Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

IrishaN, ты наверное имела в виду 6,2 мм, потому что как ты написала это офигенно большая киста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 994
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

жду своего Романа, точно - 6,2 мм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, попей шалфей, а то что что не будет овуляции - это не факт, в организме не может быть все как по книжке, удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, спасибо! пойду шалфей заварю) Вам тоже удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, у меня на шалфее и липе была ранняя О,быстрее созрел фолик,заваривала в пакетиках,утром и вечером пила по полстакана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Жанна//, спасибо! шалфей уже заварила и полстакана выпила, теперь до вечера. Тем более эндик у меня не совсем айс по толщине- может, шалфей поможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ВОПРОС! В этом Ц буду сдавать анализы! Прием боровая матка (травка такая)">БМ может повлиять на результаты??? Иль пока не пить БМ, чтобы на результаты анализов не повлияло!????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, я думаю,что лучше не стоит принимать пока,но я хорошо в травах не разбираюсь,постою-послушаю что скажут знающие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Жанна//, спс! Не против услышать еще мнения по этому поводу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, читаю-читаю вашу темку..начала пить аптечную настойку боровая матка (травка такая)">БМ и понимаю, что дороговато получится если ее покупать(( подскажите еще раз пожта как выделаете настойку БМ и КЩ?? В одно месте видела 50г на 500мл водки, а в другом - 2 ст.л. (это явно не 50г) на 500 мл....очень боюсь переборщить, решала уточнить у вас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав информацию на разных форумах выбрала для себя следующую схему лечения бесплодия: с 5-го дня цикла пью спиртовую настойку боровая матка (травка такая)">БМ+КЩ (купила готовую в аптеке) 3 раза в день за 30 мин до еды, при этом пью Дуовит для женщин, содержащий достаточное количество фолиевой кислоты и витамина Е 1 табл в сутки во время еды, вечером включаю аромалампу с маслом герани и дышу около часа - вот таким образом пробую вылечить фибромиому и бесплодие. Все это проделываю 17-й день, самочуствие нормальное, очень ярко чувствовалась овуляция. Если в этом месяце не забеременею - присоединю еще чай из грушанки

 

Девочки, дорогие, читаю-читаю вашу темку..начала пить аптечную настойку БМ и понимаю, что дороговато получится если ее покупать(( подскажите еще раз пожта как выделаете настойку БМ и КЩ?? В одно месте видела 50г на 500мл водки, а в другом - 2 ст.л. (это явно не 50г) на 500 мл....очень боюсь переборщить, решала уточнить у вас..

Настойку лучше делать самой - они более качественные, чем аптечные, и лучше пить настойку чем заваренную траву - это равносильно уколам и таблеткам в медицине - эффект от настойки быстрее. я делала 50 гр на 500 мл качественной водки. Траву лучше брать фирмы "Эвалар" хотя найти ее достаточно трудно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала вопрос страницы 3-4 назад...никто внимания даже не обратил(((( ну да ладно...

поделюсь своим опытом: пила в итоге как писала с 3-го дня цикла общеукрепляющий чай (расписан состав в предыдущем вопросе или в профиле) и липу вечером как чай. в общем на 13 ДЦ эндик был 8 мм, а ДФ 17 мм. на 17 ДЦ подтвердили овуляцию!!! и эндик 9 мм. а я писала, что у меня ановуляция... вот. в общем липа очень хорошо пошла мне. сейчас пью боровая матка (травка такая)">БМ

всем удачи!

Изменено пользователем madam.lenne //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, что лучше попить во второй фазе для наращивания эндометрия, а то он тонковат... правильно ли поняла: в первую фазу можно пить шалфей, спорыш, липа, малина, а во вторую... чего пить-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madam.lenne //, посмотрела ваши графики,травки вам определенно на пользу - выравнивают график потихонечку. а у меня спорыш что-то снова поднял температуру в 1 фазе

Изменено пользователем Пепперони
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите, запуталась...прогестерон при сдаче на 3ДЦ был 0,26 ( норма 0,2-1,4), врач пролактин завышенный понизил, а про прогестерон тишина, а может он и есть причина отсутствия О. правильно ли я поняла что мне нельзя Шалфей пить?может вместо него липу, спорыш, малину....я запутулась :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я тут пока новенькая, и хотела бы у вас спросить кто принимал уже травки, было ли так у вас? А именно, я принимала цикл, после окончания М боровая матка (травка такая)">БМ+КЩ (отвар) до след М, М начались на день с опозданием, но это и ладно, а вот кол-во выделяемого меня просто приводит в шок) уже 3 день цикла, но выделений столько, что буквально страшно чихать, это плохо интересно или нет? Эфекта пока нет, вот жду 5 дня и попробую пить в 1ф шалфей +липа, а во 2фазе БМ+КЩ, понимаю что лучше сдать анализы и увидеть что с гормонами, но пока нет возможности, заню что во 2фазе тем всегда 37,0-37,2? кто может пояснить? пож-та!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, значит сегодня куплю водочки и буду настаивать!! боровая матка (травка такая)">БМ Эвалар уже прикуплен:)TimKale, по-моему, везде девчонки пишут про такой эффект в первом цикле. Сама только начла пить, пока не знаю((( но лучше сдать хотя бы основные гормоны, а то ведь можно и невредить...травки вроде как сильные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ВОПРОС! В этом Ц буду сдавать анализы! Прием БМ может повлиять на результаты??? Иль пока не пить БМ, чтобы на результаты анализов не повлияло!????

боровая матка (травка такая)">БМ - прогестеронная травка...думаю влияет

Девочки, дорогие, читаю-читаю вашу темку..начала пить аптечную настойку БМ и понимаю, что дороговато получится если ее покупать(( подскажите еще раз пожта как выделаете настойку БМ и КЩ?? В одно месте видела 50г на 500мл водки, а в другом - 2 ст.л. (это явно не 50г) на 500 мл....очень боюсь переборщить, решала уточнить у вас..

Настойка 1:10. У меня было 60 г(две пачки по 30), залила ХОРОШЕЙ водкой 600 мл. Настаивать 3 недели, встряхивать периодично. Процедить и в бой!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спорыш побаиваюсь пить...прочитала где-то что он мужские гормоны повышает. а у меня как раз они и так повышены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот месяц безтравушек) Буду сдавать анализы... а там, что врач скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, 3ий день пью боровая матка (травка такая)">БМ, сейчас пришла домой, чувствую прям голова кругом идет. Померила давление -100/60!! Пипец, оно у меня и так всегда низкое всегда, а сейчас ваще((( у кого-нить понижалось давление от БМ? Даж не знаю что делать, как его поднять-то чтоб не рухнуть:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно давление понижается от красной щетки, от боровой матки не должно. Снизь немного дозу - давление должно нормализоваться, например с 30 капель на 22. У меня были проблемы с давлением когда я случайно перекапала капли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой травой можно вызвать М? А то уже 47 дц, а их все нет, тесты отрицательные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а можно пить спорыш во время еды? или обязательно только перед едой? просто как начала пить желудок к вечеру с ума сходить начинает, болит сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто-нибудь пил семена подорожника? Я пью весь цикл, т.к. нигде не нашла в какие дни цикла его пить нужно, может кто-нибудь знает об этом? И был ли результат ? Так же интересует такой же вопрос и про горец птичий, все лето пила как чай весь цикл, рез-та не было, про него читала, что хорошо чистит трубы от спаек? Поделитесь опытом, плиз) Сейчас вот 2 цикл буду лечиться боровая матка (травка такая)">БМ и КЩ, +шалфей с липой, надеюсь на результат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...