Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

блин Насть, вот чего вы вчера не поехали? увиделись бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы. поэтому и не поехали :D

черный юмор :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да вчера я работала, и пока ты про этот парк не написала мы туда собственно и не собирались.....

Маргон, ну и кухня соответственно остается? Это ты в ваших деньгах написала стоимость, а если в евро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, я думаю в рублях..

Margon, ну..тут дело принципа каждого..

я бы ввязалась в том случае, если б была возможность выплатить его лет через 10-15..

30 лет круто..но это для меня..и для квартиры..ради дома, может быть и рискнула..

 

куда Юля пропала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не это в кронах. это на рубли по-моему что-то типа 60 тыщ и 90 тыщ

 

Насть а ты видела енту гадку птицу?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нить был (есть) такой парфюм?

Ссылки скрыты.

хочуууу...

не сильно старушачий? :D

Я у кумы унюхала,но там шлейф от одежды 2-х дневной давности.оч понравился.а как пахнет свежачок ещё не знаю)))

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну я теперь тоже в экзотик собираюсь, кто с нами?

 

Таньк НН, а у меня свекровь уволилась с 7 июля, очень переживает, что теперь ей будет всё время не хватать денег. Ох, сдается мне теперь дома вообще пипец настанет...

 

А у меня вчера муж приехал наконец в нормальном летнем режиме, на сб и вскр. Почти всю субботу проспал, мы без него съездили на водохранилище, а сегодня был день плотного общения с моей мамой, она в своём репертуаре неадекватит, муж тоже психует не в нужном масштабе. Короче все сычами ходят, мне бурчат друг про друга, отвратительное воскресенье... Съездили с мужем в Леруа и в еще магаз, купили мне беговые кроссовки, будем с ним бегать тут у нас на стадионе, вроде 4 часа только вдвоем были, а сплошной напряг, он весь нахлобучен эмоциями как не знаю кто. Не знаю я, как это лето проходить будет... Никакого человеческого покоя...

 

Зато привез Данька бассейн, который мы из пачки Памперс выиграли. Неглубокий, но 145 см в диаметре, самое то, у нас как раз Ванька в последние дни не вылезал из своей ванночки младенческой в саду. В общем доволен парень. Болтает всё больше и больше. Наконец сказал предложение из 4 слов, хоть и коряво, но смысл: мама купила много черешни. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,я уже никакая))

Еще до кучи пришло письмо из уни,что я на 13 семестре,а это уже больше положенного и поэтому мне автоматически засчитывается типо несданный выпускной экзамен,блин и у меня есть только одна единственная попытка.

Хотя я регистрировалась в отпуске по уходу за ребенком,а там продлевается время на три года,вот что за фигня,а????

с другой стороны я сейчас просто физически не успею подготовиться,вот что решать а?

Пытаться тянуть или ну ее нафиг,мож это знак ,что пора что-то решать с учебой))

По сути даже если я закончу работу не найду-это 99,9% вероятности)))

уже немолодая,с двумя детьми,иностранка и без опыта работы.Это нереально.

Может зря времени не терять и просто пойти работать .Единственное что мне надо отдавать кредит на учебу блин(((вообщем муж мой молчит и нифига не говорит((

 

Алинк,по поводу кредита-смотрите сами конечно,но если кредит больше чем вы сейчас снимаете нафига такой кредит.

Я соглашалась на дом с условием что мы себя по крупному зажимать не будем))

Но у нас кредит практически столько же скоко сейчас платим.

 

 

Сегодня положили ламинат в зале,в субботу переезжаем,ни одной коробки не собрано))))

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я вчера не выдержала, вечером накрыли эмоции, соседка-подружка моя бывшая все выходные с малявочкой на даче, слышно его, кроху, короче нашла её на одноклассниках и написала письмо с поздравлениями. Утром уже не знала - права ли.

 

Ох, Оль, я вообще не знаю, что тебе посоветовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, вот и я себе тоже ничего не могу посоветовать,в прострации,а голова другим забита)))

с предложениями вас !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а если знакомые знакомых найдут тебе место, порекомендуют кому-то? Думаю образование будет немаловажным моментом. Я бы перестраховалась, если есть силы и финансовые резервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карин,кредит на 15 лет нам в жизни не потянуть.значит алтернатива всю жизнь в съемном жилье жить.

в швеции,кстат-,вообше жесть на 50 лет кредиты.

а я вот не виже преимуществ почему ради дома надо было б жертвовать,а ради квартиры нет.чем дом ценнее? сад? ну да.а сил и денег требует гораздо больше.

 

оль,ну как нафиг,чтоб осталось чего-то в старости,детям хотя бы. да и так же в свое вкладыааешь.своё всегда продашь и вернешь свои деньги,а с съемного уже ничего не вернешь.дяде отдавал.

ну я так рассуждаю))))))

 

Куптан,ну скажи)))))))

 

 

бобира, Куптан примерно написала. это тыс.70 ,а будет тыс. 100 .

кухня и техника всегда идет м постройкой дома.поэтому всегда в квартире

 

оль,с учебой,я конечно ниче не поняла.но учи,сдавай,образование надо получить.кто знает как жизнь повернется. у меня коллега русска на работе учеником сейчас. ей 34. двое детей тоже.то есть только только начинает.

