Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Juletta2425//, та туалтная бумага на горшке сбоку? Обалдеть!!!

Аааа, где мои лайки!!!! Кгда появятся новые :dash_kolob_girl:

Получается в горшок ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk пишет: Zаklя, прикинь, а я наоборот ревела, что не сама родила. и я очень переживала

девочки, мне, после двух выкидышей и неудачной попытке эко, забеременев после всего самой без стимуляций, уже было всё равно каким образом родить, главное ребенок доношенный и он жив, здоров и с нами рядом.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, Я даже не знала ,что тебе так тяело Б далась! Умничка,чтовыдержала!!!

Оооо, у меня лайки появилиь!Гуляем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ага, бумага:)) в него еще если пописать, музыка заиграет))) Это папа наш настоял на покупке такого. в горшок ходить не хочет, зато замечательно ходит, когда просто держишь над полом, тазиком, раковиной, землей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletta2425//, а у нас никак :) В горшок раз 5 пописал, и все, осальное время как памперсы одену,сразу писает туда, редиска. Вчера покакал первый разтуда правда не совсем сам. Был запорчик, я ему микролакс поставила, и быстро на горшок, он хотел повозникать, но потом прихватило резко и пришлось звездоньке расслабится и сделать все дела на горшке :D

Изменено пользователем котильда
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Спасибо! А сколько вы с мужем вместе?

три года, но кажется, что гораздо больше, как будто всегда были вместе, мне даже не верится, что я была за мужем за кем-то другим

котильда, тоже молодцы) а в цветочек не залезаете?

тот же вопрос сразу возник :D

Катюша, Архипыч - как кот Матроскин, классный полосатик :girl_bye:

Juletta2425//,прикольный горшок :D

котильда, Juletta2425//, а мы вчера горшочек обновили. Сразу и то, и то сделали. А сегодня никак, сразу после высаживания прудим по углам :sorry:

 

Zаklя, конечно после такого пережитого :( аж стыдно стало, мне и тогда стыдно было за свои мысли, но ничего сделать с собой не могла. Как хорошо, что у Вас теперь есть Улечка :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, "Там был занят всего один столик за которым сидели муж и еще 3 парня" ржу. Ну ты нагленькая какая в 20 лет была, столько парня гоняла. а мужу твоему медаль за терпение :orden: берегите друг дружку

Juletta2425//, какие позитивные фотографи!!!

VerinaNova, а колье это чье? наш завод? что-то не обращала внимания. а еще по окончанию ГВ побалуюсь шапмусиком с берном. да, химия, но вкуснооо

Да тут сплошные мамы-актрисы, такие представления на кухне закатывать! Благо мы сами ротик открываем, я только успеваю в топку закидывать. И, о чудо!, с аппетитом кушаем по 200гр каши. только вот на нашей прибавке это не отражается ваще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, тот же завод, что и Голицын, Игристые вина кажись

 

Stas`ka, 5a461ff46702.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения 24RUS, berlioz, Девченки вот вы даете. Из-за вашей перепалки вы решили перестать общатся со всеми? Мы то тут при чем, мне например обидно, не я же с вами сорилась, тем более скайпа у меня нет и я привыкла тут общатся. Вы действительно добавьте друг-друга в черный список и необращайте друг на друга внимания. Но уходить это уж...

Иришкин Неа я не знаю, что она там признает или нет, но она мужу сказала, что Я ДОЛЖНА извинится за то, что довела ее до таких высказываний. Я естественно никаких первых шагов делать не буду и уж тем более извенятся не потому что держу зло, а просто мне так спокойнее да и ей думаю тоже, пусть исходит злостью сама, а не на меня это все выплескивает. По крайней мере пока есть ГВ(я его еле востановила), не буду общатся.

 

Девочки всем спасибо за комплименты, очень приятно. :flower:

Изменено пользователем Gdalinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет! У меня сегодня такое хорошее настроение ..!!!! т..т.т.тт. )))

Сейчас доче дала печенюшку, сидит она у меня на кровати рядышком со мной и как свинюшка вся в печенюшке )))) Такая радость-дети!!!!!

Ну у вас прям баталии здесь )))) давайте жить дружно !!!

Берлиоз, какие мальчики хорошие!!!!

Марго, как классно, что отдохнуть можно!!!! Ты поосторожнее, а то и следом ляля будет )))) Доча-прелесть!

