Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Представляете, мне сегодня позвонила девочка с работы. Ей 33 года. 5 лет не молга забеременеть. собиралась на эко как вдруг //

Сейчас у нее 30 недель.

Звонит и говорит, что сегодня была у гениколока. а она ей , мне не нравится твоя шейка матки. Но может быть я ошибаюсь. Ты во вторник сходи на узи , пусть посмотрят.

А я ей говорю, бегом в больницу, пусть смотрятю. швы накладывают. делают что нибудь.

Ведь преждевременные роды - это раз и все (сама теперь знаю)

Она вся в панике. гениколог ничего толком ей не сказал.

А после того , как она забеременела , два раза на сохранении лежала с кровотечением и ей сказали, что это её последний шанс.

А еще у нее ребенок лежит не в головном прилежании, а даже не знаю как объяснить... целеком на спине внизу матки (голова справа , ноги слева) и всем весом давит на шейку.

И тут я вспомнила. что у меня так же лежал.

 

может быть в этом была причина, и надо было просто в больницу и швы наложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olkagg, в 30 недель швы уже не ставят, могут пессарий, чтоб ШМ разгрузить... а так лежать, лежать ей...

 

olkagg, у меня младший тоже так практически лежал. вот видимо ШМ и не выдержала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ей тоже сказала, что лежи ногами кверху и лучше в больницу... для перестраховки..

напугала её , но так лучше будет. чем слушать врача , которому насрать совсем... видет же , что шейка не выдерживает и ничего не советует...

а у нее девочка. говорят девочек проще выносить, чем мальчишек... не знаю почему.

 

блин, а как же её укрепить до беременности? у нас 2013 год и неужели нет лекарств для укрепления... ну не может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olkagg,  почитав инет, надо наложить шов + прогестерон, толоколики. И в основном лежать. А если ицн истинная, то ничего не спасет. Это во время Б. А до нет средств.

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olkagg, А я считаю что платные хотят содрать денег,ведь на генетику проверяют БЕСПЛАТНО в краевых или областных перинатальных центрах,берите направление на бесплатное и делайте,ведь это государственные центры.мы тоже гистологию дождались,а путем ничего внятного нам не сказали,просто из-за халатности врачей мы потеряли нашу малышку,потому что во время не отправили на анализ...в следующую беременность буду сама всё сдавать по своей воле,хоть это будет платно и будет стоить больших денег,ведь ни что не сравнится с малышами и их здоровьем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, Ну уже радует что в нашей темке такие отличные новости!!!Единственное хочу тебе посоветовать найти где у вас делают озонотерапию!!!Озон насыщает каждую клеточку организма кислородом! Я в плане подготовки прокапала 10 капельниц,капаются очень быстро,20 минут и переносятся ОООЧень легко,вообще не заметно,второе дыхание открывается.Капают его раз в пол года,беременным назначают не более 6 капельниц.В платных клиниках эта процедура не дорогая,лично у нас 350 за капельницу! Очень тебе советую!!!Ребёночку сразу легче будет.А курантил и актовегин может и не плохие препараты,но я их пила все 6 мес.беременности и что толку,так и поставили после ЗБ-хроническая маточно-плацентарная недостаточность.Очень жалею что раньше низнала о озонотерапии.Может было бы всё по другому!

ДЕВОЧКИ!!!мои хорошие! всех вас хочется обнять и успокоить,или вместе поплакать...Крепитесь! А на счёт ремонта,это да! я сама им занималась,только в нём находила спасение,сквозь слёзы всё делала.Так что очень даже советую!

 

И ещё! по поводу боровой матки! у меня подружка после двух пролётов ЭКО,(последний был год назад) ,совершенно эндометрий был никакущий,более 5мм не нарастал,постоянные сухость и боль.Так вот она месяц назад начала заваривать себе чай(смесь боровая матка и красная щётка)и пьёт 3 раза в день! сегодня пошла на узи,у неё эндометрий дорос да 7.5 мм!!!И это за месяц!!!так что травка работает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж проверялся? попробуй овуляцию точно по узи поймать и в этот день секс. если не получится ,то думаю дело в муже.мой перед планированием за месяц пьет спеман и витамины для мужчин.

 

девочки, а какая у вас была стимуляция? клостилбегит?

Муж проверялся, СГ хорошая, даже здесь на форуме в три разные клиники отсылала, чтоб посмотрели. Ответ- все показатели в пределах нормы. Первый раз же сразу получилось, в первый месяц планирование...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже Поздравляю тебя с прекрасной дочуркой!!! Очень рада за вас. Напросись у врача, чтобы в больницу положили, пусть прокапают или уколы поделают.

Спасибо за Чих, поймала)

 

Шелдон держись, даже не знаю какие слова здесь подберешь...

 

*Нютка* спасибо за рассказ про боровая матка (травка такая)">БМ, побежала я в аптеку)) у меня как раз проблема в эндометрием, тонкий. Правда я ее пила года 2 назад если не больше, у меня от нее такие рези в животе были жуть, но надо опять попробовать.

 

Девочки я вчера ходила на узи, М. нет уже 1,5 мес, живот болит, уже боятся начала мало ли, что там у меня, тесты отриц. Так вот у меня ставят опять недостаточность 2 фазы м.ц., доминирующего фолликула, ЖТ в обоих яичниках нет, узистка сказала надо к врачу идти, дюф. наверное выпишут, чтобы М. вызвать. Опять весь цикл у меня сбился((( Эндометрий сейчас 7,5 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, Вот у неё тоже прострелы в яичниках были,поэтому и побежала на УЗИ,но не зря! только обрадовали её! надежда окрепла! Она заваривает в термосе по 1 фильтропакетику(бор.матки и кр.щётки) потом ещё и ложечку мёда ложит.Говорит тааак вкусно))) так что пробуй! дай бог поможет! ;)

 

А я вчера была на приёме у гемостазиолога,сказала что на вчерашний день мне в протокол с моими антителами к фосфолипидам-НЕЛЬЗЯ! выписала мне лекарства,девочки,я ими наедаюсь! у меня полочка покруче чем в аптеке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Нютка*, а что выписали? Метипред вроде понижает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Нютка* сейчас накушаемся таблеток и травок напьемся, а летом будем любоваться // полосочками! Обязательно попробую твой рецент еще и с медом.

