Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Йулька, прочитала твой профиль... Жалко-то как, боже мой... мы с тобой родили в 2 недели разницы...

 

У меня три выкидыша-преждевременных родов.1-2010-26 недель,девочка,прожила 2 часа.2-2012 март-21 неделя,девочка,умерла сразу после рождения.14 февраля этого года,вся бер на сохранениях,шов в 12 недель,в 23 недели пролабирование,просохраняли еще неделю и в 24 отошли воды.с утра малыш был жив но за 3 часа схваток умер.мальчик.я так надеялась,что он выживет.похоронить отдали только его.пред бер считались выкидышем.а сейчас по новому закону все-таки с 22 недель-преждевременные роды.у меня истмико-цервикальная недостаточность.

про молоко-2 раза пила бромкриптин по 10 дней.1 раз достинекс,там 1 таблетка,с утра выпьешь,к вечеру молоко пропадает.мне говорили ни в коем случае не сцеживать

 

дай бог,чтоб малышик выжил

у меня слов просто нет.... Как, как ты справляешься с этой болью??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Йулька, прочитала твой профиль... Жалко-то как, боже мой... мы с тобой родили в 2 недели разницы...

 

 

у меня слов просто нет.... Как, как ты справляешься с этой болью??!

дя с ума схожу по тихоньку круглые сутки только об этом и думаю.ни на минуту мысли не оставляют меня.сегодня 12день после родов,решила выйти на работу в среду может отвлекусь хоть как-то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny91,  кошмар какой то... Сил вам... Можно спросить, а больничный вам какой дали? Мне сказали дадут как по преждевремен.родам, то есть декретный... А мне так не хочется чтоб на работе знали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny91, ты не молчи, пиши сюда обо всех переживаниях! В реале люди не могут это все слушать, да и вообще лично я не люблю показывать свою слабость, не люблю когда жалеют... Но выговориться все-таки надо, ведь есть что рассказать....

 

А у меня третий месяц кровит. На узи ничего не обнаружили, уколы, лекарства кровоостанавливающие не помогают. И что делать, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, кровит прям сильно? А температуры нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, прочитала твой профиль... Жалко-то как, боже мой... мы с тобой родили в 2 недели разницы...

 

Ничего, в след. раз родим здоровых малышей в 40 недель тоже с 2-недельной разницей, ок? ))

 

anny91, ужас какой... и что врачи говорят? есть ли у вас какой-нибудь центр невынашиваемости, чтобы вами там занялись всерьез? или поехать в какой-нибудь крупный город, хороший центр? Вы просто не написали, откуда вы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, ну я с прокладками хожу в 3 капли. 2 раза в день меняю. Температуры нет... На нервной почве, что ли, не знаю я уже.

 

Йулька, родим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, а на узи совсем ничего не видно? Все наши болезни от нервов... У меня сейчас периодически сердце колит, раньше никогда не было такого... Недавно "мушки" перед глазами летали, чуть сознание не потеряла...

 

на днях сон снился, что я гуляю с двойной коляской, но пустой... Что то мне кажется я не живу уже, а просто существую... Не помню когда последний раз волосы мыла, и даже зубы чистила... Еще хочется забыть роды, просто проснуться как бы ото сна... Наверно, об этом каждая из нас мечтает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, совсем ничего не видно, в том-то и дело.

Солнышко//, пей успокоительное, прямо колпачками пей. 3-4 раза в день. Меня в роддоме то в жар, то в холод бросало, грудь закрылась, как будто в тиски сжали-дышать не могла. Глаза не могла открыть от слез. Никогда не забуду. Я за месяц выпила 3 бутылочки пустырника в настойке. А иначе просто не спала! Просто лежала с открытыми глазами и смотрела в потолок.

 

Я снова начала пить пустырник, у меня полноценная депрессия. Как говорится, страшно не когда не хочется вставать по утрам, а когда не знаешь ради чего. Это про меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, в след. раз родим здоровых малышей в 40 недель тоже с 2-недельной разницей, ок? ))

 

anny91, ужас какой... и что врачи говорят? есть ли у вас какой-нибудь центр невынашиваемости, чтобы вами там занялись всерьез? или поехать в какой-нибудь крупный город, хороший центр? Вы просто не написали, откуда вы...