Девочки, фото у всех класнные. Я уже не знаю, наши фотки выкладывать или нет. Большинство друзей в контакте!?!? Вроде туда выкладываю

Ну вот, пока что писала вам сообщение, муж настроение испортил......

 

Девочки, спасибо за ответы, а то я переживала ))) А мы пока что не поймем как на корячки встать

Блин, а у нас даже не кому с ребенком остаться, чтобы я зубы полечила!!!! Запустили из совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, я помню, ты ж в беременность фильм показывала как вы познакомились! Муж твой молодечик. Мне интересно, кто его таким воспитал, мама папа или оба ?! Думаю папа много вложил, причем своим примером, словами так не воспитаешь! Архипке тож повезло , а еще больше его будущей жене :) хорошего получит мужа с воспитанием папы, который так трепетно относится к семейным обязанностям.

девочки, у меня тож горшок, чикковский, который просто высокий у них, но я еще его не дставала. Уж над присаживать вы считаете??

Веринова, я за тебя рада , однако твоему первому мужу тож спасибо говори в душе, как никак а Никитки без него б не было :)

Пале, спасибо , я тож часто все фотки пересматрива

Закля, я читала у тебя в профиле, респект тебе и уважуха за твою силу духа и силу любви

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сметанка, ну возьми с собой ее. И кстати сейчас 12 часов а муж вон дома, сходила бы уже давно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Архипка -чудесный малыш!!! Мужа береги, такие мужчины редкость!!!

 

Juletta2425//, фотографии такие добрые ))))) Вы красавцы!!!!

 

Евгения 24 такими темпами тут никого не останется! Не глупите девченки))) Всю Б вместе, и вот так уходить.......Что то кому то не понравилось, кто то не то сказал...это не повод вот так исчезать......в жизни мы тоже ругаемся, и дома....не уходим же никуда. А наш форум мне кажется, это часть жизни.............нельзя так!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, уже не первый раз ты пишешь историю вашего знакомства,но мне так нравится перечитывать ее,так здорово,трогательно как то даже

 

Татьяна наверное на даче)

 

VerinaNova, чего это ты не любишь деток с сосками? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть кто вообще соску не дает? Моя например вооще не понимает что с ней делать. :Crazy: Когда даю она сначала ее жует, думает навероне что-то должно потеч, а когда ничего не появляется переварачивает и кусает колечко или попку соски, короче просто зубки точит. А если ночью подпихну вместо сиси, сначала потеребит а потом сразу просыпается и плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жульетта, Клотильда, какие мальчики классные!

 

Пале, это мы по телефону с мужем общались

 

Девочки, не знаю, мне кажется, что у нас с мужем все к разводу идет......

Началось все с кредита в банке на МММ, которые в итоге прогарели. Говорила ему не брать, а он все равно взял....Но я его пилить не стала, притом еще и плясала перед ним, так как он такой расстроенный был, как будто я что-то натворила....Потом началось, поехало....У меня уже накипело собрать его вещи и послать его....То ударит меня, что синяк потом вылазиет. А он мне на это, чтобы я к нему не лезла. Ну я и до замужества к нему приставала с щеккотками и .т.п, но, чтобы он руку поднимал-не было. То на днях говорит "по ебалу получишь" ((( Вроде и шуткой, но что это за выражения?????? Обзывает меня , раньше я ничего по дому не успевала, т.к. он придирался, сейчас все успеваю, дома чистота, так все равно его что-то неустраивает. Интимной жизни нет....... Я вообще без этого не могу, т.к. темпераментная. Он оправдывается, что устает. девочки, ну если бы он физически работал, то я ничего бы не сказала. А работает он до пяти вечера, сидя на попе....По дому ничего не делает!!! Попросила месяц назад убраться на балконе, сделать веревки, т..к все порвались, выравнить пол на балконе, он ничего не хочет, ничего не надо ему. Говорит, а зачем это надо делать!!! Устала...что делать не знаю.....я уже и так к нему и так, ну в конце концов, уже нет сил.......Что делать, не знаю....Последней точкой кипения был сегодняшний разговор по телефону. Сестра его позвала на ДР к племяннице в другой город, денег у нас сейчас нет. Мама его предложила нам дать на дорогу. Ну я ему и сказала, что и хочется ехать и колется... Живут они в однок.квартире, в ней же остановятся папа и мама, ну куда нам??? Еще хотя на природу отмечать ДР, притом для них норма, что пьяный за рулем будет. и с ребенком без палатки на природу с утра до ночи. У меня ребенок не настолько спокойный, чтобы так ехать. таак муж мне сказал, что я проблемная, вечно у меня проблемы!!! То меня упрекает , что я йогурты за 20 руб покупаю. Девочки, хоть кто-нибудь из вас знает, как жить всей семьей, покупаю и ребенку пюрешки на 4 тыс. на 2 недели??????? И он мне говорит, что я транжира!!! Я с мамой лучше жила....Я устала психологически от наших отношений....Извените, что понаписала здесь....Больше не с кем поделиться, была бы сейчас мама жива, заступилась за меня...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), Честно говоря не знаю что тебе посоветовать !Думаю Марго даст дельный совет .

