Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

девушки, пью шалфей уже 16 дней. сегодня уже 21 ДЦ, а О и не пахнет. что делать, бросать шалфей или нет? знаю, надо бы на узи, но раньше пятницы ни как не могу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 994
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

тcholita, такая же фигня была, бросила пить шалфей начала боровая матка (травка такая)">БМ, вот уже 48 дц а М нет. Но раньше О тоже была очень редко. Шалфей не помог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥best//mama♥, ну у меня О вроде есть, пару раз по узи мониторила, с графиком совпадает. а бросать шалфей как то мне страшно, вдруг собью себе все. и страшно продолжать пить... не знаю прям что делать. наверное продолжу, а после узи решу уже. а ты по узи мониторила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cholita, я делала узи на 25 дц, эндик 5мм, доминантного нет фоликула. Поэтому наверно и М никак непридут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, пью шалфей уже 16 дней. сегодня уже 21 ДЦ, а О и не пахнет. что делать, бросать шалфей или нет? знаю, надо бы на узи, но раньше пятницы ни как не могу((

А зачем вы так долго пьете Ш??? Его пьют после того как закончатся меськи 10-11 дней! Бросайте уже его пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Ф., ну у меня О всегда поздняя, да и тут девочки сказали, что можно пить до самой овули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cholita, скажите а какие ощущения при приеме шалфея у вас есть? вчера вечером приняла липа+шалфей+душица, с утра болезненность в ПЯ + БТ (базальная температура) 36,8? у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TimKale, совсем ни каких ощущений. в самом начале приема, первые дни, была сонливость была сильная, но может просто совпало. а так вообще ни чего. зато БТ (базальная температура) у меня красивая была. практически на одном делении всегда. вчера вечером начали болеть соски, а сегодня темпа поднялась, значит все таки О. теперь начну боровая матка (травка такая)">БМ и КЩ.

TimKale, а вы первый график ведете? что то высокая темпа, я считаю, для первой фазы. вы гормоны сдавали?

выпила сейчас первый раз настойку БМ и КЩ, таааакая дрянь. зато запах у них такой приятненький.

кто делал настойки? вы после трех недель процеживали? я думаю может подольше подержать, чтоб покрепче был настой, или не стоит?

Изменено пользователем cholita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит все таки О. теперь начну БМ и КЩ.

Вы хотите КЩ пить во вторую фазу?

 

я думаю может подольше подержать, чтоб покрепче был настой, или не стоит?

передерживать не стОит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, да. решила дней 7 попить. читала что девочки пили во второй фазе боровая матка (травка такая)">БМ и КЩ и наступлению Б она не помешала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cholita, может быть вчера реакия была на шалфей с липой: сама не знаю что и думать, у меня всегда ТТ в 1фазе 36,6, а тут такое, посмотрим что потом будет, но сег 36,5-36,6 было, а вы сколкьо график ведете? я в прошлом цикле пила весь цикл боровая матка (травка такая)">БМ+КЩ в виде настоя, а в этом настаиваю на водке, буду пить как и вы во 2 фазе, толькь не знаю надо потом разводить водой? ведь в аптеке продают по-моему меньшей концентрации?

 

Терезка, вы считаете во 2 фазу не стоит пить КЩ, почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TimKale, может просто так совпало, что темпа скакнула, а не от шалфея. посмотрите по состоянию. я уже 15 график веду, но это первый с шалфеем. на нем мне первая фаза моя понравилась. я думаю что разводить не нужно, эффект уеньшиться. поэтому и делают самостоятельно настойки. когда сама делаешь, то без всяких примесей и концентрация хорошая. если совсем противно пить, можно водичкой запить. но я так глотаю. хотя на вкус конечно дрянь. но мне противно даже не от вкуса самой травы, а от спирта. а по поводу КЩ, говорят что она абортивным эффектом обладает. поэтому при Б ее нельзя. но сколько чтиала, девочки на совместном приеме боровая матка (травка такая)">БМ и КЩ Б, и особых проблем не было. но я решила с недельку попить, до возможной имплантации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите с какого дня пить боровую матку?и для чего ее пьют?цикл 26-28 дней, овуляция на 14 день цикла.

Изменено пользователем Katya4545
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите с какого дня пить боровую матку?и для чего ее пьют?цикл 26-28 дней, овуляция на 14 день цикла.

