Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

Девчонки, вы куда пропали то? Где Витара? Где Надюшка-Любимка? Ау!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 994
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки привет!!! :girl_bye:

Подскажите, мне валенку, пожалуйста!Пропила 1 цикл шалфей, не помог. Сейчас хочу начать пить снова шалфей в 1 фазе, а во второй боровая матка (травка такая)">БМ. Скажите, можно ли БМ пить с дюфастоном???Просто врач его прописал 6 месяцев пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012,  А у тебя не могла быть овуляция на 8 дц? Тем более на 9-й мазнуло. Ведь это может быть из-за овуляции. Тогда понятно почему на 13 день тест отрицательный. Пора бы уж тесты на беременность использовать! :think1:

А у меня девочки непонятки. Сейчас тест замочила - 25 чувствительность - там призрак призрачного призрака, ну или реагент. Выделений ттт нет. Только живот потягивает. Выпила Магне В6 - на ночь папаверин. Вдруг всё таки "оно" - перестрахуюсь not%20know.gif

 

мы с мужем живем пока в разных странах. в этом месяце он не приезжал и не приедет - какие тесты на беременность))). я просто хотела для себя словить овульку, чтобы знать когда она - муж не одобряет все эти заморочки (даже про боровая матка (травка такая)">БМ я ему не сказала,пропью этот месяц для профилактики и все), но когда в средине цикла ПА и не получается - расстраивается. ему уже 51 год будет - лялю хочет и я хочу до ужаса. у меня недели полторы назад как только начала принимать БМ разболелся зуб, пока меня приняли (прописка совсем другой области)- так зуб перестал болеть. сегодня у стоматолога была - постучала по зубу - говорит он здоров. и выделения были один раз коричневые пару капель мазнуло на 9 ДЦ, потом на 12ДЦ беловатые выделения чем-то мне молочницу напомнили - их было больше , но единоразово. недавно после антибиотиков (пролечивали уреаплазму) была молочница - я ее 1 табл залаина вылечила. думаю БМ мне всю гадость прочистила - в начале болела от нее голова, начала ее пить после еды, чтобы боли не было весь день. сейчас тьфу-тьфу ничего не болит, выделения мои хорошие - только график БТ (базальная температура) странный, подъем медленный и БТ во 2-й фазе максимум 36,8, а раньше обычно 37,0, даже 37,1 было. след цикл пить БМ не буду - понаблюдаю за БТ, и мужа не будет - со спокойной душой буду утром просыпаться с градусником)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ворит он здоров. и выделения были один раз коричневые пару капель мазнуло на 9 ДЦ, потом на 12ДЦ беловатые выделения чем-то мне молочницу напомнили - их было больше , но единоразово. недавно после антибиотиков (пролечивали уреаплазму) была молочница - я ее 1 табл залаина вылечила. думаю БМ мне всю гадость прочистила - в начале болела от нее голова, начала ее пить после еды, чтобы боли не было весь день. сейчас тьфу-тьфу ничего не болит, выделения мои

Ну судя по графику овуляция была - да и разница температур хорошая! Если брать по средним значениям в 1 фазе=36,3 , во 2-й - 36.8. Почти 0,5! Это очень хорошо.

Возможно боровая матка (травка такая)">БМ как раз выравнивает гормоны, и эти изменения БТ (базальная температура) как показатель что травки своё дело делает.

А мужа надо отпаивать витаминами. Моему мужу тоже не мало - 46 лет. Он сейчас пьёт витамины - Селмевит-Интенсив и Спермаплант. Очень рекомендую эти средства в комплексе. Спермики от этой смеси дуреют. И кажется я уже беременна...ттт...

 

Девчонки привет!!! :girl_bye:

Подскажите, мне валенку, пожалуйста!Пропила 1 цикл шалфей, не помог. Сейчас хочу начать пить снова шалфей в 1 фазе, а во второй БМ. Скажите, можно ли БМ пить с дюфастоном???Просто врач его прописал 6 месяцев пить

Думаю нельзя - БМ как раз гормоны подтягивает. А вы всю картину смажете, если дюфастон станете пить. Или то, или другое, но никак не вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужа надо отпаивать витаминами. Моему мужу тоже не мало - 46 лет. Он сейчас пьёт витамины - Селмевит-Интенсив и Спермаплант. Очень рекомендую эти средства в комплексе. Спермики от этой смеси дуреют. И кажется я уже беременна...ттт...

 

Держу за тебя :kulachki: ! Желаю увидеть жирную - прежирную :tectik: !!!

