Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

licey57,  а левую то все таки сохранили? конечно все мы скоро запузатимся!!!!Девченочки пример уже подали!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Петербурженка, у меня по бокам такие же как и у тебя, а около пупка более глубокий еще,

ты их чем-то мажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, не, ничем не мажу и не мазала, кроме зеленки после операции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а подскажите кто знает когда этот долбаный укол хгч 5000тыс. из организма выйдет???????Надоели уже эти призраки на тестах!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, я думаю к 10ДПО выйдет, а может это вовсе не от укола?

ты каждый день тесты делаешь?

 

Петербурженка, а я вот думала помазать их кремом от рубцов, а вот сейчас даже и не знаю, думаю скоро уже пройдут сами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, я не загоняюсь по поводу шрамов, во первых муж меня любит и так :D ,во вторых они очень низко, белье пришлось спустить, чтобы сфоткать, поэтому в купальнике их не видно, в третьих, у меня есть шрам от открытого перелома на ноге, так он беленький, фактически не виден, если бы не углубление под ним, значит и эти со временем побелеют.

 

natali18, может это уже не прегнил? :) за 10 дней по идее должен уже выйти.

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я думаю это еще укол,сегодня 10 день от укола и 8 дпо, тесты делаю 3 последних дня,на всех призраки одинаковые,не ярчают но и не тускнеют. но их не надо разглядывать под микроскопом, их видно!!!! да и для своего хгч еще рано, 8 дпо еще только. Я просто думала уже через недельку и следа не останется... а у меня через 10 дней вполне видно!!!!! так уже надоели нервы трепать!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, хорошенькие у тя шовчики))у мя такие же практически

 

//๑Toffi๑//, не нужно их ни чем мазать!! пройдут сами и будут такие белёсенькие и хорошенькие)))

 

licey57,давай восстанавливайся и ждём тя в рядах пузатиков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да левую трубу мне сохранили, мотивируя тем, что удалить всегда успеют :-)

А еще у меня не 3, а 4 дырочки (слева 2, 1 пупок и 1 справа)

Девоньки, а гляньте мой график БТ (базальная температура), после лапароскопии, может его разделить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

licey57, я разделила. С новой кровью после лапары себе новый цикл отметила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.Во видали как аисты к нам полетели после моего воспитания.И всего то чуть без клюва не остались.Натусь Тоффи, рада за вас.Ну мне теперь будет стыдно если меськи придут.Да пусть месяцев через год приходят:-)Теперь на узи первое и фотки нам а так же слюнявые чихи все 9 месяцев:-)Я вернулась:-)

 

всем приветик.Во видали как аисты к нам полетели после моего воспитания.И всего то чуть без клюва не остались.Натусь Тоффи, рада за вас.Ну мне теперь будет стыдно если меськи придут.Да пусть месяцев через год приходят:-)Теперь на узи первое и фотки нам а так же слюнявые чихи все 9 месяцев:-)Я вернулась:-)

 

всем приветик.Во видали как аисты к нам полетели после моего воспитания.И всего то чуть без клюва не остались.Натусь Тоффи, рада за вас.Ну мне теперь будет стыдно если меськи придут.Да пусть месяцев через год приходят:-)Теперь на узи первое и фотки нам а так же слюнявые чихи все 9 месяцев:-)Я вернулась:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantazi2011, обязательно и чихи будут, и фотки покажу)))хорошо ты там наших аистов потрепала))))))))))))с возвращением Юлёк!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня,  спасибо дорогая.Да нашла лежбище аистов и начала им ...эх...Ну короче они не долго сопротивлялись.И вообще пообещали так не делать.Так что девчата вперед к пузам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantazi2011, ты там моего аиста не встретила?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой в 2013!,  я там их всех встретила.Так что девчата ждем полоски и никак иначе:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня тоже маленькая радость, но наверно для меня это уже большое достожение! Сегодня меськи сами начались на 29 день. Лапара была 15 июня. Овуляция сама пришла на 13 день! Самостоятельно же сами приходили только на 50 -60 день, и то прогестерон приходилось ставить. а в этом месяце ничего не делала, и вот результат какой!!! Ну, теперь в бой и до победы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pygovka29, мои поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой в 2013!, я там их всех встретила.Так что девчата ждем полоски и никак иначе:-)

 

Ждём ждём ждём :) !

