Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Холодок, ну где твой боевой настрой? Давай рассказывай как всё прошло, когда теперь на приём к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Холодок, жду от тебя хороших новостей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои, спасибо за кулачки!!! Вчера была пункция, взяли 3 яйцеклеточки. А я боялась, что и одной не найдут ))))) В понедельник 24го едим на подсадку. С Божьей помощью все будет хорошо и мои малявки прикрепятся ко мне и я выношу и рожу в срок здоровых малышей!!! Если доктор разрешить, то будем подсаживать двоих деток.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, Ура! Рада а тебя!!! Конечно, лучше 2-их подсаживать!!! У жены моего брата подсадили двоих и родили они двух чудных девочек (двойняшек) - совсем внешне разные! такклассно!!! Удачи тебе !!!!! Буду за вас держать кулачки! Всё получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, Вот видишь, все замечательно прошло. И 24 все будет хорошо. Главное чтобы малышики за тебя крепко держались.

Девочки хочу чтобы у всех в новом году такие подарки были :isnegzima:

post-130686-0-83762700-1356215175_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, спасибо!!! я бы всех троих подсадила, но это уже как врач решит. Только бы мои зайки дожили до понедельника!!! а потом уж я буду просить их, чтобы они хорошенечко держались за меня!

 

@sova@, спасибо!!!! С Божьей помощью у нас у всех будут такие подарочки в новом году!

Своих малявочек молю, чтобы держались и завтра хорошенечко так ко мне прикрепились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, я к вам в тему. в четверг на сроке 21 неделя 3 дня у меня произошел выкидыш. сейчас лежу в больнице, завтра узи и чистка. очень хреново ((( потеряла двойню, двух мальчиков.

как настроиться на позитив? есть ли тут примеры удачных беременностей и родов после такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на завтра. Потом обязательно отпишись ;)

 

здравствуйте, я к вам в тему. в четверг на сроке 21 неделя 3 дня у меня произошел выкидыш. сейчас лежу в больнице, завтра узи и чистка. очень хреново ((( потеряла двойню, двух мальчиков.

как настроиться на позитив? есть ли тут примеры удачных беременностей и родов после такого?

Прими мои соболезнования :girl_cray: сочувствую и понимаю....Слова тяжело подобрать. Крепись.

Конечно есть положительные примеры. Девочки с детками заходят сюда, но не часто. У них сейчас другие хлопоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, спасибо! я в пятницу держалась еще более-менее, со вчерашнего вечера как-то совсем раскисла (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, верю. дальше начнет накрывать еще больше. Мозгами прийдет понимание того что произошло. Не стесняйся плач. Хочешь говорить - говори. Я свое утишение нашла на сайте БП. Дома у меня все делали вид что не чего не произошло и пора об этом забыть. Муж мой на эту тему - просто молчал. А мне хотелось кричать((((( Ночью плакала(((( Легче станет только когда пройдет какое-то время. Мне понадобился год, чтобы отпустить проблему и начать планировать снова.

Прочла твой профиль. Понимаю, что тебе прошлось пройти. Иди обниму тебя :friend: У меня после потери доченьки на 26 недели была одна мысль - опять все сначала, устала, не хочу :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька - держись миленькая, нет слов через что тебе пришлось пройти и теперь такое горе... Держись, сейчас будет не реально тяжело, но чем раньше возьмешь себя в руки, тем быстрее восстановится организм. Возможно тебе это сейчас кажется не важным, но пройдет время и ты будешь готова повторить попытку. И вот тут будет важно в каком состоянии твои нервы и организм. Мы с тобой, не замыкайся, даже если родные не готовы тебя слушать, или реагируют не так как тебе нужно, пиши сюда!!! Девочки в этой темке тебя поймут и поддержат! Держись родная, положительных примеров у нас достаточно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, mamucia, девочки, спасибо большое за поддержку! а анализировали ли вы причины выкидыша, думали ли над тем, что его можно было предотвратить при своевременном обращении к врачу? и что делать, чтобы избежать этого в дальнейшем? про себя скажу, что у меня еще со вторника было ощущение подтекания вод, но почитала интернет и успокоилась, а надо было бить тревогу, а еще я не делала цервикометрию, на скрининге в 20 недель мне сказали, что зев закрыт и я успокоилась и потеряла бдительность, собиралась проверить шейку уже только после нового года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@ большое спасибо за подарочек! Всем нам по такому подарочку, это самое лучшее, что может подарить жизнь!

