Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

оленя, поздравляю! Пусть сыночек растет и радует вас с мужем! Может, еще потом одного родите ))

А расскажите, пожалуйста, какие трудности были со второй беременностью и как вы их преодолели? может, ваш опыт тоже кому-то пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

оленя, Поздравляю!!!! Здоровья тебе и сыночку и сил вам на восстановление!!!!

 

 

Девочки, если не узнали, то это я, Холодок :D , просто ник сменила. удачи Вам мои дорогие!!!! Чихать пока не буду, рановато еще, но скоро уже зайду и обчихаю всех заразно-призаразно :D

Изменено пользователем ВасяткинаЯ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасяткинаЯ, удачи тебе!!!!!!!!!!!!! с нетерпением будем ждать когда опчихивать придешь!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень буду рада если мой опыт кому-то пригодится. Вообщем в 8 недель была угроза, была на УЗИ попросила посмотреть шейку, размеры точно не помню. Потом в 12 недель плановое УЗИ шейку уже укоротилась на 5 мм, вот здесь я забила тревогу. Подняла на уши врачей, консультировалась с более 5 специалистами, все говорили что у меня всё в порядке и ничего ушивать не надо, я настояла на своём, нашла врача который согласился наложить швы и вот в 14 недель меня зашили. В критический срок лежала на сохранении. В остальное время я бі сказала обічній образ жизни, на работу ходила, дома уборкой занималась и т.д. Никакие препараты в виде дюфастона, утрожестана, гинипрала я не принимала. Единственное пропила 1 курс магне. На поздних сроках тонус был постоянно, спасалась меньше нагрузки полежать, посидеть и т.д. Швы мне сняли в 39 недель и через 3 дня я родила, вот такая у меня история. Если есть какие либо вопросы, пишите - обязательно отвечу. Девочки, верьте в чудо и оно произойдёт.

ВасяткинаЯ, а Вас бросаю памперс, пусть всё будет хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рилл, спасибо, дорогая!!!

оленя, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Оленя

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились! 31.01.13 4130/53 в 39 недель. Кидаю во всех самым грязным памперсом - чтоб всех зацепило! Девочки, желаю, чтоб этот год принес вам долгожданное чудо!

 

ВасяткинаЯ, с новым ником и здоровья!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленя, а критический срок это какой? Поздравляю с новорожденным!

*ASTRA*, вот это карапуз! 4 кг! Молодец! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA* для тебя

Ссылки скрыты.

ПОЗДРОВЛЯЮ! И обеими руками и ногами держу памперс!!!

Изменено пользователем Galinaledi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленя, *ASTRA* Поздравляю вас девочки с рождением ваших любимых детишек. Здоровья вам и деткам. Спасибо за позитивные истории, дарите нам надежду на долгожданное чудо!

ВасяткинаЯ Удачи тебе, здоровья и терпения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA* - УРАААААА! Поздравляю)))) С богатырем тебя! Я только думала спросить как там наша Астрочка, а оказалось как "чужие дети быстро растут", так и чужая беременность пролетает незаметно) Здоровья тебе и малышу!!!

 

оленя - спасибо за ответ! А скажи, после зашивания, как часто тебе смотрели шейку, и она дальше укорачивалась или осталась такой же?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!!!

 

Шелдон, я легла в 19 недель и лежала до 22, тоесть время когда произошол выкидыш

 

mamucia, смотрели шейку не так часто, при плановом УЗИ, она у меня оставалась на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю дорогая!!!! А ведь я на днях думала как ты там, собиралась в гости зайти посмотреть, а оказывается уже!!!! Растите здоровенькими, счастливенькими, крепенькими!!! Сил тебе дорогая на восстановление и молочка побольше вкусного!!!!!

Katerinka12, спасибо большое, дорогая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленя, прими и мои поздравления! Растите здоровыми и крепенькими!!!

 

 

*ASTRA*, поздравляю от всей души! Памперс поймала! :)

 

Девочки, как же приятно заходить в нашу темку и читать такие позитивные сообщения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех с днём св.Валентина!!!Пусть все мечты сбудутся!!!!

Bw5ZuGnKPIY.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кровянистые выделения все не кончаются... Третий месяц уже идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, может к врачу? У меня такого не было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, у меня тоже дней 40 были. Поддерживаю mamucia,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в этом цикле снова не получилось. Жду следующий. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а, Все получиться!!!!!!!!

я наконец то сходила к хорошему врачу эндокринологу ( дали мне новую пачку анализов) опять сдаю........... 6 мне к ней на прием надеюсь уже разрешат планировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я дождалась своих \\ ! Вот, только вы поймете, что чувства смешанные, очень успокоил сам факт самостоятельной беременности)) Но дальше сплошные мысли и переживания. Моя врач против сохранения на ранних сроках... я бы раньше возмущалась, но сейчас понимаю что чем больше срок тем страшнее потеря. В общем пью фольку и магний Б6, жду 7-8 недели что б пойти и услышать сердечко, тогда вздохну с облегчением)

 

Онорин_а - солнышко, обязательно получится, у меня счастливым получился только 6 цикл, но поскольку они у меня по 40-45 дней, ожидание конечно было мучительным(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как радостно в этой темке получать хорошие сообщения! Девочки, берегите себя, своих малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, дорогая как я рада!!! Тихонечко поздравляю!!! Пусть малыш хорошо прикрепляется к мамочке и держится до положенного срока!!!! Легкой тебе беременности и родов в срок!!!

Онорин_а, не расстраивайся!!! Все обязательно получится!!! Скоро ты увидишь свои заветные полосочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, дорогая как здорово! Теперь крепко-крепко держитесь друг за друга!!! Главное - верить и всё получится!

25fe801c5dacd7fd4038501jn1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да толку, назначили перцовую настойку с ношпой, все равно идут, не кончаются(((( завтра пойду наверно опять. Меня это уже нервирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...