Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Oksan78, а про пресс поподробнее :) от качания пресса эндик растет??? если это так, то буду каждый день теперь качать :)

 

*ASTRA*, спасибо за кулачки :)))) как ты? как малышик???

За Зарничку тоже очень волнуюсь!!! Дай Бог, чтобы все было хорошо у нее и малыша!!! Чтобы сыночек ее продержался в мамином животике до срока, а потом родился здоровеньким!!!

Изменено пользователем Холодок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зарница держу за вас с малышом кулачки@@@@@@ не падай духом, хотя это очень сложно. держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"молодая", я в общем нормально, спасибо, даже иногда, когда не думаю и занята очень, как будто и не было ничего......, но сегодня так накрыло ..........., пошла на узи, даже ресницы накрасила не подумав, что могу не выдержать, это кабинет от куда меня госпитализировали, я там не была с тех пор ....., она как только что-то у меня спросила, слезы так и потекли, до сих пор успокоится не могу. может правда к психологу ? но стала врачам не доверять, вообще кажется стала их ненавидеть .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pécheresse, Как я тебя понимаю! У меня сегодня была встреча с врачом (причем етот врач принимал у меня роды 19 месяцев назад),в общем как и ты я была накрашенная и тушь...Я только и смогла сказать что малыша мы потеряли...и слёзы...потом муж говорил,за ранее мной проинтруктированный...Ну в общем как я и думала,причину они не знают...планировать сказали можно как только востановится цикл,ещё назначили сдать кровь на хгч,т.к. на прошлой недели он был 13,буду здавать пока не будет 0.Блиин,лучше бы дополнительные анализы назначили.

А вот с анализами дополнительными оказалось всё очень грустно,В США делают доп.анализы только после второй ЗБ.Ещё одной ЗБ я не переживу ,так что к психологу иду с тобой вместе :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, ага, растет ;) , так что давай качай пока есть возможность, потому как я понимаю как только получится Б, то физические нагрузки прийдется исключить наверное (по крайней мере мне это точно, т.к. шов будут накладывать). Написала так, что аж самой смешно стало - это я уже себе всю перспективу на будущее продумала, осталось дело за малым - забеременеть :D

 

Давно к вам не заходила.

Олечка, привет! У тебя что новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, привет! У тебя что новенького?

Была я 08 июня на комиссии. Я честно растроилась. Подтвердили мне АФС, Нарушения со свертываемостью крови, Проблемы с щетовидкой (обнаружили множество узилков и высокий ТТГ), низкий прогестерон, высокий ДГЭА-С. Сказали готовить мешок денег денег на беременность. Беременность предупредили будет сложной как для меня так и для них, и сказали даже не расчитывать на 38-40 недель. Максимум 35 нед. Что нужно будет делать плазмоферез и капать в три этапа веноимун. Постоянно контролировать анализы крови, при необходимости будут назначены уколы разжижающие кровь. Прописали мне Йодофол пить. Сделать анализ на проходимость моей трубы. Консультация лор врача, так как одна из моих главных проблем инфекции, которые живут в горле в очень больших количествах (стафилакок аирус, кенжела кенжела, стрептокок фекалис В-гем+, хламидиоз). Попросили взять протокол хода операции по внематочной в 2009 г. После всего этого опять на комиссию. Я так поняла через 2-3 месяца они хотят чтобы я уже беременила.

Теперь сижу и в растеренности где мне брать такие деньги :cry: Плазмоферез у нас очень дорогой и веноимун тоже, а уколы гепарина... :girl_cray:

 

 

 

Oksan78, Оксан, а чего ты надумала подшиваться? Теме ИЦН поставили или ты для подстраховки?

Наверно и я начну пресс качать, раз это помогает :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, мне уже ни один врач сказал, что раз шейка укоротилась и раскрылась, то в следующую беременность зашивать в 12 недель в обязательном порядке :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, мне уже ни один врач сказал, что раз шейка укоротилась и раскрылась, то в следующую беременность зашивать в 12 недель в обязательном порядке :sorry:

А я себе думаю для профилактики подшить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksan78, ну тогда начинаю качать :) я и правда не знала этого ))) Только вот сейчас у меня 2 фаза цикла, а если получилось? не повредит прикреплению горошенки?

