Перейти к публикации

Четвертое лето мы встречаем, очень быстро подрастаем.


Полезные сообщения

Oluschka, С Днем рождения Эрика!

Ссылки скрыты.

zaya_, Поздравляю! Дочка красивая очень :flower:

Изменено пользователем Ester
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Oluschka Поздраыляем Эрика с 3х летием!!!Здоровья и счастья малышу!

zaya_ какие новости замечательные!С пузиком вас!!А какой срок?Вы планировали или нет?Как муж отреагировал?Доченька прелесть!

 

А мы какой-то вирус подцепили (мы т.е Демик).Темпа была несколько дней а теперь понос жуткий..Ничего не ест,ходит вялый. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикотанка, может,ротавирус??? наши спасители всегда энтерофурил,смекта и кипферон(противовирусный). Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика поздравляю с Днем Рождения!!!

 

zaya_, Поздравляю с Б!!!! Отличные новости) Лети красавица, блондиночка такая и волосики просто шикарные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления и комплименты! С телефона почему-то не получается сразу к нескольким обратиться - поэтому всем спасибо! Я очень хотела второго, муж колебался, а подловить его получилось случайно, даже не думала, что получится:) Пока похоже опять же на девочку, но точно скажут на узи 15 марта. У нас сейчас в семье небольшой кризис:( У мужа проблемы с работой и налоговой... а на мужчин это очень подавляюще действует, плюс я никакая - все время лежу, мутит ужасно. Эта неопределенность будущего и ожидание прибавления семейства как-то стерли наше спокойствие... Муж очень нервный, сам это понимает- но поделать ничего не может, а у меня включился какой-то "игнор", видно чтобы не волноваться, но от это мне на все пофиг и муж тоже это чуствует:( Приехала мама моя, чтобы помочь, посмотрела на нас - подавленых, уставших, постоянные выяснения отношений и давай свою волынку гнуть - плачет и говорит, чтобы разводилась... Не совсем та помощь, на которую расчитывала... Думаю, все разрулится - но маму жалко, мужа жалко, Лети мое солнышко жалко, себя жалко и крошку в животе тем более! Вот такая депрессуха у меня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ната(шуточка)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_, терпения тебя! В беременность и так гоомоны "шалят", но вдвойне тяжело, когда нет поддержки в

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluschka, Эрика и Ната(шуточка), Иришу

Ссылки скрыты.

 

zaya_, все обязательно, скоро наладится!!!сил тебе и легкой Б....Лети просто красоточка!!!на итальянском лапочет?

Ната(шуточка), ой какая красивая именинница!!!тортик прикольненький!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Именинников - с Днем Рождения! Здоровья деткам и счастливого детства!!!

Ната(шуточка), ничего себе какой торт!!! Он на фото выглядит огромным! Неделю поди ели?

zaya_, развод - не выход, тем более если вы оба понимаете, что это не любовь прошла, а определенные временные трудности. Надо просто перетерпеть, переждать. Да, обидно что все это совпало, но что делать? ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! Это все временно, повторяй себе и успокаивайся! У меня тоже муж не хотел Андрюшу, отправлял на аборт, а когда я отказалась, то вообще со мной даже не разговаривал почти полгода... Тяжело было, но я знала, что со временем будет лучше. Так и есть.

Шикотанка, Демику выздоровления скорейшего!

 

Девочки, я спросить хотела, а у кого-нибудь детки писаются по ночам в кровать? Мой Андрей почти каждую ночь, уже описал все подушки, и одеяла, и диваны (и свои, и наши). И вот мы теперь опять перешли на памперсы на ночь... Его невозможно ночью высадить на горшок, он спит, и просыпаться не желает! Если его сонного посадить на горшок, то он начинает плакать и вырываться, чтоб скорее лечь обратно.

