Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Девочки!!!!! Всем привет!!! Вы тут нас еще не забыли?)) мы по вам очень и очень соскучились!!!!! Все не было времени написать, иногда фотки просматривала только. Детки уже такие взрослые у всех и холесенькие)))) нового наверное тут произошло всего? У нас такие новости: 2 зуба, во всю ползаем, стоим, в течении дня вообще лежать не хотим) только куда-то карабкаться)) много гуляем, покрестили и причастились, сделали вчера послед третью прививку и сегодня вот с темпой спим много. Кушаем много чего, особенно нравится творог и кабачок(домашний), малинка.теперь еще осталось до компа добраться, чтобы вам показаться!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletta2425//, :Hello: конечно помним и скучаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, постараемся больше так на долго не пропадать :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, ого какие ноги длинные!

berlioz, я писала тебе повторюсь: хочу сына!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D такого как Вася...такого как Федя.... такого как Ваня.... :D :D :D

Margosha_Gold, у Юли слюни текут а у меня и слюни и сводит руки и ноги хочу с вами туда!!!!! =шикарно! Дианка хитрюжка прям как знает что ее фоткают!!!!!!

котильда, а поздравления есть... в темке 26 июня...................мы решили прожолжать темку 26 инюя чтобы Модеру было прлще соединять темы по приезду.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, :D ну каждому свое :D , я бы от девочки-булочки не отказалась бы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!! Всем привет!!! Вы тут нас еще не забыли?)) мы по вам очень и очень соскучились!!!!! Все не было времени написать, иногда фотки просматривала только. Детки уже такие взрослые у всех и холесенькие)))) нового наверное тут произошло всего? У нас такие новости: 2 зуба, во всю ползаем, стоим, в течении дня вообще лежать не хотим) только куда-то карабкаться)) много гуляем, покрестили и причастились, сделали вчера послед третью прививку и сегодня вот с темпой спим много. Кушаем много чего, особенно нравится творог и кабачок(домашний), малинка.теперь еще осталось до компа добраться, чтобы вам показаться!)

я видела что ты мне звонила.....я нажимала а звонок непринимался........ добила я телефон... еххх..... зато вот в бп пришла))) телефона у меня нет теперыча))))) :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, вспомнишь г..о вот и оно :malicious: .а вообще я вареньем была занята :P

РенатаS, мне Иришкин уже сказала, до меня как до утки доходит :)

 

Девочки, чет на Женю совсем круто наехали, ну нельзя же так.. в запале можно много чего лишнего наговорить. И столько общаться с человеком нормально, а потом отвернуться из-за нескольких не оч красивых постов? Я буду общаться как и раньше, все имеют право ошибаться :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, вспомнишь г..о вот и оно :malicious:

нет, ты шо, какое ... но :D я думала диетишься-физкультурничаешь, а ты с вареньем ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, варенье диете не мешает, муж дегустатор, а я ни-ни :Crazy: просто свекр 15 кило клубники приве, надо же е куда-то деть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну г..но на тебя не похоже совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мной вот наоборот наверное водители смеются,потому что я останавливаюсь перед еще далеко едущей машиной,кто нибудь другой 10 раз перебежал бы туда сюда,это у меня еще с детства наверное фобия,когда ударила меня машина на дороге

 

Ева сегодня уже тоже качаться стала на четвереньках,такая смешная,кажется будто хочет выпрыгнуть вперед. И десна внизу справа какая то подозрительная,думаю скоро будем с зубом))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, качается!! супер а моя не стоит на коленках - круглые видать очень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, РенатаS, ржу над Вами. А мы вот третий день дом обследуем, все исползали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо и черноморские поцелуи!

Диана совсем не поправилась, миниатюрная совсем! Аппетит лучше, но не намного...Пляшу возле нее не полчаса а 10 минут :)

Джульетта, я ж от тебя неожиданно открытку получила ! Я ж не знала, что ты мне отправила! Краааааасивая такая!!!Пасибки!!

Машуся, тебе респект и уважуха!!!

Настуша, надо ж с вами молодыми как то в строю держаться, стараюсь... ;) как схудну вообще звезда буду...сзади... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, Отличные фото !Красиво отдыхаете !

 

хочу сына!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D такого как Вася...такого как Федя.... такого как Ваня..

Три сына это сильно !Респект .я вот тоже девочку хочу ,но если будет третий сын буду счастлива !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ддддаааа ой итересо так кто у кого как и когда...........

Margosha_Gold, ловлю поцелуи ваши!!!!!!!! когда вы приезжаете уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой итересо так кто у кого как и когда..

Я наверное самая последняя ((((((((((((((((((.А хочется уже сейчас !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро приезжаем или в субботу или в понедельник...

Девы , забыла рассказать, шок у меня был...у меня ж месиков до сих пор нет..и что то так то мне мое самочувствие не понравилось, купила тест, хотя ну не должно было быть , а он бракованный попался , тестовую полоску показал с подтёком каким то и вторую бледную....я два дня отдыха сама не своя была.....куда мне и тем более так быстро, Диана малая совсем...вчера ездили специально в аптеку взяла 2 разных, слава богу, ничего....

 

сколько тестов у меня было, никогда косяковые не попадались, первый раз какой то странный попался...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, продукты дело беспроигрышное и прибыльное, но такой геморооооой))) сынульки-лапульки! за кадром твой голос? хм.. очень глубокий..

VerinaNova, Ленусь, ну ладно тебе, Женя явно на эмоциях многое сказала... много неприятного,Юлька ее тоже подогрела, но игнор..я расстроена..ты ж умница, обдумай ситуацию еще разок...

Margosha_Gold, что за ванночка, легая? ты мож не увидела моего вопроса.

 

Ну, Марго, случайности-неслучайны)) и тебя ведь посетили такие мысли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, ой ей,впредь аккуратнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletta2425//, ох, как много новостей! с умелками, зубьями и со всеми радостями сразу! не пропадайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, меня мой голос беееесит.

Марго , :) ну а что )))) родила бы сестричку Дианке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletta2425//, приветик! очень рада тебя видеть! показывай нам Ромульку скорей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Ленусь, ну ладно тебе, Женя явно на эмоциях многое сказала... много неприятного,Юлька ее тоже подогрела, но игнор..я расстроена..ты ж умница, обдумай ситуацию еще разок...

пока так :sorry: очень мне обидно стало за вчерашние слова, а еще и сегодня почитала .... Я вообще человек очень отходчивый и неконфликтный, а неприятно до сих пор, как грязью облили (хоть и не лично меня), для себя решила, что лучше мимо пройти :girl_cool:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold,

Так здорово! Посмотрела Ваши фотки, сразу так на море захотелось и тепла!!! А то нас лето обходит стороной!

 

Margosha_Gold,

А что за ванночка? Такая классная штука!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...