Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

olkagg Ты конечно молодец, что не падаешь духом.

А матка у тебя сократилась? по узи всё в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я уколы делала пять дней, потом еще хожу сейчас на физеопроцедуры для матки

узи сделаю в среду, посмотрю

меня только на кресле смотрели на прошлой неделе, сказали, что все нормально

 

А если падать духом, то можно просто сойти с ума. Ведь ничего не вернуть, как бы мы все не хотели. Ничего уже не сделать. Надо идти дальше.Хотя мне иногда бывает тоже очень плохо, грустно. Я даже думала усыновить грудничка. Но муж сказал, что мы сами в состоянии родить и родим. Он мне очень помогает морально. Да и родственники тоже.

И все в один голос говорят,что ничего не ждать и беременеть сразу

У меня свекровь родила троих с одной трубой (после внематочной) и кучей выкидышей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорили тоже, что, мол, не переживай: раз беременела, значит, можешь. А теперь я в отчаянии: третий цикл и ничего не получается. Эх... Глянула, у нас есть анализ на В12 и гомоцистеин. А есть отдельно фолиевая кислота. Так какой надо делать, чтобы увидеть, хватает мне фолиевой или нет. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорили тоже, что, мол, не переживай: раз беременела, значит, можешь. А теперь я в отчаянии: третий цикл и ничего не получается. Эх... Глянула, у нас есть анализ на В12 и гомоцистеин. А есть отдельно фолиевая кислота. Так какой надо делать, чтобы увидеть, хватает мне фолиевой или нет. :sorry:

 

я буду отслеживать овуляцию по узи (самый надежный способ) и обязательно укол хгч 10 000 и 100% беременность с первого раза (есть конечно у мужа со спермиками все впорядке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду отслеживать овуляцию по узи (самый надежный способ) и обязательно укол хгч 10 000 и 100% беременность с первого раза (есть конечно у мужа со спермиками все впорядке)

 

А если уколоть хгч, то потом надо поддерживать прогик? интересно, если я на 14ДЦ по узи буду видеть, что у меня вот-вот будет овуля, тут же надо уколоть укол? и сразу же бежать к мужу? или надо секаться до узи, тут же колоть хгч? или все же лучше в этот день уколоть, а вечером или утром секаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, Ты сдай на этот ЭЛИп тест,и уже сама посмотришь свои результаты.

а что это за тест?

 

получается из за рфмк у меня ицн появилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если уколоть хгч, то потом надо поддерживать прогик? интересно, если я на 14ДЦ по узи буду видеть, что у меня вот-вот будет овуля, тут же надо уколоть укол? и сразу же бежать к мужу? или надо секаться до узи, тут же колоть хгч? или все же лучше в этот день уколоть, а вечером или утром секаться?

 

Сначала делаешь узи, видят , что фолликул созрел, ждешь до 16 дня. если не лопнет, то на 16 день укол хгч 10 000, в течении 24 часов будет болеть живот -это значит что овуляция. а половой акт с 12 дня до 20 дня через день.

и после укола надо сразу дюфастон пить два раза в день ( утро/вечер) .

вот так я и забеременела с первого раза.

за неделю до задержки сделала тест - положительный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а,  у нас в гемотесе анализ называется фолиат (фолиевая кислота В9), думаю его надо сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Солнышко, у нас, видимо, он называется фолацин. Попробую его сдать. А на какой ДЦ его надо сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, Там их несколько в одном! в направлении было написано

ЭЛИ- ТЕСТ (ЭЛИ-АФС-ХГЧ-Тест 6)там на 6 показателей делают

.Аутоимунные маркеры инфекционно-восполительных и аутоиммунных процессов

(АТ к ДНК,

АТ к бета-2-гликопротеину I,

АТ к Fc-Ig)

АТ маркеры антифосфолипидного синдрома

АТ маркеры рубцово спаечных процесов

АТ маркеры анти ХГЧ синдрома.

То что выделила жирным и есть название анализа этого.

 

Онорин_а, Да ты спроси у них что нужно на В9,они знают как он у них называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Нютка*, я это сдавала, кроме днк и спаечных процессов. Последнее интересно что показывает?

