Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

она еще спрашивает как у нас дела?????? :bat: :bat: :quarrel: у меня завтра защита диплома а все мысли только подцепили ли мы эту хрень или нет...щас мама привезет кварц будем кварцевать дома все,хотя уж наверно толку нет....у нее сыпи не было,до этого ей терапевт сказала типа вряд ли она нас заразила т.к сыпи нет,я все равно оч переживаю :smilie_girl_224:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ага, один раз в жизни, причем взрослые переносят тяжелее чем детки.

Zaklord, не переживай, все хорошо будет! и Мишуткино здоровье и диплом твой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, кварцуй все, правильно мама везет. После гостей лучше кварцевать от греха :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, VerinaNova, Nastia1985, Loriana, TotsiK, ну чтож значит надо мне ник менять :D

МаМарина, с поползушками вас :flower:

Zaklord, кошмар :girl_mad: идти в гости с болячками....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать - иллюзию ночи,

реально помогает, моя тоже к лету раньше просыпаться начала, с рассветом, поэтому тоже тростниковые под шторы повешали и нормуль, я и сама просыпаюсь раньше если светло становится.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, может обойдется. у меня такое в Б было. были в гостях у племянника, а у него на след день ветрянка вылезла. я не болела раньше. страху натерпелаааааась! но обошлось! пусть и вас минует!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо дрогульки надеюсь хоть эта дрянь мимо обойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, неа не надо вот я знаю что надо правильно читать и всё уже так и читаю :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AkuH, хороший Huk!

У меня сегодня отгул, бабуля на весь день не работает...

Изменено пользователем pale
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евочку тоже с первыми попытками! Умничка, скоро все получится!!!!

спасибо)первые попытки только,я уже давно заметила,что она чуть ли не последняя начинает все делать,как долго она игрушки не брала,хотя сейчас конечно уже все у нее в руках,и пальчиками мелкие детали общупывает

 

Zaklord, ну вобще правильно,если сыпи нет,то заразиться не должен был,потому как именно через чешуйки от сыпи происходит заражение,сейчас еще покварцуете и успокаивайся,думай о дипломе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, Анют, главное спокойствие, все будет хорошо. Удачной тебе защиты завтра :flower:

А я пока чет вирусов осоо не боюсь.. наверное потому что Архипыч еще ни разу не болел (ТТТ)

pale, ооч романтич. подарока

Loriana, Евочка молодец :kulachki:

 

А у нас 3 курс массажа начался, Архипка счастлив :kiss2:

Муж мне подарил кулон в виде сердечка с надписью I Mom и датой рождения Архипа, ну и машину в течени года обещал обновить :)

Олнов поздравляю с подарком :girl_bye: а я не уме айфоном потзоваться :D

а сейчас, когда к папе летала, мне он подарил юраслет из белого золота с бриллиантами, я вообще не ожтдала, таак приятно, правда я белое золото не ношу, и вообще украшения не люблю (есть 2 кольца, одно из них обручальное, цепочка, кулончик, крустик и сережки одна пара, больше мне вообще не надо), но все равно мило.. положила в шкатулочку :kiss2:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Источник ветрянки - больной человек. Заразным он становится за 2 сут до появления сыпи и сохраняет эту способность до подсыхания корочек.

Изменено пользователем berlioz
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех готова детская комната для детей? а то я ток ща планирую начать делать... а что хочу-не знаю.. в нете примеры либо для больших 6-7 лет и далее, либо для совсем маленьких :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотсик, я в курсе, что обсуждение велось о подарке за рождение малыша, я ранее уже написала по этому поводу, а насчёт лыж - я просто ответила Сашуле... :reverans:

заклорд, да что ж такое то????????????????? пипец какой-то вас преследует...................... Дай Бог, вас эта зараза не коснётся!!!!

Алсу, муж ваш и папочка просто Молодец!!!!!!!!! такой подарок сделал!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, отправила уже адресок? у нас детской комнаты не будет пока, переезжаем в однокомнатную а через год в трешку, вот там и сделаем детскую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, мы сделали детскую, но Маша всё равно сейчас спит с у нас в спальне в кроватке своей, а детская - пока место для переодевания, всяких процедур, там стоит детская мебель ,. обойки поклеены, гардинка висит.....игрухи, и всё..............тока люстру пока подходящую под интерьерчик не нашли.....