Стоит уже бить тревогу или можно еще подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната(шуточка), дочка-красотуля! торт шикарный! здоровья вам и счастья!!!!!!

zaya_, терпения и сил! и чтоб токс скорее отпустил! я ведь так и развелась на 9м месяце... хотя,не жалею ни сколько! если любите др друга,то все временные трудности перетерпите!!!!

lisyon@, mamaDi, приветик,девочки!

Шикотанка, как вы там?

Грига, я думаю,что стоит обратиться к врачу! мы не писаемся,т-т-т,с начала лета... ну очень-очень редко бывает... правда,иногда сама высаживаю,когда вижу,что ворочается... или он сам просится. может, ему ближе к ночи меньше питья давать? я так и отучала от памперсов! позже чем за час-полтора не давала ему МНОГО питья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната(шуточка), с прошедшим днем варенья Иришку!Красоточка!Здоровья и счастья малышке!

Грига, я бы обратилась к врачу.Если это энурез то наверное лучше сейчас попробовать исправить.в такоем возрасте как мне кажется ребенок уже должен контролировать этот процесс даже ночью,может я ошибаюсь.Мы как в 2года приучились к горшку так перестали писаться и ночью.

 

zaya_, желаю вам чтобы скорее проблемы закончились и настала белая полоса.Я вот в таких случаях всегда думаю что Бог дает некое испытание,и если правильно с ним справится (именно морально) то Бог потом даст тебе вдвойне!У меня такой принцип всегда работает)))

 

Демик наш поправился,но пока на диете.У нас тут уже не первый случай в городе такого вируса,сначала как простуда все начинается а потом понос и рвота у некоторых.Вообщем несло нас неподетски,энтерофурил не помогал (что странно,обычно он у нас идет как тяжелая артилерия),потом попробовали энтерол,и о чудо!результат практически мгновенный.Появился аппетит,прекратился понос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грига, я об этом ничего не знаю(( может на самом деле поменьше пить вечером Андрюше?

 

у нас тоже не все гладко...Ди не играет с детьми...не хочет...уходит от них... кто есть в друзьях на ок, наверное заметили каменное выражение лица именинницы(((....к психологу сходить думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринку с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

Грига, Яна не писается по ночам давно, а вот днем бывает. Вообще, в норме до 5 лет дети могут писаться ночью. У моей подруги дочке уже 4,5, до сих пор ночью писается, подруга ей пить перед сном не дает, пыталась подгузник не одевать (2 мес. промучалась), будить - все бесполезно. Пока оставила эту проблему до 5 лет.

Изменено пользователем Ester
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грига, я одеваю памперс. Писяется не каждую ночь, но мне так удобнее. Он когда проснется, потом не уложишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaDi, вот не помню,вы в садик ходите? у нас сосед тоже не играл с детками,только с сыном моим. но как только в садик пошел,вроде,легче пошел на контакт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ...ВСЕХ ВСЕХ МАЛЫШЕЙ С ДНЮШКАМИ :flower: :flower: :flower: !!! Смотрю вас ..кто есть на одноклашках..сюда не успеваю.заходить...так что ..кого нет ..не обижайтесь))))

Ната(шуточка), Дочка ну прям ..ты копия...так здорово...а тортик...ух...класс..моя Маша увидела..и попросила такой же на ДР )))

mamaDi, а моя всех ..бьет и кричит :(.особенно отстаивает свои права..и заставляет всех играть по ее правилам..........так что..смотря..как твоя себя тихо ведет в компании ребятишек .. я радуюсь.. :D .)))

zaya_, Вау какие новости...Поздравляю с беременностью!!!!!!!!! Ураааааааааааа

Грига, а мне кажется...что ему просто холодно..ну и если нет...то не знаю..может психологически..идет на что то реакция...вот он и спать убегает.... у меня Маруська редко ..но если начала писаться..то будет 2 дня точно..потом все проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, привет!

Извините что не заходила долго.

Меня со временем совсем как то накрыло. Готовлюсь к экзаменам в любую свободную минуту.

