Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Galinaledi - мои соболезнования... ты большой молодец что не сидишь сложа руки! я уверенна у тебя // скоро случаться!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mamucia

 

Нельзя сидеть сложа руки. Я понимаю, что на все воля Божья но как говорится, на Бога надейся но и сам не плошай.

Хочю, чтоб твоя уверенность подтвердилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки я из темки октябрят 2012 скоро моей крошке 2 месяца ... прослышала что можно передать свою эстафетную палочку . так вот передаю её той чей ник увидела первым наверное это судьба ...

ЙУЛЬКА держи мою этафетную Б палочку на её счету 3 деток пусть и тебе тагже повезёт ... :isnegzima: С НОВЫМ ГОДОМ

всех всех всех и желаю всем скорой счастливой беременности ... :isnegzima:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет. Я по совету Зарницы-мамы зашла к вам для передачи эстафетной палочки! После долгих лет ожидания и потери малыша на раннем сроке, в этом году появилось на свет мое чудо, мой сладкий мальчишка. Как и Irisha78 передаю ее той чье имя первое увидела.Galinaledi, передаю вам эстафету, у вас все будет хорошо.

Девочки, желаю всем вам счастливой беременности и легких родов в срок!!!! Все будет хорошо!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже из октябрят 2012. Моей малышке почти 3 месяца и я хочу передать свою эстафетную палочку кому-то из вас. Я понимаю что для вас всех это сейчас очень важно и поэтому передаю тому кто первый прочитает это сообщение и ее примет. Думаю так будет честно. Всем вам желаю скорейшей беременности и благополучных родов!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Передаю эстафету девушке с ником Katerinka 12, выбор случаен. Я как и 2 предыдущие девочки из октябрят-2012, в уходящем году желаю оставить горе и слезы, а в наступающем 2013 обязательно произойдет маленькое чудо! :isnegzima:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! Передаю эстафету девочке под ником @sova@. Я тоже из октябрят 2012. Желаю вам всем исполнения заветных желаний уже совсем скоро!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки!! И я из октябрят 2012.

Вас всех, без исключения, поддерживает Зарница-мама и мы вместе с ней!

Я тоже спешу передать счастливую эстафетную палочку той, кто первая согласится ее принять!! ;)

Только хочу предупредить... когда будете закупаться приданым для малыша, выбирайте нейтральные цвета и вещи унисекс)) т.к. палка моя коварная.. на 30 неделе меняет пол)))

 

И конечно же желаю Вам в 2013году увидеть заветные //, выносить и родить в срок здоровых и красивых малышей!!!

 

С наступающим, счастливым Новым Годом!!!!

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с Октябрят 2012 пришла вас поддержать и передать свою эстафетную палочку - принимайте и пользуйтесь на здоровье. Я мама двух деток - носила беременности хорошо, рожала сама без осложнений. Чего и желаю той, которая присмотрит мою палочку. Знаю какое твое самое заветное желание в новом году - желаю что бы оно осуществилось и ты стала прекрасной мамой здорового и красивого малыша.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я из октябрят! Привет!Мы все очень переживали за нашу Зарничку, и теперь понимаем, что поддержка нужна очень многим девочкам. Я от всего сердца желаю скорее вам увидеть своих деток! Своей ляльке я сшила вот такой комплектик, мы уже выросли, поэтому передаю его следующей будущей мамочке!

Ссылки скрыты.

Пусть будет счастливым талисманом и в будущем году обязательно будет лялька

Изменено пользователем Bjarkan-Berkana - стала мамой
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из октябрят 2012. Холодок, Передаю тебе свою залетную)))) эстафетную палочку на удачную беременность и легкие роды... Пусть твои фоллики лопнут и в январе ты увидишь свои заветные // а в октябре сможешь прижать к груди свою детку. Пусть все неудачи останутся в этом году!

 

Девочки всех с наступающим Новым Годом!!! :isnegzima: Всех вам благ!!!! :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток! Смотрю тут уже много наших отметилось) Я тоже из Октябряток 2012, хотя и родила немного раньше в сентябре, доченьку. После первого сыночка долго не могла забеременнеть, были и выкидыш на раннем сроке и БХБ. Все пережила и дождалась свое счастье долгожданное! Так что тоже хочу присоединиться и передать эстафетную палочку тому кто первый прочитает мое сообщение.

Пусть Новый год принесет свое маленькое чудо каждой участнице этой темы!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Я тоже из Октябрят 2012!По примеру своих девочек,тоже хочу передать эстафетную палочку. Я мама 2 деток-дочки и сыночка. Желаю, что бы моя палочка принесла заветные две // mamucia. Счастья тебе, здоровья и самое главное, что бы сбылась заветная мечта уже в следующем году :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Мы очередные октябрятки 2012. Тоже пришли вас поддержать. Я передаю свою эстафетную палочку той, которая примет её))) Беременность моя проходила хорошо и сынулька родился здоровеньким, ЕР. так что девочки вперед и с песней!!!! Я уверена что в новом году у вас всё получится!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже с октябрят 2012 :) Пришли с сыночком вас поддержать! Забеременела в прошлом январе я можно сказать случайно ( в декабре мне удалили правую трубу с гидросальпинксом) в январе пошла на контрольное узи где врач сказал, что овуля будет справа. В тот месяц с мужем мы не предохранялись, зачем? Все равно трубы нет ( на тот момент планировали мы уже года 2, но именно после операции решили чуть восстановиться). И вот как это обычно бывает, когда совсем не ждешь случилось самое настоящее чудо, оплодотворенная яйцеклетка по левой трубе пришла и прикрепилась в матке, сейчас нам 2 месяца.

