Перейти к публикации

Четвертое лето мы встречаем, очень быстро подрастаем.


Полезные сообщения

lisyon@, да, я не буду торопиться с департаментом. просто все узнать хочу, чтоб аппелировать при разговоре))))))))) эх, у меня мужаня уж больно спокойный и неубедительтный в этом плане)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*ШаМаня*, Да уж ну и история...воспиталка отпадная у вас...

А я сегодня путевку в сад на Веронику получила, пойдем мы правда только в январе 2014.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanik, Уже путевку дали, ничего себе )) Вы льготники, потому что 2-й ребенок? А я не буду Матвея в следующем году отдавать, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мы просто льготники)))) Мне надо на работу выходить, а то когда я перестану пособие в 1,5 годо получать будет вообще с деньгами плохо(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с нашего ДР

Единственное кое как сделанное фото...истерила жуть, с рук моих не слазила вообще...не любит, когда много народу, хотя были только бабушки и дед

Ссылки скрыты.

торт

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanik, красивая мамочка и счастливые детки!!!!!!! С днем варенья вас!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, пасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanik, С днем рождения!

Такая прикольная фотка, где вы на прогулке вдвоем, только как ты управляешься с двумя "транспортными средствами"?

 

А мы хотим Андрюшке купить велик двухколесный уже... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грига, Спасибо!

Так это в выходной с папой))) там его ноги на заднем плане)))) Если я одна с ними, то Дима пешком)))

Вот Андрюша молодец...а мы еще и на 3-х колесном сами не катаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanik, С Днем рождения!

Мне тоже надо, пособие заканчивается в декабре, а мы будем брать ипотеку на половину квартиры, в которой живем. У меня мама согласна сидеть. Хотя, если Яна болеть будет много в садике, то тогда не знаю, на маму больных детей не оставишь..

Изменено пользователем Ester
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Андрюша молодец...а мы еще и на 3-х колесном сами не катаемся.

Мы тоже... Это будет первый велик. Просто он с двумя дополнительными колесиками по бокам, которые потом можно убрать. Этот велик на 2-3 года будет, т.ч. это мы так экономим :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, спасибо!

Болеть будет, без этого никуда...

 

Грига, понятно, ну и правильно, у нас просто есть же велик с ручкой трехколесный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanik, Да будет, вопрос , сколько :( Хотя она у меня и без садика после 3-х лет начала почему-то болеть, уже 2-й раз вот с соплями, в этот раз температура небольшая, в прошлый была 39,7. Даже не знаю, почему, никуда мы не ходим почти. До этого практически не болела, а уж с такой температурищей вообще в первый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Отвела ребенка первый раз в садик. переживаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, понимаю тебя! Все будет хорошо, не переживай! На сколько отвела? нам впервый раз говорили на часик...

 

Ester, всякую бяку можно и лифте подцепить! выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, Понимаю, нам только в сентябре, а я уже переживаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, Канифолька, ПРИВЫКНИТЕ)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanik, Да ей надо уже в садик, Яна у меня уже на детей бросается :D Хочется общения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Извините за пропажу, буду исправлятся.

Спасибо что не забываете, поздравляете и пишите в личку.

 

У нас в общем все по-старому. Макса готовим тоже в сад с сентября ибо в следущем году школа начинается. До декабря надо подать заявку на школу. В школу метим лучшую чуть ли не во всей европе(судя по отзывам) посему планируется переезд, с домами в этом районе именно из за школы -туго.

Ника 2 недели назад переболела снова. Кто помнит- в конце декабря у нее нашли инфекцию в моче, так вот история повторилась. Снова а/б неделю пила. Т.к. это случилось во второй раз теперь посылают к специалисту выяснять причину. Мы конечно очень переживаем.

 

Такие дела... многие видели наши фото со ДР на одн, для тех кто не видел- выложила в профиль.

 

tanik, Красавицу Вероничку с ДР. :flower: :flower: :flower: Они с Димкой очень похожи, как мне показалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, привет! Спасибо! Да детки оч похожи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый день на 2 часа оставляла. второй - до сна. Воспитатель похвалила и удивилась, что оказывается, мы не посещали никакие сады и развивалки, а ребеок адаптированный и развитый. Нууууууууу эт мне как педагогу бальзам на душу.

Только вот после сна ребенок встал с температурой 39,4...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, вот она и есть адаптация, балин(((( мы после первого недельного пребывания в саду жуткую ангину перенесли! в следующий заход жуткий кашель и ротавирус! Сейчас вот с марта 5 недель отходили,т-т-т легкий кашель! Но решили теперь только после майских выйти, позакалываем, тем более, что в группе до +32 жары(((((((((( а вы выздоравливайте скорее! и не болейте больше!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, Ну как вы там? Выздоровели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, как вы? *ШаМаня*, 5ть недель - это огромное достижение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...