Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Девочки и я из октябрят 2012, свою палочку эстафетную я уже передала, а сюда закидываю наши памперсы от долгожданного сыночка!!!!!! Всем вам желаю, чтобы в новом 2013 году вы стали мамами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки.

Я тоже из октябрят 2012. Мой беременный цикл начался 01.01.12, и я от всей души желаю вам в январе увидеть //, выносить и родить в срок здоровых малышей, вы скоро обязательно станете мамами. Ловите наш памперс.:) с наступающим вас праздником.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), спасибо боьшое!!!!! Надеюсь, что благодаря твоей эстафетной палочке, я увижу 6 января свои заветные полосочки!!!

Девочки, я просто со слезами радости читала Ваши сообщения!!! Спасибо Вам огромное, что зашли к нам!!!Спасибо за добры пожелания!!!

//Екаterина//, а я первая памперс поймала :D спасибо!!!

//Шмаковка//, спасибо большое!!!! пампес поймала ;) и запрятала :D

@sova@, и тебя тоже с наступающим новым годом, дорогая!!! Пусть исполнится в Новом году твоё самое заветное желание!!!

ViktoriyaDzh, спасибо за памперсы!!!! Растите здоровенькими и счастливым!!! :flower:

Онорин_а, дорогая, я в ожидании 6 января. Сегодня у меня 6 день после подсадки 2х эмбриончиков трехдневочек. Молю Бога, чтобы они прижились и держались за меня все 9 месяцев! 6 января мне сдавать ХГЧ. Удачи тебе, моя хорошая!!! Жлаю тебе увидеть в январе свой заветные полосочки //

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная эстафетная палочка от Октябрят 2012! Принимайте эстафету на легкую, девчачью беременность! Пусть следующий цикл будем беременным:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из октябрят 2012. Передаю эстафетную палочку рипл. У меня тоже была ИЦН, но мы родились в срок (даже переходили 5 дней). Пусть в новом году ты забеременеешь, выносишь и родишь здорового ребеночка!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Наступающим Новым Годом Вас!!!!

Пусть в Новый год исолнися наше заветное желание и мы станем мамами!!! И конечно же желаю всем Вам здоровья, счастья, любви и много много денежков!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Октябрят 2012 так приятно, настоящий сюрприз! Так трогательно, такие вы молодцы, ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! Всех С Наступающим Новым Годом. Желаю Всем самое главное крепкого здоровья, семейного благополучия и исполнения самого заветного желания в 2013 году))

Я тоже как и mamucia расплакалась, но уже по хорошему поводу, так приятно от ваших эстафетных палочек, памперсов и пожеланий))) :D

Отдельное огромное спасибо Tangled Жду в Наступающем 2013 г. ЧУДО, которое буду держать на ручках) А вы растите здоровенькими и счастливенькими)

YolkaIra спасибо :reverans:!!Очень приятно!! Держуууу эстафетную палочку, это самый лучший подарок на НГ! бужу ждать свое сладкое чудо в 2013 году)) Счастья Вам и крепкого здоровья!

Зарница-мама СПАСИБО!!! Нам очень понравился твой сюрприз!!! Счастья, здоровья, успехов тебе в 2013 году!

Девочки всем, всем, всем спасибо за пожелания!!!

Холодок желаю тебе в январе увидеть свои заветные // полосочки))

Всех С Наступающим Новым Годом! Девочки, желаю ВСЕМ нам в 2013 году счастливой беременности и легких родов в срок нашего счастья!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим!!! Девочки милые ..переживаю за всех!! Пусть в эту новогоднюю ночь исполнится ваше самое заветное желание!!!Дай Бог в новом году детишек!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Онорин_а, дорогая, я в ожидании 6 января. Сегодня у меня 6 день после подсадки 2х эмбриончиков трехдневочек. Молю Бога, чтобы они прижились и держались за меня все 9 месяцев! 6 января мне сдавать ХГЧ. Удачи тебе, моя хорошая!!! Жлаю тебе увидеть в январе свой заветные полосочки //

 

Спасибо тебе и я жду с нетерпением твоих полосочек! А я уж после тебя, числа 15-го января!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, Спасибо тебе большое, дорогая!!!! И тебе я желаю исполнения самого заветного желания!!! Желаю поскорее увидеть // и выносить и родить в срок здорового малыша!!!

Зарница-мама, Спасибо тебе большое Зарничка!!!! А вы растите большми и здоровенькими, а тебе дорогая желаю счастья, любви и всего самого хорошего!!!

Онорин_а, Спасибо моя хорошая!!!!! Желаю увидеть заветные полосочки!!!! Новогоднее чудо обязательно случится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, спасибо огромное! принимаю твою палочку с удовольствием и надеждой))) Девочки вы такие молодцы, спасибо вам за такие милые и трогательные подарки)) Для нас так важна и приятна ваша поддержка! Счастья и крепкого здоровья вам и вашим близким, и конечно вашим замечательным деткам!!! С наступающим! Всего самого наилучшего в новом году!!

