Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Женя если ты так любишь словари то неадекватность - несоответствие отдельных психических проявлений внешним обстоятельствам, ситуации, например, эмоциональная неадекватность (В.М. Блейхер, И.В. Крук. Толковый словарь психиатрических терминов.)

так и было - ты эмоционально разошлась ...

 

Значит так ...просто закончили и все. Так будет лучше.

хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, :P не могу обещать. что остановлюсь :D . но постараюсь!!! Диана кругляшок такой стала :DТы там вино хоть пьешь??? Похвастайся уже, чтобы я позавидовала....

Изменено пользователем berlioz
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

эт наш номер

эт наши игрушки и наш подарок сверху!

это Диане устроили место для игр на полу

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Ну про жену то понятно, что ее все устрамвает. Я про то что можно в реале так притворятся 12 лет, что никто и не догадался, то что про виртуал говорить? можно, что хочеш из себя вообразить, намного проще чем в реальнолй жизни.

berlioz, Юля я не про тебя писала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, я поняла . что ты не про меня...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Я больше пишу там где активне...

Ну а вообще своим домиком считаю ноябрят, я ж с вами сначааала :)

Евгения 24RUS, Ой, не думала ,что это кто-то запомил :)

А вообще, если дружить не получается, моно носить людей в черный список. Вот у меня в ноябрятах есть одна мадама которая мне категорически не нра, ну и сидит она в черном списке, не отображаются ее сообщения у меня. Хорошо и спокойно. :friend:

berlioz, Я бы с таким графиком застрелилась :D

А поныть я оооч люблю, и вообще пожалеть себя любимую, эх :malicious:

Короче, девки, давайте позитива!

Юлька, у тебя позитив в кубе должен быть! Напиши чтонить про старших мальчишек! Куданить Ваньку на лето отправляешь? Как Федя относится к Васе? Никакие части тела не порывается открутить? И во сколько ты своих мальчишек к горшку начала приучать? Мне вот ужасно интересно это будет почитать!

Евгения 24RUS, пиши последние новости про свою принцессу? Чемунить научились новому, интересному? :)

Маргоша Фотки замечательные! Дианка такая довольная! Жаль тебя на фото нет! И с прогулки еще не хвтает! Выкладывай еще!

 

Все, увидела с прогулк! До этого не открывались! супер! а тебя все ракон н увидела! непорядок! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Ваню наверное не получится в этом году отправить на отдых (((( хотя он у нас каждый год на моря с 3 лет с бабушкой ездил....мы начали дом ремонтировать-строить, а нам банки не дают кредиты (((( не доверяют у нас в стране собственникам бизнеса (((( вот и приходится деньги из фирмы вытаскивать, на отдых не хватает. Надеюсь в след. году на море поедем все и потом с мужем только на Октоберфест.

Федя к Васе хорошо относится, никак не сниму их на камеру )))) соски ему в рот толкает, игрушки дает. гладит. любит его в общем то. насчет горшка, Ваню с года где то начала, федю с 1,5 лет....но в целом оба ближе к 2 годам начали именно осознанно на горшок ходить.

Изменено пользователем berlioz
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, :P не могу обещать. что остановлюсь :D . но постараюсь!!! Диана кругляшок такой стала :DТы там вино хоть пьешь??? Похвастайся уже, чтобы я позавидовала....

 

По чуть чуть и вино, и пиво , и шампусик. Шампусик холодненький с террамису вприкуску утром на веранде возле моря лежа на диванчиках с подушечками.... Мммм

 

Котильда, я ж фотограф в основном, вот и за кадром:) позже выложу что получилось, надо ж выбрать так, чтоб более менее вид был приличный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Жалко ,чт оне получается Ваню отправить, ну ничего Юна след лето поедет! А как ты его планируешь занимать, чтобы просто так не болтался? Эт я для себя так на будущее спрашиваю:)

Обязательно снми Федю с Васькой! Так интересно! У них 2 года разница ,это нормально,? Или 3 все-таки лучше? А Федя к Ване пристает? Как тот реагирует?