Так я и сама уже планов понастроила и про зашивание думаю, осталось точно совсем капелюшечка - забеременеть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, если получилось, то конечно надо будет прекратить упражнения. Его ведь качают при подготовке к планированию, я пока что на этой стадии нахожусь :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksan78, а я уже в активном планировании 3 цикл, только вот пока пролетные они получаются ((( Но на всякий случай я подожду М и тогда буду качать :) хоть надежды мало, но все равно подожду )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, если получилось, то конечно надо будет прекратить упражнения. Его ведь качают при подготовке к планированию, я пока что на этой стадии нахожусь :girl_in_dreams:

а сколько раз надо качать? а то вдруг я мало сделаю :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько раз надо качать? а то вдруг я мало сделаю :think1:

Сколько будет получаться. Я начинала с 5-ти раз, сейчас уже могу раз по 30 (лежа на кровати приподнимаю верхнюю часть туловища, потом ноги для нижнего пресса) и то это конечно же еще очень мало, но хоть что-то может организм запомнит и в будущем это очень даже пригодится. Я когда рожала сына все вспоминала свою учительницу физкультуры, она ведь нам все время говорила: "Девочки, обязательно качайте пресс - легче будет в родах", так кто ж тогда ее слушал :sorry: ...а потом на родах я лежала как сосиска не могла напрячься никак, врачи ругали, слава Богу, что тогда все обошлось у меня без разрывов, но так было стыдно тогда за свою беспомощность. В прошлом году опять я все пустила на самотек и пресс не качала при подготовке к Б. В этот раз уже подхожу (по крайней мере пытаюсь :confusion: ) к этому делу более ответственно. Вот еще бы пиво прекратить пить :girl_nelzya: (а то этот чемпионат Евро, матчи каждый день и муж, да и папа мой рады стараться к футболу пивко тащат, а оно ж такое холодненькое, а на улице такая жара, ну как тут не выпить стаканчик пивка :confusion: ).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня ровно полгода как нет моего сыночка-ангелочка. Заехала в церковь, поставила ему свечечку за упокой души, а слезы сами полились. Стояла я там и плакала и никак не могла успокоиться, вот и сейчас сижу на работе, а у самой глаза на мокром месте. Где взять сил, чтобы успокоиться и пережить все это
:cry:
Думала, что уже немного успокоилась и отпустила своего ангелочка, но это не так!

Сегодня иду к гине со своим графиком ненормальным, посмотрим, что еще назначит. Но если честно, руки опускаются
:(
ничего не хочется, выживала только мыслью
о
будущей беременности, а сейчас и эта мысль не греет.

Извините, девочки, совсем я расклеилась.

На днях узнала, что у врача, у которой в ЖК я стояла на учете, случай со мной не первый, я уже про 3 случая знаю. А самое ужасно то, что в ЖК знают какой она врач держат!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksan78, Приветик! :Hello: А я второй день на диете. И слово пиво - звучит чень сладко :confusion: Ты в каком интервале увеличиваешь нагрузки? Или каждый день на один раз больше?

 

 

 

Девочки, сегодня ровно полгода как нет моего сыночка-ангелочка. Заехала в церковь, поставила ему свечечку за упокой души, а слезы сами полились. Стояла я там и плакала и никак не могла успокоиться, вот и сейчас сижу на работе, а у самой глаза на мокром месте. Где взять сил, чтобы успокоиться и пережить все это
:cry:
Думала, что уже немного успокоилась и отпустила своего ангелочка, но это не так!

Сегодня иду к гине со своим графиком ненормальным, посмотрим, что еще назначит. Но если честно, руки опускаются
:(
ничего не хочется, выживала только мыслью
о
будущей беременности, а сейчас и эта мысль не греет.

Извините, девочки, совсем я расклеилась.

На днях узнала, что у врача, у которой в ЖК я стояла на учете, случай со мной не первый, я уже про 3 случая знаю. А самое ужасно то, что в ЖК знают какой она врач держат!

 

Так :girl_mad: , сильно не растраиваться. Этим ты своего сынулю будешь огорчать. Я уверина, что ему нужна сильная мама для его будущих братиков и сестричек.

Так тяжело будет до года, потом станет чуть легче. Я не говорю, что ты все это забудешь, просто боль станет не такая сильная. Поплачь, потом приведи себя в порядок и продолжай жить дальше. Жизнь не остановилась, она просто стала другой. :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, увеличиваю - как только чувствую что могу еще пару раз подняться, то добавляю. У нас еще ж с апреля дача началась, так я как напашусь там в субботу, потом все мышцы болят, так следующие 2 дня вообще не могу и раза приподняться :girl_in_dreams: Эх...далеко ты живешь от меня, я бы с тобой на стадион (живу напротив Монолита) ходила заниматься, а так не хожу, не с кем :sorry:

 

Холодок, надо держаться ради наших будущих деток ;) В больницу сходила? Что врач новенького сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksan78, Монолита-это где?Честно не знаю. по инету нашла, что это Киевский район и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почтми год меня тут не было. очень жаль, что темка пополняется. хочется, чтобы она была закрыта за ненадобностью и все вы родили чудесных малышей.

