Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

жду своего Романа, по одной БТ (базальная температура) трудно сказать. сдай на гормоны. у меня в прошлые циклы тоже высокая была, но у меня и эстрадиол понижен был и эндометрит ставили. В этом цикле понижается, думаю восстанавливается все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 994
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

vitara, к сожалению у нас здесь в глуши нельзя сдать гормоны.по многочисл.узи, когда была на материке,фолики растут, а вот эндометрий не очень,прописывали фемостон,но мне с него было плохо и цикл сбился,поэтому думаю,что особ.организма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, надо несколько циклов понаблюдать за БТ (базальная температура)-кой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, я веду уже 13 цикл :( овулька по тестам,по ощущениям, по яб есть.во 2 фазе всегда бт 37 и выше,эхххххххх,что ж не получается????????не пойму,буду продолжать во 2 фазе боровую матку.

 

vitara, прими запоздалые поздравления-с днем рождения сыночка!!!В очень хороший день он родился!!!!Пусть самое главное - будет всегда окружен любящими его людьми,ну и здоровья богатырского!!! ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, спасибо большое))

 

жду своего Романа, а бт всегда в первой фазе высокая? в результате разница фаз получается 0,4?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, подскажите, а как Вы липу заваривали и пили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lmalahova, я завариваю 1,5 ч.л. на стакан кипятка, укутываю и настаиваю, прошу прощенья, вопрос был адресован не мне, но я ответила т.к. N@st@si@ не ответила пока еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, не всегда-просто в прошлом цикле пила кщ,темпа прыгала,разница бывает 0,4,но не всегда...мне вот интересно,если эстрадиола не очень много,но фоллики растут нормально, по дням соотв,а эндик плохо-что нужно пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелек, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, вот фиг знает - шалфей для эндика хорош

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня так получилось, что я пропустила 3 дня . то есть 3 дня не пила боровая матка (травка такая)">БМ, то у сына было ДР, 2 дня отмечали -готовила, бегала, не до травы было, то в госятх были. короче сегодня 21 д.ц. не знаю -стоит пить сейчас БМ, ычитывая, что я ее пью до 25-26 д.ц. Или уже забить и со сл. цикла по новой начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, мне кажется, что уже с нового цикла начинать нужно, организм получается уже адаптировался сейчас без боровая матка (травка такая)">БМ, а ты если опять ее пить начнешь вдруг собьется что-нить и задержка какая-нибудь будет еще. Я так думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lmalahova, я тебе в личке ответила:), повторюсь, вдруг девочкам нужно будет. Я заваривала 1 ст.л. на стакан и делила на 2 раза - утро и вечер, а днем на работе пила ее как чай - 1 ч.л. на кружку, но на работе не каждый день получалось пить.

 

жду своего Романа, у меня подружка для эндика шалфей пьет, 1 ч.л. на стакан. Говорит, что лучше растет, тут главное с дозой не переборщить.

 

vitara, я тоже думаю лучше с нового цикла начать.

 

Анжелек, а почему именно 1.5 ч.л.? Я просто брала аналогично бм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, спасибо наверное попробую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! давно не писала вам. Как у вас дела?

Сейчас допиваю 3 цикл боровая матка (травка такая)">БМ (пью с последнего дня М и до М). Сегодня график начертился у меня, я то уже думала что О не будет в этом цикле. Можете взглянуть на мой график, действительно ли он означает что была О?

Еще все хотела спросить, конечно не в тему, но сорри. Что означает цервикальная слизь? вот у меня 3 день желтоватые жидкие выделения идут это и есть ЦС или это указывать в пункт Менструация, выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaltanatSultan, по графику похоже на О, но, по-моему, как-то БТ (базальная температура) медленно поднимается :( я бы желтоватые выделения отмечала как в пункт Менструация, выделения, цервикальная слизь - это ты наверное выделения, похожие на яичный белок имеешь в виду, они по структуре очень похожи на яичный белок, могут быть с прожилками крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, медленно (. я отметила в пункте Менструация, поняла. спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пож-та я с сегодняшнего дня (8 дмц) начала принимать шалфей+спорыш.не поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaltanatSultan, по графику согласна с девочками, температура поднимается, но пока медленно, так что пока не очень понятно.