 

Онорин_а,  я думаю его можно в любой день сдать, это не гормон. Натощак. Позвони в лабу, уточни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. Есть ли препараты , которые укрепляют шейку матки до беременности? чтобы не было преждевременных родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки сдала я все анализы что врач назначил пришла на прием ее вердикт картина ваших анализов говорит о том что ХЗ почему произошел выкидыш, (неизвестно и не кому кроме меня как я понимаю не интересно) гормоны в норме инфекций нет что могло спровоцировать ИЦН неизвестно, планировать типа еще рано ( почему не известно) идите куда хотите. блин и зачем я все это сдавала, что дальше делать не понятно.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки сдала я все анализы что врач назначил пришла на прием ее вердикт картина ваших анализов говорит о том что ХЗ почему произошел выкидыш, (неизвестно и не кому кроме меня как я понимаю не интересно) гормоны в норме инфекций нет что могло спровоцировать ИЦН неизвестно, планировать типа еще рано ( почему не известно) идите куда хотите. блин и зачем я все это сдавала, что дальше делать не понятно.................

 

раз анализы все хорошие,тогда планируй с первого цикла и никого не слушай ( а сколько времени прошло после в.. ?)

видимо так получилось и все

в следующий раз родишь обязательно,только внимательней надо быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот и настал мой день ПДР. 12.03.2013г.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот и настал мой день ПДР. 12.03.2013г.... :girl_cray:

а что такое ПДР?

 

а что такое ПДР?

 

я поняла. извиняюсь

Не расстраивайся. Мы обязательно будем мамами, самыми лучшими. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12,  все будет хорошо! Скоро будешь держать своего малыша на руках.

 

а я на этой недели должна была выйти в декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, все будет хорошо! Скоро будешь держать своего малыша на руках.

 

а я на этой недели должна была выйти в декрет.

 

я в субботу поеду в церковь. буду молить и молить молить......

и каждую неделю буду ездить....

надо забывать про это горе.... как то "вытащить" из головы

 

мне одна женщина сказала, что люди даже рак побеждают, когда внушают себе силу и здоровье...

все от нас зависит, от настроя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olkagg,  в инете прочитала что в церковь можно после 40 дней родов. Пока сижу жду и сразу же пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olkagg , Солнышко// Девочки дорогие спасибо за поддержку! Сил нам и терпения...

рилл главное не растраивайся анализы хорошие, инфекций нет, это уже хорошо! Может надо к другому врачу обратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olkagg, в инете прочитала что в церковь можно после 40 дней родов. Пока сижу жду и сразу же пойду...

я думаю- это неправильно. и после нормальных родов, а не потери.

церковь нужна как моральная помощь человеку пережить трудности.

я не могу сказать,что сильно была верующая, достаточно редко посещала церкви.

