Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

Atskaya, привет! ну ничего, получится может быть, ты не переживай, расслабься, поешь ананасиков) просто ПА регулярно нужно. отпусти ситуацию. просто в этом цикле я тоже испереживалась, у меня он (ДФ 20 мм)вырос, но долгое время не лопался, и в итоге фоликулярн.кисту перешло. Думаю сама виновата была, слишком перенервничала, нужно было соблюдать спокойствее и забыть про него). Теперь не могу дождаться М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 994
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

SultanS, блин ну просто динамики за 3дня вообще нет! он сегодня должен был быть в худшем случае 20мм..

ну ладно посмотрим.. выходные пройдут, в понедельник сделаю еще узи - там уже ясно будет, чего ждать или не ждать ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем приветы. Я тут пропала на время. прооприровали меня. кисту удалили. Лапара была. вот только в понедельник выписали. Так сказать с новыми силами в бой) правда гормоны мои меня совсем не радуют( Но, будем бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, привет! как ты? самочувствие? выздоравливай! побольше сил и терпения. :)

 

Atskaya, :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SultanS, Самочувствие хорошее. Единственное- гормоны напрягают. В понедельник записалась к врачу, там уже будет яснее ситуация, я надеюсь) Спасибо за пожелания)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, давай отдохни, наберись сил. И с новыми силами и надеждами в бой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, приветик!ты еще на шаг стала ближе к малышонку!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lmalahova, жду своего Романа, Спасибо девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое настоящие чудо, но всё по порядку!

Нашли женщину-травницу и она занимается именно вопросами бесплодия. Самое мощное средство при бесплодии - эта полная перезагрузка организма ( после выкидышей, абортов, заболевание и т.п. ) . Перезагрузка делается после месячных ( чтобы вы физически могли принять ванну).

1) . Делать нужно и мужчине и женщине, перезагружается пара!

2). Делать нужно 10 ванн ежедневно ( максимально можно пропустить один день). Всего нужно сделать 10 ванн.

3). Берём эмалированное ведро и заполняем его обязательно прошлогодним, сухим и ароматным сеном или сенной трухой, берём это сено по возможности в середине стога. Трава в спресованном объеме должна занимать 1/3 ведра. Ставим ведро ( 10ти литровое) на огонь, заливаем до верху его водой. Ждем когда вода с сеном закипит и затем закрываем настой крышкой и забываем про него на 8-10часов - настаиваться. Я это делала утром перед работой.

4.) Вечером набираем ванну водой, не очень горячей, комфортной для вас температуры и выливаем в неё половину получившегося настоя. (вторую половину будет принимать в ванне супруг). Цвет будет примерно как очень крепкий чай, а аромат просто фантатсический.

5.) Садимся в ванну и принимаем её ровно 1 час, не меньше, так как травы в ваннах начинают дейстовавать на организм только после 50 минут.(читайте, слушайте музыку, делайте что угодно,но час надо выседеть)

6.) затем принимаете душик и дальше занимаетесь своими делами.

Могу сказать что таким путём у меня забеременили 2 девочки после 5 и 8 лет безуспешных попыток ( выкидышей и гармональных сбоев).

ПРЕДУПРЕЖДАЮ: у каждого человека свои ощущения после ванн, кого тошнит, кото мутит -крутит-вертит, это организм так очищаеться, но нужно набраться сил и вылежать все 10 ванн. Результат у всех положительный. От нормального цикла до беременности. УДАЧИ ВСЕМ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забавный рецепт...

только где, млин, сено найти в городе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, ага, те же мысли посетили....)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока рискну вместо сена масло Шалфея капать в ванную с солью)))) а с сезон... эх... не выйдет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, рецепт хороший. Но проблема та же, что и у других: где найти сено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сено найти не проблема (если есть желание), в ближайшей деревне. Кто коров держит, у того и сено обязательно есть. Только проблема - прошлогоднего... точно сейчас не найдешь. Второй вариант, накосить травы, сложить в гараже у мужа, и ждать до весны. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Новый Ц... скоро начну прием шалфея)))))))

Уже жду с нетерпением))))

И верю в чудо-травушки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Новый Ц... скоро начну прием шалфея)))))))

Уже жду с нетерпением))))

И верю в чудо-травушки!

у меня подруга 6 лет не может заб. Начала в августе пить шалфей+боровая матка. Сказала, что судя по БТ (базальная температура) травки ей очень кстати. Так что удачи тебе! я тоже со следующего цикла буду пить их)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик) Можно к вам?! Я тоже начала пить боровая матка (травка такая)">БМ (пакетированную), пью примерно 4,5 недели...по УЗИ ДФ уже 29 мм....в прошлый цикл лопнул при 25 мм....думаете это БМ так повлияла на ДФ и БТ (базальная температура) прыгает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, я уже много отзывов слыхала о шалфее.

Хотя некоторые меня и отговаривают ... я все равно попробую его пропить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Я новичок на этом сайте. Хочу спросить совета у вас, знатоков, вы уже "зубы съели" в вопросах планирования. Расскажу коротко: у меня двое детей, очень хочу еще ребенка. Раньше планированием не занималась, беременела самостоятельно. Вот уже два года не предохраняемся, месячные регулярные, но забеременеть не получается. Ради интереса решила в прошлом цикле померять Бт и удивилась маленькой разнице температур в первой и второй фазах. Может поэтому ничего не получается? В этом цикле решила в первой фазе добавить липу+бузину, а во второй - боровую матку. Подскажите, может мне надо попробовать что-то еще? Очень надеюсь на вашу помощь, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепт интересный..

сену откуда найти?) нужно найти знакомых в деревне, кто держит скот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, шалфей - это чудо-травка! сегодня была на УЗИ - 22 день цикла, принимаю ОК, эндометрий 8 мм! следующий месяц без ОК - посмотрим, как будет расти! в следующем месяце тоже буду пить шалфей)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, шалфей - это чудо-травка! сегодня была на УЗИ - 22 день цикла, принимаю ОК, эндометрий 8 мм! следующий месяц без ОК - посмотрим, как будет расти! в следующем месяце тоже буду пить шалфей)))

Простите, а зачем Вы пьете шалфей принимая ОК? Или Вы только будете пить шалфей на следующий цикл уже без ОК? Изменено пользователем masjafka2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masjafka2, шалфей пила из-за низкого прогестерона (еще до приема ОК определили). Г. посоветовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, я думала шалфей эстрадиол поднимает, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, если честно, не знаю. Просто Г. посоветовала (в прошлом цикле эндик был всего 3 мм (на 21 ДЦ). Г. сказала, что даже при условии приема ОК это оочень мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...