Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Larch, да я уже поняла что дорога только туда.. буду скорую и врачей завтра в ЖК уговаривать на 8ку.. больше некуда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Давно я здесь уже не появлялась.

Есть и хорошие новости и плохие...

 

*ASTRA* поздравляю вас, это замечательно!!!!

Здоровья вам и еще маленькому малышу.

Берегите себя и счастливых девять (уже меньше)месяцев!

 

^Зарница-будет мамой^ Блин, держитесь там. Надо что бы было хорошо. Удачи вам с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, блин, так переживаю за ^Зарница-будет мамой^. Ну за что ей такие испытания? Даже слов не могу подобрать, чтоб ее поддержать. Сейчас только вера и надежда. Пусть БОГ ее не оставит. Удачи ей с сынулькой. Буду держать за нее кулачки...

 

Девоньки, как у вас-то дела? Кто чем занят? Кто какие анализы сдает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я тоже очень переживаю за Зарницу и держу за них кулачки @@@@@......

*ASTRA*, я все еще лечусь, еще полтора цикла осталось, а потом к Г, посмотрим что скажет что назначит???? Как твое самочувствие, токс есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как твое самочувствие, токс есть?

токса так такого нет. Мутит регурно, но я это дело заедаю - становится легче. Правда чую, что скоро бока наем ого-го! Я ведь за 17 нед. неудачной Б. +10 кг набрала (и откуда только взялись?) и их почти так и не сумела скинуть. Вот теперь к прежним 10кг прибавляю новые...

//ПУЗО_janchik//

 

пусть оставшиеся 1,5 цикла у тебя пролетят как один день и самое заветное как можно скорее сбудется.

 

Девочки! Всем уверенности в себе, сил вам и здоровья!

Изменено пользователем *ASTRA*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Дай Бог чтоб у зарницы все обошлось. Не должен снаряд дважды в одну воронку упасть. не должно быть такого.

 

На днях сделала узи. Все отлично. А по предыдущему узи-вообще сказали нужна чистка. Права была Зарница что на

5-7 день надо сделать. Пересдам мазок на степень чистоты и к доктору. к своей Г больше не пойду. Хотела меня лечить кучей антибиотиков не понятно от чего

 

все вроде ничего. но как я писала раньше теперь мой любимый , как б это точнее выразить, не горит желанием Б.

Вообще не понимает врачей, то все чудесно, то нужна чиста, и снова все хорошо.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу кулачки крепко крепко!!! Дай Бог, чтобы все было хорошо! А вообще-то так и будет!!! Малышик родится в срок и здоровенький, только сильно не нервничай и не расстраивайся, ему от этого плохо.

 

Девочки, какая-то ерунда у меня с тестами твориться на овуляцию ((( Тест еви показывает хорошую вторую полосочку, а сделала электронный клеар блю так он молчит ((( и кому из них верить??? кто-нибудь сталкивался с таким? Да и БТ (базальная температура) с ума сходит (((

Изменено пользователем Холодок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, как у вас-то дела? Кто чем занят? Кто какие анализы сдает?

Я жду М, что то все не приходят... Уже 38 дней прошло...

Потом только пойду к Г, сдавать на инфекции.

 

А вообще я уверенна (вот внутренне как то, интуиция что ли? ) что не инфекции виной всему а все таки шейка слабая была.

 

Где же Зарница? Надеюсь что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду М,но у меня пока только 3 недели прошло

во вторник к врачу,буду жаловаться ему,у меня боли небольшие,похоже на овулю,НО откель ей взяться???

Может чего осталось ,тьфу,тьфу а ещё появилась мазня коричневая,немного с ужасным запахом :confusion:

Может чего посоветуете? мне вообще никаких табл. не прописали...

Астра, я тоже жирок поднакопила за неудачную Б,токсик заедала,тепрь на протасовке сижжжу :reverans:

Для Зарницы миллион кулачков,что бы всё было хорошо @@@@@@@@@@@+1000000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я тут новенькая, решила написать свою историю в этой теме, потому что ищу поддержки и очень тяжело на сердце, хоть и много времени уже прошло. У меня такая история: 4 года назад была беременность, забеременела с трудом(были проблемы-спкя,не было овуляции), долго лечилась и все-таки б. наступила. Был жуткий токсикоз и угроза с самого раннего срока, пила дюфастон, лежала на сохранение очень много, постоянно капалась, потому что есть вообще ничего не могла, плохо в весе набирала, выписали меня из больницы в 14 недель-вроде все ничего, живот не тянул, токсикоз почти прошел, и б. я проводила дома, наблюдалась я в обычной жк. Через 2 недели после выписки у меня появились опять похожие жалобы- начало тянуть спину, я сказала врачу, а она мне-это нормально, матка у тебя не в тонусе, а спина тянет потому что идет нагрузка на позвоночник, а ты такая худая(вешу 46 кг при росте 169).Ну я и перестала паниковать, каждую ночь я просыпалась от боли в пояснице, выделений у меня никаких не было, и один раз решила скорую вызвать (тогда срок был-17-18), меня увезли в обычную больницу в отд. гинекологии, там меня посмотрели и сказали-отслойка плаценты, бер. замерла, она меня посмотрела так у меня на кресле кровь пошла.Врач сказала надо было тебе на сохр. лечь раньше-недельку назад-спасли бы. Потеряла своего малыша по вине врачей и по вине своей неопытности. После этого не одной б. не было..а очень хочется.Как жить дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюша83, сочувствую :( 4 года назад срок большой,а в пяти всё по прежнему свежо...