Прочтите первую страницу, там много инфы по разным травкам, способам употребления и по показаниям к применению, может что-то конкретное для себя найдете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе как принимают боровая матка (травка такая)">БМ при эндометриозе, в первую половниу или во вторую? И еще вопросик, можно ли БМ принимать вместе с утрожестаном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, можно к вам :Hello: У меня через 2 недели прекращается непрерывный трехмесячный курс приема марвилона. Хочу попробовать подкрепить эффект травками спорыш+липа+подорожник в 1 фазе. Как вы думаете не переборщу, а то боюсь ДФ в кисту превратить, может подорожник убрать или липу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

подскажите плиз можно ли совмещать травы и метипред?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, вы считаете во 2 фазу не стоит пить КЩ, почему?

Ко мне на ты... :)

КЩ можна пить во вторую фазу. Но если планируете Б, то ОЧЕНЬ аккуратно, так она обладает абортативным действием. Несколько денёчков....а вдруг имплантация случится раньше? а вдруг О произойдёт раньше? подьём БТ (базальная температура) иногда бывает через несколько дней после О....всяко бывает....

 

ААААААААААААААаапчхииииииииииии всем желающим!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поймала и везде намазалась заразным апчхи. Легкой тебе беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, ))) хорошо , мы на ты) значит лучше КЩ в 1фазе, все-равно с какого дня или лучше после М? не получится что буду мешать много трав (шалфей, липа, душица +КЩ) как они вместе? а ты не пробовала горец, я пила ме-ца 2 без контроля, как чай и вместо чая+семена подорожника и ничего(, у меня 3г назад была лапара, врач сказал что поможет только чудо, терять было нечего и пила горец сколько могла выпить+семена подорожника ме-ца 2, и вдруг получилось Б, но на раннем сроке случилась ЗБ, после чистки смотрели трубы , они "вдруг" оказались проходимые) но после всего пережитого я все забросила, вот решила попробывать еще раз, вдруг...

 

 

 

Спасибо, надеюсь и верю что и со мной случится чудо ))))

 

cholita, по сколько капель капаете? а планируете тоже 15 циклов? у меня наверное уже бы нервный срыв был, столько времени об этом постоянно думать

Изменено пользователем TimKale
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TimKale, я шалфей и душицу не пила..горец тоже.....

КЩ начинать после окончания М. Я пила КЩ два цикла, чтобы организм привык и немного пришёл в норму по гормонам, а уже в третьем добавляла травки для роста фоликулов и эндика...

Обязательно случится! Немножко терпения и усилий!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка а что вы пили для роста фолликов ? шалфей я боюсь пить ,у меня эстрогены в норме,боюсь повысить. И липа тоже чувствую не нужна(нехорошо от нее)Оставила пока сейчас подорожник.Незнаю что еще добавить .Может бузину ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, я пила спорыш, бузину и розмарин. Иногда чай липовый, но больше как успокоительное)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка

 

а подскажите вы бузину пили как на упаковке написано или как то по другому ? и еще по поводу спорыша,я в прошлом цикле его пила просто как чай без меры, может как то по другому надо ? У меня почему то от липы уши закладывает (такие же ощущения были при приеме ОК) поэтому я от него отказываюсь. Зато с липой победила серьезную простуду )))

Значит надо попробовать плюсом к подорожнику добавить бузину, она у меня уже есть.Ну и вернусь к спорышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TimKale, ко мне тож на ты)))) я начинала по 20 капель боровая матка (травка такая)">БМ и 10 капель КЩ. сейчас по 30 и 15 капель. но что то мне не нравится моя темпа. думаю мож О вообще не было. хотя соски болят страшно, а они у меня болят только после овули. еще и простыла, нос заложило, чихаю постоянно(((( а планируем больше 15 циклов уже. но это только так кажется что страшно. я первый год парилась сильно, и признаки у себя искала, и тесты начиная с 1 ДПО мочила. и с приходом М рыдала. а сейчас успокоилась, и просто жду. знаю что обязательно заБ. а КЩ и шалфей вместе пить нельзя. или одно, или другое. но если эстрогены низкие, КЩ в первую фазу не рекомендуют

 

Терезка, так ты сначала одну КЩ пила? весь цикл? я думаю наверное тоже надо было постепенно травки вводить? правда я прошлый цикл после О БМ пила, может надо было подольше?

Изменено пользователем cholita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...