Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Солнышко//, и пусть не снятся. Мне, наоборот, кошмары снятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки мне тоже мой сыночек не снится((( Так хочется хоть на секундочку его увидеть... но нет. Как же это всё тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 9 дней, как не стало сыночка...

 

Katerinka12, мне тоже они не снятся... я каждый день прошу у них прощенья, что не доносила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко // держись дорогая! Сейчас очень тяжелое время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне легче не становится. Сегодня нам было бы 3 месяца. На улице, на работе - везде праздник, цветы. А я плачу целый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моим мальчикам было бы больше года... Но на душе всеравно праздник, им там хорошо я уверена. Жизнь продолжается. Свои слезы я уже просто все выплакала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне легче не становится. Сегодня нам было бы 3 месяца. На улице, на работе - везде праздник, цветы. А я плачу целый день.

Шелдон у меня таже история, как я тебя понимаю.... никаких праздников не охото...

А моим мальчикам было бы больше года... Но на душе всеравно праздник, им там хорошо я уверена. Жизнь продолжается. Свои слезы я уже просто все выплакала...

Galinaledi наверное время больше прошло у тебя и выплакалась ты. Понимаю, что надо начинать жить заново, надо, но пока не получается.... В марте я должна была его родить и в этот месяц просто накрывает меня, каждый день думаю, а вдруг бы сегодня он родился, так тяжело... Хотя ты и сама всё понимаешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки поздравляю Всех С 8 Марта!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я поздравляю всех с 8 марта! Желаю нам всем стать мамочками!!! Люблю вас и целую всех! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником! Большого вам женского счастья, понимания и поддержки от любимых мужчин, и конечно огромного счастья материнства!!!

 

Девочки, а я сегодня первый день радуюсь хорошему самочувствию)))) Очень тяжелые были прошлые три недели, невыносимый токсикоз, болел желудок, голова, носом дышать не могла, и плюс плохие анализы... У меня совсем не оставалось сил, оптимизма и веры в счастливую беременность, Но вчера пришли хорошие анализы, а сегодня пол дня не тошнило... и после такой передышки я готова бороться дальше))))))))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня опять пролет. Сделала тест - и там кристально чисто. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с прошедшим праздником! завтра пол года как наш сынок не с нами.Очень тяжело на сердце.И за эти пол года он нам тоже ни разу не приснился.А так хочется хоть на секундочку его увидеть во сне.

 

Katerinka12, Катеринка,какая у тебя авочка..на неё глядя плакать хочется...

 

Онорин_а, Очень жалко...сил тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia главное верить, что всё будет хорошо, надеюсь токс тебя долго мучить не будит. Очень рада , что анализы последние у тебя хорошие, главное не переживай, тебе сейчас надо побольше позитива. Мне от тошноты очень хорошо помогал чай с лимоном.

 

*Нютка* мне эта авочка очень моего мальчика напоминает, что он рядом со мной. Мне мой малыш тоже не снится к сожалению, маме моей приснился и мужу, а мне нет...

 

Как интересно у Васяткиной дела? как беременность протекает, надеюсь все хорошо у нее с малышами. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, Мне от тошноты помогал препарат ХОФИТОЛ,при не маленьких дозах поддержки он облегчал работу печени.

 

Katerinka12, Мне на 9 сутки после его смерти приснился детский плачь,я искала по квартире от куда он,затем кресло(которого у нас нет в квартире)на нём сидел очень маленький малыш,в одной кофточке и надетым на головку капюшоном,Как я поняла это был наш сыночек.Я протянула к нему руки подняла его,как из моих рук его выхватила стая белых голубей,а вниз упали 4 чёрных,пока я смотрела что это падает,подняла глаза вверх,белые голуби уже порхали высоко унося моего мальчика.Больше мне никогда ничего не снилось.Единственное что,у нас в квартире стало ощущаться присутствие чего то...или кого то..Раньше за 10 лет проживания в этой квартире ничего подобного не было.Я вот единственное переживаю за его душу,то что мы своими слезами ему покоя не даём,а по другому не получается...душа очень болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, *Нютка*, спасибо за советы, Хофитол не пробовала, а все остальное типа чая с лимоном, мне помогает на день, на следующий день от того средства что вчера помогало - сегодня уже тоже тошнит( Но все равно уже полегче, хоть с утра чувствую себя человеком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Нютка* читаю твоё сообщение и муражки по коже... знаешь я тоже когда с больницы выписалась, дома одна была, стояла около окна, и смотря на небо рыдала просто, просила у него прощения, что не доносила его, и как вдруг голубь с распахнутыми крыльями в окно подлетел именно туда где я и стояла, прям напротив моего лица. Я аж испугалась.. так неожиданно, да и голуби обычно так не подлетают...