Я после восстановления буду делать ЭКО,на природу уже не надеюсь...

А ты не думала что бы тоже сделать ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, привет! кто что знает о Зарничке? молчит уже три дня! переживаю за нее! напишите в личку если кто что знает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая

 

Да я тоже буду, сейчас вот клинику выбираю)к разным врачам хожу, присмативаюсь) а ты где собираешься делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюша83, привет.

Я по нынешнему месту жительства буду делать,хоть и дорого здесь,Но всё равно выходит дешевле чем летать в Россию на анализы,консультации...

Удачи тебе в выборе клиники!

ГЕВ86 - скоро пузик))), Блиин,сама захожу сюда в надежде что нибудь услышать о Зариничке

Господи помоги ей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюш,ты можешь себе квоту оформить на бесплатное эко.

А ещё очень много девочек делают так,собирают документы/анализы и падают на квоту,а пока ждут идут в протокол за свои денежки...Получится забеременить-здорово! А если нет,то есть запасной аэродром-квота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"молодая", Oksan78, спасибо за поддержку !

^Зарница-будет мамой^, надеюсь все нормально у тебя, посмотрела в твоем профиле G 92.4, М - отрицательно, я конечно мало что понимаю в медицине, но кажется G это значит у тебя есть иммунитет, а M - это в данный момент, т.е. отрицательно значит нет инфекции. Инвитро вроде надежная лаба. Так что если об этой инфекции шла речь, то может все хорошо. А ты не сдавала Торч до берем.? По поводу старения плаценты, если я не ошибаюсь 1 это не очень старая, вроде 3-4 это уже старая, если конечно я ничего не путаю. многие девочки рожали со старой здоровых детишек, там как то не только от старости плаценты зависит, а от многих факторов в целом, и доплер, а доплер у тебя хороший как ты написала. Так что может быть не стоит паниковать и постараться оставаться максимально спокойной, на сколько возможно.

 

^Зарница-будет мамой^, оказалось я не все посты прочитала, но может все обойдется, я ничего не понимаю в плаценте, насколько это серьезно, но очень надеюсь, что все нормализуется. @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюша83, тоже сожалею о случившемся, но 4 года ... не пугай так :girl_mad: , мне надо востановиться как можно быстрее морально и физически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности назначали прогинову, но никакого эффекта не было, а сейчас врач назначила фемостон 2/10, но похоже тоже нет никакой реакции.

А ты ананасы кушаешь? (тоже помогают наращивать эндометрий ;) )

 

^Зарница-будет мамой^, держим за тебя и малыша кулачки @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая

 

Спасибо за поддержку! я уже нашла клинику сдала анализы наверное уже все которые только можно и буду делать эко. Насчет квоты не знаю даже..так не люблю с бумагами всякими возиться. Кучу очередей и времени, конечно если не получиться задумаюсь над этим)спасибо) а ты в cша собираешься делать? и дорого там это стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюша83, да,здесь дороговастенько делать,в среднем эко протокол обходится в 12 тыс.$

 

Pécheresse, как ты ? что нибудь есть,что отвлекает тебя от грустных мыслей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ананасы кушаешь? (тоже помогают наращивать эндометрий ;) )

сейчас нет, а в прошлом и в позапрошлом году кушала чуть ли не по целой в день, но они мне тоже не помогали.

Изменено пользователем Холодок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня жопа какая-то с овуляцией,вернее её отсутствием.темпа очень низкая,а тесты на овуляцию яркие. :BTshka:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, так-с что ж еще предложить тебе :girl_in_dreams: пресс качаешь? Я правда тебе тут советы даю, а сама-то забросила упражнения в последнее время :D

 

юляшкин))), темпу по всем правилам меряешь? Мне уже поднадоело ее мерять и получается то проснусь раньше и уже ворочаюсь, то позже, то вечерком пиво :bokaly: короче неинформативно :sorry: (я правда этот цикл пока не планирую активно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Заглядываю к вам ежедневно. Держу за вас кулачки!!! Чтоб как можно быстрее осуществились мечты! Зарница отписалась в своем графике. За что ей такие испытания? Но будем надеяться на лучшее. И пусть БОГ ее услышит и поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, Астрочка поздравляю с хорошей новостью! :flower: Давно к вам не заходила. А тут такие новости :girl_bye: Легкой тебе беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...