Если по БТ (базальная температура) О есть, это не 100 %, что она есть в полном смысле, это только на фолликулометрии можно определить, Бывают случаи когда фолик в желтое тело превращается прямо в яичнике не выходя в трубу, и прогестерон вырабатывается и БТ двухфазная, но при этом О вроде как и не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, Сама не знаю, почему так, вроде 1 ч.л маловато для липы, а 1 ст.л пока не рискнула, но с нового цикла буду тоже 1 ст.ложку заваривать. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся35, Спасибо! я уже сходила на УЗИ, но мне сказали что О нет. :(

 

Девочки, пошла сегодня на УЗИ: О нет, также ставят поликистоз. Врач сказала что яичники увеличены, только один метод избавиться: нужно делать стимуляцию яичников операционным путем. :cry: Можете сказать насколько это рисковано? А как можно от поликистоза избавиться на травах?

Изменено пользователем SaltanatSultan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся35, Спасибо! я уже сходила на УЗИ, но мне сказали что О нет. :(

 

Девочки, пошла сегодня на УЗИ: О нет, также ставят поликистоз. Врач сказала что яичники увеличены, только один метод избавиться: нужно делать стимуляцию яичников операционным путем. :cry: Можете сказать насколько это рисковано? А как можно от поликистоза избавиться на травах?

не переживай , продолжай пить травки и всё получится , а на счёт поликистоза только по одному узи такой диагнос не ставят . Мне вот 10 лет ставили такой диагноз и в итоге трое родов и не удачные беременности были .Только вот теперь нашла врача каторая мне котигорично сказала что поликистоза у меня ни какого не было , а были анновуляторные циклы . И на узи у меня тоже Я были огромные и М по полгода нету . И тоже опирацией пугали но я тоже пыталась только травами справится , но на тот момент я о боровая матка (травка такая)">БМ и КЩ ни чего не знала так пила полынь и чистотел они мне тоже помогали но вот после последних родов 4 г назад не могу поправит свё здоровье. Удачи тебе и ищи хорошего врача и не соглашайся так бысро на опирации пробуй травки .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

murliska1980, спасибо тебе, успокоила меня. Я тоже так думаю что травы все же помогут мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! когда-то была моя любимая темка:) девочки может кто сталкивался с кистой желтого тела, что посоветуете попить? я думала пить спиртовую насттойку КЩ и боровая матка (травка такая)">БМ по чайной ложке за 30 мин. до еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай , продолжай пить травки и всё получится , а на счёт поликистоза только по одному узи такой диагнос не ставят . Мне вот 10 лет ставили такой диагноз и в итоге трое родов и не удачные беременности были .Только вот теперь нашла врача каторая мне котигорично сказала что поликистоза у меня ни какого не было , а были анновуляторные циклы . И на узи у меня тоже Я были огромные и М по полгода нету . И тоже опирацией пугали но я тоже пыталась только травами справится , но на тот момент я о БМ и КЩ ни чего не знала так пила полынь и чистотел они мне тоже помогали но вот после последних родов 4 г назад не могу поправит свё здоровье. Удачи тебе и ищи хорошего врача и не соглашайся так бысро на опирации пробуй травки .

murliska1980, спасибо тебе, успокоила меня. Я тоже так думаю что травы все же помогут мне.

слушай тут девчонок все советы пробуй ВМ и КЩ я прошлым летом их пила и они мне м почти востановили они у меня стали приходить не раз в полгода а через 30 дней но мне всё равно пришлось по назначению врача после двух чисток пить ОК так как кровотичения оооочень сильные были. И не берутся с таким кровотечением лечить эрозию. А травы пей .А сама с сомой Астаны? я тоже почти три года назад жила в казахстане 200 км от кокшентау. А если живёшь в самой астане у меня там заловка лечилась и меня к этому гинекологу водила очень хорошая Жанна Курмангалиевна только точно не знаю в каком центре . Когда я к ней ездила она ещё работала в Кокшетау .Она и на счёт травок не против и лечение назначает не дорогое и очень действинное у меня после её назначения через несколько месяцев доча в пузике оказалась. так что ищи хороших врачей ивсё будет хорошо. Но и о травах не забывай я вот тоже не дождусь когда мне прижгут брошу эту отраву таблетки противозачаточные и начну снова волшебные травки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...