Перейти к публикации

Четвертое лето мы встречаем, очень быстро подрастаем.


Полезные сообщения

К нам сегодня домой Дед мороз приходил. Мышата в восторге!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год прошел, скоро у наших деток дни рождения начнутся =) Не верится мне, что уже 4 года моей малышке! Кто что дарить собирается? Мне что-то ничего пока путного в голову не приходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы об электромобиле задумались.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! С Новым Годом вас всех!

У нас праздники выдались грустные - 25ого у меня умерла бабушка, вот только только пара дней как начинаю приходить в себя.

Но у детей все равно праздники и их счастливые лица приводят в чувства.

Про ДР тоже пока не задумывались, Максу как бы надо новый велосипед, т.к. свой, подареный на 2ой ДР он уже может передать Нике по наследству.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, прими мои соболезнования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

С наступившим всех! :isnegzima:

Я тоже не знаю, что дарить на ДР, но время еще есть.

Шикотанка, как там Дема? Подарок подарили? А к неврологу сходите, надо этим заниматься. Может ему какие-то легкие успокоительные пропишут. У нас со старшим проблемы еще в садике были (гиперактивный, шумный), так теперь в школе ругают, что в садике не обратили на это внимание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, Прими соболезнования :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, соболезную вам..Грусно..

 

Грига, к неврологу сходим это 100%.После праздников буду записываться.Но там не раньше чем за 1,5 месяца запись.Так что придеться подождать.Подарок подарили,мне кажется я писала сюда сообщение,а теперь вижу что его нет))Видно после НГ голова чего-то напуталаи не туда нажала)).

Мы с мужем решали , решали как поступить,спорили..в итоге подарок подарили.Вся сложность ситуации заключалась в том, что Вадим то подарок получит..И какая была бы реакция Демы не увидя бы он свой подарок мне неизвестно.Я боялась еще больше усугубить ситуацию.Боялась, что останется обида на добрый праздник НГ,на деда мороза.Не знаю,я конечно не психолог,но сердце подсказало, что лучше так не делать.Я накануне НГ сказала Деме что он себя хорошо последние дни вел (это правда) и наверное добрый дед мороз это знает.Если бы он был у нас один то точно бы подарок не подарили.Но так чесно побоялась.Я конечно погорячилась шантажируя подарком на НГ..в след.раз буду умнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, соболезную..

Шикотанка, все правильно, тем более, лучше себя вести начал))у меня сын тоже тааакой капризный, что сил нет! Постоянно везде ему надо быть первым... Сегодня на площади в очереди на атракцион всех растолкал и с дикими воплями протиснулся впереди очереди((( было стыдно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, соболезную

*ШаМаня*, у тебя такая ава красивая...она о чем-то говорит? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикотанка, Да, это большая проблема, когда братья друг на друга смотрят и сравнивают, у кого больше, у кого лучше...

Желаю вам скорее разрешить вашу ситуацию с капризами и истериками! Пусть все это скорее пройдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грига, аааааааааааааа Поздравляю)))))))

Шикотанка, у меня Димка тоже от рук отбился...жуть просто...я все же думаю что это началось после рождения Вероники. Он иногда просто как не в себе.

*Вичка*, соболезную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грига, Поздравляю!!! Здорово как ))

tanik, У меня с Яной тоже самое, иногда вменяемый человек, а иногда... Я не знаю, то ли это возраст, то ли характер, то ли ревность так проявляется. Причем мне и Матвей еще мозг выносит, так что я вообще иногда хочу спрятаться куда-нибудь и не выходить ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грига, поздравляю!!! Здорово то как! :flower:

 

