Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

*ASTRA*, ВасяткинаЯ, Йулька - спасибо родные за поддержку и пожелания. Постараюсь верить и делать все что в моих силах для счастливой беременности.

 

Шелдон а УЗИ делали что там видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

здраствуйте, девочки. Не думала, что попаду в эту тему. Сегодня ночью случились прежевремен.роды, двойня. Два мальчика срок 24,3. Ночью начались схватки, и открылось кровотечение. Незнаю как дальше жить... Чувство вины гложет...особенно перед мужем и детьми. Постоянно реву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, ура ! легкой беременности и родить в срок !

 

Солнышко//, не вини себя, ты ни в чем не виновата, так бывает, тебе ужасно тяжело сейчас, но потом будет легче, правда. Очень жаль деток, ты справишься, терпения тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, только о плохом не думай, ладно? Нельзя тебе расстраиваться и грустить! И держи руку на пульсе ) Мы же теперь знаем, что с нами было и должны врача тормошить при малейшем покалывании и недомогании :) В этот раз все будет хорошо! По другому быть не может! Наши детки родятся во время и здоровенькими!

 

Солнышко//, не вини себя! Не надо! Твоей вины в этом нет! Держись! Знаю, что тебе сейчас очень тяжело, но поверь со временем станет полегче. Держись! Сил тебе пережить потерю деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. Но все равно на душе пустота и темнота... Младший в реанимации, старшего будут хоронить в среду. Первый раз слышала, как муж плачет по телефону. Завтра едит за крестиком и гробом, похороним в деревне между его родственниками. Я пока в роддоме, незнаю когда выпишут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здраствуйте, девочки. Не думала, что попаду в эту тему. Сегодня ночью случились прежевремен.роды, двойня. Два мальчика срок 24,3. Ночью начались схватки, и открылось кровотечение. Незнаю как дальше жить... Чувство вины гложет...особенно перед мужем и детьми. Постоянно реву.

 

Никакие слова, здесь сказанные, тебе не помогут! Мы все это пережили, а, значит, только мы это можем понять! Необходимо время, время, время! И осознание того, что, если ты не возьмешь сейчас себя в руки, то можешь потерять тех, кого уже имеешь, ради кого живешь сейчас! Держись!!! Мне особенно тяжело было через несколько дней после случившегося, потом месяц я рыдала, вспоминала. И в моменты, когда особенно тяжело, я тоже вспоминаю все: и долгое ожидания своего счастья, и первую задержку, и первые полоски, и первое узи, и только-только выпирающий животик, и первые шевеления... Мудрые мужья, любящие мужья - они не винят, они также плачут, но молча, они поддержат, они сберегут!

 

Мамуся, тихонько поздравляю тебя!!! Я очень рада!!!

 

Девочки, спасибо большое за поддержку!!! Жду следующего цикла! Сдала все возможные гормоны - у меня они все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia Очень рада за тебя!!Конечно у тебя сейчас смешанные чувства, всё таки ты так этого ждала! Полностью согласна с ВасяткинаЯ тормоши врачей по самому малейшему поводу. Лёгкой беременности тебе, пусть малыш крепко-прикрепко держится за мамочку :friend: .

 

Шелдон на Узи наверное надо сходить, может после него, что прояснится...

 

Солнышко// Держись! Сейчас самое тяжелое время, полностью согласна с девочками не надо себя винить!!! Ты ни в чем не виновата, ты этого не хотела. Очень трудно подобрать слова... держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, нет слов, держись милая!!! Выплакивайся, выговаривайся, первое время невыносимо тяжело! Держись ради младшенького и мужа! Пиши сюда, обо всем что мучает, тут поймут и поддержат!

 

ВасяткинаЯ, спасибо дорогая за поддержку, с одной стороны я теперь умнее, и осторожнее, но с другой "многие знания, многие печали", прислушиваюсь к каждому покалыванию в животе)

 

Katerinka12 - спасибо! :embrace:

Изменено пользователем mamucia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, тихо тихо поздравляю, все все у вас с малышом будет хорошо. больше отдыхай и прислушивайся к организму!!!!!!!!!!

