Перейти к публикации

Четвертое лето мы встречаем, очень быстро подрастаем.


Полезные сообщения

Девчоночки, огромное спасибо за поздравления!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

**Mum of a fine angel**, с днем рождения!!!!! Здоровья Вам и каждодневных радостных событий!!!!!!!!!!

Шикотанка, напрямую не зовет,но планы совместные строит про 4х детей и т.д. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Mum of a fine angel**, Поздравляем красоточку Полиночку!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня смеялась от души! да простят меня модераторы,сохраню всю лексику сегодняшней ситуации!

Я всегда после душа Мишке попу невеевским детским кремом мажу перед сном,бывает что от сладкого шелушиться... и привычка с пеленок еще))) Сегодня Миша днем подходит ко мне,показывает свои ручки и говорит:"Мам,смотри,я ручки кремом помазал!" Я ему:"Миша,ты мамин взял КРЕМ ДЛЯ РУК???" Он: "Нет,мам,я взял свой КРЕМ ДЛЯ ЖОПЫ!" :D :D :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Mum of a fine angel**, И я присоединяюсь ко всем поздравлениям... Полинку С ДНЮШКОЙ!!!Здоровья и много игрушек)...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Шпуляля◦◦◦
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Mum of a fine angel**, Полечку с Днем варенья!!! Желаю вам самого самого обалденного женского счастья!!!;)

*Вичка*, Ну так в 7 встаешь в 8 из дома выходишь в 9 на работе до 18-00 часто на пол часа с задержкой а потом по пробкам по пробкам о дома только к 8 часам)))) я сегодня подарок М забрала волшебную ручку издательства эгмонт egm***ont ру. Супер Девочки!!! Я в восторге. Она и читает и всякие там задания, озвучка качественная книги красочные!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksyu, а у нас фирмы знаток - тоже отличная! А главное, под нее много учебных материалов есть, даже плакаты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksyu, сладкого Матюшу с Днем Варенья! Счастья малышу и крепкого здоровья! :flower: :flower: :flower:

п.с.Как же время летит, нашим деткам уже по 3 года!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матюшу с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksyu, С днем рождения!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksyu, с прошедшим днем рождения Матвейку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksyu, Матвейку с прошедшим днем рождения!

 

А мы заболели... У Ильи горло кресное и темпа, даже рвота была. А Макс сегодня проснулся и вырвал... Отпаиваю боржоми. Устала.

 

Еще вчера на курсы вождения записалась, проплатила, сегодня должно было быть первое занятие, естественно никуда не пошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, Заиньки,поправляйтесь скорее! Как я тебя понимаю... Я с одним устаю,бесконечные сопли,капризы... а тут двое сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, держись, мать! Я с тобой! Мои тоже в эту зиму болеют на пару. В декабре я дней 7 была на работе, остальное - больничный (то с одним, то с другим, то с обоими вместе), в январе - 4 дня была на работе... Вот сейчас на больничном...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksyu, Матвеюшку и его родителей с прошедшей даткой!!! растите здоровенькими, умненькими и послушными!

 

Девочки, наш именинный тортик:

Ссылки скрыты.

кроме всего прочего, он оказался обалденно вкусным! Просто сказка!

Вчера знатно погуляли мы.. Сначала мы с другом во дворе жарили шашлычки на мангале.. Я сделала себе гримом лицо кошки, так вся детвора сбежалась на меня смотреть! :-) Чтоб не замернуть, принимали внутрь согревающее - водочку с апельсиновым соком.. Потом гости стали подтягиваться и тоже остограммливаться прямо во дворе! Уже с гостями толпой поднялись в квартиру - там стол был накрыт.. Пили-ели-танцевали, а как немного стемнело, пошли запускать небесный фонарик. Запустили, полетел он классно, вот только через сто метров его на дерево отнесло.. Вот так мы и отметили.. Полюшке ооочень понравилось все, особенно торт и подарочки..

Изменено пользователем **Mum of a fine angel**
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, Грига, спасибо! Меня не столько простуда, сколько их рвота беспокоит. Списываю на повышенный ацетон. Умом понимаю, что это не страшно, но все равно...