Всех прошедших именинников поздравляю с ДР и благодарю что нас не забыли поздравить. Фотки добавила в профиль и ОК, так что велком.

 

Шпуляля◦◦◦, ты как справляешься? КАк в ы дочу назвали, что то я проспустила?

Грига, слишком рано ставить диагноз, как по мне. В 3 года большинство детей еще в памперсах и днем и ночью ( по здешним меркам) Спит и не просыпается, видимо сон очень крепкий после дня богатого на события, либо холодно, либо пить не давай перед сном. Пусть спит в памперсах пока не будет сухим просыпаться некоторое время.

zaya_, с пузиком вас! Счастье то какое, держитесь, все пройдет. Время без работы очень сложное испытание, все обязательно переменится к лучшему. Терпения вам обоим.

Изменено пользователем *Вичка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Всех именинников с прошедшими днями рождения!!!! :flower:

Грига, мы, т.е. Сережа, спим еще в пасперсах. И я хочу сказать, что и не снимали еще. Он у меня и днем-то начал проситься после 2-х, в 2 и 2. На счет ночи, то я понимаю, что если будить, то будет писять, но у меня так потому-что: во-первых, мне тяжело самой проснуться ночью для пробуждения на туалет, т.к. сильно устаю за день, а во-вторых, не хочу его будить, дабы не теребить его и так не совсем спокойную психику. Как-то так. Я по дочке ориентируюсь, пока пам сухой не будет, не надо мучаться (с ней я вставала какое-то время и по ночам). И она у меня с 2,4 без памов. Так что все индивидуально. Мне моя мама рассказывала, что я долго писялась, а раньше все было сложнее и тяжелее..... Так что я согласна с Вичкой, до 5 лет это не паталогия. А к врачам только пойди.....я вообще в поликлинике последний раз в год была, нечего там делать....ИМХО.

Вичка, а где ты учишься? Я что-то пропустила....сорри.

zaya, держись, все наладиться. У мужиков тоже кризисы бывают. Пускай все у вас будет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добавляйтесь в друзья,только ники свои указывайте,а то я в вашей команде не так давно. Мордовец Мария,28 лет,Владимир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, добавилась )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, мы с сентября по январь ходили в евросад(сад не полного дня) она и тогда выбрала себе 2 деток (мальчик 5 лет, и девочка 4,5 года)и только с ними играла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за отзывы. Будем смотреть по ситуации...

 

Кстати, Андрюшин рост - 94 см, вес - 14 кг. Кто там интересовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaDi, это уже хорошо! у нас во дворе девочка тоже была стеснительная,Мишу вообще боялась... но вот спустя год общения,все поменялось! раскрепостилась! и у вас все наладится! можно просто для успокоения души проконсультироваться у психолога))))))))) :friend:

Грига, я интересовалась :flower: :flower: :flower:

 

Oluschka, неужели вся красота,которую я видела в твоем альбоме,все из мультиварки??? блин,я вот с ней никик не подружусь(((((( у меня каша и та,балин,переваривается :sorry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaDi, я уже писала что старший у меня тоже такой стеснительный.Нам 4,5 ходим в сад с 3х лет и до сих пор стесняемся даже здороваться.В саду воспитательница его пытается разговорить,уже лучше выходит,но все равно не так как другие.Видно такая особенность характера.В старом саду друили только с одной девочкой и то по ее инициативе,в этом новом саду тоже дружим только с одним мальчиком,опять же не по свой воле)),ну и Дема конечно же рядом в саду.Дома с Демкой то очень весело играют и когда гости к нам приходят дети,поначалу стесняется (хотя знает их с рождения) а потом разыграется...Свекровь говорит что муж мой был такой же маленький)))

Девочки на счет памперсов вы меня удивили..Я чесно даже не думала что в 3 года еще в памперсах ходят,никого не хочу обидеть,просто неожидала,для меня это было бы неприемлемо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...