Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Шелдон, Ты что это там задумала???нельзя допускать дурных мыслей! нам уже деток не вернуть,остаётся только молиться за них!!! Ты сейчас должна думать только о будущем! и дать жизнь другим своим деткам! Они же ни в чём не виноваты!Так что полностью переключай свою голову!Мне тоже тяжело готовиться к новой беременности,ком к горлу порой подходит,и ничего не хочется,только бы вернули мне моего сыночка! А потом представлю себя беременной и мысленно начинаю просить у будущих детишек прощения!за дурные мысли! Представляю когда рожу,как буду их целовать в мягкие попочки!Так что бери себя в руки!И вообще это большой грех даже думать о плохом!И не забывай что мысли материализуются! Рисуй себе каждый день счастливую картинку,и мечтай!!!!!!!Всё будет хорошо! Вот увидишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я просто не могу жить с такой болью. Мне легче не становится, наоборот, только хуже и хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, Ты что это там задумала???нельзя допускать дурных мыслей! нам уже деток не вернуть,остаётся только молиться за них!!! Ты сейчас должна думать только о будущем! и дать жизнь другим своим деткам! Они же ни в чём не виноваты!Так что полностью переключай свою голову!Мне тоже тяжело готовиться к новой беременности,ком к горлу порой подходит,и ничего не хочется,только бы вернули мне моего сыночка! А потом представлю себя беременной и мысленно начинаю просить у будущих детишек прощения!за дурные мысли! Представляю когда рожу,как буду их целовать в мягкие попочки!Так что бери себя в руки!И вообще это большой грех даже думать о плохом!И не забывай что мысли материализуются! Рисуй себе каждый день счастливую картинку,и мечтай!!!!!!!Всё будет хорошо! Вот увидишь!

у меня вчера тоже плохие мысли были....и вообще они часто посещают мою голову....

как с этим справиться непонятно. наверно уже пора к психологу или к психиатру

каждый день плачу. сны все об одно

 

Я просто не могу жить с такой болью. Мне легче не становится, наоборот, только хуже и хуже.

у меня тоже самое..... картинки о счастье в голове нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olkagg, я думала, я одна такая... Тут как ни почитаешь, люди обследуются, планируют, а я все депрессую...

 

блин, хотела смайлик поставить, а подходящего не увидела. Зато увидела смайлик, которые во время Б. все время ставила. Реву...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olkagg, я думала, я одна такая... Тут как ни почитаешь, люди обследуются, планируют, а я все депрессую...

не ты одна.... я тоже, каждый день, каждый день плачу... вот чейчас сижу , а глаза уже от слез почти закрылись, моргать больно

а с завтрашнего дня у меня опять врачи, анализы... и остальное дерьмо..

как выйти из депрессии не знаю

многие мне говорят,что только беременность мне поможет

видимо, пока мы не забеременеем так и будем в депрессии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olkagg, я даже секса не хочу, какая еще беременность. Я на работу устроилась, на госслужбу, откуда все бегут. Думала, легче будет. А мне, как будто, наоборот, хуже стало. Я еду в автобусе каждый день в соседний город и плачу, и плачу, и плачу. Иногда на работе слезы утираю украдкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olkagg, я даже секса не хочу, какая еще беременность. Я на работу устроилась, на госслужбу, откуда все бегут. Думала, легче будет. А мне, как будто, наоборот, хуже стало. Я еду в автобусе каждый день в соседний город и плачу, и плачу, и плачу. Иногда на работе слезы утираю украдкой.

 

я даже ничего не могу посоветовать,потому что сама в такой ситуации... а я наоборот завтра документы с работы забираю, работать пока не буду. врачи говорят,что надо хорошо подготовиться к сл беременности и о работе пока забыть

и все время в голове один вопрос : за что так наказывают меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olkagg, а еще это такая боль, о которой не хочется даже рассказывать... Люди говорят: иди к психологу, а психологи что будут делать? Правильно, расспрашивать все, вопросы задавать всякие.

olkagg, я не могла заБ, и мой муж плакал, почему у нас нет детей, неужели мы такие плохие люди. А сейчас я плачу, почему их забрали, неужели я такая плохая мать. А муж, как все мужики, уже успокоился, живет спокойно, говорит через годик-другой попробуем. И все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olkagg, а еще это такая боль, о которой не хочется даже рассказывать... Люди говорят: иди к психологу, а психологи что будут делать? Правильно, расспрашивать все, вопросы задавать всякие.

olkagg, я не могла заБ, и мой муж плакал, почему у нас нет детей, неужели мы такие плохие люди. А сейчас я плачу, почему их забрали, неужели я такая плохая мать. А муж, как все мужики, уже успокоился, живет спокойно, говорит через годик-другой попробуем. И все.

