Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

azel, блин...начиталась сейчас страстей про прививки...вот что советуют...фенестилгель, йодная сетка, нурофен, левомиколь, капустный лист...это все от шишек и боли в ноге(

надеюсь ваша шишка спадет...бедный наш Маркушечка...

пошла спать...

Изменено пользователем Тат*яна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня научились ползать! :girl_dance: маленькая такая, а уже столько всего умеет делать! быстро растут малявки наши :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, поздравляю вас с ползушками!!!!!

azel, ага понятно спасибо за инфо, пусть ваша шишечка быстренько разсосёться!!!

Спокойной ночи пошла ка я спать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тем что сообщение 4раза отправилось???

ага этим))))

azel, ну может шишка 2на 2см(не уверена),краснота поменьше и почему то не прям над шишкой а как бы выше смещена,сейчас шишка 1на 1 еще осталась,надо наверное капустный лист поприкладывать(((

МаМарина, поздравляю вас!

А Ева пытается встать на четвереньки и видимо не понимает что хочет и получается что ножки все время выпрямляются и она уползает назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Loriana, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, ух ты поздравляю!

 

А мне муж ноут обещал, к осени, как денег заработает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, пере читываю все с четверга, длинное сообщение свояю!

виолетта, вовака очень на тебя похож! Хорошее семейное фото!

Леныч, мы со 2 пробуем еду. Пока чёто скука) не нравится ей. Мы на гв

Татьяна, чмоки твоей плюшке-целовашке! У нас на даче 1 яблоня такая раскидистая, наш теневой приют. У нас уже липы цветут!

Марго, про чесалку. Прям на днях было необоснованное нытье (сытая и выспанная), сейчас после болезни рот отказывается открывать. Так вот так у нее ныла десна, что на чесалку аж ртом тянулась. Еще в наборе от мира детства есть палка зубогрызка, она сначала не понимала что да как, щас наяривает.

Иринка_я, в 4 утра! С петухами что ли?) у меня друзья создали в комнате тьму кромешную , сын стал дольше спать. Попробуй, если нужно

Тотсик, а парень то рукастый растет! Молодец, любит фотографироваться!

Заклорд классный чуб! У нас тоже период "смешинка в рот попала"

Гдалинка, ну ты даешь! Я бы и не догадалась сшить сама! Молодец!

Азель, Настя, ржака с вашими каками! И ведь никак не отлучить от этого...

Пуз-карапуз , вот вот надо пристегивать этих вертушек! У меня вчера из автокресла на пол тоже улетела, но продолжила удивленно мир исследовать)) я когда зашла офигела

Ольнов, а я вчера айпеда!!! Вона как строчу!!

мамарина, Иринка с достижениями!!

Мы вернулись на помывку домой на денек! Все перечитала, завтра наши новости буду описывать

Изменено пользователем pale
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта, спасибо за наводку) :flower:

Гдалиночка, померяй, плизззззззззз, буду очень признательна)

Азел, у нас была небольшая шишечка, нам говорила педя делать содовые компрессики....не переживай......!!!!!! я тоже трквогу била, но содовый компресс сотворил чудеса)))))))

Лёныч, просто если Маше зачесать на бок волосики, всё равно ведь вылазят на глазки и я дабы избежать косоглазия немножко чёлочку и чикнула.....полностью наверное побреем в годик, а за зиму надеюсь вырастут у нас опять кудри))))

Лориана, мне обещали на рождение Машульки серьги с брюллями, но потом как-то то туда деньги, то сюда...то манеж, то второй манеж для игр,то коляска, то вторая коляска трость, то мебель в детскую.....теперь вот на отдых откладываем......хожу пока без подарка.............))))))))

тотсик, первый раз яблочко капнула???????? Вам уже его целиком кушать можно, в 7 то месяцев))))))) шутю я шутю)))))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: мы кстати ни перед какой прививкой (а у нас их уже 3 было) ничего не давали ни до ни после.........и всё гуд)

мамарина, с ползуночком вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сашуля, мне тоже муж нетбук пообещал за то, что я зимой его отпустила на лыжах вв Буковель........хотел типа равноценно всё сделать - ему отдых, а мне за те же деньги нетбук.......пока что.......жду) Но я понимаю, что сейчас у насс другие нужды, более важные).............хотя так хоццццца, чаще бы к вам заходила......а не ждала пока он свой "бильярд победит"..... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, тоже ночную читку ведешь! Слушай, а че сказали по поводу разных вакцин врачи; получается гемофильная инф-я не сделана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, получается, что так..............пообещали как появится так сразу позвонят, но уже в виде капелек в ротик...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, спасибо) давай новости выкладывай ваши, да фоток Ренатика в студию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, :Crazy: ой у нас же проблемы с кишечником были да и сейчас иногда животик болит так нам на прикорм фрукты вообще советовали вводить чуть ли не после мяса :Crazy: а мне малыша жалко на банан он так глазки лупит и слюнку глотает что решила всё буду вводить!!! А от яблочка у нас оч. с пелёнок животик болел вот и псешила раньше вводить)))) А ниблер то лежит без дела......

