Перейти к публикации

Четвертое лето мы встречаем, очень быстро подрастаем.


Полезные сообщения

*ШаМаня*, такие же, настоящие соплищи)))))

*Вичка*, я думаю что просто в другое время у нас не делают анализы, еще с утра и натощак наверное считается. Я Веронике с утра леплю как только проснется и она писает, если раньше успевет посикать , то водичку включаю, псикаю и животик внизу глажу и она сикает еще в приемник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Вичка*, да уж так у нас заведенно))Считается что утренняя моча самая информативная,хотя для дитя это наверное все равно,ведь она у тебя небось еще ночью писается,тогда вообще какая разница утром или днем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, видимо,и правда у нас не делают позже! В нашей поликлинике с 8 до 10 утра можно принести мочу!

tanik, поведу завтра,еще бы в среду сгонять,чтоб чт-пт можно было без справки дома чуток отсидеться и выходные захватить! а ты лечишь их чем-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, Раньше я вставала в 5-6 утра где-то, подмывала, клеила мочеприемник и ждала ) Потом собиралась и относила анализ, ну или кто-то другой относил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, промываю нос физраствором, чищу и закапываю Виброцил утром и вечером.

 

Раньше я вставала в 5-6 утра где-то, подмывала, клеила мочеприемник и ждала ) Потом собиралась и относила анализ,

я тоже, а потом просто стала сразу как встанем клеить ( подмыв естессно) и усе))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, да, почитала я вчера что якобы из за концентрации и нужна утренняя, но у малышей какая концентрация если она ест всю ночь у меня.

Вообщем вчера вечером в приемник 10мл собрали, потом наклеила еще один, она злится так, срывает его с себя, так я ватки в памп и выжала потом. Сегодня утром сдали, посмотрим какие будут рез-ты.

 

А еще у нас радость - наш папка в коммандировку в киев едет на сл. неделе, так к нам приедет на неделю. На НГ не уговаривается остаться, работы видетели много, но хоть так))) я всю ночь на радостях не спала))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, Еще дело в том, что моча нужна обязательно свежая, т.к. она разлагается. А у вас там можно, наверное, платно сдать? У нас просто платные лаборатории принимают анализы до 12-00, а не до 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanik, а сколько можно виброцилом капать? я имею ввиду,сколько дней подряд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, незнаю...просто обычно насморк за неделю утихает, а потом опять по новой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, не более 10 дней вроде. В инструкции должно быть написано.

*Вичка*, рада за тебя и папу вашего! А то он у вас все работает, работает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanik, у нас вот неделю уже,и ни фига не затихает((((((( нос не дышит и храпит по ночам(((((((((

Грига, спасибки!

вот купила масло туи,надеюсь на него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, это первый год садика, у нас тоже так было вплоть до весны - сопли и кашель постоянно... и коньюктевит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanik, я стала сейчас капать масло туи(эдас 801). прям храп в разы меньше стал! ты не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, нет, надо спросить в аптеке. У Вероники соплищи потекли.((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanik, бедняжки! Лечитесь! Мне кажется,ей можно и альбуцидом покапать! Вот такое масло,его назначают при аденоидах и затяжных ринитах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, спасибо, страшно только его без врача капать...пока промываем вот все, да и кашлять оба начали уже, чую и до врача не долго((( Они же гуляют в садике, а холодно у нас уже. Дима сказал что замерз пока гуляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanik, у меня девочка тут врач на форуме. это масло совсем не концентрированное,там основной состав-оливковое. оно даже не пахнет,не печет и не щипет,жиденькое такое... ты,конечно,проконсультируйся у врача. я не настаиваю. просто на заметку. а наши не гуляют. и не знаешь,что лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наши не гуляют. и не знаешь,что лучше

мы в том году тоже не гуляли и болели постоянно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanik, вот и я говорю. без гулянок-вирусы буйствуют,не проветривают! а гулять водят-сперва вспотеют,потом замерзают(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как дела? как здоровье у деток? подготовка к новому году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, привет :Hello: мои кашляют уже во всю...Вероника соплями обливается, чистить не дается, как только видит меня с палочками, сразу в истерику(((

К НГ подготовка встала...в магаз съездить не можем ни за продуктами, ни за подарками((( Ёлку только в выхи собираемся наряжать, да и то думаю как бы это провернуть, чтоб доча ее потом не катала по полу))))

Как ваши соплюхи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы почти все подарки уже купили, украшать дом буду на этой неделе, сначала хочу убраться, как следует :)

С садиком мы до сентября 2013 пролетели, все обещали нам, обещали новый садик, он открылся, а меня все равно сегодня с путевкой мягко послали, типа, дочка еще слишком маленькая (там садик с 3 лет, а ей сейчас 2,10). Я, в общем-то, не против отдать по-позже, потому что болеть не очень хочется, да и не особо она самостоятельная (одеваться умеет плохо, с горшком тоже так себе: надо следить, сама может и не попроситься). Но вот боюсь, что вообще ничего не получим, либо получим, но не туда, куда надо. Пока думаю в развивалки походить, потому что Яне моего общества мало, однозначно, поэтому я собственно и хотела ее в садик отдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanik, у нас сопли поменяли свой цвет и характер((((((((( теперь они стали жидкими,более прозрачными(((( уже не знаю,чем лечить! решили 2 дня отсидеться,чтоб хоть к утреннику не разболеться! утренник в пятницу. А воспиталка говорит,что нужно с соплями водить ребенка,типа адаптация и т.д.

Ester, отсидитесь дома. Мне кажется,чем старше ребенок,тем он меньше болеть будет и легче адаптируется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, Да я в принципе уже и рада даже. И Матвей будет по-старше, а то сейчас они начали бы болеть вместе, а он совсем малыш еще. Переживаю только, чтобы досталось путевка вообще. А то мне показалось, что они темнят что-то с этим садиком. Он только что открылся после ремонта, там хороший ремонт, мало групп. Наверное, желающих много :)

 

Девочки, пусть дети выздоравливают! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, cпасиб)))) Да датут садик-то, вон у нас как за них взялись))))

Раз уж вы все равно дома все привыкли, то однозначно лусше это, без болезней хоть, а то мы чахнем вот все и чахнем(((

А воспиталка говорит,что нужно с соплями водить ребенка,типа адаптация и т.д.

нет уж если есть возможность то лучше посидеть дома, сходить на утреник и опять посидеть, до послепраздников))))

А мне сегодня прижигали эррозию РВХ (током)и сказали 1,5 мес не поднимать ничего тяжелее 2 кг))))) Как они это себе представляют?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...