я могу только поддержать тебя !Крепись девочка .Если сильно любишь и к РЕ он хорошо относится ,нужно как то спасать семью !Вы сколько в браке ?Раньше по другому всё было ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Марго даст дельный совет .

тоже самое хотела написать...

Лена, я тоже темпераментная бываю, и в таких случаях ставлю вопросы остро.. так как не могу смириться с тем, что муж будет жить как хочет, а я должна подстраиваться.. нет уж.. либо оба, либо никто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь нашими новыми умелками )))

Назар научился танцевать :D Становится на ножки в кроватке и танцует в присядку ,улыбка до ушей .Забавное зрелище .

У Мироси второй зуб режется ,мучается РЕ :(

Мирослав много ползает ,меня это радует .

Решила купить ходунки .изначально была против их .Не вижу выхода с положения .Назар абсолютно не хочет сидеть ,лежать .Немного ползает (умеет очень хорошо и быстро ).А так всё время стоит на ножках в кроватке .я его посажу ,нельзя же много таким маленьким стоять ,да ещё с таким весом ,а он хныкает и опять встаёт .Буду в ходунки на 10-15 минут сажать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз карапуз, почти 2 года как в браке, а вместе уже 2 года. Раньше он был другим, внимательным, ласковым, относился ко мне как к ребенку, ни на что не обращал внимание. А сейчас все его не устаивает...К ребенку относится хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже темпераментная бываю, и в таких случаях ставлю вопросы остро.. так как не могу смириться с тем, что муж будет жить как хочет, а я должна подстраиваться.. нет уж..

Это про меня !Тоже не прошу ,а говорю как отрезала .

мой работает в 7 утра уходит с дома и в 20 часов приезжает ,выходной воскресенье .Тем не менее ,посуду вечером помоет если я скажу ,да всё сделает о чём я прошу .Он уставший ,так я ведь тоже не на пляже весь день пролежала .У меня день как "гончая собака " .Гуляем по 5-6 часов в день ,в промежутках гуляний нужно убрать,приготовить ,постирать ,погладить и малых развивать ,воспитывать ,кормить ,и т.д

На счёт интимной жизни ,здесь больше я косячу .Ну нет у меня сил на секс .Даже если хочу ,реально сил нет .

у нас это по праздникам :confusion: в основном когда папа наш дома ,а бабушка с дедушкой гуляют с детьми .Короче говоря редко .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), могу только посочувствовать,советом не помогу,сама не смыслю ничего в отношениях,а уж в чужих тем более

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, Спасибо! Да, это папино воспитание ипример. Как свекр любил и любит Мишиу маму. на умерала зимой 2007 года, так он каждый день ее вспоминает (и слезы текут)разговаривает с ней, чуть ли не кадый день на кладбище ездит, всегда на ее могиле гигантские букеты стоят. Он недалеко от дома вдоль дороги целую алле в ее честь посадил,там даже табличка есть. Ну икогда вместе жили, он ее боготворил,Миша сказал, что ниразу не видел,чтобы папа с мамой ссорлись, или обижалисьдруг н друга.Я оченьочень надеюсь ,что у нас получится из Архипа вырастить хорошего человека :kiss2:

Stas`ka, ой, и не говори, в 20 лет я ппц какая была, как мне никто в лоб тогда не дал, не понимаю :D

Loriana, Янка!, спасибо, девочки!

Леночка_Сметанка ))), Блин, муж ,конечновдет себя оч некрасиво! И чего это за слова такие про е..о? Блин, у меня такой гадкий характер, что если бы я в свою сторону это услышала, то он бы получил по этому е...у :malicious: (но ни в коем случае не призываю так делать :D )

А вообще, может у него кризис какойнить а? Денег нет, дочка маленькая, вот у него там и страдает какоенить мужское эго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закля, а как этто "остро"?

Пузкарапуз, с умелками вас! А ты как-то учила танцевать ре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...