 

Девочки, верьте в чудо, все самое хорошее случается неожиданно! В свою очередь я хочу передать эстафетную палочку той девочке в этой темке, кто здесь дольше всех находится :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю уже целый десант Октябрят приходил к вам в гости ;) . И мы тоже одни из них!!! Я 4 года планировала и мечтала о втором малые. Ничего не получалось... Когда опустила руки и прекратила всякое лечение, решила жить настоящим. Я поехала и купила вторую собаку. Я думала, что никогда в жизни не смогу отключиться. Девочки с которыми я начинала планировать уже родили, а некоторые и по второму успели родить за это время, все как один мне говорили отключить мозги. И у меня получилось, и в этом же цикле я увидела свои полосочки. А летом позапрошлого года мы подобрали рыжего котенка, а по приметам (хоть я в них и не верила) это верный признак скорого прибавления!!! Теперь я проверила это на себе))) Вот и мы с сыночком хотим передать свою эстафетную палочку Samely!!! И всем, без исключения, хотим пожелать в наступающем году родить здоровых и самых любимых малышей!!!

И давайте уже пакуйте чУмаданы, закрывайте темку, вешайте на нее большой амбарный замок и дружной компанией переезжайте в Болтливые 9 месяцев!!!

И еще... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.... я узнавала ;)

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я тоже и октябрят 2012 !!! Передаю вам свою эстафетную СЧАСТЛИВУЮ палочку( она специализируется по принцессам ) )))!!!

 

Всех с наступающим Новым Годом он ОБЯЗАТЕЛЬНО будет для вас счастливым!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько октябрят пришло! Я даже расплакалась! Спасибо вам, дорогие, что решили нас поддержать! Мы верим в эстафетные беременные палочки!

Холодок, как у тебя дела? читаю о тебе и переживаю. У нас был первый бой в декабре после потери сыночка в июле. К сожалению, не получилось. Вот-вот будет овулька. Надеюсь, что в январе увижу две полосочки. Если не возражаете, ViktoriaSH, я бы приняла от вас эстафетную счастливую палочку, потому что очень хочется принцессу :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а, Ну конечно!!! Принимай эстафету i-343.jpg

Изменено пользователем ViktoriaSH
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а, Ну конечно!!! Принимай эстафету

 

Принимаю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Я тоже из Октябрят 2012!По примеру своих девочек,тоже хочу передать эстафетную палочку. Я мама 2 деток-дочки и сыночка. Желаю, что бы моя палочка принесла заветные две // mamucia. Счастья тебе, здоровья и самое главное, что бы сбылась заветная мечта уже в следующем году :isnegzima:

 

Natalist3, девочки, это так трогательно, приятно до слез, спасибо вам родные за предновогоднее ЧУДО! За поддержку, за пожелания... наконец-то я плачу по хорошему поводу! Пусть ваши малыши растут здоровыми-прездоровыми, пусть в Новом Году и во всех следующих, ваши семьи будут крепкими, счастливыми, доходы стабильными, а мечты всегда сбываются! :isnegzima: :embrace:

Natalist3 - спасибо родная за палочку и пожелания!!! С таким неожиданным подарком, верю что все получится! :love: Желаю тебе в НГ в первую очередь богатырского здоровья деткам, здоровья тебе (можно на ты? :)) мужу всем родным, ну а дальше по твоему списку желаний - всех их исполнения без исключений!!! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! Передаю эстафету девочке под ником @sova@. Я тоже из октябрят 2012. Желаю вам всем исполнения заветных желаний уже совсем скоро!

Спасибо большое!!! Самый приятный подарок к новому году:) Огромное спасибо!!! Счастья вам и крепкого здоровья!!!!! Спасибо еще раз;)

 

Я уже передала свою эстафетную палочку, и пока ее еще никто не успел принять ко мне присоединяется доча и передает эстафетный памперс для будущего малыша 072e2246656cc6c3e6c6ac1f97ed47e7_zps405177c2.jpg

Ловлю ваши памперсы:) спасибо огромное!!!

Девочки спасибо вам всем что пришли в нашу темку с падарочками, они нам очень нужны. Мы верем в хорошее и надеемся на чудо:) Всем огромное спасибо! Желаю вашим деткам здоровья, вам всем семейного благополучия и просто человеческого счастья!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, из октебряток 2012 ;) Хочу передать тебе эстафетную палочку! Ня! Держи! Я заБ в январе! Желаю в январе 2013 тебе наконец-то увидеть // и родить свое сладкое расчудесное чудо! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с новым годом! :isnegzima:

post-130686-0-15984700-1356876749_thumb.jpg

Изменено пользователем @sova@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...