Перейти к публикации

Четвертое лето мы встречаем, очень быстро подрастаем.


Полезные сообщения

*Вичка*,Максюшу YGA Давида zaya Лети

Ссылки скрыты.

 

 

а мы сегодня отмечали с детками в студии))Ди была одна девочка))сама серьезность-позже фотки выложу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

 

прошедших именинников: Настеньку (Канифолька), Серёжку (DESERT), Мишаню (*ШаМаня*), Дианочку (Альфия), Андрюшеньку (Грига), Максика (lisyon@), Анечку (Лисичка-сестричка), Ксюшечку (Январёнок), Полиночку (Александра), Дёмочку (Шикотанка), Димулю (tanik), Яночку (Ester)

 

Желаю деточкам крепкого здоровья, счастливого детства, новых, захватывающих эмоций и счастливого детства!!!

 

Насчёт сна и РИТУАЛА ОТХОДА КО СНУ согласна с Ната(шуточка) на все 200%. Во -первых начинаю с того, что говорю - пойдём посмотрим время, ага, уже время смотреть малыши и спать, ну и далее всё по плану, перодели пижаму, посмотрели малыши, почистили зубы,поцеловали всех и в кровать. Так что ритуал и правда очень важен, потому как откуда РЕ знать, что его время подошло. Очень понравился краб, спасибо за подсказку, как раз сейчас мои родители едут к нам, заказала им с России только робота, а где катриджи сменные покупать. не нашла что-то. lisyon@, поделись ссылкой где их брать-то??

 

А я вся в подготовке к днюшке, спарвлять будем в воскресенье, аж 24.02, пошла приглашения делать :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

 

ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ ХОТЬ ПО ОДНОЙ ФОТОЧКЕ С ДНЮШЕК, КАКИЕ ХОТЬ ДЕТКИ СТАЛИ В СВОИ 3 ГОДА

:flower: :flower: :flower:

 

Максюшу (*Вичка*), Давида (YGA), Летицию (zaya)

.

Изменено пользователем Oluschka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максюшу,Дёмочку,Летицию,Давида,

Димулю,Яночку,Ксюшеньку,Матвеюшку

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

 

Три года – славный возраст!

Всё в жизни очень просто:

Все любят и балуют,

И часто так целуют,

Капризы выполняют,

Смешат вас всех, играют!

 

 

Девочки,какие же вы красивые фоты выставляете,класс!!!(в одноклассниках тоже)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с трехлетием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки,у меня все фотки с "подбитым" носом(((( попробую что-нибудь найти,но вряд ли с дня рождения)))

 

чуть с опазданием,но с днюшки нет вообще приличных фоток((( Кстати,мы весим 18 кг и рост 106см! А как ваши подросли?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester,tanik,*Вичка* поздравляем деток с днем рождения!!!!

 

Девочки спасибо огромное всем за поздравления!!!Наш именинник накануне дня рождения, в пятницу пришел с сада с температурой.Старшего сразу бабушке увезли,чтобы не заразить,позвонила приглашенным объяснила ситуацию..В итоге на день рождения у нас был дедушка и кресный с дочей.У них с Демой разница 5лет ,но девочка такая добрая и коммуникабельная, что всегда находит язык и со своими сверсниками и с младшими и со старшеми..Вообщем в детской были игры,смех и веселье..То что мы хотели подарить к сожалению не было в магазине,пришлось купить другой подарок,но синтезатор нам бабушка подарила,так что Дема остался довольный(он ведь ждал пианино..).

*ШаМаня*, вы прямо очень высокие.У нас 97см, 14кг с копейками веса..

Девочки как фотки вставить?Что-то я забыла..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максюшечку, Летицию и Давида поздравляю с трех летием!!!!!

Мы весим около 12 и 91 см рост) малявки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с днем рождения!

 

Oluschka, картриджи я через СП заказывала, но я из Украины. вот, вбила

Ссылки скрыты.

