Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

vitara,жду своего Романа, да, у меня сегодня день рождения, СПАСИБО!!!

а завтра иду к друзьям на свадьбу, а послезавтра с утра буду тестик мочить, а вечером к родителям...

настроение отличное-такое же и самочувствие... и никакого ПМС..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 994
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Надюшка Любимка, пусть тестик сделает тебе подарок , пусть и чуть запоздалый)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, и я , и я , и я того-же мнения....

И по моим подсчетам если тестик в этом цикле выдаст подарок мне-то я потом выдам подарок мужу к его дню рождения в виде сыночка или дочки!!! клёво было-бы....

Блин, если-бы не травки, я бы до сих пор только и мечтала об овуле и всём остальном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, Позравляю!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: Желаю чтобы следующий ДР ты празновала уже с деточкой на руках,...ну или в коляске))))) :mama_:

АААААППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИ на тебя лёгким токсикозным!!!!!!

А боровая матка (травка такая)">БМ в настойке, я считаю, лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, все, в сл цикле перехожу на настойку. А какая лучше -своя или аптечная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, в принципе лучше своя... а там-уж какая есть в наличии...

 

Терезка, спасибки!!!! чих споймала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, все, в сл цикле перехожу на настойку. А какая лучше -своя или аптечная?

Я сама делала, три недели настаивать надо, потом процедила и вперёд!!! За детками!!!

На всех планюшек токсикозненький ААААППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ!!!!

 

Надюшка Любимка, пожалуйста,....обращайся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, поймала.Очень жду и верю........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, И я поймала, ждуууу!!!!

Изменено пользователем Анжелек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, ловлю ловлюююююю!!!! спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, поймала. Очень надеюсь на этот цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, помогите найти старый форум

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)

 

вернее как найти свои сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, прими запоздалые поздравления с ДР :flower: , желаю исполнения заветного желания!

 

Девочки, даже не верится но О моя пришла таки в этом цикле, только вот даты точной не известно, я уж думала не будет, боровая матка (травка такая)">БМ так повлияла.

 

Ашила, если еще актуально, то ссылки на предыдущие форумы есть на первой странице этого. Свои сообщения можно найти через публикации на личной закладке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, как дела?тесты делаешь?у меня 16 дмц,овуляция по ощущениям прошла,яб хороший.с завтрашнего дня начинаю пить бм, вчера отметили с мужем 3-ю годовщину :D

 

Надюшка Любимка, как дела?тесты делаешь?у меня 16 дмц,овуляция по ощущениям прошла,яб хороший.с завтрашнего дня начинаю пить бм, вчера отметили с мужем 3-ю годовщину :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все попропадали куда то, не пишут совсем. Я жду М со дня на день, мазня достала уже, сегодня М еще нет, но обезболивающие уже пью, живот болит пипец(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, не переживай, с новыми силами, хотя эти командировки так выбивают :( темку читаю каждый день, пока писать нечего, с сегод. дня начну бм, о. по ощущениям была, яб был, самое главное любовью занимались!а там дело за природой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, через три ня будет 21 д как я принимаю боровая матка (травка такая)">БМ+КЩ ( у меня аменорея). Я вот читаю предыдущую темку и никак не могу определиться... я думала попить 21 день и сделать неделю перерыв, а потом курс повторить, а сейчас читаю и встречаю советы пит БМ до появления М... Гормоны здавать я думаю не имеет смысла, так как цикла нет. БТ (базальная температура) низкая, да и первый цикл не показательна. Подскажите , пожалуйста,как лучше..???

1) пить 21 день+перерыв и курс повторить

2) разбить травки приблизительно на циклы , сначала КЩ, а потом БМ

3) попить ,следующие после перерыва, 21 день только БМ

Или может быть вы что то другое посоветуете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, через три ня будет 21 д как я принимаю БМ+КЩ ( у меня аменорея). Я вот читаю предыдущую темку и никак не могу определиться... я думала попить 21 день и сделать неделю перерыв, а потом курс повторить, а сейчас читаю и встречаю советы пит БМ до появления М... Гормоны здавать я думаю не имеет смысла, так как цикла нет. БТ низкая, да и первый цикл не показательна. Подскажите , пожалуйста,как лучше..???