 

Маш,терпения тебе и мудрости.тяжело рваться между мужем и родителем ,наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ну на сей момент таких знакомых нет и не предвидется.

А финансовых резервов нетю.Надеюсь когда работать пойду отдавать кредит на учебу.

Да,тяжело.Но тут еще один нюансик,у меня висит зачет по социологии.Мне надо сделать семинар ,но....там сидит,на этом семинаре дядька профессор,а пока он его ведет(семинар)мне не реально получит зачет,он требует то,что я не в силах осуществить)))

а без зачета я не смону начать писать магистрскую,вообщем темный лес((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не умела печь оладьи,а тут нарыла рецепт и пеку пеку, уже 64 килограмма у себя напекла)))) убейте меня

 

кстати,у нам тоже оказывается есть прикол стекления балконов,а я не знала и не обращала внимание и в этой квартире часть застеклена ,а я даже не заметила.это стекло складывается гармошкой т получается открытый балкон.

супер,застеклим вторую часть и я буду спокойна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинк,так все рассуждают и мы тоже.насчет чужого дяди

правда если съемная,то если что сломается придет там сантехник,электрик и это не твои заботы,а свое жилье все эти расходы ложатся на тебя

у нас вон деревья мать их сажать надо куда город скажет и мусорку самим ставить.

вообщем если чувствуете что потянете,берите.

у нас кредитнгая программа тож на 30,но первый кредит на 15 лет,потом надо заключать новый на тех условиях какие будут потом через 15 лет

Нам предлагали на 30 лет поглностью,но тут палка о двух концах,есть вероятность,что через 15 длет проценты снизятся ,ну а если не повезет то повысятся.

Например сейчас проценты ниже чем когда мы кредит брали

Мы около года вели расходы наши,чтобы узнать сумму которую мы потянем

Насчет учебы поняла,но тянуть уже просто не в силах))

 

Алин,квартира мне понравилась))

оладьи я пеку без яиц)))токо кефир,сода и мука

Ты там заканчивай с оладьями то))))

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маш, так вы у кого на даче? Не зови свою маму в гости если такой напряг в отношениях, отдыхайте совей семьёй :)

а что утром случилось, что такие сомнения насчет подруги?

NeoNatura, нинаю про духи...

Олюня77, ооо...уже совсем скоро переедите..

а насчет учебы..муж молчит, может хочет чтоб не бросала :think1:

Margon, что за рецепт?

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оладьи я пеку без яиц)))токо кефир,сода и мука

а жаришь на чём? я на масле и они его всё впитывают и получаются жирные .не могу более 3 штук съесть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, он не хочет на себя ответственность брать за решение,поэтому и молчит)))

у него это очень нехорошая привычка,если что-то ему не нравится или как сейчас не хочет решать сам,будет молчать)))

 

Тань,я тож на масле,но совсем мало масла,я сама оладьи не очень,а семья любит))

я больше по блинам))

кста,чтобы не впитывали,я сначала на бумажную салфетку выкладываю,тогда они не такие жирные

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карина,дача машиной мамы

 

стакан кефира ( чем кислее,тем лучше)

четверть стакана кипятка

чуть соли

2-3 стол.ложки сахара

1 яйцо

мука до густоты

и в конце полчайной лодки соды

 

оля,а как мало масла,они ж горят

 

оль,деньги на ремонт дома -мы платим ежемесячно общие расходы на содержание дома. то есть это все уже подсчитано.и даже на текущий внутреннний ремонт подсчитано.это банк по умолчанию включает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у меня не горит,нагреваю сковороду и потом на маленьком огне))

а скоко ты масла льешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как захотелось оладушек дрожжевых с вареньем))) как в школе давали в детстве :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Margon, мы на 8-м этаже живем, никаких неудобств не чувствую, я бы наверное впряглась в кредит, т.к. и продать потом можно и детям оставить, ну и к своему жилью отношение немного другое у меня.

 

Олюня77, я за учебу, но только если чувствуешь, что потянешь

 

NeoNatura, мне кажется ты очень хорошо подходишь для фарм компании

 

Мы с четверга у родителей моих за городом были, пака папа наш на плоте с друзьями плавал, в жару там намного лучше и веселей чем одним дома.

 

Фотографии с весенней фотосессии наконец у нас, вот несколько:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, попробуем-с :)

nastik, Очень мило :flower:

 

А мы с утра швы снимать :embrace: А то я стресую из-за неполноценного купания ребенка через его слезы во время этих действий, которые сложно назвать купанием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оль,че прям на совсем маленьком огне? у меня макс 9, я на 6 жарю.

масло не знаю сколько,сколько просит столько и даю.но не мало

 

настик,прелесть какая доча.твои черты просматриваются

 

8 этажа я боялась из-за открытого балкона.у вас наверное застекленный?

 

Юль,расскажи че там у вас?

у меня спальня уже завалена пакетами.девчонки напривозили.

 

ой там в рецепте стакан ТЁПЛОГО кефира.

напишу в тему нашу рецепт.

вкусные получаются пышные.

 

подсела на Adele,уже до дыр заслушала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, как ты это отсылать будешь?

я так поняла из России, а туда как доставишь если уже комната завалена, или вы на машине?

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...