я с магнитогорска,есть центр планирования семьи,я там и наблюдалась перед третьей беременностью,а на учет у них не встанешь по беременности

 

anny91, кошмар какой то... Сил вам... Можно спросить, а больничный вам какой дали? Мне сказали дадут как по преждевремен.родам, то есть декретный... А мне так не хочется чтоб на работе знали.

дали декретный больничный-156 дней как тяжелые роды

 

anny91, ты не молчи, пиши сюда обо всех переживаниях! В реале люди не могут это все слушать, да и вообще лично я не люблю показывать свою слабость, не люблю когда жалеют... Но выговориться все-таки надо, ведь есть что рассказать....

 

А у меня третий месяц кровит. На узи ничего не обнаружили, уколы, лекарства кровоостанавливающие не помогают. И что делать, не знаю.

вот только здесь меня и понимают.никому ничего не хочется знакомым объяснять и говорить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny91,  ясно, спасибо. Я декретные не видела никогда, там прям написано по беременности и родам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny91, ясно, спасибо. Я декретные не видела никогда, там прям написано по беременности и родам?

да обычный больничный и там стоит код 5-сзади обозначения кодов-5-по беременности и родам

 

Девочки, спасибо за поддержку! Но ему стало хуже, врач говорит счет по часам идет. Слишком маленький срок, и веса чуть побольше бы... Бедный мой сынок... Незнаю чем помочь, я бы себе палец отрубила, чтоб я мучилась, а не он...

со мной в палате девушка лежала,родила в 25-26 недель,780 гр,на четвертый день после родов ей сказали приносить молоко в реанимацию в шприце-мед сестры сами кормили малыша по 20 мг

 

anny91, ты не молчи, пиши сюда обо всех переживаниях! В реале люди не могут это все слушать, да и вообще лично я не люблю показывать свою слабость, не люблю когда жалеют... Но выговориться все-таки надо, ведь есть что рассказать....

 

А у меня третий месяц кровит. На узи ничего не обнаружили, уколы, лекарства кровоостанавливающие не помогают. И что делать, не знаю.

после первого "выкидыша" у меня кровило 7 недель на восьмой я пошла к г,она отправила на чистку.я приехала в гинекологию,это было 30 декабря,там посмотрели,сказали,это не экстренно,чистить будем только 3 января.я уехала домой.на след день все кончилось!получается кровило без 3 дней-2 месяца
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny91, в инете пишут что выделения могут быть после родов в течении 6-7 недель. Так называемые лохии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny91, в инете пишут что выделения могут быть после родов в течении 6-7 недель. Так называемые лохии...

значит надо подождать чуть-чуть,если узи ничего не показывает.мне назначали настойку красного водяного перца и препараты железа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, Солнышко! дай бог сил и здоровья вашему малышику! здесь правильно кто то из девочек написал про крещение,можно батюшку вызвать,и в реанимации покрестит.Врачи это допускают.А второму сыночку царствия небесного!он у вас ангелочек! молитвенник на небе! мы тоже потеряли сыночка в 26 недель.это очень тяжело....я два месяца вообще с ума сходила,до сих пор свежая рана,и до сих пор плачем на могилке у сыночка.Я даже и думать больше о беременности не могла,не хотела,боялась....но время упускать нельзя,сейчас снова,в третий раз готовлюсь к эко. Солнышко,ты постарайся сохранить молочко.оно малышику необходимо! верь в него,и не вини себя!ты не в чём не виновата!На всё воля Божья,у сыночка душа была слишком чистая и безгрешная для этого мира.Ещё раз крепитесь!!!!!!!Господи,дай здоровья малышу!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Нютка*,  спасибо! Но оно уже не понадобится... Умер мой сыночек в 7 часов. Будут с братиком вместе, не захотели они расставаться... Ходила смотрела на него в последний раз, действительно маленький Ангелочек... Такое чувство было что он просто заснул...