 

небольшой офф:

а мы слетали вчера на Валдай. "Слетали", потому-что в пятницу планы изменились, поездка ну никак не складывалась!

А в субботу в 7 утра проснулись, переглянулись, быстро собрались и "полетели" ))

В четыре вечера были на месте (дорогу отремонтировали, но пробки - это караул просто. Из МСК выезжали 2 часа, хотя и объезжали по А 107, но Солнечногорск и Клин всё равно стоял. И на подъезде к В. Волочку - 2 часа с лишним пробка.

Плюс этим летом я постоянно слышу рассказы о том, как дальнофурщики перекрывают дорогу маленьким машинкам и создают искусственную пробку (наши друзья ездят с рацией и знают когда эти упыри решат перекрыть трассу), но никак не могла понять эту новую фишку и думала, что можно объехать запросто подобные "засады".

Ага, как бы не так. Вчера увидела своими глазами, как это делается.

Просто раскорячивают свои машины на все полосы дороги и всё. Не объехать никак. Нас гайцы спасали. Объехали фурщиков по встречке, заорали в матюгальник страшными матюками заставили их поехать всё-таки.

В общем, если кто-то решит туда съездить, девулечки, сапсан это наше всё! Дешевле чем 2 бака бензина, быстрее и комфортнее в разы :)

 

Съездить рекомендую всем. Там такая сумасшедшая энергетика, не передать словами.

Девулечки-красотулечки, всё сделала как и обещала в личке :flower: !

 

И пара вопросиков. Девочки, а никто не в РФ не пробовал лечиться?

Я, как и все мы, очень верю в чудеса :), но .. и чудесам тоже нужно помогать.

В общем, решила я после лапары не ждать больше полугода. Если не получится, пойду всё-таки на ЭКО.

Но у меня как всегда )) ! Специалист, которому я хотела себя доверить, уходит в декрет. Эххх!

В принципе, времени ещё вагон, чтобы определиться с выбором, но я уже потихоньку начинаю почитывать информацию и т.д.

Сейчас в голове крутится мысль, а не обратиться ли к спецам в Израиле?

Раньше я слышала, что они с бесплодием на раз справляются. Никто не лечился там?

 

Буду признательна за любые рекомендации и просто мнения. Спс :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиммасиК, про Израиль: когда мнелапару делали в соседней палате еврейка лежала, она как раз оттуда суда приехала за этим делом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиммасиК, я все-таки привыкла решать проблемы по мере их поступления и верю в то, что мысли материальны)) Мне кажется тебе не стоит пока даже думать об Израиле и прочих заграницах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, никогда не думала что буду писать в этой теме, но вот и я после лапары 10. 07 сделали.Пришла к вам за советом вторые сутки с ума уже схожу, посоветуйте: все было просто гуд встала пошла, ничего не беспокоило, через три дня т.е в пятницу врач отпустила домой (щас я дома, завтра за выпиской и за больничным). В субботу утром встала и обнаружила синяк ниже разреза нижнего и небольшое уплотнение в паху и еще температура вечером поднимается до 37.2.ВОт я и переживаю завтра только днем к врачу.А я боюсь что то-нибудь серьезное :girl_cray: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantazi2011, спасибо за то что пнула там и моего аиста:)))

Счастливые родители 2012, у нас с тобой в один день лапара была и выписали нас в один день, но у меня слава богу нету никакого уплотнения и синяка и темп норм, обратись ка лучше к своему врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой в 2013!, у тебя было какой нибудь лечение, таблетки там всякие после операции что- нибудь назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые родители 2012, мне назначали магнитофорез с лидазой на низ живота, типа для рассасывания и заживления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые родители 2012, я тебе в блоге ответила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...