Я сейчас прочитала про препарат прегнотон для Ж, и спематон для М. думаю тоже можно пропить он как раз для планирующих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12,  пошла читать про них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Нютка*, спасибо за подсказку! Обязательно поищу, где в Самаре такое делают.

Katerinka12, спасибо, очень надеюсь, что чих заразный -презаразный!!!

 

 

Кстати, девочки, насчет КЩ читала в инете, что это очень сильная трава, так что будьте с ней осторожнее! И помните, пожалуйста, что подошло одному, не всегда подойдет другому. Мне понравился вот такой чай, я после него заБ последний раз

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, а этот фиточай для Ж. с боровой маткой в обычной аптеке можно купить? Или он в специализированных по травам только продается? У тебя живот кстати от него не болел? а то у меня от обычной боровая матка (травка такая)">БМ рези такие .... :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, у нас не во всех аптеках есть, но в одной около дома всегда в наличии. Есть настойка от эвалар, и есть ввиде чая (но там немного другие травы дополнительно входят, вроде как дуб даже).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, я покупала в обычной аптеке. Фотография просто для примера. Я пила и чистую боровая матка (травка такая)">БМ, и спиртовую настойку - у меня ни от чего не болел живот. А этот чай, мне показалось, вообще очень мягкий, и даже местами вкусный)))) Потому что не только с БМ, но и с душицей, и по-моему с ромашкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, Фея Драже спасибо девочки за инфу. Надо попробовать начать пить, а вдруг поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пью обычную боровая матка (травка такая)">БМ без добавок.

мне уже страшно эксперементировать над собой,чтобы только хуже не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, Да,назначила метипред,вобензим,флебодиа и клексан 0.4. Через 2 недельки сдам снова на АТ,посмотрю на сколько всё изменилось.Очень уж хочу в апреле в протокол.Девочки я же уже второй месяц нахожусь на лечении в другом городе,с 5 февраля...Уже так домой охота...Муж только в апреле приедит,к протоколу.(если пустят)

 

Девочки,я читала что эти травки прекращают пить за 1-2цикла до планирования!так что имейте ввиду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 12ДПО. Сделала тест и он кристально чист... И на что я надеялась... Я так устала, хочется реветь. Почему блин Боженька не дает мне деток. Дала двоих и то сразу забрала... Год планирования ушел в пустую, пошол второй и пустота...

 

Я в этом цикле делала все... и пузики гладила, и чай допивала за Б, и на стул садилась...Каждый сходит сума по своему.

 

Аналогично! Уже даже бесит, что ничего не выходит. Ну а что делать? Надо ждать следующего цикла!!!

 

Кариоти́п — совокупность признаков (число, размеры, форма и т. д.) полного набора

Ссылки скрыты.

, присущая клеткам данного (видовой кариотип), данного организма (индивидуальный кариотип) или линии (клона) клеток. Кариотипом иногда также называют и визуальное представление полного хромосомного набора (кариограммы).http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF

Брали кровь с вены у меня и у мужа. Анализ делается +-месяц. Результаты хорошие, никаких генетических отклонений нет. Набор хромосом не нарушен. У меня 46XX, у мужа 46ХУ- никаких отклонений нет.

 

Аналогично. У нас кариотип у обоих нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, Да,назначила метипред,вобензим,флебодиа и клексан 0.4. Через 2 недельки сдам снова на АТ,посмотрю на сколько всё изменилось.Очень уж хочу в апреле в протокол.Девочки я же уже второй месяц нахожусь на лечении в другом городе,с 5 февраля...Уже так домой охота...Муж только в апреле приедит,к протоколу.(если пустят)

 

Девочки,я читала что эти травки прекращают пить за 1-2цикла до планирования!так что имейте ввиду!

я об этом не знала. тогда попью два месяца и хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут про боровая матка (травка такая)">БМ пишете. Думаю, может, правда, попить ее. Но что-то боязно как-то. А вдруг что-то нарушится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я об этом не знала. тогда попью два месяца и хватит.

 

Девочки, хотела спросить!

Мне сейчас физеопроцедуры делают. Накладнывают какие то подушки на живот и спину и ток включают.

10 раз надо сделать.

кому нибудь назначали? говорят для матки очень полезно.

 

Девочки, вы тут про БМ пишете. Думаю, может, правда, попить ее. Но что-то боязно как-то. А вдруг что-то нарушится?

в нашем случае уже наверно ничего не страшно . мы через все прошли и готовы пройти.

так что попробуй. я пью спокойно. только не переусердствую..

 

Я сейчас еще вычитала про сиофор.

мне его назначали , т.к. у меня с сахаром небольшие проблемы (для профилактики)

оказывается Сиофор лечит СПКЯ и как стимулятор овуляции.

я кстати до беременности его пила и с первого раза забеременела

кто нибудь знает про этот препарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olkagg, По поводу физиопроцедур...это похоже тебе магнитотерапию делают!для эндометрия очень хорошо!так что не боись!мне мой репродуктолог что то об этом говорила.19 поеду на приём, может тоже назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вчера впервые посетили мысли. Очень нехорошие мысли.

Я легла спать, чтоб от мыслей к действиям не перейти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...