 

а мой свиду нормальный, спокойный.

но иногда говорит, что просто понимает,что ничего не вернуть и ему так же плохо и больно

но он дал себе слово,что у нас обязательно будут дети.....

 

я не знаю как с этим справиться, никто нам не поможетю. только мы сами

надо быть сильными людьми и просто пережить , ничего другого не остается

поставить цель, самую главную в жизни и идти к ней.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! вам нужно переключиться.У нас пол года уже прошло,но дня не проходило чтобы я не думала о сыночке,и так же как и вы плачу...3 месяца вообще убивалась, бросила работу,на люди вообще не выходила,никого видеть не хотела.Меня только планирование спасает от сильнейшей дипрессии.Я думала что в моей жизни мрак теперь на всю жизнь.Дело до развода доходило(с моей стороны) так как не хотела быть замужем,не хотела быть счастливой.И только сейчас начинаю представлять,когда рожу деток,как они будут подрастать!Мы строим свой дом,я часто представляю как я буду с ними гулять во дворе и какие мы будем с ними счастливые!

Девочки,бог не наказывает,он оберегает.Не хочу так сама думать,но раз это произошло,значит ребёнку было очень плохо,а может и были бы какие то последствия от чего ему при жизни было бы ещё хуже.Находите ответы на все свои вопросы! Вам никто не поможет это пережить,ни психолог,ни психиатр.Только вы сами!!!!!Очень вас поддерживаю и переживаю вместе с вами!Жизнь всё расставит по своим местам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! вам нужно переключиться.У нас пол года уже прошло,но дня не проходило чтобы я не думала о сыночке,и так же как и вы плачу...3 месяца вообще убивалась, бросила работу,на люди вообще не выходила,никого видеть не хотела.Меня только планирование спасает от сильнейшей дипрессии.Я думала что в моей жизни мрак теперь на всю жизнь.Дело до развода доходило(с моей стороны) так как не хотела быть замужем,не хотела быть счастливой.И только сейчас начинаю представлять,когда рожу деток,как они будут подрастать!Мы строим свой дом,я часто представляю как я буду с ними гулять во дворе и какие мы будем с ними счастливые!

Девочки,бог не наказывает,он оберегает.Не хочу так сама думать,но раз это произошло,значит ребёнку было очень плохо,а может и были бы какие то последствия от чего ему при жизни было бы ещё хуже.Находите ответы на все свои вопросы! Вам никто не поможет это пережить,ни психолог,ни психиатр.Только вы сами!!!!!Очень вас поддерживаю и переживаю вместе с вами!Жизнь всё расставит по своим местам!

 

я на следующей неделе поеду к Матронушке.

Только в нее я верю, она поможет, я знаю.

Я вам расскажу историю:

Когда я первый раз приехала к Матронушке. со мной в очереди стояла незнакомая женщина, она подошла ко мне и говорит : Я знаю, почему ты здесь? Ты хочешь ребенка. А почему не получается я тоже знаю. Твоя мама делала аборт.Ты расплачиваешься за ее грех.

Я приезжаю и спрашиваю у своей мамы, а она и говорит, что после меня сделала аборт.Я никогда об этом не знала.

Эта женщина мне сказала моли, умоляй . молись постоянно. проси прощения за нее и только тогда у тебя все получится.

Хотите верьте . хотите нет.

у меня до сих пор в глазах эта женщина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olkagg, У меня аж мурашки по коже.Да,молиться нужно...Я как никогда верующая стала.Завтра начну поститься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olkagg, У меня аж мурашки по коже.Да,молиться нужно...Я как никогда верующая стала.Завтра начну поститься.

А меня просто тянет в церковь... только пока не могу... выделения не прошли, заканчиваются уже

и как только, сразу поеду

и буду каждую неделю ездить.... молить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бабушка сделала 15 абортов. И что?