pale, рассказывай как там у вас дела :malicious:

Регишка, так главное что пообещал уже можно если что за бороду взять :Crazy: а вообще мы обсуждаем подарк за рождение малыша :Crazy: а тебе то за лыжы :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ни день то новые проблемы....где моя белая полоса????????вчера были гости,с маленьким ребенком 9 ему почти,сегодня позвонили и сказали что мама этого ребенка ветрянкой заболела!!!!!врачу звонила сказала 21 наблюдать,можно генферонили эргоферон подавать,успокаивала что дети до года редко болеют,я боюсь девочки,кашель не вылечили еще,ну вот куда она шла зная что у нее температура была?!я то не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Заклорд, не понос так золотуха! Михаил к совершеннолетию такими темпами будет иметь иммунитет на все болячки! Мамочка ваша конечно борщнула с темПой по грудничкам расхаживать. Она кстати тяжело может переносить это болезнь,. Визуализируй и вербализируй белую полосу!

 

Про болячки, как помните мы переболели вирусом оперативненько... Не тут то было! Через 2 дня заболела моя подруга кот-я контактировала минут 10 с ребенком, да так заболела, что 39,5 скорая и капельница. Это было в среду , а в пятницу Она как огурец в самолет и на отдых! Муж промолчал, но у него ок-ся тоже темпа 1 день была. Ну и вчера заболел наш дружок с которым мы в четверг решили повидаться. Вот такой вирус мы подцепили и раздали. Для меня это очень необычно( я редко болею и еще реже лечусь), а тут мине надо учиться выдерживать не только болезнь но и карантин от неё. Закля, не скоро мы увидимся такими темпами((

 

Др мой мы совместили с полугодием Ренаты ( ввиду болезни), приходили значит к нам бабушки и дедушка! Как я вас понимаю! Я никогда не видела, что и как они с ней( мы привозим и тупо забираем) уууффф. . По мелочам конешно, но так смешно ну например дед берет ребенка подкидывает, такоооой визг стоял на даче - бабули заголосили.. Ну так далее, а уж когда мы публично пробовали первую ложку столько ахов и ахов я давненько не слышала!

Муж подарил мне видео со своими стихами посвященными мне и Ренате, записанными на планшет! Только с фотами у планшета засада конечно.

 

Попробали коврик юрим, на который ссылку давала, так как рената в основном крутится и перекатывается то на даче очень мобильно с ними в доме и на улице может поваляться

Изменено пользователем pale
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, капец ну что за люди сама же мамочка куда она пёрлась :cry: ладно если бы какая то кто этого не понимает. Аня может обойдётся дай Бог!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, у наших друзей ребь 4-х лет принес домой, а дома малыш 6 мес. Болели детки вдвоем, перенесли хорошо, маленький в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ну вот куда она шла зная что у нее температура была?!я то не знала

я б прибила, честное слово. Я перед тем как в квартиру пустить или в гости пойти, только анализы свежие не спрашиваю :girl_mad:

 

Zaklord, у наших друзей ребь 4-х лет принес домой, а дома малыш 6 мес. Болели детки вдвоем, перенесли хорошо, маленький в порядке.

это если ребенок на ГВ и мама болела.

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, я болела...но кормила то я до 4 месяцев только, 21 день мучений и терзаний.....щас есть не стал вот и думай почему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, поздравляю с поползушками!!!!!

Loriana, Евочку тоже с первыми попытками! Умничка, скоро все получится!!!!

pale, спасибо! Я уже сама на эту тему думала, муж на неделе съездит в леруамерлен жалюзи купит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, спасибо! Я уже сама на эту тему думала, муж на неделе съездит в леруамерлен жалюзи купит.

что за тема с жалюзи? Жалюзи вместо коврика? А то мы сделали на даче типа чайного домика и пока застилаем пол матрасами с простыней и уже там с Евусиков валяемся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, я болела...но кормила то я до 4 месяцев только, 21 день мучений и терзаний.....щас есть не стал вот и думай почему!

Аннют, так я ж не в укор. Просто мы сами вирусни как огня боимся. Мне врачи объясняли, что если мама переболела, то и у ре иммунитет на ГВ ко всем таким вирусам есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это если ребенок на ГВ и мама болела.

в том то и дело, что болели только дети! Ребенок на ГВ. А мама болела в детстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, ну все правильно. у мамы антитела выработанные ею во время болезни помогли малышу быстро поправиться

 

Jenushechka, ветрянкой вроде вообще один раз болеют :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения 24RUS, )))) не, Жень, жалюзи куда надо, на окно. просто настя у меня сейчас встает в 4 утра и Алсу предложила темноту в комнате сделать - иллюзию ночи, т.к. в 4 как раз светать начинает. Поэтому решила повесить жалюзи на окно в домолнение к шторам, потому как шторы у меня нифига не затемняют комнату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж подарил мне видео со своими стихами посвященными мне и Ренате, записанными на планшет!

офигенный подарок!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...