1) пить 21 день+перерыв и курс повторить

2) разбить травки приблизительно на циклы , сначала КЩ, а потом БМ

3) попить ,следующие после перерыва, 21 день только БМ

Или может быть вы что то другое посоветуете...

Делюсь....У меня циклы по 50-70 дней,....КЩ пила после того как полностью прекратились М, дней 13-15, не больше, потом боровая матка (травка такая)">БМ до самых М, получалось по 30-50 дней приблизительно, как какой цикл...

Схемок много, выбирать и решать только вам самостоятельно....нужно многое учитывать....самочувствие, например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую я себя хорошо, от травок никаких побочных явлений нет, не считая первых дней.)) И циклов у меня тоже нет... последний раз М были почти год назад..(((( поэтому не могу определиться.... я понимаю что это длительный процесс и я его не тороплю, просто хочеться зделать все как можно лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

afeliyy, мне кажется бм нужно до самых месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, помогите советом. дааавно читаю все, но понять все равно для себя один момент не могу.

цикл в среднем 28, последние пару по 26 дней. 3 мес пила шалфей в 1 фазу и бм по 2. на 11ДЦ ДФ был 22 мм, уж не знаю сам вырос или шалфей помог, но вчера на 19ДЦ он стал 25 и усе, тупик. может есть травки, какие помогают лопаться этим фоликам, что сами не хотят??!!! :( спасибо заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, особенно Викуля-мамуля (знаю что вам назначали эстровэл тайм фактор),

может вы мне подскажете!

После рождения ребеночка и длительного кормления грудью у меня постоянно сбитый цикл месячные приходят то через 23 дня то через 41((. Возникли временные трудности с рождением второго ребенка, хотя мы планируем и не покидаем попыток )). Гинеколог для нормализации цикла назначила таблетки эстровэл тайм фактор, на растительных фитогормонах. Если кому-то уже такой препарат назначали, подскажите, помог вам эстровел таймфактор при нерегулярном цикле? Очень-очень не хочется принимать гормоны!

Изменено пользователем volna-garmoniya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volna-garmoniya, Конечно стоит попробовать, чего тут думать, я тоже их принимаю, мой доктор говорит что они заменяют все нужные женщине витамины в вопросе репродукции! Ну а я что могу сказать на личном опыте, я пью то его всего один месяц, и перестала именно в этом месяце мерить температуру, но по ощущениям могу сказать что что то в моем организме происходит, т.е вот во второй фазе грудь набухла, не стреляло в первой фазе...ну в общем это может быть просто совпадение но я считаю что пить его надо только для того что бы не пить каждый месяц схемы витаминов...это крайне неудобно..)) а вообще есть на сайте девочки которые при приеме эстровел тайма забеременнели)) Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-мамуля,

У меня еще такая особенность организма ,боли в низу живота примерно в середине цикла плюс-минус (цикл-то разной длины), при чем болит так что даже сидеть достаточно больно, при кашле и чихании боль усиливается, с полным мочевым пузырем то же самое. Доктор говорит это овуляционные боли. Но я прочитала в интернете что нельзя толком сказать боли перед овуляцией или после нее и Г моя говорит то же самое.

У вас такого не было, эстровэл тайм фактор обезболивает хорошо? В инструкции в интернете пишут что препарат уменьшает симптомы ПМС и уменьшает болезненность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volna-garmoniya, Это реально овуляторные боли, и сексом больно заниматься и сидеть и вообще больной процесс...у меня так не бывает, но у подруги постоянно...да и вообщ я читала много об этом. Нет, это не препарат который обезболивает, он регулирует процессы в организме и нормализует цикл!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...