Холодок все будет хорошо! Малыши обязательно крепко-крепко к тебе прикрепяться! И Новый Год будете справлять уже все вместе))

 

Йулька Соболезную :cry: . Очень тяжело подобрать слова. Крепись, надо время! Пиши здесь, девочки здесь очень поддерживают, ведь все через это прошли, пережили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, спасибо!

 

У меня начала болеть грудь, это нормально при выкидыше на таком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька я тоже потеряла ребенка на 21 недели беременности, и мне после выкидыша в больнице сразу начали давать таблетки бромкрептин 5 дней и сказали грудь перевязывать. Ты что нибудь пьешь чтобы не было молока? Может из-за этого болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, очень очень сочуствую. крепись родная это очень тяжело пережить. плачь рассказывай мы выслушаем. я сама пришла на форум месяц назад потеряв свою доченьку на 22 неделе. девочки помогли поддержали. дома уже давно делают вид что и не было ничего. пока спасает работа. пока с людьми вроде ничего. как одна остаюсь........... плохо. да и на работе сразу 3 беременяшки ( колеги говорят что это я заразная была..........) а можно ли было предотвратить.......................... у меня живот потягивать в день выкидыша с утра начал но я была уверена что это кишечник ( извините за подробности прослабило просто а до этого запор был) да и на работе очень важные проекты сдать надо было. короче к врачу было не когда. вот до сих пор себя и ем за это (дура другими словами не скажешь).

 

грудь сильно болела но я перетянула сразу в больнице и отказалась от горячей жидкости недели на 2 и ограничивала жидкость таблетки не пила побочки напугали через 2 недели грудь не болела и уменьшилась молоко перегорело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, в выходные в больнице никого из врачей не было, сегодня спросила у врача, сказали тоже перевязывать и принимать бромокриптин. муж вечером приедет, попрошу его купить.

еще так чистки не хочется, но видимо сегодня все же будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька

, КАК я тебя понимаю. 18 марта я тоже потеряла своих мальчиков-двойняшек. Плохо так, что не передать словами. Только меня почистили сразу после родов, так называемое ручное выскабливание. Потом делали УЗИ на третьи сутки - все было нормально и отпустили домой. Как же мне хотелось домой. Я лежала в отдельном боксе в палате типа "Мать и дитя". А там между боксами огромные окна в пол-стены (вообще непонятно зачем). И видно всех соседок справа и слева человек по шесть. С детьми. Про слышимость я и не говорю. Они их пеленают. Моют, кормят грудью, обнимают и целуют.... Часами рассказывают по телефону домашним всякие милые подробности. Под окнами, несмотря на непогоду, постоянно счастливые папашки с цветами и телефонами. Когда пришел к моему окну мой муж - мы просто молча стояли и глядели друг другу в глаза. Слов не было. Я боялась смотреть на соседок - мне казалось у меня совершенно безумный взгляд и вообще я могу сглазить их детей в таком состоянии. Я беззвучно плакала в подушку, чтобы не выть на все отделение и не пугать счастливых мамочек. Самое лучшее время - когда мою соседку справа вызывали на процедуры и она оставляла малыша прямо за стеклом. Протяни руку - и вот оно счастье рядом. Лежит посапывает. Я смотрела, смотрела во все глаза. Только чтобы стереть из памяти увиденного мельком во время родов своего первого малыша, такого не похожего на толстощекого херувимчика с журнальных фото. Не знаю, как я не тронулась умом за эти трое суток. Спать не могла совершенно - все время прокручивала в голове случившееся и искала где я ошиблась, что сделала не так. Совершенно бессмысленное мазохистское занятие, но выкинуть эти мысли из головы было нереально. Говорить не могла ни на какие темы. Только открывала рот - и сразу в слезы. Поэтому в основном молчала. Там в роддоме поняла, как женщины совершают безумные и бессмысленные кражи детей. Если бы мне в то время в руки дали ребенка,хоть просто подержать, то отобрать смогли бы только силой. Это не из разума, и даже не от сердца - это из живота властный материнский инстинкт. Но именно тогда я поняла, что не отступлю, не сдамся, буду бороться до победы. И возьму на руки своего ребенка, буду ему улыбаться, вдохну его запах, прижму к себе... и буду счастлива.