Ester, tanik, *ШаМаня*, мне кажется, что это переходное. Так называемый кризис становления личности. Желаю всем с ним справтся с наименьшими нервными потерями. Т.е. родителям ТЕРПЕНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, Да, кстати, купили мы таки кровать двухъярусную. Рады как...ну незнаю как))) Димка с первого дня спит один на втором этаже (до этого всю жизнь с нами спал!!!!) доча на первом. На втором очень высокий бортик, что упадет не боюсь. Слазит и залазит легко. Доча спит на первом, привыкала подольше, несколько раз падала, но не плакала, я стелила на пол одеяло, сейчас спит хорошо, минус конечно что в любой момент слазит и идет куда надо)))) Сама встает ночью - идет попьет и назад))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanik, Здорово! А мы хотели в новую квартиру купить им новую кровать, но пока с квартирой не получается. Так что купили Яне в икее самую недорогую кровать. Сначала вроде спала, потом начала просыпаться и приходить ко мне. Матвей пока со мной спит, т.к. еще ночью ест грудь. А вы делали кровать на заказ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanik, здорово! Я тоже о двухъярусной кровати подумыва. если решимся обустраивать детворе детскую, то поставим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanik, а кровать какую купили?Не икея случайно? У нас икея двухъярусная.Муж сразу пределал к низу небольшой бортик,чтобы Дема не падал.Сняли только пару месяцев назад)))

Грига, молодец мать!Поздравляем!Как муж принял новость?или вы планировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, Шикотанка, икеевскую, металлическую, белую. очень классная, мне она давно приглянулась. Я вот тоже хочу бортики купить, только не найду нигде. Вероника тоже иногда приходит ко мне, но потом уходит все равно, она не привыкла спать ни с кем.

 

lisyon@, купите обязательно, я так долго сомневалась, довольна теперь. У тебя и дети однополые. Я из-за своих переживала по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaDi, мы наконец-то вступили в этап планирования))) Хотя и есть проблемки по мужской части((( А ава на удачу))))

Грига, супер! Поздравляю!

lisyon@, спасибки! Терпение на исходе)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления!

Шикотанка, не планировали, это сюрприз. Муж очень тяжело соглашался, но все-таки все решилось так, как есть. Мне и самой страшновато, т.к. Андрюха тоже последнее время стал какой-то неуправляемый и капризный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, на удачу @@@@@@ !!! :class:

Грига, Ого!!!Поздравляю!!!Легкой беременности и родов!!! :love::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Так радостно читать кто планирует, а кто уже в ожидании, поздравляю вас, вновь будущие мамочки! Здоровья вам крепкого и сил, что моральных, что физических! А мы к планюшечкам подтянемся (даст Бог) к осени :-) пока что... Эрик ходит в садик, очень нравится, после праздников прям бежал туда, дома когда с детьми играет всё больше говорит по-немецки, хотя дома мы только на русском, телевидение тоже. Вероника дома, ждёт брата, когда тот в саду, потом радости нет предела, ходят вторую половину дня друг за другом :-) стараемся жить по режиму (в праздники увы не удавалось), отбой в 19 -19:30, потом настаёт наше, родительское время :-)

Чьи детки болеют - скорейшего выздоровления и как можно меньше болячек! Кто начал ходить в садик - терпения мамам, наверное все проходят через период привыкания, соответственно слёз, истерик и т.д,, детки привыкнут, просто каждому своё время, кто-то быстро, кто-то чуть по-дольше :-)

И вообще, девочки, с наступившим вас новым годом, здоровья вам и вашим близким, счастья, финансового благополучия и всех благ. Мы вас не забываем, читаем, но редко пишем, уж простите :-)

Изменено пользователем Oluschka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Ester, а что Матвейка такого вытворяет, он же маленький еще...

идет попьет и назад))

самостоятельная какая)))

Грига, ничего себе новости! Красота!!! Поздравляю! тааааак рада за тебя, ты ведь хотела 3ю ляльку!!!!! А какая у тебя спираль стояла?

*ШаМаня*, держим кулочки! в этом деле главное не зацикливаться!

 

А у нас ветрянка, на НГ была у Макса, совсем в легкой форме, не больше 10 прыщей и совсем нетипичных, но врач сказала ветрянка. А вот Николь за двоих расплачивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...