Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

*Нютка*, нет, у меня не эко, просто стимуляция была. Ну мне год сейчас ни в коем случае беременеть нельзя. А лучше - два. Я после КС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А что у тебя случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама училась на психолога,поэтому понимаю,что это уже пограничное состояние-развивающийся психоз,грань между отклонением от поведения и психосоматическим расстройством.и в то же время знаю,что самое худшее-это заниматься самокопанием.на след неделе пойду к психотерапевту,для начала в поликлинику.потому что третий раз бороться сама с собой сил уже нет,да и желания тоже.хочется лежать и спать круглые сутки.

еще и молоко вчера вечером полилось,хотя пропила бромкриптин 10 дней.и получается вчера был четвертый день после отмены бромкрептина-вечером прям резко полилось молоко.сейчас сходила купила достинекс,сама себе назначила,потому что после первого выкидыша было так же и мне назначили достинекс.боли были ужасные,а после одной таблетки за 12 часов молоко перегорело.уфффф всех достала и сама себя тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение моё пропало....ещё раз напишу...

У меня тоже много молока было и я почти месяц перетягивала грудь,самое тяжёлое для меня было- сцеживаться(не физическая боль) так как столько молочка,а кормить не кого...Сыночку оно уже не нужно было.Я тоже лежала целыми днями,рыдала.Вся опухшая ходила.На улицу вообще месяца полтора не выходила,ну за исключением того,что на могилку каждые выходные ездили.Я от людей как то шарахалась,и ни кого знакомых встречать не хотела.Девочки,меня церковь спасла,я молитвы за своего ангелочка каждый день читала.А в храм как приезжала так у иконы Матронушки рыдала,так как носила маленькую иконочку на груди с первого дня протокола,вообще её не снимала.А когда это всё произошло,сняла и убрала подальше.Прошло время,она снова со мной.Я сейчас прохожу лечение и подготовку к эко в другом городе,и её с собой взяла.

Изменено пользователем *Нютка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоко перепаливали Достинексом, убойная доза была. Грудь перетягивали, неделю ходила связанная так туго, что дышать не могла. В больнице лежала неделю, как только вышла с больници- пошла на работу. БОль свою описывать не буду, все мы здесь через это прошли... На могилку молышей первый год ходила чаще, чем сейчас. Да, этот первый год после потери был кошмаром. Просыпалась и рыдала безугомонно, слезы душили, я задыхалась... Я жила прошлым и никак не отпускала морально своих мальчиков. Тысяча, миллион вопросов, на которые я не нашла логичного ответа. Но, время проходит, боль немного притупляется и я стараюсь не поварачеватся назад, а только смотреть вперед с новыми надеждами, силами и эмоцыями. Я научилась любить жизнь, радоватся каждому дню. Я уверена, что все будет хорошо, будут детки и мы обязательно будем самыми лучшими мамами! Как мне сказал священник, что Бог для моих малышей выбрал совсем другую миссию, на небесах... и они счастливы. Конечно, я никогда не забуду своих малышей, но надо продолжать жить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinaledi, Священик правильно сказал!мне сказал(как бы странно это не звучало) что вы счастивые,у вас свой ангелочек на небе,у боженьки на коленках,он ваш молитвенник,всегда будет о вас молиться и оберегать семью.мне тогда всё равно было больно это слышать.мне нужно было чтобы он был тут,с нами...но увы.Девочки это горе.большое горе...терять и хоронить своих деточек...Всё равно нам тяжело с этим смириться.

Изменено пользователем *Нютка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дали декретный больничный-156 дней как тяжелые роды

мне дали на 196 дней... на работу 31 августа вйти надо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне дали на 196 дней... на работу 31 августа вйти надо...

наверно потому что двое деток...мне 19 июля на работу.но иду завтра,т.к.пообещала заменить девочку,уходящую в отпуск.хоть сил нет-ни физических,ни моральных тем более
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Нютка*, у меня шейка матки сократилась до 30 мм, мне пессарий поставили. Как потом выяснилось, неправильный пессарий. Должны были поставить акушерский-с дырочками, чтобы слизь всякая выходила, а мне обычный поставили и не сказали что каждые 2 недели надо его промывать. А у меня все текло и текло и текло и текло. Короче, организм распсиховался, пузырь лопнул, воды отошли. Врачи сказали не имеет смысла сохранять, надо рожать и спрашивают у меня какие роды я выбираю. Я говорю, выбирайте сами, но так, чтобы у моих детей было больше шансов выжить. Вот они меня и прокесарили. Типа для детей лучше так будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, Я в шоке от таких врачей!кому сейчас довериться можно?это вообще большой вопрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоронили вчера сыночка... когда ехали на кладбище, небо было пасмурное, шел снег... а после похорон, когда собирались домой, небо очистилось, стало голубым и выглянуло солнышко... наверно, это знак, подумала я... теперь мои сыночки действительно ангелами стали, ведь они вместе.

вчера еще как-то держалась, а сегодня с утра реально накрыло... пришло осознание, что действительно все... может со временем станет легче, но вот душа... в ней что-то надломилось, как в зеркале дало трещину... и вряд ли она зарастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, прими мои соболезнования! Плачу вместе с тобой....

 

Девочки, не могу я прям...сижу на работе, слезами обливаюсь....За что же нам такое????

 

Я вот до сих пор своих деточек вспоминаю, чуть ли не каждый день...И вроде сейчас все хорошо у меня, крошка моя шевелится, появилась надежда, что я наконец-то стану мамой...А все равно, первые мои детки, никогда я их не забуду...

