Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Galinaledi, неужели многоводие никак не лечиться???

Йулька, после любого выкидыша врачи разрешают планировать через 6 мес., а после позднего особенно. Иначе матка может не восстановиться до конца, а в результате низкая плацента или, не дай Бог никому, выкидыш.

И потом у каждого свой организм, я лично начала планировать через 4 мес, а заб второй раз через два года! И то сначала неудачно... У меня после читски разные проблемы начались...

 

А я недавно пришла в Жк, врач смотрит мою карту и говорит, это у тебя была ЗБ??? Я говорю, вы что, еще это мне не надо приписывать...И так неприятно на душе стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня многоводие началось с 18 недели причем очень резко. Буквально до недели живот вырос раза в три. Не лечили ничего, так как не понимали врачи от чего. Не болела, все анализы были в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а надеюсь в следующем цикле твои ожидания покажут // полосочки счастья!

Сегодня была у врача сказала раньше лета не планировать, надо, чтоб 6 мес. прошло... С марта выписала вместе с мужем пить фолиевою к-ту. Так, что я наверное теперь буду ждать июнь, ну или хотя бы май :m0591: ) И теперь на учет слава Богу меня поставили в перинатальный центр, след.беременность там будут наблюдать, в свою ЖК вообще не хочу идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после первой чистки через 4 дня была повторная, и мне разрешили планировать только через год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сказали что можно через 3 месяца. причем два разных врача. теперь жду марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы не боитесь так сразу беременеть... Восхищаюсь вами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я вся в ожидании! Если забеременею, то тоже не очень-то хочется в ЖК становиться на учет. Скорее всего, попробую наблюдаться в Институту патологии, акушерства и гинекологии нашего города.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сказали что можно через 3 месяца. причем два разных врача. теперь жду марта.

У нас с тобой В. произошел в один месяц, я тоже очень хочу начать планировать с марта месяца, но что то страшно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Я из октябрят 2012.Недавно много наших девочек заходило к вам,чтобы передать свои счастливые эстафетные палочки.Я пропустила тогда этот момент.Но думаю и сейчас не поздно это сделать.Слышала,что одна девочка из вашей темки tum совсем недавно в третий раз потеряла свою детку.Боже как горько........хочу передать ей свою палочку.У меня трое деток,младшему сынишке почти 4 месяца.Пусть моя крепкая надёжная палка принесёт ей счастье наконец!

И всем вам,милые девочки от всей души желаем вас с сыночком обзавестись долгожданными малышами.Пусть слёзы на ваших лицах блестят только от радости!

а это от сынули целую кучу закаканых волшебных памперсов на счастье.Разбирайте,мои хорошие!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,какая тяжелая темка у вас....хочу сказать-НЕ ОТЧАЙВАЙТЕСЬ!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!ни в коем случае не опускайте ручки!!все вы до единой станете самыми лучшими мамочками,просто кто-то раньше,а кто-то позже....у моей сестренки были и ЗБ,и В,и рожденные недоношенными детки,которые не выжили...4 неудачных беременности.но она верила и стремилась к материнству!и вот у нее родился долгожданный сыночек,голубоглазый и светловолосый ангелочек!!

это у двоюродной сестренки...а у родной была ЗБ уже на позднем сроке,8 месяцев...тромб в пуповине...в свете всего этого и я сама боялась беременеть,но в октябре прошлого года родила доченьку!и как девочки из группы октябрят,я хотела бы вас всех поддержать!!и хотела бы передать беременную эстафету Онорин_а!!у тебя все обязательно получится и ты обязательно В ЭТОМ ГОДУ станешь мамочкой!!!!! :flower: :flower: :flower::mama:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже хочу присоединиться к словам поддержки, вы все очень сильные, представить страшно, что вы пережили. У меня у самой была и внематочная и замершая, но на маленьких сроках. Хочу пожелать вам всем терпения, мужества и веры, самое главное веры в себя и в ваших будущих деток, которые уже где-то тоже ждут своего часа, чтобы придти к вам, прижаться к вашим рукам и подарить вам свою улыбку, от которой сразу все плохое забудется и сердечко забьется с новой силой :flower: Я тоже боялась беременеть, боялась новых потерь, боли, но мой сыночек, несмотря ни на что, появился в ноябре 2012 г., и теперь мы уже вдвоем и желаем вам всем поскорее обрести свое маленькое счастье. А свою беременную эстафету передаю Galinaledi, :flower:;) все впереди и совсем скоро ты будешь целовать сладкую макушку своего ребенка :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пришла,к вам со словами поддержки!!!Ктото писал о том что надо раскаится.....

