Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Солнышко//, Гипоксия плода в следствии тромбофилии(густая кровь) во время не назначили этот анализ на определения загустения крови и из за этого так получилось.Банальная халатность и невнимательность врачей!!! Вообще этот анализ стоит 6000 руб,но если дают направление из ЖК,то это должно быть бесплатно, они наверно думали что мы платно делать не будем,но они даже ничего и не предложили,я бы и платно всё сделала,лишь бы моя малышка была жива!Но мы даже и не знали про такое и врачи не о чём не предупреждали,вот это меня больше всего и удивило.Как так то????Я где на одном форуме читала,девочка одна с 17 лет рожала каждый год и первый малыш на второй день умер,второй день всего прожил,третий на 32 недели умер,четвертый при родах,ей сейчас 22 года а она уже четверых сыновей похоронила,а все проблемы оказались именно вот в этом в густой крови,но врачи даже и не додумывались предложить ей сделать анализ и только разводили руками на вопрос почему так происходит.а другая девочка с такой же проблемой сделала себе 700 уколов в живот для разжижения крови за всю беременность!Вот теперь и не знаешь как и что получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Солнышко//, Антитела к ХГЧ действуют на эмбрион, и подобно клеткам-киллерам убивают его, от чего происходит выкидыш. Поэтому очень важно своевременно сдать анализ на АФС.

Кровь на ХГЧ сдаётся при диагностике беременности, а анализ крови на антитела к ХГЧ используют для диагностики антифосфолипидного синдрома (АФС) при бесплодии и невынашивании.

Значение имеют антитела класса М или рост титра антител класса G. Т.е. однократный анализ, в котором выявлены положительные антитела класса G не имеет диагностической ценности. Нужно пересдать его через некоторое время и обязательно держать под контролем во время беременности и протокола ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я только что приехала из больницы. Взяла выписку. Разговаривала с заведущей , которая принемала роды.

Она меня посмотрела на кресле . сказала, что все хорошо.

Разрешила начинать заново беременить в июне (я как раз в мае на море уезжаю).

сказала пить только витамины и не пичкать себя лишними лекарствами

причина, по которой все произошло-это вирусная инфекция (простуда, которую я подцепила в поликлинике)

в следующую беременность сказала брать направление и сразу ложиться на сохранении. а там уже она будет смотреть что и как. может быть и не надо будет все время лежать (все будет зависить от того, как плод прикрепится)

 

 

сейчас сказала, что сдать инфекции, гармоны и каоголограмму (я все это сдавала до.... и все было хорошо)

с завтрашнего дня и начну сдавать. завтра к своему врачу еще поеду .

мне хоть стало легче. буду бороться ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, Katenka_23, девочки крепитесь......очень тяжело конечно,но всё же крепитесь...

 

olkagg, ну значит готовься!пей витаминки,отдохнёте в отпуске и начнёте планировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, Katenka_23, девочки крепитесь......очень тяжело конечно,но всё же крепитесь...

 

olkagg, ну значит готовься!пей витаминки,отдохнёте в отпуске и начнёте планировать.

 

сейчас расшифровала все свои анализы (моча, кровь, биохимия)

все впорядке. все в норме.

так что видимо и правда дурацкая простуда....

хочу еще иммунитет заранее поднять

может кто знает для иммунитета какие хорошие препараты есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olkagg, Я что только не пила для иммунитета,низнаю...может что то хорошее и есть,но похоже не для меня.мне нужно будет колоть иммуноглобулины(октагам или интратект)препараты не из дешёвых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olkagg, Я что только не пила для иммунитета,низнаю...может что то хорошее и есть,но похоже не для меня.мне нужно будет колоть иммуноглобулины(октагам или интратект)препараты не из дешёвых...

 

а я думаю, может иммунал начать принемать. хотя бы что то

завтра еще у врача спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olkagg, Сейчас это главное!а потом уже по обстоятельствам!а кто тебе так сказал?это и лекарства ихние будут?так то не плохо.а то у меня на один фраксипарин в месяц около 10 тыс будет уходить.

 

Ой Господи! три замершие беременности на таких больших сроках???а какой диагноз ставят?

ицн

 

Katerinka12, все будет хорошо! Скоро будешь держать своего малыша на руках.

 

а я на этой недели должна была выйти в декрет.

я тоже должна была на этой неделе в декрет пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное вам всем за поддержку и добрые слова!! Вот выговорилась и сразу легче стало! Хоть несколько ночей смогла спать более-менее спокойно!

 

olkagg, сочувствую....Ничего не навязываю, но, мне кажется, планировать с первого цикла, тем более, если были проблемы с шейкой - рано. Я извиняюсь за подробности, но первый раз уехала рожать с сохранения, так что, к сожалению, это не панацея для сохранения беременности. В этот раз, наоборот, стараюсь больше времени проводить дома и на работе, и без показаний не ложиться. Там ведь туалет, душ - все общественное, мало ли что можно подхватить...А насчет того, что ребенок лежал по передней стенке, и это могло повлиять - ерунда. Низкая плацента не зависит от прикрепления плода.

