Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Kotik28, не очень. Срок бы чуть побольше и веса. Недавно были судороги, вроде стабилизировали. А сейчас опять... Ходила смотрела, сердце разрывается от боли... Такой маленький, и так мучается по моей вине...

Ты бросай эти мысли, есть Воля свыше на все. Молись, ребеночку нужна сейчас твоя любовь, вера в него и постоянная молитва о нем. Если есть возможность попросить батюшку помочь вам, передать тебе икону и молитву которой правильно молиться. Если ты не будешь в ребеночка верить, то зачем ему бороться за свою жизнь? Говори с ним, молись за него, пусть все близкие молятся. У Бога на всех чудес хватит. Как тебя зовут? Я тоже буду за тебя молится, я могу и девочкам нашим в православной группе дать информацию и они будут молится за тебя и твоего ребеночка.

 

Солнышко//, и еще убери из графиков эти заговоры не понятные, это не православные молитвы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katerinka12, я пила фемостон 2/10, вроде нормально не расплылась на нем, но я еще и диеты тогда придерживалась, старалась не есть сладкого-мучного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, так тебя понимаю, милая, так хочется тебе помочь, прям плачу от досады

 

Katerinka12, а почему для наращивания эндометрия тебе прогинову не назначили? И еще: кушай ананасы, девочки на форуме отписывались, им реально помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасяткинаЯ, мне не дают больничный. Моя врач сразу в больницу кладет на сохранение. А там сейчас карантин, я не хочу туда. Итак уже два раза лежала. За свой счет меня отпускают,конечно, на работе, но скрепя сердце и потом достают всякими поручениями, кот. можно на дому делать. Почту там посмотреть и ответить, напечатать что-нибудь. А я не хочу делать это за бесплатно.

 

mamucia, я не знаю, в чем первый раз была причина. У меня так и не нашли никак отклонений. Сказали, стечение обстоятельств и двойня. Сейчас я не смотрю шейку, но недавно у меня обнаружили эрозию. Были разовые кровянистые выделения. Я сразу вызвала скорую, в больнице мне сделали узи, все хорошо, шейка закрыта, высокая, посмотрели с инструментами шейку, сказали. что есть эрозия и она может кровить. Так что просто хожу, молюсь Господу, чтобы доносить до девяти месяцев.

 

Galinaledi, не переживай! Я тебя прекрасно понимаю! Сама два года после В не могла заб. А потом и еще В...Постарайся расслабиться и отпустить ситуацию. Это тяжело, но реально работает. Я вот, например, отвлеклась, занялась вплотную творчеством, и, не скажу, что неожиданно, но я не надеялась, а тут раз - и...

 

Katerinka12, насчет фемостона не в курсе, но для эндика ананасы мне помогли. Без него был самый большой 8,00, с ним - 10-12 мм.

 

кстати, вроде пророчат мне деву =))) сказали, у мальчика уже бы выросло, а у моей крохи ничего не торчит..Правда, лежала она так же попкой =) И уже шевелится вовсю! Какое это счастье! Сразу все прошлые неудачи отходят на второй план! так что, девулечки, все обязательно будет хорошо!!! :friend:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасяткинаЯ спасибо большое за инфу, тоже надо будет диеты придерживаться). А ты если не секрет ты тоже его для нарашивания эндометрия пила и по времени сколько? Мне назначили на 3 мес. с 1 дня цикла.

Шелдон не знаю почему Г. мне фемостон назначила :think1: , а про прогинову я тоже не знала, что ее назначают вот у нее и не спросила...

Шелдон, Фея Драже на счет ананасиков спасибо, налегаю теперь на них. У меня сейчас эндометрий 6 мм, надеюсь увеличится в 2 раза.

 

Фея Драже поздравляю тебе с твоей Принцессой!!! Очень рада за вас девочки :friend: ! Читаешь такие сообщения и сердце радуется, такое счастье.

Изменено пользователем Katerinka12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, да уж, плохо когда тяжело больничный взять ((( Просто моя врач больше за домашний режим, чем стационар, если состояние позволяет.

Поздравляю с девочкой!!!

Katerinka12, да, у меня эндометрий больше 3-4мм не вырастал, но я его 2 месяца попила, а по сколько не помню уже. А потом на прогинову перешла. А у тебя 6мм в середине цикла? С таким очень даже может получится ;) Мне подсадку делали на 7мм эндик, но правда сразу же назначили прогинову аж по 3т. в день и 600 утрика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, , ВасяткинаЯ, спасибо, девочки!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже с принцессой тебя) И пусть больше ни эрозия ни чего другое вас до конца 9-то месяца не беспокоит!!!

Galinaledi - спасибо солнышко! Пусть твой аист побыстрее прилетает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, такая же ерунда была... Г. больничный не давала, а сразу в стационар отправляла... Может к терапевту обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасяткинаЯ Узи делала на 16 д.менст.цикла. Спасибочки тебе за позитивный настрой :) , жду лета, чтобы начать планировать, надеюсь эндометрий мой к этому времени подрастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, спасибо!!=)))

 

*ASTRA*, терапевт у меня еще хуже. Сидит студентик зеленый, который при мне в интернете ищет, что можно Б, а что нельзя. Это я так у него слабительное спрашивала попить. А с гемоглобином 99 вообще отправил без назначений, говорит, мяса побольше ешьте. Моя Г, как услышала, пошла разбираться с ним. Так что с врачами мне везет как утопленнику. Я походу здоровая как бык, на мне пахать можно и нужно, по их мнению. :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. Не могу понять есть ли у меня молоко или нет, но молозиво точно капает... Ночнушка мокрая частенько. Спрашивала у врача насчет таблеток для прекращения лактации, она мне отказала. Если кто сталкивался, если ничего не делать, не трогать, не сцеживать пропадет ли все само по себе? Перегорит ли молоко? Переживаю за грудь, чтоб мастита не было какого нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко// мне в больнице, чтобы молока не было давали таблетки бромокриптин, еще горячее нельзя пить и грудь я постоянно перевязывала. Молока не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, мне кажется, что грудь расцедить все-таки надо. Как раз таки чтоб мастита не было. Должно пойти молоко, после молозива, а потом уже избавиться от молока... Как-то логичнее для организма будет.