У меня тоже по другому не получается, хотя мама постоянно мне говорит, нельзя так плакать весь в воде он. Надо как то брать себя в руки, надо время еще... Сегодня с мужем ездили к нему на могилку, немножко легче стало, что побыла там. Хотя от одной мысли, что к своему ребенку на кладбище идешь не по себе становится, надо верить что наши детки в раю, и им там хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что-то опять наша темка погрустнела...

 

У меня чем ближе к роковому сроку, тем больше паника. Днем вроде ничего так, то работа, то муж, то дела...А вот спать когда ложусь, прямо весь сон отрубает. У меня первый раз схватки ночью начались, но я уже не помню, как это было, как болело...И вот я ложусь, вся в напряжении, чуть живот прихватит или газы (они у меня частенько), или даже малыш пошевелится, а у меня паника! Весь сон куда уходит, сердце колотится, слезы сами льются...И страшно, очень страшно! У меня ужасная боязнь родить раньше срока. В результате с утра я встаю вся разбитая, да и мужу толком спать не даю. А вчера еще, в 20 недель ровно, началось молозиво. Я весь вечер себе места не находила. У меня в первый раз тоже рано оно началось. Хотя врач говорит, у всех по-разному, и со сроком родов это не связано никак, я паникую!

 

Вот уже думаю, может к психологу сходить? Только даже и не знаю, где их искать в Самаре. Валера и пустырник не помогают. Не знаю, что делать, как пережить этот страх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, Читаю о твоих страданиях и полностью понимаю и ощущаю эту боль...мне так же родные говорят что нельзя плакать,но в такой ситуации не возможно себя контролировать,оно всё из нутри.Я рыдала не своим голосом.А то что ходим на могилку к своим сыночкам,это состояние просто вообще не передать словами...никогда не думала что буду ходить на могилку к своему ребёнку.ОООчень тяжело...Я раньше очень боялась кладбища,а сейчас вообще страха нет.Сегодня пол года как его с нами нет,я сейчас нахожусь в другом городе от дома,прохожу лечение,муж ездил на могилку и в церковь...мы теперь в храме частые гости.Я как захожу,у меня слёзы градом перед иконами...Я тоже верю что им там хорошо...они же у нас ангелочки..

 

Фея Драже

Моя ты хорошая! зачем же ты сейчас заходишь в такие темки!тебе не нужно это читать! Попробуй отключить голову вообще.Думай только о хорошем! мысли материальны! Отвлекай себя хорошими позитивными киношками.Только начнут дурные мысли в голову лезть,сразу переключайся на что то хорошее! Я понимаю страх после всего произошедшего никуда не денется,но ты сама старайся и думай о малышике который сейчас в тебе!Кулачки зажимаю за вас! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

и ещё..зачем ты так пишешь(к роковому сроку) нельзя так!!!!это было в другой беременности...сейчас будет всё хорошо!!!!

 

 

