Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Юлька ее тоже подогрела,

Юлька это умеет!)))))))))) :fight::smilie_girl_224: , правда, золотце? :D:embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, обе хорошенькие, ты просто с мимикой ;) волосы красивые :flower: :flower: :flower: Дашуня лапа. Мы тоже любим на машинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ванночку, каюсь, видела вопрос, забыла написать, мазакея, ванночка переносная дальше по латински саммер инфант, тока она дорогая , цена 2300р, за такую б я не купила , а была со скидкой за 790 р у нас в магазине с витрины. Так что мне подфартило. Муж говорит будем теперь в ней дома купать, то в ней ?0, то в большрй, а пластиковую на дачу отправим.

 

ванночка легкая, легко раскладывается и складывается, очень удобная, жаль я раньше про нее не узнала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pogruzhnoj_blender_scarlett_sc-447beige_20021962b.jpgу кого блендер такого типа?

 

жаль я раньше про нее не узнала

ну так раньше она не со скидкой наверное была))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, меня мой голос беееесит.

Марго , :) ну а что )))) родила бы сестричку Дианке

муж говорит- покупать ничего не надо , все есть....:) а если серьезно, я так долго шла морально к Диане, и она реально родилась именно такой, какой я себе ее представляла , просто не передать словами все ощущения при беременности какие у меня были, я ничего не боялась- родов и тому прочего, так я хотела ее и так ждала, и только за нее переживала , как она там в животике, все ли хорошо , комфортно ли ей, хотя внутри глубоко изначально была какая то уверенность что там дочь и именно такая и все будет хорошо, и сейчас получаю колоссальное удовольствие, растя ее, наслаждаюсь каждой минутой.... мне и страшно стало- потому что возможно не хватит здоровья для полноценного развития малыша внутри, потому что не хочу раздваиваться на двоих и переживать, что кого то обделю вниманием, хочу Дианку на уках носить...не готова короче..Диана занимает все мое сердце сейчас , конечно хватает и взрослым и мужу, просто малыш это другое...надеюсь меня вы поймете, что я хотела сказать..

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, видео хорошее ;) особенно мне понравилось что игрушку сначала сломал Федя а потом оказалось папа и ему по попе надо :D а мне наоборот твой голос очень понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАрго, у меня подобные чувства сейчас к ЛИзе, я настолько в ней растворена сейчас, что боюсь, что не смогу также сильно полюбить другого ребенка. сейчас я вообще к этому не готова, должно несколько лет пройти. Я поэтому даже не вступаю в разговоры , когда девочки пишут, что хотят еще малыша, я пока не могу думать даже о таком. Мне даже кажется, что яЛИзе изменяю и обделяю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только так кажется, любви хватит на всех. Как только женщина после родов видит карапуза. мелкие черты лица и т.д любовь просыпается тут же :) И ее хватит на всех детей. так что ....чем больше детей , тем больше любви :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, напиши в личку название гостиницы и место отдыха, плиззз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем грустный смайлик(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, не, я только за!!! Наоборот свою семью представляла большой! если Бог даст! Я говорю именно про сейчас,. я и при беременности только о ней и думала, мне кажется пока не смогла бы такие же чувства сильные вновь испытать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только так кажется, любви хватит на всех. Как только женщина после родов видит карапуза. мелкие черты лица и т.д любовь просыпается тут же :) И ее хватит на всех детей. так что ....чем больше детей , тем больше любви :)

в том то и дело, что после родов я понимаю, что так и будет, а вот во время беременности очень важно чтоб было. по крайней мере я так сейчас думаю. а имея малыша мне кажется не будет такой внутренней тайны и гармонии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только женщина после родов видит карапуза. мелкие черты лица и т.д любовь просыпается тут же

у меня сразу не проснулась любовь, чуть позже, сначала был страх - я одна такая неправильная?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже фишка вставать на носочки на ногах и на руках, такой мостик делает постоянно. Я ему хлопаю, а он радостно повторяет вновь и вновь =)

Сынишка вышел тоже именно такой, каким я его себе представляла. И внешне, и по характеру - мой маленький идеальчик мужчины. Теперь вот дочу придумываю. Пусть будет время на ее воплощение :)

Фотки классные у всех! Такие молодцы! Красивенькие и умеленькие =) Одна гордость от тутошних мамочек и их детишек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, у меня такое чувство было к Никитке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынишка вышел тоже именно такой, каким я его себе представляла. И внешне, и по характеру - мой маленький идеальчик мужчины. Теперь вот дочу придумываю

КАК мне нравятся такие вот выражения! это еще раз подтверждает, мысль-материальна!