У меня была ЗБ в 2011 году,и я вспоминала все свои грехи,и в самом страшном я раскаилась...перед Богом....и перед кем я согрешила.....

когда я вспоминала о том что я потеряла ребеночка,я просила бога наказать меня любым способом,только не оставлять меня....и дать мне шанс исправится....

и ОН дал мне этот шанс....и вот моя крошка,спит в своей кроватке....

девочки!!!!Бог слышит наши молитвы!!!И всем дает шанс исправится.....

Желаю всем быстрее забыть ,то что произошло,и начать все заново!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Лелька / /, оленька80 девочки большое вам спасибо за то, что заходите к нам, за теплые слова поддержки, за истории, которые дарят надежду, что и мы сможем забеременить и родить в срок наших малышей! Всем Вам и вашим деткам желаю крепкого здоровья!!!

Наталяндия спасибо за волшебный памперс от сынульки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, мне тоже страшно но я верю что все будет хорошо. особо ждать некуда мне уже 33. да и не уверенена что с первого раза получиться врач настороена вместе со мной оптимистично единствееноое что больше всего меня пугает что официальной причины выкидыша нет.

 

знаете девочки сегодня гуляя по парку с мальчишками поймала себя на мысли что только моя вменяемость останавливает меня от того чтоб подойти и забрать (украсть) ребенка. там мамаша рядом гуляла с сигаретой и пивом и коляской. только теперь поняла тех бедных женщин которые так делают.

 

Наталяндия, ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Лелька / /, оленька80 девочки спасибо большое. вы такие молодцы. ваши теплые слова очень сильно поддерживают в трудную минуту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь девочки, и главное не опускайте руки, обязательно нужно докопаться до причин, которые помешали родиться вашим деточкам!и в следующий раз врага знать в лицо, сделать все возможное и невозможное чтобы стать мамочками!У меня была оч сложная беременность и боялась потерять ребеночка до безумия просто! но теперь все позади, теперь новые переживания уже за здоровье нашего мальчика. Я каждой из вас желаю счастливого материнства и помните, что все в ваших руках и вы со всем справитесь.Я каждый день держа на руках своего ребенка смотрю на него и плачу, плачу от счастья, что он у меня есть, что я смогла его выносить и родить.Кидаюсь в вас записанными подгузами, у нас их много всем хватит и желаю скорейшего запузачивания со счастливым концом!!!!!!!!!!! :mama: :sling::mama_:

:mama_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже хочу присоединиться к словам поддержки, вы все очень сильные, представить страшно, что вы пережили. У меня у самой была и внематочная и замершая, но на маленьких сроках. Хочу пожелать вам всем терпения, мужества и веры, самое главное веры в себя и в ваших будущих деток, которые уже где-то тоже ждут своего часа, чтобы придти к вам, прижаться к вашим рукам и подарить вам свою улыбку, от которой сразу все плохое забудется и сердечко забьется с новой силой :flower: Я тоже боялась беременеть, боялась новых потерь, боли, но мой сыночек, несмотря ни на что, появился в ноябре 2012 г., и теперь мы уже вдвоем и желаем вам всем поскорее обрести свое маленькое счастье. А свою беременную эстафету передаю Galinaledi, :flower:;) все впереди и совсем скоро ты будешь целовать сладкую макушку своего ребенка :flower:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рилл я вот тоже хочу рискнуть в марте, мой мальчик в марте должен был родиться. У меня тоже официальной причины выкидыша нет, врач сказала, что скорей всего из-за низкой плацентации + ко всему у меня с самого начала были завышены лейкоциты в крови, но на это моя Г из ЖК не обратила внимание видимо тогда уже был воспалительный процесс, в следующую беременность надо будет за шейкой матки следить, на инфекции анализ сдала ничего не обнаружено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и хотела бы передать беременную эстафету Онорин_а!!у тебя все обязательно получится и ты обязательно В ЭТОМ ГОДУ станешь мамочкой!!!!! :flower: :flower: :flower::mama:

 

Боже, как трогательно! Спасибо большое! Расплакалась... Так приятно! И так хочется... :confusion:

 

А я все жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, к ЭКО тоже не от большого счастья приходят, разумеется, если можно зачать самим, то лучше самим, но у нас без вариантов, у меня было две внематочные беременности, обе трубы удалены, так что возможность зачать самим у нас нулевая. И вот теперь пойдем на второе ЭКО.

 

неужели многоводие никак не лечиться???

многоводие лечится! медикаментозно! а вот если врачи прошляпили его и вовремя не начали лечить, тогда инфицирование плода происходит и как следствие выкидыш.

 

У меня после первой чистки через 4 дня была повторная, и мне разрешили планировать только через год.

а почему две чистки были?

У меня были роды, а через 3 дня сделали чистку, но у них это называется - диагностическое исследование полости матки, так у меня в карте было написано и в выписке из больницы

 

Девочки, как вы не боитесь так сразу беременеть... Восхищаюсь вами...

я вот не боюсь, забеременела бы снова хоть сейчас, но мой врач-репродуктолог считает, что не раньше, чем через 6 циклов надо снова пробовать, т.к. иначе вероятность повторного выкидыша слишком велика. Те девочки, которые хотят планировать через 3 месяца, ИМХО спешат

 

обязательно нужно докопаться до причин, которые помешали родиться вашим деточкам!и в следующий раз врага знать в лицо, сделать все возможное и невозможное чтобы стать мамочками!

уж если врачи не знают часто причины, то как мы можем докопаться до нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что первую чистку сделали неаккуратно, поднялась температура узи показало что есть свободная жидкость в брюшной полости и остатки в полости матки, короче делали пункцию и чистку, у меня срок был меньше вашего конец первого триместра начало второго но только через 3 недели после замирания врачи сказали о замершей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня ходила на узи. Из хорошего: малыш мой растет, уже 73, 2мм. Это, конечно, для меня самое главное!!!! :kiss2: Расстроило: однократное обвитие пуповины.Уже! Правда. в первую Бер. у меня один из плодов умудрился три раза замотаться.... И по срокам у меня сегодня ровно 13 недель по мес, а по узи - 12 недель и 3 дня. Я знаю, что О у меня поздняя и бла-бла-бла...Но все-таки переживаю!

 

Спросила у врача. кто будет, сказал - человек! :shok9: Как говорится, и на том спасибо! :22_smart:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, веселый узист попался) Не расстраивайся из-за пуповины, еще скор совсем мал, еще много раз развернется-обернется, все будет нормуль!!! И сроки это дело такое, зависит от узиста, от аппарата на котором делают, и чем больше срок, тем сложнее его точно поставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пролет! Да здравствует новый цикл! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а, У тебя все в переди с новым циклом новые надежды!!!!!!!!!!!!!

Фея Драже, Здорово!!!!!!!!!!! А насчет пуповины даже не заморачивайся детеныш еще милион раз перевернеться и раскрутиться из нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, пусть малыш и дальше растет еще минимум 26 неделек! Про пуповину правильно все написали, еще все измениться может, срок еще очень маленький, а даже если не изменится, в обвитии нет ничего страшного, будет угрожать жизни малыша, сделают КС.

НО!!! возьми за правило не поднимать руки вверх головы. Иначе пуповина начнет утоньшаться, вытягиваться и может затянуться вокруг горла малыша. Так что вещи сверху пусть муж достает, а не ты сама.

 

А пол в 13 недель некоторые УЗИсты ленятся высматривать, хотя мне в прошлую Б. именно на сроке 13 недель и 1 день сказали пол моих детей и потом он подтвердился

 

Онорин_а, удача еще впереди!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...