Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

olkagg, и какой результат? В норме они?

 

я сдавала на все гармоны , и все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кариоти́п — совокупность признаков (число, размеры, форма и т. д.) полного набора

Ссылки скрыты.

, присущая клеткам данного (видовой кариотип), данного организма (индивидуальный кариотип) или линии (клона) клеток. Кариотипом иногда также называют и визуальное представление полного хромосомного набора (кариограммы).http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF

Брали кровь с вены у меня и у мужа. Анализ делается +-месяц. Результаты хорошие, никаких генетических отклонений нет. Набор хромосом не нарушен. У меня 46XX, у мужа 46ХУ- никаких отклонений нет.

Изменено пользователем Galinaledi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если бы были отклонения. то что ? чтобы было и как лечить?

пока смутно представляю что это

 

а если бы были отклонения. то что ? чтобы было и как лечить?

пока смутно представляю что это

 

и наверно этот анализ сдается ,если не получается забеременеть или что то с плодом.

а у меня с ребенком все нормально было и беременность с первого раза получается.

может быть поэтому мне не назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если бы были отклонения. то что ? чтобы было и как лечить?

пока смутно представляю что это

 

 

 

и наверно этот анализ сдается ,если не получается забеременеть или что то с плодом.

а у меня с ребенком все нормально было и беременность с первого раза получается.

может быть поэтому мне не назначают?

У меня с двумя все нормально было... Родились живые и здоровые, но на 21 неделе...Забеременнели сами в первый же цикл.

 

У меня с двумя все нормально было близнецы моно-моно... Родились живые и здоровые, но на 21 неделе...Забеременнели сами в первый же цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с двумя все нормально было... Родились живые и здоровые, но на 21 неделе...Забеременнели сами в первый же цикл.

 

и в чем причина? выяснили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в чем причина? выяснили?

НЕТ не выяснили так, как отклонений у деток не было. И плаценту брали на анализ- все чисто. Все ТОРЧ инфекцыи и анализы- все отлично. Но сказали, что моно-моно практически не вынашивается. И организм не смог... Очень сильная нагрузка была, а я маленькая, щупленькая...152см и вес 45кг. Если б перегородка была между детками, была б наверное другая история.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ не выяснили так, как отклонений у деток не было. И плаценту брали на анализ- все чисто. Все ТОРЧ инфекцыи и анализы- все отлично. Но сказали, что моно-моно практически не вынашивается. И организм не смог... Очень сильная нагрузка была, а я маленькая, щупленькая...152см и вес 45кг. Если б перегородка была между детками, была б наверное другая история

 

 

Знаешь , мне одна женщина сказала. Беременей пока не выносишь. Хоть 10 выкидышей (я такую тоже знаю. в итоге на 11 раз- мальчик)

если у меня с генетикой все впорядке -я тоже сразу начну.

только за шейкой внимательно буду следить и на сохранение сразу лягу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinaledi,  у меня до 16 недель говорили ди-ди, потом на узи стали говорить моно-ди. Такой вид двойни тоже тяжело вынашивается... После родов врач сказала, что действительно плацента была одна (я сомневалась в узи, иногда плаценты сращиваются на более поздних сроках).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinaledi, у меня до 16 недель говорили ди-ди, потом на узи стали говорить моно-ди. Такой вид двойни тоже тяжело вынашивается... После родов врач сказала, что действительно плацента была одна (я сомневалась в узи, иногда плаценты сращиваются на более поздних сроках).

 

а что такое ди-ди и моно-ди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2) гиперандрогения

а под этим пунктом что надо сдать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сохранение в нашем случае тоже не панацея,проверено на себе.третья беременность с 5 по 22 на сохранении,а на 23 все началось снова-пролабирование пузыря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а что такое ди-ди и моно-ди?

моно-моно близнецы, у них одна плацента и общий пузырь. Ди-ди это двойня у них разная плацента и разные пузыри. Моно-ди двойня у них одна плацента но два пузыря.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня была моно-моно, при родах подтвердилось. Внутренней мембраны не было, тоесть перегородки между ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а под этим пунктом что надо сдать?

вообщем -это называется ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ФАКТОРЫ РАЗВИТИЯ ГИПЕРАНДРОГЕННЫХ СОСТОЯНИЙ

в них входит

гиперандрогения

врожденная дисфункция коры надпочечников

мутация гена стероид-22гидроксилаза

 

перечислить очень трудно, там одни шифры и в большом кол-ве

все это стоит 19 900 и делается 18 дней

 

сохранение в нашем случае тоже не панацея,проверено на себе.третья беременность с 5 по 22 на сохранении,а на 23 все началось снова-пролабирование пузыря

 

а тебе швы накладывали? пессарий?