 

Иришкин, меня мой голос беееесит.

а зря, мне он показался очень интересным..

пока так :sorry: очень мне обидно стало за вчерашние слова, а еще и сегодня почитала .... Я вообще человек очень отходчивый и неконфликтный, а неприятно до сих пор, как грязью облили (хоть и не лично меня), для себя решила, что лучше мимо пройти :girl_cool:

;):friend::girl_cool:

Gdalinka, доча чудо! те. свекровь нисколько вину свою не ощущает? не пыталась как то пообщаться?

 

Вобщем грустный смайлик(

это еще почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще почему?

кстати хотела спросить, отвлеклась

 

я одна такая неправильная?

если все молчат - выходит да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня любовь проснулась через полтора месяца ток, до этого ходила как зомби :) И родился Архип не таким, как я представляла, мои первые слова были, уберите его скорее почему он такой мягкий, и потом, а че он такой короткий? А потом я ходила, и рыдала мужу в трубку, что наш самый страшный :confusion: Сейчас не, конечно за все это стыдно, а тогда... я даже маленьких детей близко не видела. И Архип сейчас стал похож на того, кого я предстваляла. :Crazy:

 

И вообще наша мужем самая любимая, сладкая звздонька :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Пале, чет я не въехала про грустный смайлик!

Гдалинка, какая классная фотка! А волы твои.. мм... каждый раз смотрю и умираю от зависти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

о вот там еще птички такие есть на территории..еще индюки, петухи и павлины :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И родился Архип не таким, как я представляла, мои первые слова были, уберите его скорее почему он такой мягкий, и потом, а че он такой короткий?

а я когда Никитку родила, он такой волосатенький был, даже на спинке. Я на него глянула, тоже таким страшненьким показался, спросила - а у него все в порядке?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я когда Никитку родила, он такой волосатенький был, даже на спинке. Я на него глянула, тоже таким страшненьким показался, спросила - а у него все в порядке?

Я тоже первую минуту только и твердила этот вопрос - но не потому что Маша мне страшненькой показалась, а просто очень переживала за нее Изменено пользователем Nastia1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ты не одинока ;) у меня настоящая любовь к моему сынишке пришла только к 5-6 мес :sorry: а до 5-6 месяцев, у меня было только чувство ответственности к нему и все, первые 2 месяца я не могла сказать в слух даже что я мама :girl_cray: но мне кажется что это все только от моего возраста...хотя всегда мечтала быть мамой молоденькой, уверенна что когда пойдем за вторым ребеночком чувства будут совершенно другие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сразу не проснулась любовь, чуть позже, сначала был страх - я одна такая неправильная?

Я думала у меня так будет. Была настроена, что ребеночек родится страшненький, я буду его бояться. Меня так моя мама настраивала. И как же я удивилась, когда на след. день увидела сыночка (я ж сутки от наркоза отходила и училась вставать после ЭКС). Забрали и сидели с мужем любовались. Девочки смеялись, что сразу видно - первенец долгожданный. Я просто не могла поверить, какой же он красивый сразу же. Любовь была сразу, хотя готовилась к другому. Вот как бывает

Иришкин, меня девочка так настраивала, что будет так, как я хочу. Но вот с родами не вышло, а остальное - ни токса, ни проблем особых - все сбылось.

 

x_304b5ab8.jpg

не помню точно, но тут еще нет двух недель вроде бы. покупала эту шапочку на выписку, а он нам не налезла даже в роддоме. вернее могла налезть, но я боялась, что будет туго. напялила чисто для фото, чтобы запечатлеть хотя бы.

 

Сейчас смотрим и не верится, что такой крохотный был =)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...