 

 

ДЕвочки, не стесняемя, заходи поздравлять! Сегодня 4 именника! Юлька, ты тоже заходи! Кста, у тя, вроде как линейка тормозит :)

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/36305-28-iyunya/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения 24RUS, вот по поводу кальция поподробнее... вы как его пьете??

МаМарина, ну, видимо, ей хватает ночного сна в таком режиме..единственное, что можно посоветовать.. это попробовать слегка сократить дневной сон, например, на 30 минут и прибавляй каждый раз по 5 минут, это действенный метод, ночью начнет досыпать "дневное время".

котильда, поздравляю вас с обновками!!! Катюш, ты умница, внесла позитифф.

berlioz, дом-мечта, это здорово! какой бизнес, сфера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, фотки хорошие, про веранду....ух.... красотища! хАчу в отпуск!

 

Ванночка супер! легкая?

 

Последняя фотка умиляет, красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да как занимать его ))) в июне он еще на плавание ходит, а так с друзьями гуляет, читать заставляю. у бабушки бассейн муж поставил на 16 кубов, батут. будут с мужем ездить во всякие планетарии-атракционы и т.д

Федя к ване еще как пристает, достал его уже ))) утром встает и сразу ...а где Маня (это он ваню так называет)

Насчет разницы я не знаю )))) наверное 3 года разницы полегче будет.. но я не уверена ))) по мне , так чем раньше отрожаешься. тем лучше.

Иришкин, мы возим продукты питания в Хореку(общепит) по Москве.

Марго , ты шикарно выглядишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем berlioz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

возле гостиницы клумба

 

гуляем по территории

 

а это вот то самое шампанское

вид с прибрежного кафе

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, АБРАУ ДЮРСО........у меня слюна до колен

 

Вот немного поснимала младших и похвастаюсь ))))) Федю позавчера я сама постригла . первый раз в жизни )))))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще с тех пор зуб и затаила

вот это я вчера сразу заметила. Лично для меня ты в игноре с сегодняшнего дня. Ибо Юля никогда не притворялась, а ты притворялась, а теперь показала истинное сове лицо - мстительное, едкое. К сожалению, теперь слова, сказанные в адрес других деток, не могу от тебя считать искренними. Считаю, что многие девочки в душе меня поддержат, просто в открытую не скажут.

 

про сучность. Женя ты так резко изменилась что кажется совершенно иной человек у нас появился..........

ну гадость несоразмерима... в ответ на слово неадекватная стоооолько грязи ужас...

 

согласна на 100 %.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берлиоз, Юля, я уже говорила, я хорошо маскируюсь :). Ага , Вот вот, сама ж просила, вот теперь и получай слюни до колен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, фотки суперские, люблю я Ваши фоты, всегда очень живые и насыщенные чувствами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, классные фото. У Дианы тоже аппетит на воздухе вырос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, очень красивая зеленая территории, да, этот шампусик мнямский :D Ванночка класснная - ты потом не поделишься, хто такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем!

По просьбе Маргариты не буду подливать масла в огонь...

А вообще, если дружить не получается, моно носить людей в черный список. Вот у меня в ноябрятах есть одна мадама которая мне категорически не нра, ну и сидит она в черном списке, не отображаются ее сообщения у меня. Хорошо и спокойно. :friend:

 

гыгы, умница, Катюша! :flower:

Margosha_Gold, фоты супер! Отдыхай и за нас с Димасом тоже :DПросьба с шимпуска с тирамису начать :confusion:

 

Margosha_Gold, АБРАУ ДЮРСО........у меня слюна до колен

 

Вот немного поснимала младших и похвастаюсь ))))) Федю позавчера я сама постригла . первый раз в жизни )))))

шлатулики))) :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, :Hello: только подумала, что тебя давно нет. И Лиля совсем пропала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго - положительных оценок нет, но фотки супер-супер, прям подняла настроение, так приятно на вас посмотреть, Дианочка и мама красотули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...