Зарница-мама, спасибо за сюрприз!

Девочки, всем нам желаю долгожданной беременности, легких родов в срок и крепких здоровых малышей в наступающем году.

Изменено пользователем Samely
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пусть в следующем году в этой темке не появится новых девчонок, а все, кто уже тут переберутся в "болтливые 9 месяцев" или даже в мамские темы!!!

 

Пережить выкидыш на большом сроке очень тяжело... Меня до сих пор ежедневно накрывает, к сожалению, но я очень надеюсь, что все беды уйдут с високосным годом и что год змеи подарит нам мудрость, терпение и наших будущих малышей!!!

 

С наступающим всех!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим! конечно в первую очередь, нам всем //, легкой беременности и родов в срок. Но еще хочу пожелать - душевного покоя, равновесия, тепла и любви от близких, здоровья крепчайшего и остальных приятных мелочей, которые дарят ощущения счастья каждый день!

Зарница-мама - отдельный низкий поклон, за то чудо которое та для нас сотворила! Здоровье твоему сыночку и его родителям :embrace: . И конечно побыстрее ему братика или сестренку!!! :JC_goody:

Девочки из Октябрят 2012 - вы не представляете насколько для нас, важна важна ваша поддержка и совершенно необходимы ваши эстафетные палочки!!!

Всех с Новым Годом!!!! :novgod:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пусть в следующем году в этой темке не появится новых девчонок, а все, кто уже тут переберутся в "болтливые 9 месяцев" или даже в мамские темы!!!

 

Пережить выкидыш на большом сроке очень тяжело... Меня до сих пор ежедневно накрывает, к сожалению, но я очень надеюсь, что все беды уйдут с високосным годом и что год змеи подарит нам мудрость, терпение и наших будущих малышей!!!

 

С наступающим всех!!!

 

Спасибо за поздравления! Тебя также с Новым годом! Ты главное держись! Я вот тоже вчера целый день обрыдалась - в июле сыночка потеряла, а к концу года осознала, что все-таки Новый год мы с мужем снова будем встречать вдвоем! и меня так накрыло, что не было духу остановится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Все будет хорошо!!! Правда правда!!! Я узнавала у Деда мороза в эту сказочную ночь и он мне по секрету сказал, что мы все станем мамами в этом году! :novgod: :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Все будет хорошо!!! Правда правда!!! Я узнавала у Деда мороза в эту сказочную ночь и он мне по секрету сказал, что мы все станем мамами в этом году! :novgod: :isnegzima:

Холодочек, будем надеятся на лучшее. Я блин пропустила время чтобы загадать желание(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, так сейчас же идет самое волшебное время!!! Желание можно в любое время загадывать ;) и тем более впереди рождественская ночь, старый новый год и крещенская ночь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня овулька! Хоть бы, хоть бы получилось! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: а ты бегом к мужу приставать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@!!! Всё обязательно получится! ;) , 2013 год принесет нам долгожданное счастье материнства!Я верю, я знаю)))

 

@sova@ присоединяюсь к словам Холодка, загадывай желание в это волшебное время ;) ! И оно непременно исполниться в этом году! Главное верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня овулька! Хоть бы, хоть бы получилось! :cry:

удачи! и увидеть две полосочки через 10 дней ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: а ты бегом к мужу приставать ;)

 

У нас сегодня утром был ПА. Вчера тоже был. Надеюсь на завтрашнее утро, ато он еще не накопил. :confusion:

 

удачи! и увидеть две полосочки через 10 дней ))

 

Спасибки. Уже читаю всякую литературу про оплодотворение. С ума схожу что ли... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня овулька! Хоть бы, хоть бы получилось! :cry:

@@@@@@Удачи@@@@@

@sova@, так сейчас же идет самое волшебное время!!! Желание можно в любое время загадывать ;) и тем более впереди рождественская ночь, старый новый год и крещенская ночь ;)

спасибо успакоила:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет. Я по совету Зарницы-мамы зашла к вам для передачи эстафетной палочки! После долгих лет ожидания и потери малыша на раннем сроке, в этом году появилось на свет мое чудо, мой сладкий мальчишка. Как и Irisha78 передаю ее той чье имя первое увидела.Galinaledi, передаю вам эстафету, у вас все будет хорошо.

Девочки, желаю всем вам счастливой беременности и легких родов в срок!!!! Все будет хорошо!!!!

Спасибки, держу эстафетную палочку зубами, потом одтам...Желаю всем исполнения самого заветного желания в этом году!

 

Октябрятка, спасибо ВАМ огромное за то, что не забыли о нас! Желаю всем ВАМ и нам огромного семейного счастья, крепкого здоровья, любви беззаботной, только позитивных эмоций, побольше радости и смеха, деток побольше :isnegzima:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю Вас с Новым годом!!!Пусть в этом году сбудется наша заветная мечта!!!!

RvYg0-R3AOU.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...