 

пока стояла около него минут 5, в это время врач читала мне "нотацию", что не надо бежать на эко, раз не получается это судьба, Боженька знает кому давать детей, а мы "экошки" нарушаем его правила, и потом за это расплачиваемся вот такими ситуациями. Вообщем, хотелось ей врезать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко, мои соболезнования. Слезы и у меня, не знаю что еще сказать , извини. Просто по-дружески обнимаю тебя. Держись и мужу твоему сил пережить это горе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко плачу вместе с тобой! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Держись не сдавайся попей успокоительного.Очень тяжело крепись.Сама через это прошла.Тоже двойня и после ЭКО.Очень обидно ,да ещё когда сама не можешь забеременеть.Не слушай врачей они этого не поймут.Если есть возможность востанавливай силы.и через полгодика снова пробуй!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко// Слов нет, сижу реву, прими мои соболезнования. Держись, понимаю очень тяжело, держитесь с мужем вместе... Господи слов нет, одни слезы... Обязательно пей успокоительное, чтоб хоть как то мозг отключался, в меня близкие вливали просто его первое время, только с ним и могла спать. Не примимай слова врача близко к сердцу, наплюй. У меня не эко было, так тоже врачи чё только не говорили, им наши дети всего лишь плод, как бы обидно это не звучало...

Крепись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все пишут про успокоительное,я пила 6 табл валерьянки в день во время бер и сейчас продолжаю-толку ноль.может кто-нибудь ходил к психологу или психотерапевту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, :cry: :cry: :cry: Солнышко, прими мои соболезнования...тут сейчас валериана не поможет...мне давали феназепам на ночь и настойку пиона.но всё без толку.Когда такое горе,ничего не успокоит,нужно только время.Держитесь с мужем.....

 

Такой врачихе точно стоило врезать!великая судья нашлась!мозг у неё атрофирован от человеческого,материнского чувства.

 

Солнышко,тебе нужно сделать балтушку, настойка(пустырника,пиона,валерианы,боярышника)всё в равных долях,смешать и пить по 1 ст л 2-3 раза в день.Я месяц пила,меня только этот настой спасал немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, Как страшно. крепись родная. я все заходила в тему надеялась что все у тебя будет хорошо. а про болтушку что "Нютка" написала очень хорошая вешь я на ней месяц жила без нее не спать не жить не могла. Крепись и все у тебя будет хорошо ( бог дает нам те испытания которые мы можем пережить) а ангелочки наши на небе, будут всегда в нашем сердце

 

anny91, мне валерьянка вообще не помогала никогда. про психолога я долго думала но у нас город маленький специалистов нормальных нет. сначала форум спасал писала рассказывала легче становилось. а потом......... время лечит................и надежда на лучшее.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,действительно,психологи здесь не помощники нам.Я думала мне уже психиатр нужен будет...Девочки,только время...сама раньше не верила когда мне об этом писали...Только время поможет нам жить дальше.Оно не лечит,оно нас учит жить с нашим горем.И общение с девочками очень помогает!особенно с теми кто тоже пережил это.Так как никто другой они понимают эту жуткую боль в душе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела сходить к психиатру, чтоб мне феназепам прописали, но мне сказали борись сама...

 

Я сходила сегодня к Г., она мне прописала ОК, дозу прописала, чтоб кровь закончилась. Говорит посиди несколько месяцев, пусть цикл урегугулируется, потом видно будет... И знаете, прям как будто глаза у меня открылись. Как-то в колею начинаю входить. Она говорит сиди на ОК столько пока не решишь снова заБ. Как решишь-сразу бросишь и в первые 3 цикла после отмены будешь беременеть. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко сказать -борись сама!хотя бы первое время его попить,чтобы хоть немного успокаиваться.А у вас тоже ЭКО? что то на долго садят на ОК.Мне только за цикл до протокола фемоден назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...