Как это ни банально - время лечит. Затянутся и твои раны. Жизнь завертит другими проблемами и если специально не вспоминать, то почти и не болит. Мы все переживем, пересилим и добьемся своего счастья. Держись, все лучшее, конечно, впереди.

Изменено пользователем Samely
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька как ты? чистку делали? вот именно эти таблетки бромокриптин я и пила 3 р. в день, всего 5 дней. Мне их в больнице бесплатно давали, а еще горячее нельзя пить.

 

Samely правильный настрой, все лучшее впереди! Мы обязательно будем держать своё счастье на руках, а оно нам в ответ улыбаться! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня сделали чистку, от наркоза отошла не очень хорошо, половила глюков, как будто меня похитили инопланетяне )) но настроение, как ни странно, нормальное, в палату подселили новую девочку, которая оказалась интересным собеседником и отвлекает разговорами. диагноз многоплодие не подтвердился, отправили результаты чистки на гистологию, может, какая-то причина выкидыша выяснится, а может, и нет. на завтра хотят назначить физиотерапию на матку и на грудь. ее перетянула, начала пить бромокриптин. в среду узи и, надеюсь, выпишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, Будим надеятся на скорейшее востановление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже гораздо легче. муж хочет пойти в протокол аж через три месяца, я тоже хочу побыстрей, но причины все еще не ясны, а надо их устранить, чтобы не было повтора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет...Я присоединяюсь к вам. Потеряла своих малышей на сроке 21 неделя. Случилось это 04.08.2011г. Можете почитать мой блог так, как долго наново все описывать. Организм восстановился быстро, начали планировать где-то с февраля месяца. Но, в ответ тишина. Вроди бы все хорошо, и О происходит, и эндометрий хороший, у мужа СГ тоже отличная, вот только пролактин завышен, сейчас его понижаю и очень надеюсь, что все получится. Некоторые врачи говорят проверить проходимость труб, но пока-что жду до весны. Понимаю всех ВАС, знаю что это такое. Сейчас моим малышам был бы годик! Но, это уже позади. Сейчас полным ходом БТ (базальная температура), графики, анализы. Плохо то, что не нашла еще хорошего СВОЕГО врача, а времяочень быстро летит...Сама настаивала на том, чтоб сдать гормоны, а моя Г все твердила, что прошло мало времены и лучше попить 3 мес.ОК, так говорится, для отдыха. Теперь я занимаюсь собой сама, много читаю, много задаю вопросов он-лайн в клиники гинекологам-репродуктологам. Конечно верю и надеюсь. Я знаю, я уверена, что скоро стану мамой, но сидеть сложа руки не могу. Уже и незнаю, что еще сдать...Всех люблю, обнимаю, целую и желаю заветных // полосочек под НГ.

 

По-ходу, сегодня должна быть О. С утра была любовь... Так что, надеюсь что во мне уже сегодня опять зародится новая жизнь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinaledi, привет! плохо, что темка пополняется новыми людьми. Надеюсь, ты совсем скоро переберешься отсюда в "болтливые 9 месяцев". а через сколько разрешили планировать и какова причина выкидыша?

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже на это надеюсь. Вернее, я искренне верю, что в 13 году стану мамой!

Причину не нашли, ну как обычно. Гистология и все анализи ничего не показали. Врачи ответили, что очень сильная нагрузка и организм не выдержал. Разрешили планировать через 6 мес. Начали планировать где-то с февраля-марта этого года.

Изменено пользователем Galinaledi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...