 

А что со вторым малышом? Как он себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, пока без изменений. Состояние стабилизированное. Но как говорит врач сегодня может хорошо, а завтра нет. Поэтому день прошел и слава Богу. Очень сердце болит глядя на него... И это постоянное чувство вины... Так и не отпускает меня.

 

а если я сама куплю попью бромокрептин? Или его строго по назначению врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко// верь и надейся на лучшее! Всё будет хорошо, надо верить. Малыш чувствует твою поддержку :friend: .

По поводу таблеток думаю надо посоветоваться с врачом. Солнышко это конечно не моё дело, но почему ты хочешь прекратить лактацию, ведь можно кормить второго малыша, пусть не сейчас, потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко!Ты пока постарайся сохранить молоко.Ведь второму оно очень нужно.В молоке мамы иммунитет для ослабленного малыша.Нужно сцеживать молозиво и молоко придёт.Подумай!!Никакие смеси не заменят молока!!Держу кулачки за твоего малыша!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@/Дай бог всё наладиться!!!А от молока избавиться всегда успеешь бромокрептином и грудь перевязать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12,  даже незнаю. Если все сложится удачно, сам кушать молоко он сможет не раньше чем через пару месяцев (или даже 3-4). Боюсь, молоко так и так исчезнет от слез и нервов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, мне в роддоме не разрешали от молока избавляться, говорили, сцеживайся, не ленись, будешь кормить своего ребенка своим молоком, оно будет как лекарство...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко правильно все говорят.Даже за 3-4 мес можно постараться сохранить молоко.Главное твоё желание!!!

Изменено пользователем сьюзенн
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, миленькая,пусть у малыша и у тебя налаживается, береги себя для него.Очень-очень желаю улучшения тебе и малышу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, дорогая, ни в чем себя не вини. Так случилось, и ничего бы ты не смогла сделать, даже если знала заранее. Я тоже первую неделю провела в бесплодных попытках понять, что же я сделала не так... Думай о младшеньком, попробуй договориться и покрестить его. Лично знаю девочку, которая выжила после родов на 26 неделе. Сейчас ей 2 годика. Ее мама говорила, что после крещения девочке стало лучше, хотя может это и совпадение.

Удачи вам и помоги вам Бог. Здоровья маленькому!

Про грудь. Мне врач сказала, что таблетки надо начинать принимать не позднее 48 часов после родов. Позже будет только хуже. Спрашивай у акушерок, наверно, что теперь делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Но ему стало хуже, врач говорит счет по часам идет. Слишком маленький срок, и веса чуть побольше бы... Бедный мой сынок... Незнаю чем помочь, я бы себе палец отрубила, чтоб я мучилась, а не он...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. Не могу понять есть ли у меня молоко или нет, но молозиво точно капает... Ночнушка мокрая частенько. Спрашивала у врача насчет таблеток для прекращения лактации, она мне отказала. Если кто сталкивался, если ничего не делать, не трогать, не сцеживать пропадет ли все само по себе? Перегорит ли молоко? Переживаю за грудь, чтоб мастита не было какого нибудь...

 

мне сначала тоже никаких таблеток не прописали и не сказали перевязывать, а потом как полилось и грудь просто каменная стала, так сразу и бромкрептин назначили, и на физиотерапию ходила, и расцеживала сама себе, чтобы все вытекло и убрать твердость груди. Как мне объясняли, то молоко, которое уже выработалось, все равно надо выцедить. Молоко где-то недели через три у меня прекратилось, а вот молозиво, если надавить на грудь, до сих пор маленькая капелька выдавливается. Но у меня детки сразу умерли, мы их и не хоронили, их куда-то отправили. мне не нужно было молоко сохранять, не для кого сразу стало.

 

А малышик твой? он вес набирает или нет? хоть бы удалось ему выкарабкаться ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три выкидыша-преждевременных родов.1-2010-26 недель,девочка,прожила 2 часа.2-2012 март-21 неделя,девочка,умерла сразу после рождения.14 февраля этого года,вся бер на сохранениях,шов в 12 недель,в 23 недели пролабирование,просохраняли еще неделю и в 24 отошли воды.с утра малыш был жив но за 3 часа схваток умер.мальчик.я так надеялась,что он выживет.похоронить отдали только его.пред бер считались выкидышем.а сейчас по новому закону все-таки с 22 недель-преждевременные роды.у меня истмико-цервикальная недостаточность.

про молоко-2 раза пила бромкриптин по 10 дней.1 раз достинекс,там 1 таблетка,с утра выпьешь,к вечеру молоко пропадает.мне говорили ни в коем случае не сцеживать

 

Девочки, спасибо за поддержку! Но ему стало хуже, врач говорит счет по часам идет. Слишком маленький срок, и веса чуть побольше бы... Бедный мой сынок... Незнаю чем помочь, я бы себе палец отрубила, чтоб я мучилась, а не он...

дай бог,чтоб малышик выжил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...