 

Вот, кстати, насчет ЭКО - я забеременела самостоятельно двойней - и что толку... Можно придумать тысячу причин, за что нас наказывает Бог, но уж точно не за то, что мы хотим иметь детей, несмотря ни на что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, Царствия малышикам небесного...нет,Солнышко,не зарастёт...Эта рана у нас на всю жизнь.Моего сыночка скоро как пол года нет,я до сих пор плачу...

Фея Драже, Тебе сейчас нельзя расстраиваться,береги свою крошечку!Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, я тебя понимаю. А еще на мир смотришь как через темный туман. У меня уже немного рассеивается. 7 марта будет 3 месяца как я родила своих двойняшек. ЖАлко, очень жалко. Мысли приходят из ниоткуда и ты думаешь, думаешь, думаешь.

Фея Драже, милая, не плачь, настраивайся на позитив, скоро весна, тепло, я прямо жду-не дождусь. Скорее бы закончилась эта кошмарная зима. Зима-мое любимое время года, а сейчас я ее ненавижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку...

Шелдон, да, еще зима нагнетает обстановку... сегодня надо ехать в ЖК, отдать выписку из роддома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку...

Шелдон, да, еще зима нагнетает обстановку... сегодня надо ехать в ЖК, отдать выписку из роддома...

мне еще вчера надо было в жк съездить,но сил нет.как представлю,что врач сочувствовать начнет,медсестра.девочек знакомых много,с кем лежали на сохранении-я ведь очень много лежала-9 раз.поеду в понедельник к концу приема
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, мои соболезнования, так жаль. Не передать словами чувства женщины в такой момент. А врачи с..ки бездушные. Мне то же самое говорили почти слово в слово. Хотелось реально лицо ей разбить. ЧТО она может знать об этой боли. Если бы знала - никогда так не сказала. Советую тебе - поплачь. Нарыдайся так, чтобы в голове потом звенело и она была пустая-пустая, ни одной мысли. Со слезами боль немного выходит. Я в роддоме не плакала. Не могу при людях, да там еще рядом счастливые мамочки и детки, как тут плакать при них. Дома одна ревела. Один раз вместе с мужем, а потом одна. Если сдерживать слезы, голова потом так болит, что хоть на стенку лезь. И так и сердце болит и душа разрывается, а тут еще и голова до кучи. Сейчас тебе трудно в это поверить, но знай, боль утихнет. Через год, два, три... И все получится, счастливая беременность, здоровые детки. Держись, милая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку...

Шелдон, да, еще зима нагнетает обстановку... сегодня надо ехать в ЖК, отдать выписку из роддома...

искренние соболезнования. Спаси вас Господи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко// Прими мои соболезнования. Знаешь у меня тоже в марте 4 мес. будет как не стало моего сыночка, время идет, но легче не становится, не проходит и дня, чтобы я не думала о нём, каждый день слёзы. Муж пока терпит, старается как то помочь, но как...

Девочки я так ждала этот март, эту весну. Сегодня 1 число, а 12 мне ставили ПДР. Сейчас еще тяжелее, все время думаю о том, что он должен был родится в этом месяце, и на душе так плохо, выть хочется, руки опускаются, ничего не охото... Простите меня за нытьё, просто так выговориться хочется, все уже думают , что пока брать себя в руки, но не получается пока у меня, знаю, что вы поймете как никто другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо... так я и не сходила в ЖК, в понедел. точно придется идти, надо выписку отдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вообще не понимаю зачем вас в роддом отправляют?меня никуда не направляли,видимо сами передали что нужно.

Katerinka12, Я так же считала до ПДР,а потом новый отсчёт,сколько было бы уже сыночку((( и так бесконечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо... так я и не сходила в ЖК, в понедел. точно придется идти, надо выписку отдать.

 

Солнышко, нет слов... Рыдать хочется...

 

Солнышко// Прими мои соболезнования. Знаешь у меня тоже в марте 4 мес. будет как не стало моего сыночка, время идет, но легче не становится, не проходит и дня, чтобы я не думала о нём, каждый день слёзы. Муж пока терпит, старается как то помочь, но как...

Девочки я так ждала этот март, эту весну. Сегодня 1 число, а 12 мне ставили ПДР. Сейчас еще тяжелее, все время думаю о том, что он должен был родится в этом месяце, и на душе так плохо, выть хочется, руки опускаются, ничего не охото... Простите меня за нытьё, просто так выговориться хочется, все уже думают , что пока брать себя в руки, но не получается пока у меня, знаю, что вы поймете как никто другой.

 

Я так в ноябре себя чувствовала, особенно когда настроилась рожать 19 числа. Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, девочки. У меня пдр стоял 9 марта. Чем ближе этот день, тем больше тоска накрывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мое ПДР 21 марта я думала только меня накрывает, вроде сначало полегче стало, а последняя неделя совсем плохо с утра до вечера мысли только о том что вот совсем маленько бы осталось......................душу рвет....травки опять достала. ночью спать не могу...................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

съездила сегодня наконец-то в ЖК... Медсестра спрашивает: ну как у вас дела? Разревелась белугой... Врач сказала придти через 4 недели, чтоб на кресле посмотрели...

 

рилл,  крепитесь... Сил вам... А мне 5 день сны не снятся... Как похоронили сыночка, так и перестали... Но ночью по два раза просыпаюсь, и плачу... Не помогает мне пустырник... Надо что то сильнее искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...