 

Katenka_23, прими мои соболезнования....Меня тоже положили в одну палату с 3-мя счастливыми роженицами, правда, без детей, но им названивали с утра до ночи и поздравляли все, они ходили смотреть на своих малышей, а я только в это время могла вволю поплакать, потому что оставалась одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olkagg, сочувствую....Ничего не навязываю, но, мне кажется, планировать с первого цикла, тем более, если были проблемы с шейкой - рано. Я извиняюсь за подробности, но первый раз уехала рожать с сохранения, так что, к сожалению, это не панацея для сохранения беременности. В этот раз, наоборот, стараюсь больше времени проводить дома и на работе, и без показаний не ложиться. Там ведь туалет, душ - все общественное, мало ли что можно подхватить...А насчет того, что ребенок лежал по передней стенке, и это могло повлиять - ерунда. Низкая плацента не зависит от прикрепления плода.

 

я буду планировать получается на третий цикл. врач в больнице разрешила.

причину преждевременных родов назвала простуду (как она сказала,что вирус часто провоцирует)

по поводу шейки матки я еще не знаю. завтра только буду её смотреть.

а на сохранение мне сказали сразу ложиться, там они будут смотреть.брать все анализы, но не факт ,что на всю беременность (как мне объяснили)

теперь мне главное дождаться июня и быстрей бы забеременить. вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23 Крепись, держись ради близких тебе людей, ради будущих деток. Соболезную тебе, очень жаль малышку, особенно обидно, что могли спасти ребеночка, но по халатности врачей упустили. Понимаю тебя как и девочки с этого форума, что рожать ребенка зная, что он уже мертв очень тяжело и больно, но ничего нельзя вернуть назад, приходиться принимать это испытание. Надо верить, что в следующую беременность мы не упустим нашего счастья, будем прислушиваться ко всему, найдем хорошего врача, которому будет не наплевать на нашу беременность. И обязательно родим в положеный срок наше счастье!

А по поводу того, что плачешь и 2 месяц пошел, это всё нормально, у меня 4 мес. прошло и всё равно меня накрывает и реву постоянно, надо время, причем очень много, боль конечно никогда не пройдет, но со временем хоть немножко притупится.

рилл полностью с тобой согласна, мы пережили этот кошмарный ноябрь, переживем и март! Надеюсь всё получится как ты и написала!Спасибки тебе за позитив! может и заберемением в один месяц, кто знает, как получится! Тебе планировать когда разрешили?

*Нютка* спасибо, что поддерживаешь. Тебе тоже сил и терпения.

olkagg я для иммунитета пила иммунал.

Фея Драже очень рада, что спите с малышом хорошо и спокойно! так держать, не накручивай себя, всё будет ХоРоШо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, Спасибо за поддержку,да очень тяжело лежать в одной палате с удачно родившими девочками,хоть бы в отдельные палаты ложили в таком случае,я на 3-й день начала отпрашиваться домой потому что лежать было морально невозможно там,но меня не отпускали...предложили типа мы можем сделать исключение и на 2 часа выделить палату(платно конечно)для встечи с мужем или с мамой,заметьте только с кем то одним!Учитывая то что я была с другого города(за 40 км) они мне такое предложили,я позвонила мужу он приехал за мной и можно сказать я оттуда сбежала(они хотели оставить меня до 11 числа,потому что праздники и выписка только 11 января,а я родила 5-го),потому что сил больше не было там оставаться и смотреть на счастлиивых мамаш.

 

Katerinka12, да и так уже держусь,охото поскорей забеременеть,чтоб хоть как то отвлечься...но сегодня была на узи,ничего утешительного не услышала.У меня сегодня 13 день цикла,по идее должна быть вот вот овуляция,но самый большой фолликул 12 и толщина эндометрия всего 0,6,сказала если этот фоликул не начнет расти,то скорей всего овуляции не будет в этом месяце,хотя дала хоть какую то надежду сказав что овуляция может быть поздней и назначила ещё узи на 22 марта,буду надеятся что так и будет и мой фолликул начнет расти...Очень обидно,когда смотришь на всяких алкашек и наркоманок,а они залетают без проблем без всяких счётов подсчётов удачных дней и рожают без всякого,а тут с таким трудом удается забеременеть,а потом ещё судьба по носу щелчка дает так что потом еле встаешь на ноги и находишь силы опять бороться за своё счастье,просто полная НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ когда рожают те,кому эти дети на хрен не нужны,а кому они нужны как воздух не могут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,я не представляю в одой палате с роженицами лежать.Мне слава богу пошли на встречу.я была одна,и мужа ко мне с дочей пропускали вместе.Мои истерики бы роженицы не выдержали,да и им этого не нужно видеть,им ещё деток кормить.А в такой атмосфере и молочко может пропасть.А на счёт туалетов,так в нашем роддоме душ и отдельно туалет в каждой палате на 2-3 человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я договорилась с врачом, чтобы в отдельную палату меня отправили. Правда, я лежала не с роженицами, а с беременными на сохранении. Им вообще не надо было меня видеть.