Изменено пользователем *Нютка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я мысленно с вами, ваши трагедии - это и моя трагедия. У меня она вдвойне трагедия - я сама приняла решение, жить ли моему ребенку или нет. Может, он и хотел жить, да я ему не дала этой возможности. И, знаете, он мне никогда не снился. Я только недавно впервые после его смерти в церковь ходила и понесла панихидку, и свечу поставила, и заупокойню заказала. А рыдала как! Вместо него мне снится девочка. Живая и хорошенькая. Я понимаю мозгом и сердцем, что надо забыть, а вот не можеться. Бывают дни, когда об этом не думаешь, и только теперь я стала понимать алкоголиков и наркоманов. Мне тоже, как и им, хочется забыться и не думать. Но когда я вижу коляски и малышей в них, я снова переживаю всю трагедию заново. Все зависит от нас, девочки, и, нельзя так говорить, но, видно, такова судьба у нас, у наших детей. А Бог нам как бы говорит: справишься с этим - пошлю тебе сына или дочь, не справишься с этим - не быть тебе матерью. Ведь как ни крути, сейчас мы вертимся вокруг этой трагедии, забывая о тех, кто с нами есть сейчас. А ведь так рушатся семьи и взаимоотношения между близкими и родными, а потом втройне нам будем сложнее справиться со всем одновременно и мы будем искать виновных. Поэтому давайте объединимся в нашем общем горе и изменим к нему свое отношение. Скажите каждая себе: "Я справлюсь, пусть покоятся наши детки на пуховых облачках" - и Бог пошлет нам здорового малыша. И даже не одного!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, может тебе попить что-то успокоительное, типа валерьянки? Я уже заранее просила у своего врача "таблетки от паники", так она мне пока сказала пить по 2т магния Б6 - 3 раза в день, типа они мне не только тонус снимать будут, но у общее нервное напряжение! (Валерьянку я правда все равно купила на всякий случай :mamamia: )

Онорин_а, *Нютка*, Katerinka12 - девочки мои родные, так хочется вас обнять и поддержать, крепитесь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, Катюшк, у нас слава Богу все хорошо, первое УЗИ скрининговое хорошее, ждем теперь анализ крови. Вчера нам было 13 неделек. Через неделю контрольное УЗИ шейки. Я очень часто захожу читаю вас мои дорогие и очень расстраиваюсь от того, что темка пополняется :(

mamucia, а мне очень помогали мандаринки или что-то кисленькое. Держись дорогая!!! Скоро станет полегче.

Фея Драже, таааак! это что это за паника у нас??? Все будет хорошо! Больше подобное не повторится мы родим наших деток здоровенькими и в срок! Хотя сама постоянно прислушиваюсь к ощущениям, стоит только кольнуть в районе шейки так сразу страшно становится.

 

Девочки, как я и обещала после первого скрининга АААААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИ на вас заразно при заразно!!! Все будет хорошо и бусинки обязательно поселятся в животике и родятся на свет в положенный срок. А наши ангелочки всегда будут в наших сердцах.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже полностью согласна с девочками никакой паники!!! Настраивай себя только на позитив! Вечером смотри комедии, мультики) Не знаю, что угодно только хорошее перед сном. Надо верить и ждать малыша в срок ПДР!

 

*Нютка* у меня даже слов нет, читаю твоё сообщение ты как будто про меня пишешь. Я тоже раньше очень боялась кладбища, а сейчас всё равно, уже не страшно, самое страшное мы пережили...

Удачи тебе. Я тоже должна была начать лечение еще в феврале, так менструации до сих пор нет, а таблетки пить с 1 ДЦ... В ПТ пойду на узи, может хоть что-то прояснится....

Онорин_а

Поэтому давайте объединимся в нашем общем горе и изменим к нему свое отношение. Скажите каждая себе: "Я справлюсь, пусть покоятся наши детки на пуховых облачках" - и Бог пошлет нам здорового малыша. И даже не одного!!!

Дай Бог, чтоб было так.

mamucia Спасибо тебе)

ВасяткинаЯ Очень рада за Вас!!!! Слава Богу! Вы уже такие большие!!!Держу кулачки за вас на узи @@@@@@@ всё будет хорошо! Спасибо за ЧИХ!!! Поймала, надюсь моя бусинка тоже появиться у меня в животике в этом году, чего и всем девочкам желаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! мы сильные! мы должны справиться со всем!у нас одно огромное общее горе...Я каждой из вас желаю терпения и обязательно стать мамой!!!!!! :embrace: а наши Ангелочки теперь оберегают нас и наши семьи!Они нам и помогут в этом!

 

Онорин_а, а что у вас произошло? анализы были плохие?

 

Katerinka12, Спасибо тебе моя хорошая! тебе тоже желаю УДАЧИ!!!!!!!!!!

Изменено пользователем *Нютка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Онорин_а, а что у вас произошло? анализы были плохие?

 

 

Нюточка, у нас была ВПР плода. Делали ИР. Причина - грипп в начале беременности и недостаток фолиевой кислоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а, а сейчас пьешь фолиевую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...