 

стрелочки розданы тем, кто на страничке - кому ещё?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Источник ветрянки - больной человек. Заразным он становится за 2 сут до появления сыпи и сохраняет эту способность до подсыхания корочек.

у меня неверные представления оказыца,Аня я тебя обманула))странно откуда у меня такое было в голове и ведь уверена ж была наверняка,надо бы поизучать подобные темы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, а у всех готова детская комната для детей?

Катюш, у нас в детской только обои и ковролин. ну и вещи для глажки :) Я думаю этот вопрос для большинства станет актуальным после года, когда будут деток понемного отселять. Но твой вопрос мне лично интересен очень.

Предлагаю тебе, как первой предложившей, создать темку по интерьеру детской. Будем туда бросать инфу начиная от дизайна и заканчивая полезным расположением полок в шкафу. Я вот выбрала модель кровати и поделюсь с удовольствием

Изменено пользователем Violetta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех готова детская комната для детей?

Сначала вроде была готова :D потом перенесли кроватку к себе в спальню и теперь мне вообще разонравился цвет стен (делали персиковый), и пол с восточным узором. Летом будем переделывать стены, что-нибудь тоже восточное, на мотив восточных сказок :-) может разрисуем :D если руки дойдут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шубу, которую еще не купили, тк надо было похудеть...но я уже похудела! пора бы походить, повыбирать...

:) улыбаюсь. сильно. вот она женская логика.

azel, у нас не надувалась. и вообще только точечка была от самого укола

pale, про занавески и тьму ты прально написала. я чет не догадалась девочкам вслух сказать.

Zaklord, капец, пардон. я всегда спрашиваю соплей-темпы нет. только после этого или к нам гости или мы к ним

ИрИнКа_Я, у нас в детской висят жалюзи со светоотражателем. вообще тема!

Девочки, мы так любим песенку про буратино. все дела бросает, дыхание затаит, глазки запятые и улыбается. надо на телефон её скинуть что ли

а еще я начинаю медленно и мучительно мысленно собираться в деревню на недельку-другую. придумала писать список в блокнот что брать c собой, потом по этому же списку буду обратно собираться, чтобы ничего не забыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас появилось время посетить форумчаночек-мамуличек. Всех с новым домиком! Всем малышам здоровья! Родителям терпения =)

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а еще я начинаю медленно и мучительно мысленно собираться в деревню на недельку-другую. придумала писать список в блокнот что брать c собой, потом по этому же списку буду обратно собираться, чтобы ничего не забыть

не забудь написать список в морскую темку

 

 

привет! не признала по началу :D

 

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ΕλΕνι, не узнаю вас в гриме :D

Violetta, так я больше монатки типа палочки ватные-ложечки-пеленки. думаешь все равно стоит? я за тему "детская", правда у нас она сделана на первое время. я забабахивать конкретно детскую буду када еще рожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, pale, Регишка,ИрИнКа_Я,akuH, спасибо за поздравления!Zaklord, дааа, ну и история у вас!

Евгения 24RUS, )))) не, Жень, жалюзи куда надо, на окно. просто настя у меня сейчас встает в 4 утра и Алсу предложила темноту в комнате сделать - иллюзию ночи, т.к. в 4 как раз светать начинает. Поэтому решила повесить жалюзи на окно в домолнение к шторам, потому как шторы у меня нифига не затемняют комнату.

я пробовала окна затемнять, покрывала вешала-один фиг, в 5-6 просыпаетсяZaklord, от того что ты переживаешь заразился или нет, ни чего не изменишь, постарайся изменить свое отношение к ситуации. готова к защите????????во сколько тебя ругать завтра

 

AkuH, хороший Huk!

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мною бабушка моя,

И значит, главный в доме — я,

Шкафы мне можно открывать,

Цветы кефиром поливать,

Играть подушкою в футбол

И полотенцем чистить пол.

Могу я есть руками торт,

Нарочно хлопать дверью!

А с мамой это не пройдет.

Я уже проверил.

 

:D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...