Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

сьюзенн, спасибо большое!!!! И тебя с Новым годом!!! Пусть исполнится то, что ты оооочень хочешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем нам в Новом году

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! дорогие мои!!! Сегодня у нас 10ДПП и я сдала ХГЧ - 92!!!! Что соответствует 2м эмбриональным неделькам!!! Это из хороших новостей, но есть и не очень, второй день какие-то выделения в виде коричневых ниточек из слизи. Звонила врачу, говорит ничего страшного, что так бывает. Чихать мои хорошие пока не буду :) Вот все устаканится, все успокоится и тогда я вас зачихаю-обчихаю-обслюнявлю! :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, :cool: СУПЕР!!! У меня первый анализ ХГЧ 20 был! Желаю родиться здоровенькими в полный срок, ну а маме легкой беременности!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

228297976.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, спасибо, дорогая моя!!!! я просто еще никак не могу поверить!!!! хоть и видела полосочки на тесте, но все еще не верила :) сижу и слезы счастья сами льются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, слезы счастья это здорово! Но давай без сильных эмоций и полный физический и половой покой. Ты, кстати, на дюфастоне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С Новым годом всех!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: Желаю нам всем стать мамами самых здоровых и красивых малышей!!!!

 

Давно здесь не появлялась. потому что меня опять упекли на сохранение. Нашли гематому. Новый год я провела в больнице, домой даже на ночь не отпустили...Но сейчас все позади, сегодня меня выписали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, на утрожестане по 200мг 3 раза в день "туда" и прогинове по 1т. 3 раза в день, но когда вчера мазня началась я еще и 1 табл. дюфстона добавила :) и укольчики папаверина, хоть моя гиня и сказала, что свечек достаточно, но лучше я поколюсь хоть они и болючие :) А физический и половой покой у меня уже со дня пукции с 21.12.12. :)

 

Фея Драже, спасибо! и тебя с Новым годом!!!! Здоровья тебе и малышу и легких родов в срок!!! Пусть малявка держится крепко крепко за мамочку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, какая замечательная новость! Так рада за тебя! Тихо-тихо, чтобы никто не слышал, поздравляю тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а, спасибо дорогая моя!!!! у тебя тоже скоро все будет хорошо!!! скоро увидишь полосочки и положительный хороший ХГЧ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, да, по-богатому тебя загрузили! Ну ничего - лишним не будет, это точно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, Точно точно!!! Лучше уж перестраховаться, чем как тогда все отменили и оставили только кальций д3 никомед, ну и чем закончилось известно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок очень рада за тебя!!!Слава Богу! Удачное начало Нового года))) Береги себя и бусинок! Ждём твоих чихов!!! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, спасибо большое, зайка!!!! Да, вот такой чудесный подарочек я получила на НГ :) Пока чихать не буду, рановато еще, вот чуточку мои малышики окрепнут и тогда я вас всех обчихаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок это самый лучший подарок на НГ!!! Искренне очень рада за тебя, а я ждала 6 января, чтобы узнать твои новости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, спасибо большое, моя хорошая!!!! 6 января тоже пойду сдавать, чтоб динамику посмотреть :D Все таки чудеса в нашей жизни еще случаются :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! дорогие мои!!! Сегодня у нас 10ДПП и я сдала ХГЧ - 92!!!! Что соответствует 2м эмбриональным неделькам!!! Это из хороших новостей, но есть и не очень, второй день какие-то выделения в виде коричневых ниточек из слизи. Звонила врачу, говорит ничего страшного, что так бывает. Чихать мои хорошие пока не буду :) Вот все устаканится, все успокоится и тогда я вас зачихаю-обчихаю-обслюнявлю! :D

Ссылки скрыты.

Держитесь крепко друг за дружку!

Изменено пользователем Galinaledi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinaledi, спасибо моя хорошая!!!!! :isnegzima: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читала только сегодня, так приятно стало и легко на душе :sorry:

Очередная эстафетная палочка от Октябрят 2012! Принимайте эстафету на легкую, девчачью беременность! Пусть следующий цикл будем беременным :)

можно я тоже эстафетку подхвачу, девчачью, вообще отлично :confusion: тем более, я тоже Вика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки у меня были две замершие беременности, правда между ними были одни роды, последняя замершая беременность была в сентябре 2011, я конечно понимаю что мои 5-6 недель ни в какое сравнение с более поздним сроком, но я вас так понимаю, я задаю себе те же вопрося почему я, так было обидно когда девки по собственному желанию идут на аборт, а ты лежишь с ними в одной палате и плачешь потому что не можешь вынрсить, да ладно если бы все прошло хорошо а то ведь через 5 дней на повторное попала, да еще и восполение потом лечила, и вот не знаю с чего теперь начать, до последней замершей я планировала и узи делала и анализы сдавала и щитовидную железу проверяла, а сейчас уже месяцев 7 планируем и беременность не наступает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Расскажу свою историю.

