Перейти к публикации

Четвертое лето мы встречаем, очень быстро подрастаем.


Полезные сообщения

tanik, у нас папка такой приходящий! Припрет игрушку,чтоб самому сперва наиграться! В основном прет все радиоупраляемое :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девули!

У нас последние деньки перед отъездом, сегодня съездили на шопинг мало-мальский. Максу перепал скутер (Нике тоже на вырост)))) так Макс гонял весь день по залу, папа тоже прокатился.

 

Нике сегодня утром дали последную дозу лекарства. Пробиотики не поверите, обежала 4 аптеки - ни в одной нет для таких маленьких. По приезду в Украине что то купим может. Пока стала давать йогурт, мелочь, конечно, но хоть что то.

lisyon@, ага, у нас здесь сейчас уже минусовая, а у вас еще теплая осень, думали приедем погреемся. Главное мы в плане одежды не совсем подготовлены, во всем осеннем едем, зимней одежды здесь не продают.

*ШаМаня*, букв Макс с 8-10 знает всего. Трудно проверить, никогда не сядят и не назовет по просьбе, а потом вдруг выдаст и удивит, так и с цветами и с цифрами, вообще по заказу ничего не продемонстирует.

 

Шикотанка, спасибо за ссылочки, посмотрю в Украине или РБ, здесь мы постоянно в поисках таких игр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, поправляйтесь как следует и больше не болейте!!!

Девочки,мы завтра в сад снова... так боязно и волнительно(((( он так не хочет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о детских садах, девочки, кто из России и у кого дети уже ходят в садик, вам про повышение оплаты со следующего года ничего не говорили? А то я что-то напугалась, говорят, будем платить в несколько раз больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, кошмар какой!!!Бедная малышка((( Не болейте!!!Отличного отдыха вам!!!

 

к подаркам...Ди попросила Робота Робика(мульт с канала тижи(будь он не ладен))-проехалась по магазам-нет такого...купим обычного робота-управляемого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, я не слышала ничего такого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, первый раз слышу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера снег выпал :girl_dance: . Город встал, но красота. Сегодня на санках пойдем кататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanik, На нн.ру обсуждают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, тоже ничего не слышала..

lisyon@, классно!А у нас веснаааа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, А у нас тоже снег)))) и коллапс на дорогах сразу))) Зима она всегда неожиданна, особенно в декабре)))

 

Ester, я там не бываю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима она всегда неожиданна, особенно в декабре)))

точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня сын после детского сада ну просто неуправляемый становится! Не спит днем,командует,вообще не слушается((((

Ссылки скрыты.

 

Этот "порядок" еще цветочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, аналогичная ситуация...у нас это начинается еще в раздевалке, я за ним там гоняюсь, потом до дому гоню, по лестнице и дома((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanik, вот что делать??? Меня сегодня до истерики довел,мама отпаивала успокоительными....((( Книжки разбросанные через голову летели(((( Мож,им тоже глицин подавать? или еще что-нибудь... я ж после таких походов вообще свихнусь,уже глаз дергается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, я начала Демке давать глицин.Просто ужас что с ним творится.В саду воспитательница говорит что Дема такие истерики устраивает, весь детский сад сбегается.Я то знаю о чем она,дома он точно такие же устраивает и главное из-за какой-нибудь ерунды.Стала давать глицин вроде получше стал себя вести.Почитала про кризис 3х лет это наш случай.Он итак у нас был капризный а с этим кризисом все в 10 раз увеличилось.

Сейчас мы болеем.Кашель нас что-то долго мучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, Шикотанка, мы глицин больше месяца пьем - эффекта ноль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanik, глицин только через 4 недели приема дает результаты. Мы принимали за-за плохого сна, с полутора лет, месяца 2. ТТТ все наладилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пишу вам с Рая!:)))))) отдыхаю, много сплю)))))

Долетели мы неплохо, Макс поспал около часа, а Ника первые полчаса полета, а потом три часа развлекухи, немного покапризничала. В пашине из 4ех часов тоже полтора проспала. В общем была готова к хучшему и дикой усталости, а на деле не все отлично прошло.

Макса от бабушки не отходит, она его балует, кормит из ложки и т.д.

Ника же на мне полностью. Даже не ползает, если стоит у дивана то шаг влево шаг вправо от меня. На руки ни к кому не идет. Может привыкнет через недельку-другую.

 

На счет истерик - у нас тоже, по поводу и без, чаще без. Это видимо возрастное. Иногда тоже реву, ибо не справляюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellangel, так мы спим номально, а вот поведение...

*Вичка*, С "РАЕМ" тебя))))) Никуся конечно привыкнет, она ведь большая уже и все понимает, чужие пока люди, а потом не отдерете от бабушек)))) и ты отдыхай побольше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, с приездом! Отдыхайте!

 

*ШаМаня*, а у нас игры такие, хлопцы залезают на диван и швыряют с него игрушки. Даю выпустить пар. А порядок такой почти постоянно. Только собрали игрушки и опять все выворачивают...

 

Глицин и нам не помогал. Правда давала всего 2 недели. Может регулярно попробовать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы стали пить ТЕНОТЕН детский,уж не знаю,поможет ли...

Шикотанка, дело в том,что мы в саду ведем себя очень хорошо,только плохо едим... а дома начинаетсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!

И сопли поймали,4х дней хватило((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Затронули тему беспорядков,я тут как тут.. :Crazy: Дети когда играются им надо опустошить все где есть игрушки.Уже сколько раз пыталась объяснять, что сначала надо убрать одно,а потом доставать другое.Но все бесполезно.Вся детская вверх дном,я как нибудь сфоткаю этот ужас.А убирать помогает только Вадим,Дема как всегда в своем репертуаре,иногжа снизойдет до нас,но в восновном стоит в сторонке наблюдает.И ведь не играют всем что достают,зачем спрашивается достают???Все,все коробки с игрушками переворачивают зачем-то.Самая жесть это игрушки из киндеров.У нас их большая обувная коробка (было 2 ,я одну потихоньку выкинула :malicious: )..Собирать эту мелочь по всему дому "большое удовольствие" скажу я вам..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще сироп "Зайчонок", он неплохой, Яне помогал, ну не совсем без истерик стали, конечно, но все же. Но ей его нельзя теперь. Пьем нервохель периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :reverans:

Затронули тему беспорядков,я тут как тут.. :Crazy: Дети когда играются им надо опустошить все где есть игрушки.Вся детская вверх дном...

А убирать помогает только Вадим,Дема как всегда в своем репертуаре,иногда снизойдет до нас,но в в основном стоит в сторонке наблюдает.

Самая жесть это игрушки из киндеров.У нас их большая обувная коробка (было 2 ,я одну потихоньку выкинула :malicious: )..Собирать эту мелочь по всему дому "большое удовольствие" скажу я вам..

Как я тебя понимаю!!! :porukam2: Прямо как про нас написано! Все раскидать - запросто! А собрать потом - фигушки! Причем, Андрей реально не понимает, зачем надо все собирать... Санька каждый раз чуть не плачет от обиды или злости, что раскидал Андрей, а собирает он. У нас чаще всего действует или кнут или пряник - приберетесь - будет вам хорошо (чего давно хотят и просят) или наоборот, не приберетесь - не получите чего-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...