Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку!!!

 

Онорин_а, правильно пишут, новый цикл - новые надежды! А это тебе для подкрепления! АААППППЧЧЧХХХИИИИИ!!! Пусть у тебя все получится!! :yes:

 

Йулька, мне скорее всего будут делать ПКС, по зрению. После первых родов у меня расползлась сетчатка, пришлось делать операцию..Муж мне ни рук ни ног поднимать не разрешает. Была б его воля, уложил бы на все 9 месяцев...Но к сожалению реалии жизни таковы, что хочется и покушать и одеться, да и малышу что-нибудь прикупить...Но я все равно подумываю об раннем уходе в декрет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, как страшно! А вдруг и в этот раз не получится? Ой, беда, беда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки С Праздником Всех!!! С Крещением Господним!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек с праздничком! На днях сдавала гормоны первой фазы - пролактин, эстрадиол, ФСГ, ЛГ - все в норме фолликулярной фазы. Еще сдала ТТГ и Т4св. - тоже нормальные анализы. В среду еще иду сдавать ДГЭА, тестостерон и кортизол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была у врача... Пришли к выводу, что это жуткое стечение обстоятельств. Мне не повезло...

Еще ездила на кладбище. Там, конечно, снегу намело, но, я увидела место, где они захоронены... Знаете, сердце, конечно, болит, но они лежат там в тишине, около двух огромных берез, а на их могилки всегда падает солнечный цвет. Как-то стало не то чтобы спокойно, но что-то около того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже генетик говорил про стечение обстоятельств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, не дай бог никому ходить на могилы своих детей (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, вот-вот... Прям по кладбищу шла и говорила вслух: "Какой кошмар. Я иду на могилы к своим детям". Так же было когда мы шли в морг за дочкой. Тоже думала, какой кошмар, мы идем в морг за нашей доченькой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, получила сегодня результат гистологии, написали: периваскулярный фиброз плаценты. Кто-нибудь знает, что это такое? Яндекс внятных ответов не дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая-то тема мертвая. Может, оно и к лучшему... Но никто не отвечает на вопросы ((

А у меня еще вопрос назрел: после позднего выкидыша через сколько приходят первые М.? Что-то у меня уже 40-ой день цикла, а М. все нет. Зато еще иногда можно выдавить из груди капельку молока ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, По идеи М должны начаться через месяц после того, как пройдёт мазня, у меня начались где-то месяца через полтора..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня М начались за 2 недели после прекращения мазни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, у меня начались где то месяца через 2. У меня была операция в январе, а М пришли в марте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, не обижайся, я например, в темку каждый день заглядываю, но не пишу когда не знаю ответа на вопрос. У тебя был "профессиональный" вопрос, вот никто ничего и не смог сказать. А про месячные - это запросто) у меня месяца через полтора пришли. С груди правда не было никаких выделений. :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, Ой про выделения из груди забыла сказать, где-то в марте все прекратилось. А так тоже были небольшие 2 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мазня прекратилась 20 дней назад, сегодня 41-ый день цикла.

Мне сказали, планировать новую беременность можно не раньше ,чем через 6 циклов. я думала, 6 циклов - это полгода, но если у меня циклы будут такие длинные, то это уже не полгода, а точно больше.

А в голове ощущение, что тикают часики и с каждым месяцем забеременеть, выносить и родить будет все сложнее.

 

mamucia, я не обижаюсь, конечно )) залезла к вам в профиль, у вас потеря ребенка случилась в апреле 2011, а через сколько разрешили планировать заново? сдавали ли какие-нибудь анализы кроме инфекций?

 

Galinaledi, Верю_Всё_Будет, Taania, спасибо за ваши ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:embrace:Йулька, мне сказали планировать не раньше чем через пол года. Но через пол года у нас начались жуткие проблемы с родителями мужа, и за ребенка я боялась даже заикнуться. Вот только спустя полтора года - муж согласился еще раз рискнуть. Пока, правда одни пролеты, но я упорная и своего добьюсь :)

Из анализов - сдала все гормоны - там норма. Дальше сдала инфекции - там цитомегаловирус в активной фазе и уреомикоплазма. ЦМВ - сам прошел, от второй бяки пропила убойный курс антибиотиков. Единственное что меня сейчас страшит - постоянные боли в правом яичнике... Я обошла несколько врачей, десяток УЗИ - все разводят руками, говорят скорее всего спайки от апендицита...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

месячные пришли ровно через месяц. грудь не трогала так что не знаю можно ли было из нее что нибудь выдавить :D в пятницу была на узи (слава богу все востановилось полностью и после читски ничего не забыли) все уже в норме так что доздаю анализы и в бой. Когда спросила у врача узиста что он думает по поводу когда можно беременить 3,6,или 1 год. он сказал что надо смотреть не по времени а по востановлению организма. короче мне разрешили уже думать о планировании ( только страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделения, вернее молоко мне перепалили Достинексом еще в больнице. Потом никаких выделений из груди небыло, но на всякий пожарный я сдала пролактин и он оказался выше нормы. Сейчас снижаю бромкрептином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, у меня первый цикл после В (на 24 неделе) был 41 день, все последующие - как были до беременности. В норме первый цикл может длиться до 70 дней, мне так говорили врачи в перинатальном центре. Организм заново запускает все процессы и у каждого требуется свое время. После того, как у меня закончились лохии (послеродовые) и началась мазня как на М, я пошла на узи, так оказалось это ни фига не монстры, а полноценная вторая фаза - эндометрий трехслойный, ДФ большой. Я офигела, если честно, не думала, что все так сразу в первом же цикле заработает. После никаких левых выделений не было. Монстры как обычно через 28-30 дней - циклы вернулись к норме. Чего и тебе желаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая-то тема мертвая. Может, оно и к лучшему... Но никто не отвечает на вопросы ((

А у меня еще вопрос назрел: после позднего выкидыша через сколько приходят первые М.? Что-то у меня уже 40-ой день цикла, а М. все нет. Зато еще иногда можно выдавить из груди капельку молока ((

 

В роддоме после ИР мне сразу перевязали грудь и назначили бромкрептин, чтобы не было лактации. С грудью проблем не было. Была мазня, кровило, лило, цвет выделений был разным. Это все заняло 40 дней. Потом несколько дней не было, я думала, прекратились. Обрадовалась. Через несколько дней пришли полноценные месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все жду, когда же у меня начнется... на 16 февраля к врачу записалась, если не начнутся до этого момента, пусть посмотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленя - ПОЗДРАВЛЯЮ!! Растите здоровенькими и счастливыми!!! Спасибо что ты отписалась, действительно - после таких историй хочется жить и бороться))))))))))))))))))

оленя, а можешь рассказать про швы, их наложили профилактически или в 14 недель шейка уже укорачивалась? И как часто ты мониторила шейку? И какой режим жизни после наложения швов, больше лежала или ходила как обычная беременная?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленя, Какая ты молодец!!!!!!!!!!!!! так здорово что все хорошо, здоровья тебе и сыночке!!!!!!!!! присоединяюсь к вопросам написаным выше, жду ответов с нетерпением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...