**Mum of a fine angel**, тортик обалденный! Молодцы какие. аж самой шашлычков захотелось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksyu, С прошедшим Днем рождения Матвея!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, поправляйтесь!

Мои тоже дали мне вчера - утром у Димы температура поднялась, а ночью Вероника в истерику впала и орала около часа, ничего не успокаивало ее...потом вдруг перестала, но уснуть не могла некоторое время еще, потом уснули все благополучно, я просыпаюсь и чувствую пахнет *овном (Дима спит с нами в кровати) я его шупаю, а он...обкакался жиденько))))) и спит себе сладко...В общем ночь удалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanik, Не разбаливайтесь! Мы вроде уж и в сад не ходим,а все равно вечнохрюкающие((((

lisyon@, повышенный ацетон? Это от чего так? :mamamia:

**Mum of a fine angel**, торт суперский! И большущий такой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Mum of a fine angel**, торт абалденный!!!! Да и погуляли вы классно!!!!

Oksyu, я хоть и опоздала конкретно, но все равно поздравляю Матюшу с Днем Рождения! Расскажи, как вы отпраздновали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже и первым ласточкам 3 годика исполнилось.Пусть растут послушными и здоровыми детками! :flower: Мы отходили в сад 5 недель,потом на 2 заболели.Сходили на утренник,в праздники дома посидели,только успели отходить 2 дня в сад,как загремели в больницу с острым бронхитом.Вот скоро 3 недели как дома сидим на больничном.Прям не знаю как и на работу выходить.

По поводу тортиков,я в декрете делала для себя,точней своим подругам торты из мастики.Перепробовала несколько видов,могу сказать,что самая вкусная-шокомастика.Она из маршмелоу и шоколада,либо белого,либо темного.Вкус мастики будет вкусом шоколад,поэтому лучше не экономить.Только цветы типа лилий из нее не получаться,но деткам такие торты обычно не делают.Вот мои тортики-

Ссылки скрыты.

.

Ромка кстати,торты вообще не любит,поэтому едим их мы с папой :sorry: .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Вы нас еще помните!!!? У нас все ок, я вышла на работу, Полинка сидит с бабой, в сад не ходим с прошлого года. Перед НГ заболели все никак не можем вылечить кашель. остаточные явления, но все никак не пройдет до конца. В сад ходит 2 человека все болеют, поэтому бабуля ее не пускает в сад))))

 

lisyon@, а ацетон почему? Мне говорили такое при обезвоживании бывает??? Я слышала у Комаровского, что глюкозкой надо поить если ацетон повышен!!!!

 

Девочки, почитала чуть-чуть назад ваших сообщений, смотрю многие думаю как бы мужа куда сплавить?))))) Я вот тоже периодически думаю, а не будет ли мне лучше одной, вернее с Полинкой вдвоем))) Я вот часто замечаю, что он вроде не плохой, такого поискать, но бесит не могу(((( Не знаю, что с собой делать..... А у вас такие мысли из-за каких то их плохих поступков? а то меня так волнует, что я ругаюсь в принципе из-за пустяков...может это потому что дома засиделась....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я вот часто замечаю, что он вроде не плохой, такого поискать, но бесит не могу(((( Не знаю, что с собой делать.....

 

У меня тоже самое. Особенно когда Илюшей беременная была "разводилась" дважды в день. Потом чуть реже. Сейчас в среднем раз в месяц :Crazy:

 

Александра, с выходом на работу!

 

Айриш, тортики бесподобные! Я когда на такую красоту смотрю, тоже хочется чего-то смастерить. Как-то попробовала сделать сахарную мастику, не получилось, на этом эксперименты пока закончились.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вот тоже по этому поводу думаю... Блин,вроде,мч очень хороший,но я готова пока только на гостевой брак :Crazy: не ну правда,как же хорошо одной,ну в смысле с сыном))))))))

lisyon@, :embrace:

Александра, с выходом на работу! Я уж об этом и не мечтаю :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...