в поисковик лучше задавать сменный картридж в гостях у сказки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

не успела зацепить процесс задувания))

вот и вся компания))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

tanik, Шикотанка, С Днем рождения вас тоже!

Мы вчера, как и хотели, поехали в зоопарк. Матвей вел себя хорошо, не плакал, поспал немного, а то я на счет него переживала. Очень нам понравилось там. Особенно кормить животных. Еще на нас напали барашки )) Яна испугалась их сначала ))

Вечером приехали домой, задули свечки, покушали тортик )) Яна сказала, что на День рождения не едят котлеты, на День рождеия едят торт :D Торт весь вчера так и съели, на сегодня я готовила еще один. Сегодня придут бабушки с дедушками поздравлять.

 

*Вичка*, YGA, zaya, С Днем рождения сегодняшних именинников!

Изменено пользователем Ester
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикотанка, Здоровские фотки!!!!!!!!! Мы в год были 84см)))))) у меня в семье все высокие..............,ст брат 198,средний 196)))))))))) я сама не очень,конечно,176)))))))) и папа у нас где-то 185Ester, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максюшу (*Вичка*), Давида (YGA), Летицию (zaya)

С днем рождения!!!!!!!!!

Ester, Шикотанка, Ната(шуточка), Oluschka, Спасибо!

Мы тоже не большие 95 см и 13 кг.

Моя подруга Димке такоооой торт испекла...щас выложу.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanik, торт отпадный!!!!!!!!!!!!!! класс! детишки супер,и мамочка очаровательная!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максик 101 см и 14 кг.

Шикотанка, *ШаМаня*, tanik, детки очаровашки у всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, спасибо!

lisyon@, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluschka, Оля, скучаю по твоим ярким и позитивным сообщениям :(

*ШаМаня*, Ого!!!Миша прям богатырь!

Шикотанка, Демочке скорейшего выздоровления!

tanik, Торт бесподобный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна где-то 95 см и около 13 кг.

У меня дети вчера начали вместе играть, так весело ползали друг за другом, то Матвей за Яной, то Яна за Матвеем, смеялись :) Приятно :) А сначала Яна просила убрать Матвея, откуда взяли :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сначала Яна просила убрать Матвея, откуда взяли :D

:D :D :D прикол))

 

у Ди рост 98, вес 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки! Спасибо всем за поздравления!!! Именинникам прошедшим и будущим наши поздравления из Италии! Почитываю темку, стараюсь следить за вами. У нас главная новость - ждем-с прибавления. Но мне так худо, что белый свет не мил. Токс ужасный и постоянная слабость, постоянно в лежку. Благо мама приехала помогать, а то бы с Лети не справилась! В общем какой-то беременный депресняк у меня:( считаю дни и месяцы, когда же это кончится - родами:)

Изменено пользователем zaya_
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это наша фотка пару недель назад, чтобы напомнить вам Лети. Мы тоже малышки - рост где-то 92-94 и вес 12,5

post-87201-0-18400400-1361203797_thumb.jpg

Изменено пользователем zaya_
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

И всех именинников с прошедшими днями рождения!!!!!

Ссылки скрыты.

 

zaya_, мои поздравления! :flower: Это отличная новость. Желаю выносить без сложностей и легко родить :flower: Лети на фото очень взрослая девочка.

Мы весим 18кг и 101см))))

*ШаМаня*, я, кстати, тоже 176)))) :friend:

Изменено пользователем *DESERT*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_, Поздравляю с Б!

 

Oluschka, Эрика с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluschka, Эрика с днем рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*DESERT*, :friend: вы тоже крупняжные!!!!!!!!! :D

zaya_, принцесса! Моднявская!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3: 1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ! - Поняла? -Поняла, отвечает жена 2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. -Поняла? -Поняла- отвечает жена. и, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла? -Поняла, отвечает жена. -Ну и? Что скажешь? -Я все поняла -Возражения есть? -Нет -А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то? -ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня -СЕКС!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_, поздравляю! Здорово как! уже знаете кто в пузике?

 

Всех именинников с днюхой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...