Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

Привет, девчонки!

жду своего Романа, спасибо за поздравления! Взаимно! :reverans:

Что-то я обошла уже штук 10 аптек разных (возле дома все и вокруг работы все) и нигде нет бузины... а когда спрашиваю так странно на меня смотреть начинают... Это что дефицит какой-то или что?... странно...

Пью спорыш пока, а на ночь полчашки шалфея с медом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 994
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ашбубенка, скажи от спорыша часто ходишь в туалет? я как заполошная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. сегодня 3дц (наверное..в этот раз М вообще непонятные - просто обильная мазня), начала с утра пить подорожник.. Планирую потом с 5дц пить полынь+шалфей+липа. Липа случайно не лишняя?... или нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,если не сложно посмотрите в графике тест на о., слишком слабенькая?сегодня 8дц, живот побаливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашбубенка, скажи от спорыша часто ходишь в туалет? я как заполошная!

Знаешь, я и без спорыша часто бегаю :D поэтому мне как-то не странен этот эффект от данной травки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, слабовата немного :sorry:

А я шалфей решила в этом цикле не пить :sorry: хочу семена подорожника вместе с мужем попить, но у нас в аптеках не продают :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, ошиблась не 8, а 9 день, знаю, что рано просто завтра муж уезжает в длительную командировку, поэтому просто посмотрела, а так я знаю, что слабоватая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,боровая матка (травка такая)">БМ можно самой начать пить или же консультация врача необходима может есть какие то противопоказания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA M, на 1 странице дано описание бм и противопоказания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, мне кажется что тестик слабоват, но это не должно мешать "делу" ;) любитесь с мужем, а там головастики до О доживут! если она будет через 3-5дней...

у нас в беременный цикл вообще было два ПА - О вообще без понятия, когда была. но кажется примерно через дней 5-7 после последнего ПА...- и вот на тебе, забеременнела..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya, сегодня займемся :D но я уже настроена почему то, что сами не сможет,потому что в браке 3 года и до особо не предохранялись, поэтому...Короче как Бог даст.А медицина сейчас только на вытягивание денег тока способна :cry:

 

Atskaya, ты уже беременела, у тебя всё получится!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, надеюсь!!! раньше думала, что что-то не так..хотела трубы проверить. тест на совместимость.. но вот спустя 2,5 года получилось!! но к сожалению...ЗБ...... до сих пор не совсем отошла...

Но теперь верю больше, что все должно получиться!!!!

 

теперь по теме) я начала пить подорожник (третий день) - сегодня где-то 4дц. С завтрашнего дня думаю его перестать пить и начать шалфей+полынь+липа. ПЛИЗ! Подскажите, нормальная схема или что-то лишнее??!!

может подорожник продолжить пить ... до первого узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya, а что дает подорожник?я кроме шалфея ничего не пила.извини, ничем помочь не могу. у меня в друзьях девочка пила спорыш+бузину+кщ и забеременела. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я чего только не пила в прошлом году.. но больше всего понравилось и чаще всего пила - полынь+бузина+шалфей+КЩ. Росли фолики и эндик (от шалфея)

щас пью подорожник - тут вычитала что помогает для О - посмотрим.. завтра начинаю шалфей+полынь+липа. Думаю что-то из этого заменить на грушанку и добавить бузину (мне она понравилась) - если найду в ближайшие пару дней..

От спорыша у меня очень сильно ныл живот и начало мазать - перестала и больше не пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya, я пью подорожник, фолики растут, только бросать на 4д.ц не стоит думаю, иначе толка от него нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в друзьях девочка пила спорыш+бузину+кщ и забеременела. :girl_bye:

 

Где купить бузину!? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашбубенка, это нужно спросить у куколки,если что она у меня в друзьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, боюсь чета....у меня так ноет живот от него( а сегодня только 5дц!!.. я просто еще начала шалфей+полынь+липа - а полынь тоже сильно влияет на фолики... как бы не переборщить(( и боюсь что фолик в кисту перерастет(

ладно, посмотрим.. попью пока с подорожником - в пт или пн сделаю узи - посмотрим что там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya, у меня тоже яичник ныл,когда пила подорожник, зато я точно знала, что работает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А "яичный белок" - это признак уже наступившей овуляции или она признак того, что она должна наступить в ближайшие 12 часов?

Мне продолжать пить шалфей и спорыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашбубенка, ЯБ признак того, что О близко. во время О тоже он вырабатывается, но это не гарант того, что О точно будет. Может быть ЯБ, и не быть О. Короче ЯБ вырабатывается при росте ЛГ, а как мы уже убеждались не раз, ЛГ может рости, а О не быть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, но если это все таки О - значит О будет в ближайшее время? Или уже сейчас?

А я то на работе! "Я щас не могу и Калугина еще здесь!" (с) "Служебный роман" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашбубенка, недавно обсуждали этот вопрос являетсяя ЯБ признаком приближающейся о.ЯБ свидетельствует о росте женских гормонов, а вот будет ли пик лг и выход яйцеклетки под вопросом.У меня ЯБ длится от 3 до 5 дней,поэтому как только он появляется не факт,что в этот день будет о.как то сумбурно написала :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашбубенка, точнее скажет тест на О, а еще точнее - узи.. но не заморачивайся, а лучше бегом вечером с работы и за дело ;)))))

 

девочки кто знает где купить грушанку ? Бузину я покупала в аптеке.. в одной нет, так в другой есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хочу к вам :reverans:

3 года назад была внематочная Б. (Б. наступила после приема шалфея и боровая матка (травка такая)">БМ. через 3 мес.)

2 года назад ЭКО не получилось, а потом развелась с мужем, сейчас живу с другим мужчиной и хочу опять маленького. Начала пить БМ и Шалфей, в следующем цикле хочу добавит липу к шалфею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...