 

Солнышко//, держись родная..............слов нет чтоб рассказать как мы тебя понимаем все здесь прошли через такое горе...........сейчас только время поможет..держись..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia,  поздравляю!!!! Я ушла из этой темы, но периодически заглядывала и ждала новостей почему-то именно от тебя :) все будет хорошо! Я теперь это точно знаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рилл, MSeven, девочки мои родные, спасибо за поздравления, что-то я сегодня до слез растрогалась, реву и улыбаюсь) Так хочется что б у каждой из нас самое страшное было уже пережито, а впереди только счастливые беременности и здоровые детки!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, и я, и я, и я поздравляю тебя! (Это типа была песня) :D Береги крошку!!! И не думай о плохом!

Солнышко//, ни в коем случае не вини себя! Это может произойти, к сожалению, с каждой! Держись ради малыша! Дай Бог вам сил и здоровья!!!

 

Онорин_а, я ждала после В почти два года!! Правда, планировали конкретно где-то около года. И то опять неудача...Зато сейчас забыты и часы у врачей, и литры крови на анализы, и пробуждения с градусником в одном месте...Все получится! АПЧХИ на тебя 17 недельным!!!

 

Я вчера ходила на УЗИ, все у меня в порядке, только небольшой тонус. Малыш свой пол не показал, повернулся попкой, да так и лежал все время)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, не думай о плохом!!! Все будет хорошо!!! Если есть возможность, то как можно чаще сиди на больничном! Чтоб лишний раз не рисковать, тем более что сейчас вирусы всякие идут. Я на работе только 2 дня всего лишь была за эти 10 неделек, и надеюсь просижу как можно дольше ))) Береги себя и малявочку!!!

Фея Драже, ой какие вы уже большие!!!

А я сегодня записалась на 4 марта на скрининговое УЗИ, волнуюсь жутко и хочется, чтобы побыстрее 4е наступило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасяткинаЯ, если не секрет, каким образом можно отлынить от работы? Мне что-то неохотно больничный дают, а за свой счет и вообще не отпускают....

 

У меня на 15 марта второе УЗи, сама жду не дождусь, когда еще раз увижу свою кроху))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, тихонько поздравляю! Пусть малыш крепко-крепко держится за тебя все 9 месяцев!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, тебе в консультации не дают больничный? странно, мне дают, конечно же все от врача зависит. Пробуй тогда договариваться как-то, может в стационаре есть знакомые? Просто обычно в ЖК говоришь что живот болит, вирус сейчас ходит во всю и на 2 недели спокойно дают. Но может это мне везет с врачом. А за свой счет на работе не имею права не дать, поговори с начальством, скажи что надо тебе очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, Samely, спасибо родные! :embrace:

ВасяткинаЯ, я в общем-то работаю дома, но два раза в неделю веду кружок рисования, и вот я вся в раздумьях - бросать его или нет... Деток жалко, я к ним очень привязалась, но половина из них вечно сопливая ходит(

 

А на счет больничных - я в прошлый раз когда стала на учет - всегда оставляла врачихе 50грн (где-то 10$) и она шла на встречу любой моей просьбе)

Фея Драже - вы уже такие большие :love: , расскажи ты шейку мониторишь? Или у тебя не в этом проблема была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здраствуйте, девочки. Не думала, что попаду в эту тему. Сегодня ночью случились прежевремен.роды, двойня. Два мальчика срок 24,3. Ночью начались схватки, и открылось кровотечение. Незнаю как дальше жить... Чувство вины гложет...особенно перед мужем и детьми. Постоянно реву.