Попробую предложить ему попить витаминки эти, он пил какую-то водоросль (она очищает организм и содержит витамины и минералы), только забыла как она называется, в капсулах темно-коричневого или темно-зеленого цвета. Главное в этом постоянство ПА - а у нас пока не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли пить боровая матка (травка такая)">БМ вместе с клостилбегитом? у меня 4 стимуляция, своей овуляции нет.если можно, то как, по какой схеме?спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взем привет :Hello:

боровая матка (травка такая)">БМ+Шалфей: обострение цистита, тянущие боли внизу живота,ПМС, месячные пришли два раза за один месяц с промежутком в 7 дней, цикл сбился. 5 октября только законились М сегодня начались опять вот понять не могу почему или на фоне отмена шалфея или новый приём БМ, принимаю ещё весь цикл ФК, витамин Е.+ спринцевание содой перед решающим ПА, утрожестан после ПА через 1,5 часа. :vshoke: очень переживаю. но всё равно надеюсь на :tectik:

Изменено пользователем Елена333
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БМ+Шалфей: обострение цистита, тянущие боли внизу живота,ПМС, месячные пришли два раза за один месяц с промежутком в 7 дней, цикл сбился. очень переживаю. но всё равно надеюсь. принимаю ещё  весь цикл ФК, витамин Е.+ спринцевание содой перед решающим ПА, утрожестан после ПА через 1,5 часа. :vshoke:

 

Вы проверялись от чего у вас цистит? у меня был цистит года 4-5. а этим летом сдала на ЗППП и нашли уреаплазму (бывший козел заразил)и от нее у меня был цистит. пролечила антибиотиками - тьфу-тьфу как рукой сняло. знаю еще можно сдать мочу на посев - они определят какие микробы вызывают цистит. это если боровая матка (травка такая)">БМ не поможет, но думаю раз пошло обострение - должно все вылечиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, спасибо что так быстро откликнулись, сдавала анализы. здорова. много где пишут что боровая матка (травка такая)">БМ лечит через обострение, вот жду на сколько ещё хуже будет. устала уже от так называемых "врачей"

 

Ой, девченки, пью с 7 дц БМ. Сегодня 6 день приема. Что-то мне кажется начинается у меня молочница.((( Это что - на фоне приема БМ? У кого - нибудь было так? Да и низ живота начал немного побаливать.(Может отменить пока травку-то? Что посоветуете?

на других форумах пишут что не нужно отменять, смотрите по самочувствию, как я уже писала БМ лечит через обострение.

Изменено пользователем Елена333
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я дальше пью боровая матка (травка такая)">БМ - не дождалась тогда ответа и решила рискнуть пить дальше + еще какой-то другой форум почитала про БМ, где и говорилосьвылечивание через обострение. Было единоразово - все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!! :girl_bye:

Подскажите, мне валенку, пожалуйста!Пропила 1 цикл шалфей, не помог. Сейчас хочу начать пить снова шалфей в 1 фазе, а во второй БМ. Скажите, можно ли БМ пить с дюфастоном???Просто врач его прописал 6 месяцев пить

Привет! Дюфастон-это прогестерон, а боровая матка (травка такая)">БМ способствует снижению эстрогенов, пить вместе можно во второй фазе (строго после О), лично по этому поводу консультировалась у Г. Кстати сама так пила и все было ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Дюфастон-это прогестерон, а БМ способствует снижению эстрогенов, пить вместе можно во второй фазе (строго после О), лично по этому поводу консультировалась у Г. Кстати сама так пила и все было ОК.

Спасибо большое за ответ!!!! :reverans: :reverans: :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Жанна=, а О на сколько раньше пришла и при каком цикле???эндометрий сколько у вас?

алечк@, у меня цикл 28-30 дней,О пришла где-то на 4 дня раньше,хотя подумала сейчас про рост эндометрия,получается он у меня на 11дц был 8мм,а раньше вк этому дню доростал до 5.5мм и к О доростал до 9мм-это к 15дц. Получается что у меня от шалфея подрос всё таки эндик на 3мм,просто и О случилась раньше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!! :girl_bye:

Подскажите, мне валенку, пожалуйста!Пропила 1 цикл шалфей, не помог. Сейчас хочу начать пить снова шалфей в 1 фазе, а во второй БМ. Скажите, можно ли БМ пить с дюфастоном???Просто врач его прописал 6 месяцев пить

 

Пропить 1 цикл траву и сказать что не помогла? Ну это как-то странно... травы надо пить не меньше 6 месяцев, чтобы добиться результата. Так, по крайней мере, написано в аннотации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Мама_Гришундера_2013 :)' timestamp='1350041219' post='8215419]

Пропить 1 цикл траву и сказать что не помогла? Ну это как-то странно... травы надо пить не меньше 6 месяцев, чтобы добиться результата. Так, по крайней мере, написано в аннотации.