Я на бебиплане сижу уже давно, т.к. не получалось никак заБ. Лечилась, проходила всякие обследования и вот в июле 2012 года я узнаю что беременна. Двойней. Позже узнали, что разнополая двойня. УЗИ, мазки, анализы-все было отлично. На 18-19 неделе стала сокращаться шейка и открываться внутренний зев. Поставили пессарий. Остановилось все. На 23-24 неделе пошла на второе скрининговое узи-с детьми все было отлично.

А потом, я точно не знаю, когда это все началось, начался кошмар. Выделения, которые у меня были, как у всякой беременной, стали усиливаться. Их становилось все больше и больше. Я спрашивала у врача, что это такое, может анализы надо какие сдать. Она меня успокоила, сказала, что это пессарий. Я перешла на прокладки в 3 капли. Потом выделения стали коричневыми. В тот же день я попала к врачу и она отправила меня в роддом. Это был срок 26 недель 5 дней. А на следующей день, врачи роддома, обследовав меня, определили, что пузырь лопнул, воды отошли и сохранять не имеет смысла. И отправили на ЭКС... Мои малыши родились 7 декабря, глубоко недоношенными, маленькими, меньше кг. Мальчик и девочка. Следующие 2 недели я жила в аду. Каждый день, пока лежала в роддоме, враскорячку, шла в реанимацию узнавать, что там с малышами и слушала в какой они тяжелом состоянии и как все плохо. Смотрела на них, как они, такие маленькие, открывают-закрывают свои голубые глазки, шевелят своими головками...

Через 5 дней мальчик умер. А еще через 8 дней умерла и девочка.

Девочки, я не могу даже найти слова, чтобы описать в каком я состоянии... Тяжко очень...

.

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я читала и плакала от счастья спасибо вам такой подарок на новый год!

/Nektarinka// большое СПАСИБО. зДОРОВЬЯ ТЕБЕ И МАЛЕНЬКОМУ!И УДАЧИ В ЭТОМ ГОДУ.!!!!!

Я очень очень верю что твоя палочка мне поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Холодок, как здорово когда Год начинаеться с хороших новостей. самое главное лежи больше и отдыхай и все будет у тебя и КРОШЕК хОРОШО

 

Шелдон, читала и плакала, это очень страшно пережить родная. Крепись. держись смирись. ( я понимаю что это просто слова но время лечит.........) главное не замыкайся в себе делись с людьми своим горем, нельзя такое переживать в одиночку. не будут слушать в реале.пиши к нам мы всегда поддержим. У нас обязательно все будет хОРОШО и даже лучше!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, Я тебя прекрасно понимаю,у меня доця на третий день в реанимации умерла. До сих пор помню эти чувства - пустаты и безысходности... Мой совет найди возможность поплакать, поговорить. Сейчас нельзя свои эмоции держать в себе. Заходи сюда почаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плачу каждый день. Каждый день. Не отпускает меня, наоборот, тоска все больше меня сжимает. Вчера я плакала, потому что хотела вернуть время вспять и вернутся в роддом. Чтобы еще раз посмотреть на них. Они жили! ЖИли! Они смотрели на меня! Мне разрезали пол-живота, ходить тяжело, дышать тяжело, врачи говорят, что дети в тяжелом состоянии. Но они лежали вдвоем там, рядышком лежали. Мальчик в голубом одеяльце, девочка в розовом. А на головках белые шапочки. А глазки голубые-голубые.

Позавчера я плакала оттого что это были действительно необыкновенные дети. У мальчика была моя кровь 3-, а у девочки мужнина 3+. Наши частички. У меня прямо истерика случилась от этой мысли.

2дня назад мне ужасно хотелось еще раз дотронуться до маленькой ножки своей девочки. Я проклинаю себя, что трогала ее всего 4 секунды. Боялась, что в инкубатор попадет какая-нибудь зараза или будет резкий перепад давления, температуры и ей станет плохо.

Каждый день какая-то мысль о них меня убивает, невозможно просто. Я стараюсь не думать, но мысли приходят из ниоткуда, от какого-то слова, от какой-то музыки. И накатывает такая тоска. Сегодн нам было бы 31 неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой тяжелый форум... Читаю вас 4 час и плачу, плачу, плачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...