я тебя помню из темы про двойняшек. Очень жалко, что так получилось ((

У меня тоже были роды преждевременные в декабре, первых дней 5 ревела каждый день, иногда никак вообще не могла успокоиться. Потом в течение месяца иногда еще накрывало, потом стало полегче, начала смотреть в будущее. Держись, дорогая! К сожалению, немало девочек через это проходят, но ты сильная, справишься, и еще обязательно будут детки! Если что, пиши в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, деток конечно же жалко, но сейчас тебе надо думать о своей малявочке! Нельзя нам болеть! Я в этот раз на 7ой недельке вирус подхватила (как раз когда вышла на работу на 2 дня) температура была, кашель страшный. Ох я тогда за детку переживала, да и сейчас конечно же переживаю. Но в 9 неделек моя врач быстренько посмотрела мою масю, все слава Богу хорошо, сердечко бьется, детка моя выдержала мамину болезнь :)

Так что береги себя и детку!!!

Изменено пользователем ВасяткинаЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здраствуйте, девочки. Не думала, что попаду в эту тему. Сегодня ночью случились прежевремен.роды, двойня. Два мальчика срок 24,3. Ночью начались схватки, и открылось кровотечение. Незнаю как дальше жить... Чувство вины гложет...особенно перед мужем и детьми. Постоянно реву.

Держись, милая, держись...

 

У меня в организме уже кризис пошел. 5 дней лежала с высокой температурой и ничем не могла ее сбить. От таблеток становилось только хуже. И неудивительно... Сколько лекарств я приняла за весь 2012 год. Чтобы заБ, чтоб сохранить, после КС. После похорон... У меня уже реакция обратная идет.

От выделений мне уколы назначили кровоостанавливающие. Бесят уже они меня. Монстры, монстры. Только я не знаю когда они пришли, сколько идут. Сделаю эти уколы и успокоюсь уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочьки, я так устала...Обидно до слез. 13ДПО тест-. Честно, уже просто опускаются руки и мысли плохие одолевают все чаще. Все анализы в норме, а ничего не получается. Уже прошло 1,6 года с той ужасной трагедии, и все никак. Думала дело только в пролактине, хотя он был фактически на верхней границе нормы, снизили...Трубы - проходимы, О есть, СГ хорошая...Осталось только почистить голову и отключить мозги... А я не могу не думать, не получается. Извините, что ною здесь, но реально накрыло...

mamucia тебя искренне поздровляю!!!

Ссылки скрыты.

 

здраствуйте, девочки. Не думала, что попаду в эту тему. Сегодня ночью случились прежевремен.роды, двойня. Два мальчика срок 24,3. Ночью начались схватки, и открылось кровотечение. Незнаю как дальше жить... Чувство вины гложет...особенно перед мужем и детьми. Постоянно реву.

Держись и не вини себя. Я уверена что ты сделала все и больше, что от тебя зависило! Держись...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, да Юль, мы с тобой были в одной теме в двойняшковой, а до этого в экош.болталке. Помню как я радовалась за твой хгч, а вроде сама уже была в протоколе или только вступала, не помню уже... Сегодня похоронили старшего. Муж говорит, когда ездили в деревню договариться о выкопе могилки на сегодня (между его бабушкой и дедушкой), их кресты стояли прямо, а когда приехали хоронить сегодня то кресты наклонились в сторону могилки... Значат, позаботятся они на том свете о нем... Теперь он ангелочек...

 

спасибо девочки за поддержку... Тяжело это все... Дай Бог нам всем сил пережить это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, очень сочувствую, прими соболезнования!! Какой прогноз для младшенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotik28,  не очень. Срок бы чуть побольше и веса. Недавно были судороги, вроде стабилизировали. А сейчас опять... Ходила смотрела, сердце разрывается от боли... Такой маленький, и так мучается по моей вине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко// Держись! Надейся только на лучшее, всё будет хорошо, надо верить. И НЕ ВИНИ СЕБЯ!!!! У нас у всех были преждевременные роды не по нашей воли или желанию. Ты ни в чем не виновата.

 

Девочки кто нибудь принимал фемостон 2/10? Моя Г. сажает меня на 3 мес. на них (это гормоны) боюсь, что на них я вообще расплывусь))) и так лишнего веса хватает, но ради малыша готова на все+ еще шалфей пить, свечи генферон и электрофорез с 5 по 15 ДЦ. У меня на узи написали недостаточность 1 фазы, эндометрий тощий, лечение выписали на 3 месяца, планировать с лета разрешили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...