В аннотации написано не более 3-х месяцев. Тем более я ее и не собиралась бросать, а буду продолжать пить! Изменено пользователем KittenJane
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KittenJane, а ну может это шалфей... с ним действительно перебарщивать не стоит.

Главное, чтобы помогло :)

Лично я, тоже пью чай из шалфея на ночь до овуляции и во время нее, а потом просто боровая матка (травка такая)">БМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Мама_Гришундера_2013 :)' timestamp='1350049226' post='8216520]

KittenJane, а ну может это шалфей... с ним действительно перебарщивать не стоит.

Главное, чтобы помогло :)

Лично я, тоже пью чай из шалфея на ночь до овуляции и во время нее, а потом просто боровая матка (травка такая)">БМ.

Вот сегодня тоже купила БМ, хочу первый раз попробовать. В 1 фазу шалфей, а во вторую БМ. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KittenJane, а ты настойку пьешь или чай? Говорят, что настойка более эффективна. Но она и более горькая. А можно ее разводить (1 ч. ложку на стакан воды) и так пить? Эффект не теряется?

Я пью весь цикл боровая матка (травка такая)">БМ. Сегодня подключаю шалфей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Мама_Гришундера_2013 :)' timestamp='1350277802' post='8227274]

Говорят, что настойка более эффективна. Но она и более горькая. А можно ее разводить (1 ч. ложку на стакан воды) и так пить? Эффект не теряется?

Привет! Я разводила в столовой ложке обычной воды и так випивала, горко, капец!!!! Но эффект лучше!

АААААААААААААААпчхииииииииииииииииииииииии на всех желающих!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, Спасибо большое. А тебе здоровья и удачного протекания Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы. Гляньте кому не сложно у меня в личке, в графике гормоны. в первой фазе ничего не буду уже пить, не успеваю, думаю опять подключить боровая матка (травка такая)">БМ. Меня смущает Эстрадиол, чем его понизить то можно? или не критично он завышен. и что с пролактином? эт норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, я так рада, что ты снова тут появилась! привет! :Hello:

А сколько столовых ложек в день ты пила? Я пью утром и на ночь по столовой ложке.

А напомни, плиз, сколько месяцев и какую траву ты пила перед беременностью?

 

 

Вот, кстати, доза применения настойки боровая матка (травка такая)">БМ:

 

При бесплодии дождитесь окончания менструаций и начинайте принимать настойку боровой матки 3 раза в день до еды по 35-40 капель вместе с настоем зимолюбки и грушанки. Эти травы усиливают действие боровой матки. С началом менструаций прекратите прием трав на неделю, а затем возобновите его. Курс лечения с регулярными недельными перерывами должен длиться не менее полугода.

Изменено пользователем Мама_Гришундера_2013 :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Мама_Гришундера_2013 :)' timestamp='1350277802' post='8227274]

KittenJane, а ты настойку пьешь или чай? Говорят, что настойка более эффективна. Но она и более горькая. А можно ее разводить (1 ч. ложку на стакан воды) и так пить? Эффект не теряется?

Я пью весь цикл боровая матка (травка такая)">БМ. Сегодня подключаю шалфей.

а я просто запиваю чайную ложку настойки водой.....как думаете, так можно? Или нужно пить в чистом виде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, спасибо :reverans:

Мама_Гришундера_2013 :), да я читаю темку иногда....

схема у меня была крутая...сама подбирала, методом научного тыка, без анализов на гормоны....так что осторожно :regulations:

В первую фазу КЩ, во вторую боровая матка (травка такая)">БМ, обе травки в настойках (сама делала)....пила по 30 капель 3 раза в день за пол часа до еды. Но циклы у меня очень длинные - вторая фаза приблизительно 50 ДЦ. В победном третьем цикле в первой фазе добавила спорыш+бузину+розмарин, заваривала как чай....

Более детально расписано у меня в профиле, ща немного забросила, :cool: но начало цикла расписано....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я просто запиваю чайную ложку настойки водой.....как думаете, так можно? Или нужно пить в чистом виде?

 

Я тоже запивала водой, но все равно горькоооо! :) Решила столовую ложку настойки выливать в чашку с водой и так пить. Гораздо приятней ;) но вот на счет эффективности тоже не знаю... хочу спросить у девчонок, кто так пил.

Но, наверное, в чистом виде лучше, но я не шмогла... :sorry:

 

 

Терезка, а спорыш как пила? Как чай с утра?)

Изменено пользователем Мама_Гришундера_2013 :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...