но сейчас я очень хочу,хотя бы просто постоять и помолиться.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!Принимайте!Оказывается нас таких очень много,я думала я одна такая!Моя история.....Я тоже пережила этот ужас,чуть больше 2х месяцев назад(5 января) у моей доченьки тоже остановилось сердечко на 28 недели...Всё было хорошо,всю беременность ходила легко,никаких проблем.Это была долгожданная беременность,до этого 2 года с мужем не могли завести лялю,ставили бесплодие.Решила моя врач делать стимуляцию и вот чудо,получилось с первого раза с первого цикла.Был конец июля,жара я почувствовала себя как то не хорошо,начало тошнить,подумала из-за жары,грудь побаливала-списала всё на приближающиеся месячные,решила всё таки сделать тест(уже неизвестно какой по счёту за всё время пытаний,не надеясь конечно как всегда не на что),но.....вот они долгожданные 2 полосочки,счастью моему не было предела,показала мужу он от радости чуть ли не до потолка прыгал!Пошли на узи-3 недельки срок.И всё пошло поехало радость счастье эмоции переполняли,вот Новый год встретили,надеясь что следующий НГ уже будем встречать полноценной семьей с нашей маленькой малышкой,но 5 января ночью прихватило живот,я дотерпела до утра,начали подтекать воды,муж сразу на машину и в роддом в другой город(30 км от нашего),но там мне сказали что всё нормально,несмотря на то что у меня каменный живот и что то подтекает,доча еще пиналась,но пока меня мурыжили со всеми своими бумажками,оформлением,когда начали прослушивать сердцебиение его уже не было слышно,повели на узи и там мне сказали что ребенок уже мртв,в тот момент мне хотелось умереть на этой же кушетке,я просто поразилась спокойствию врачей и безразличию на мои жалобы,а ведь если бы они меня сразу бы отвели на узи и предприняли что то,то дочу можно было спасти,а им сначала их бумажки важнее чем человеческие жизни.Просто поражает такая халатность и одна фраза "Не переживай молодая,родишь ещё" просто бесят эти слова.Рожала я естественными родами,было просто ужасно рожать зная что твоя крошка уже не живая и не будет первого плача который я так хотела услышать,когда в соседней палате было слышно плач чужого,не моего ребенка,это очень сложно.Мало того что всё так произошло,так меня ещё положили в одну палату с девушкой которая родила на 3 часа раньше меня,в палату где здоровый малыш плакал без конца и им было просто всё равно как я себя при этом буду чувствовать,я 2 дня лежала просто глядя в потолок и ревела без остановки,ни с кем не разговаривая,мужу сказала врач всё,он был в шоке ведь всё было хорошо....Хотим малыша уже начали стараться,хотя сказали в течении года не беременеть,но не могу я так долго ждать очень хочется малыша,так что дай Бог всё получится как можно быстрее чтоб унять боль,ведь так хочется заботится о маленьком комочке счастья....Выговорилась,ведь никто больше не поймет и не поддержит так как тот человек которой такое пережил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень плохо что наша тема пополняется, знаете девочки когда я захожу сюда и каждый раз видя новое сообщение надеюсь что оно будет просто хорошее о хорошем.

Katenka_23, крепись родная, здесь все девочки пережили горе, каждый по своему, но мы вместе друг друга поддерживаем, пиши ....рассказывай ...выговаривайся.

и вообще все у нас будет хорошо ( и пошли в з....цу все наши "добрые врачи") заберемением выносим родим воспитаем!!!!!!!!!!!!!!Наш девиз на ближайшее время!!!!!!!!!!!!

 

olkagg, прошло по субьективным ощущениям " очень много" боли слез горя " совсем чуть чуть" как закончилась беременость кажеться что вот только .............и " как быстро время пробежало"

22 ноября был выкидыш, моя принцесса теперь на пушистом облаке

21 марта срок ПДР

 

Katerinka12, все будет хорошо. мы сильные мы справимся и переживем этот март ( как пережили кошмарный ноябрь) и совсем скоро мы в этой теме будем ЧИХАТЬ на всех беременныи чихом!!!!!!!!!! ( а потом в теме родивших подгузниками кидаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рилл, спасибо за поддержку!!!конечно у нас всё будет ХО-РО-ШО!!!По другому быть и не может!Но прошло 2 месяца а я всё равно в тихушку по ночам рыдаю,чтоб муж не видел,ему это тоже очень тяжело далось.Мы стараемся уже не говорить на эту тему,зная что каждому из нас очень тяжело об этом слышать,но иногда бывают такие моменты что выговариваемся друг другу и становится как то полегче!Теперь мечтаем забеременеть снова,чтоб как то унять эту боль,потому что я больше не знаю никакого средства чтоб не думать об этом,если конечно Бог даст,ведь та беременность нам очень тяжело далась!Не знаю как и быть,врачи говорят ждать ГОД,но с анализами и узи у меня всё в порядке всё в идиале,с чего они взяли такие сроки не пойму.даже тем кто вынашивает и рожает в срок полгода рекомендуют не беременеть,а тут...организм не полностью истощался и готова я уже и физически и морально...

 

А у меня роды 5 января на 28 недели а 31 марта ПДР,близится этот день,а я осознаю что я уже не встречусь со своей малышкой,как мечтала,очень больно это осознавать.Но мы сильные мы переживём это всё,ведь эти преграды нам даются свыше,значит так нужно было,значит там нашим ангелочкам будет лучше!!!Теперь у нас есть свои ангелы-хранители,которые не допустят повторения такого горя,они теперь оберегать будут наших будущих малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23,  держись... Очень жаль что попали в эту тему... А причину не нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...