 

И вторая бабушка 2 аборта сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бабушка сделала 15 абортов. И что?

 

И вторая бабушка 2 аборта сделала.

 

не знаю, но это правда было...

тут или веришь или нет, тоже самое что и вера в Богу

каждый верит в то. что хочет и что ему помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olkagg, да я верю, верю. Моя мама сказала, что ее покойные родители сидели на диване у нас в зале, когда мои дети умирали в реанимации. Она их выгоняла, а они сидели. Ждали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olkagg,  моя мама тоже делала аборты... Может, правда что я за это расплачиваюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olkagg, моя мама тоже делала аборты... Может, правда что я за это расплачиваюсь?

 

когда такое горе случается . начинаешь верить во все

может и правда, расплачиваемся за грехи наших близких

я еще хочу исповедоваться, никогда этого не делала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olkagg, мои малыши родились 7 декабря. Мне кто-то сказал, что в этот день какие-то святые мученики родились. А мне от этого ни жарко, ни холодно. Я в роддоме каждый день просила: заберите у меня здоровье, жизнь, богатство, только оставьте мне моих малышей. И когда врачи мне всякие ужасы про них говорили, что если они выживут-у них будут большие проблемы со здоровьем, я представляла, как года через 2-3, я одену своих детишек понаряднее и приведу их туда, в роддом, и скажу: а помните, вы про них сколько всего говорили. А мы вот выросли, смотрите, какие мы стали. Прямо такое дикое желание было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки.... я тоже целыми днями плачу и смотрю в потолок... на улицу вообще не выхожу... ничего не хочется, ни о чем не мечтаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, Ещё очень мало времени прошло...Станет полегче,немного позже.Честное слово.Сама раньше не верила этим словам,и они меня даже раздражали,потому что я и не хотела чтобы было легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон,  мне после похорон тоже один раз в голову пришла нехорошая мысль... Но потом подумав, мне стало жалко отца. Человек уже в возрасте приличном, он бы не перенес, если б со мной что случилось...

 

*Нютка*, действительно, сейчас эти слова меня раздражают...

 

сегодня прощеное воскресение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки держитесь ! не надо себя накручивать про аборты и тд, тем более которые мама сделала, можно подумать, что у тех у кого детки родились никто в семье абортов не делал, все это глупости. И действительно сегодня прощенное воскресенье, так давайте попросим прощение, искренне, может это в чем то поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

«Ты прости нас, добрый Бог,

Как и мы других прощаем!»

С этой просьбой мы всегда

Взоры к небу обращаем!

Бог нам с неба говорит:

«Я прощу вам непременно,

Ведь прощения закон

Действует во всей Вселенной!

Но друг друга вы прощать

Ежедневно постарайтесь,

И во всех плохих делах

Тут же искренне раскайтесь!»

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки,

Солнышко//, Шелдон, нехорошие мысли наверное всех преследуют....... но я себя останавливаю тем, что лучше и легче от этого никому, даже мне, не будет.... да и родным еще один похороны вряд ли полезны будут. ну как-то так.....а легче действительно не становится, особенно пока дома сидишь, жду выхода на работу, там может немножко отвлекусь...... :( нахватала дополнительных подработок, чтоб жизнь малиной не казалась.....

вчера подружка позвонила, я ей перед новым годом рассказала, что у нас произошло, она так аккуратно спросила........ НУ ТЫ УЖЕ УСПОКОИЛАСЬ?.......... и тут я поняла, что в роли унылого г...на я никого не устраиваю..

с мужем тоже загадочно как-то..... он сейчас вообще на эту тему не разговаривает, хотя как-то в ответ на мой очередной истерик сказал:я ведь тоже детей потерял..... честно, тогда задумалась, что ведь больно не мне одной......

а по поводу еще попробуем он мне на следующий день сказал, как меня из роддома забрал..... вот чуть не прибила тогда....... сейчас думаю, ведь даже если ничего не делать, забить на эту тему все равно не получится, пока что-то определенное для себя не решишь...... либо жить без детей. либо усыновлять (не вариант), либо пробовать еще......и пока не примешь это решение, состояние бегу-что-то делаю все равно не отпустит......... только вот как это решение принять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...