 

Фея Драже, Спасибо за поддержку,да очень тяжело лежать в одной палате с удачно родившими девочками,хоть бы в отдельные палаты ложили в таком случае,я на 3-й день начала отпрашиваться домой потому что лежать было морально невозможно там,но меня не отпускали...предложили типа мы можем сделать исключение и на 2 часа выделить палату(платно конечно)для встечи с мужем или с мамой,заметьте только с кем то одним!Учитывая то что я была с другого города(за 40 км) они мне такое предложили,я позвонила мужу он приехал за мной и можно сказать я оттуда сбежала(они хотели оставить меня до 11 числа,потому что праздники и выписка только 11 января,а я родила 5-го),потому что сил больше не было там оставаться и смотреть на счастлиивых мамаш.

 

Katerinka12, да и так уже держусь,охото поскорей забеременеть,чтоб хоть как то отвлечься...но сегодня была на узи,ничего утешительного не услышала.У меня сегодня 13 день цикла,по идее должна быть вот вот овуляция,но самый большой фолликул 12 и толщина эндометрия всего 0,6,сказала если этот фоликул не начнет расти,то скорей всего овуляции не будет в этом месяце,хотя дала хоть какую то надежду сказав что овуляция может быть поздней и назначила ещё узи на 22 марта,буду надеятся что так и будет и мой фолликул начнет расти...Очень обидно,когда смотришь на всяких алкашек и наркоманок,а они залетают без проблем без всяких счётов подсчётов удачных дней и рожают без всякого,а тут с таким трудом удается забеременеть,а потом ещё судьба по носу щелчка дает так что потом еле встаешь на ноги и находишь силы опять бороться за своё счастье,просто полная НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ когда рожают те,кому эти дети на хрен не нужны,а кому они нужны как воздух не могут!

 

Ты так не спеши! Подожди еще пару месяцев. Чтобы организм окреп, ведь матка - это мышца злопамятная. Ей надо дать время одуматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, я послала всех врачей и уже месяц планирую, но судя по ощущением (завтра должны придти) мы в пролете,,, ладно будем стараться активней.

Знаете девочки я сегодня с утра нечаяно зашла в архив этой темы так приятно что у многих девочек сейчас в подписи линеечки грудничков. так что все у нас с вами будет ХОРОШО!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а, Да будем пробовать на авось,пулучится так получится,нет так будем что то другое думать.У меня подружка в декабре родила(ребеночек правда умер на второй день,чё то с легкими было)а в августе следуещего года опять родила здоровую девочку восьмимесячную правда,так она ещё и в добавок диабетик(ну сама подружка-диабетик).Получается что сразу же залетела и нормально всё,выносила родила не смотря на свой диабет.Так что я тоже стараюсь и буду дальше стараться,не смотря не на что!!!

 

Немножко позитива внесу в наш форум)))

Молодожёны все в печали-

Живут два года, детей нет.

Чем им помочь врачи не знали,

Но кто-то дал один совет:

 

Поехать в Рим, поставить свечку,

Святого Павла есть собор.

Рецепт сомнительный, конечно,

Но не подвёл он до сих пор.

 

Прошли года. Как-то советчик

Решил ту пару навестить,

Узнать, не помогла ли свечка,

И как дела у них спросить.

 

Пришёл, стучится. Дверь открыла

Девчушка где-то лет семи:

--Простите, я братишек мыла,

Их сёстры всех испачкали.

 

--А где родители-то, лапа?

--Мама рожать пошла к врачу,

Поехал в Рим, в собор, мой папа

Задуть какую-то свечу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olkagg, тогда желаю удачи!!!

 

Katerinka12, спасибо! каждый день молюсь и надеюсь на благополучный исход! Я, как и многие здесь, жду лета, только не для планирования, а для родов!)

Изменено пользователем Фея Драже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рилл, Katenka_23 девочки удачи в планировании! Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@!!! :friend:

Фея Драже не торопи время, уже весна, скоро лето! Наслаждайся беременностью. Всё будет хорошо, ты родишь свою малышку в положенный срок, и будешь кидаться в нас памперсом))) а мы планирующие надеюсь заберемением! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут кто-то писал (не нашла) про то, что в архиве этой темы почти все стали мамочками. Я сегодня тоже заглянула в архив - и действительно! Некоторые уже по два раза отстрелялись!! :D Походу я одна тут старожил осталась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как туда заглянуть.? я тоже хочу посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, я тоже заглянула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие придет время и наши линеечки будут показывать наших любимых деток! Дай Бог!

 

Очень хорошо, что есть наглядные примеры, что люди рожают детишек после такого горя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю почти у каждой были проблемы с зачатием и беремнностью, просто обычно все стараются

это скрыть и не распространяться

я при сл беременности тоже всем буду говорит, что она первая и сразу получилось и что у меня все вообще впорядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olkagg, А мне вот совершенно всё ровно кто и что подумает,сколько у меня беременностей было.Просто с новой беременность хочется куда нибудь уехать на все 9 месяцев,чтобы не слышать никаких вопросов.Некоторые просто в душу лезут,хоть и не вижу от них ничего плохого,но не хочется даже чтобы интересовались моим интересным положением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...