Холодок, боль со временем сменится грустью. у меня полтора года прошло, а я до сих пор плачу, когда их вспоминаю и когда прихожу к ним на кладбище. Но со временем удалось смириться.

 

Девочки, не теряйте веру, надейтесь. Пусть /Господь одарит вас малышатами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, спасибо!!! я стараюсь не расстраиваться, держусь держусь, но иногда как накатит, что ничего не хочется. Знаю, что сынуле плохо от этого, но иногда не ыдерживаю. Наверное нужно отдохнуть, в августе 2 недельки отпуска дают вот и отдохну, поедим с мужем в Крым силы восстанавливать.

 

Oksan78, буду стараться держаться! Доктор сделала узи быстренько, овулька была, добавила еще дюфастон 1 таблеточку к фемостону, чтоб поддержать вторую фазу, так как прогестрона, который в фемостоне 2/10 мне похоже не достаточно, температура падает. В субботу пойду кровь на ХГЧ сдавать, хоть маловероятно, но все же возможно (так сказала врач) и если есть беременность, то бегом к ней, ну а если нет, то дюфастон на 25 ДЦ отеняем и ждем месек, а на 5-7 ДЦ сдаем гормоны и еще плюс ко всему анализ на какой-то показатель сколько там яйцеклеток осталось (забыла как называется) так как стимуляций было много в моей жизни уже.

 

Jaltja, быстей бы уже эта боль прошла ((( а у меня тогда не хватило мужества попросить отдать моего мальчика ((( сейчас ох как жалею об этом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , что же так тяжело...

Прям крик души...

Последние два - три дня плачу на ровном месте...

Посчитала 40 дней после моей трагедии.

Может поэтому?

 

Кирюша, вот четыре года переживает это же кошмар...

Господи что сделать...???

Как тяжело...

Вроде и понимаю что надо отпустить ситуацию, но не могу...

 

Каждую ночь сниться день... последний день когда я была еще беременной, потом больница...

Блин, я всегда себя считала сильной! Даже когда у нас папа умер (это отдельная история). как я вытаскивала маму из этого болота, вспомнить жутко...

А сама как тряпка, как квашня вся растекалась и не собраться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка_вишни, 40 дней это еще очень мало, дорогая! очень тяжкое испытание выпало на нашу долю! потеря родных, родителей это одно испытание и горе, а потеря ребенка это совсем другое более тяжкое испытание и горе...займи себя чем-нибудь, чтобы отвлекаться, меня тогда вышивка крестиком вытащила из болота отчаяния, мне даже успокоительные не помогали уже, была мысль на антидеприсанты перейти, но вовремя на глаза начатая вышивка попалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько бы времени не прошло, оно не лечит все равно... Всегда мысли возвращаются к той потере. Я только недавно наверно поняла, что те девочки, которых БОГ уберег от подобной участи, даже приблизительно не могут понять, какую боль ты несешь в своем сердце каждый день...

Дорогие мои, хочу чтоб вы нашли в себе силы, обрели веру, поставили цель и прямой дорожкой к ней шли. Шли к нашему будущему, к нашим деткам...

 

Ветка_вишни, как твое самочувствие? Цикл восстановился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) *ASTRA*- поздравляю тебя солнышко с аистом! ))))))

Я только вернулась с отдыха, всех почитала, девочки, кого сейчас накрывает - держитесь, с каждым прожитым месяцем боль притупляется, и появляется все больше сил на борьбу и планирование!

У меня пока основная проблема МУЖ(((( Не хочет детей( я честно говоря, уже пугаю разводом... мне кажется он должен меня поддержать и понять, а если нет - значит мы чужие друг другу и нечего дальше делать вид счастливой семьи... Эх, очень надеюсь все же одумается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка_вишни, как твое самочувствие? Цикл восстановился?

Пришли мои М, 15-го, первый день очень болел живот.

 

Что то тут у нас затишье...

Все на верно по дачам разъехались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже у меня снова пролетный цикл :( не получился он боевым. В субботу сдала кровь на ХГЧ результат отрицательный, а сегодня еще и БТ (базальная температура) упала. Отменяю дюфастон, жду меськи свои и буду сдавать снова гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...