и что теперь ты делаешь? как лечишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olkagg,  как дорого... Незнаю есть ли смысл раз до Б гормоны мужские в норме? Врачу наверно виднее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моно-моно близнецы, у них одна плацента и общий пузырь. Ди-ди это двойня у них разная плацента и разные пузыри. Моно-ди двойня у них одна плацента но два пузыря.

 

я поняла , спасибо

да... таких деток сложно выносить.... организм на троих работать должен

 

olkagg, как дорого... Незнаю есть ли смысл раз до Б гормоны мужские в норме? Врачу наверно виднее..

все мои врачи говорят,что надо сдать на всякий случай

после этого обследования будет ясна вся картина полностью

больше сдавать будет нечего просто

 

я нашла другую лаботарорию.

там по-дешевле

вот на следующей неделе поеду сдавать

никаких денег не жалко. главное толк чтобы был

муж сейчас к врачу пошел тоже на консультацию

говорит, что обязательно родим, выносим, чего бы это не стоило

и от его уверенности как то легче становится гораздо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olkagg,  ясно... А тебе эти анализы генетик назначил? В понедел. пойду узнавать результаты гистологии, вдруг готовы, уже месяц будет... К генетику схожу с ними, посмотрю что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем -это называется ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ФАКТОРЫ РАЗВИТИЯ ГИПЕРАНДРОГЕННЫХ СОСТОЯНИЙ

в них входит

гиперандрогения

врожденная дисфункция коры надпочечников

мутация гена стероид-22гидроксилаза

 

перечислить очень трудно, там одни шифры и в большом кол-ве

все это стоит 19 900 и делается 18 дней

 

 

 

а тебе швы накладывали? пессарий?

и что теперь ты делаешь? как лечишься?

шов наложили в 12 недель.лежала всю беременность.выпишут через 21 недь,через 3 дня опять кладут,я пакеты не разбирала больничные.

вчера был ровно месяц,как я родила на 24 неделе.малыш умер при схватках.

сейчас буду ждать 2 года и будем дальше обследоваться по третьему разу

Изменено пользователем anny91
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny91, а шов значит прорезался? а гормоны мужские не сдавали в Б, читала, что они тоже размягчают ШМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny91, Почему 2 года ждать?кесарево было?Девочки ну почему сохранять не умеют беременность?я думаю это всё от безграмотности врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Нютка*, это точно... В роддоме, где я лежала, врачи детские хорошие, и акушеры ничего... Но вот сохранять они абсолютно не умеют... Каждую капельницу я у них вымаливала, в итоге гинипрал так и неназначили, а только магнезию (скрепя зубами)... Зато через день ставили мочегонные капельницы, но мой вопрос зачем? у меня нет оттеков, анализы в норме, ответ: ну что-то мы должны делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, то что подешевле наверное и ставили! а в прочем лишь бы отвязаться от беременной.показать вид что что то делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny91, а шов значит прорезался? а гормоны мужские не сдавали в Б, читала, что они тоже размягчают ШМ.

шов прорезался,гормоны в 12 недель сдавала-норма.сейчас понимаю,что надо было каждую неделю сдавать(

 

anny91, Почему 2 года ждать?кесарево было?Девочки ну почему сохранять не умеют беременность?я думаю это всё от безграмотности врачей.

нет не кесарево.сказали,что матка запоминает все что было и ей тоже нужен отдых.после первого выкидыша мы ждали 11 месяцев не помогло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinaledi, у меня была двойня ди-ди, м +ж, я сама маленькая, рост 154, вес тогда был 48. Результат ты знаешь...И тоже ничего не обнаружили. Все везде чисто. Сказали, была большая нагрузка на организм.

 

Солнышко//, мне неделю капали гинипрал, а потом увезли рожать, почти прямо из-под капельницы....Но с тем, что врачи не умеют и не хотят (чаще всего) сохранять Б, полностью согласна. Вот мне врач ни разу не заикнулась про пессарий или швы, шейку смотрели два раза за всю Б. И вообще, ноль внимания на меня, хотя я у нее в этот момент была одна с двойней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шов прорезался,гормоны в 12 недель сдавала-норма.сейчас понимаю,что надо было каждую неделю сдавать(

 

нет не кесарево.сказали,что матка запоминает все что было и ей тоже нужен отдых.после первого выкидыша мы ждали 11 месяцев не помогло

я считаю, что не надо ждать.

есть 11 месяцев не помогло. какая разница год-два, а годы идут......

восстанавливать матку на 3 цикла и вперед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...