Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Stas`ka, а то!!!!!! ещё как соберёмся!!!!!! правда мне сказали в перинатальном центре что раньше чем года через 4-5 меня чтоб не видели, типа после всех заморочек нельзя раньше, а моя врач говорит что и тянуть то столько тоже нельзя опять же из-за моих заморочек....

спасибо за комплимент, муж у меня действительно стройняха, а умело скрываю свои жировые отложения)))))

Изменено пользователем Танюша79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной привет всем-всем!!! Напишу, а то потом забуду, и еще дочитаю!!!

Девочки Женя и Юля!! Вы чего это? Ну ка не клевать друг друга!! И уходить не вздумайте даже! Янка правильно пишет - такими темпами что от ноябрят останется (вернее кто)!! Вон, Анюта так и не объявилась! И не отшла видимо, раз не материализовалась снова. У меня тож акайте нету. А где я фотки тортов таких волшебных подсматривать буду и вдохновляться!'?

 

Татьяна, похоже, на даче, она ж писала! Я тоже соскучилась по ним...

 

Котильда! Ух, чем больше читаю, тем больше мне они (мужичонки твои - писала уже) нравятся! Береги их, ты с ними прям светишься счастьем (меж строк аж сияет оно)!!! ;)) вотки суперские и Архипыч так повзрослел! А дно точно уже пора опускать, теи более раз встал сам.

 

Леныч! У нас шишка была после третьей Акдс, я писала. Большая и красная. Сеточка спасла иодовая.

 

ВеринаНова! И у меня муж, как схуднула заметно, прям страстью опять воспылал и даже чего то там подревновывает когда на работе я. (поводов нет и не даю).

 

Леночка Сметанка! Мда-а! Что тут посоветуешь... Жизнь с рождением ребенка, конечно, меняется и прежний эгоизм может уже не вписываться в новую реальность. И вообще, рождение малыша, несмотря на все радости, испытание для родителей на крепость отношений мудрость и зрелость.

 

Настя! Как твой бр..зм? Забыла опять название! На поправку?

Забыла написать: мы в 7 мес 10500 г и около 77 см (и не померишь точно - все время вертится!)..

 

Маргоша! А Дианочка у тебя до поездки в манеже уже спала? Или вы по факту поставили ее в известность, что теперь ей там спать придется? Мы скоро тоже в Крым поедем и на машине, вот решаю как подготовить Маркушу.

 

Девочки, кто ездил еже отдыхать, вы одежду на малышей на все дни набрали или где-нить стирали на отдыхе ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, Спаибо Анечка, пока лечим. Я тут задумалась что тебя не видела ни разу... Пришлось все твои сообщения пересмотреть, нашла таки одну фотку, правда в черных очках ))) Замечательная молодая мама двух деток!

Изменено пользователем Nastia1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, да, Галь, там и венчик и измельчитель и вот такая насадка. Он уже стааааааренький.

 

котильда, Шшшшииииииииииииииииииикарное видео!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Jenushechka, ***малышка***, Zаklя,Танюша79, Спаибо ольшое! Мне приятно!!!

azel, Спасибо за добрые слова!!!

Zаklя, Обалдеть, сколько тебе пришлось пережить! ЖЕлаю тебе еще пару-тройку здоровеньких деток! ;)

 

Блииин, я все говорила, что мне манеж нафиг не нужен.. ага, счаз. сижу уже час выбираю манеж.. Ушла сегодня в туалет ,Архип был на коврике, прихожу через минуту, нет нигде... я уже испугалась! А он, редиска, выполз в коридор (а там у нас соит старая кровать, изголовье и матрас, муж пока не придумал ,куда все это деть) так он туда заполз! У меня чуть сердце не остановилось! Там, блин ,одно изголовье кг 40 весит :mamamia: я в шоке, что он допол за минуту туда.. ДЕвочки, какой манеж посоветуете? Я хочу 2. Один муж пообещал сдлать сам, здоровый, деревяный как у пале, 2 на 2 метра или 2,5 на 2,5. И второй хочу купить, чтобы к маме с собой брать и здесь пока муж не сделал пользоваться, а потом в низ на кухню поставить.. Наверное, лучше квадратный?

Пока нравится Jetem Quadro :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ну вы и настрочили ого-го мы ездили в гости к родителям мужа не была пару дней и уже +10 страниц)))))) буду по немногу читать

Страсти я так поняла затихли и слава Богу давайте жить дружно и уважать друг друга и мнение каждого!!!!!

Девчонки вчера пересмотрела все фотки супееееееееееер!!!! Все детки красивые все мамы и папы счастливые а что ещё надо!!!!!!!!!

Zаklя, да уж кистоз это гадость редкая. Ой чего только у меня не было, и тоже когда думаю вспоминаю в шоке от себя как мы могли всё это пройти))))). Но это замечательно когда есть диагноз и знаешь с каким зверем бороться. У меня ситуация обратная- 8 лет и каждый поход к врачам разный диагноз во как. И когда меня спрашивали что у меня я терялась с чего начинать))))) Самое главное это малыш с появлением которого я всё забыла как и не было!!!!! Главное это ОН!!!!!! Зато девочки теперь мы ценим каждую минуту нашего мамского долгожданного счастья!!!!!!!!!!! Пошла вас читать!!!!! Доброго всем утречка!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Алсу, перед фактом поставила. Но она ж у меня засыпает или на руках, или на кровати, я кладу туда спящую, а потом часа в два , она просыпается, и я перекладываю к себе.

На отдых я взяла достаточно много вещей, но подстирываю все время, грязного в итоге ничего нет, совсем не сложно, детским мылом , вещи то маленькие, да и не пачкаются сильгл, при кормлении снимаю и одеваю слюнявчик.

Все хочу спросить и забываю, а сколько тебе лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, сейчас была в декабрятах, там у девочки небольшие проблемы с мужем.. сразу тебя вспомнила, твои бы советы ооооч пригодились! А у меня опыта нет, чтобы что-то советовать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали к моим родителям) будем в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletta2425//, хорошего отдыха!

Девочки, заметила, что Аня стала одной ручкой водить по воздуху, будто восьмерку рисует. постоянно так делает, при чем только одной рукой, словно воздух ловит, водит из стороны в сторону и пальчиками шевелит. что-то мне кажется это не совсем здоровое движение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азель, марго интересуется твоим возрастом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, я плакать :girl_cray: от твоего рассказа, но сейчас это слезы радости за Вас :flower: :flower: :flower:

ВеринаНова! И у меня муж, как схуднула заметно, прям страстью опять воспылал и даже чего то там подревновывает когда на работе я. (поводов нет и не даю).

:friend::girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pale, да я любопытная. У многих стоит возраст , а у нее нет. У тебя кстати тоже, кались иакже скока ? :)

котильда, ну раз небольшие проблемы, эт хорошо, хуже когда большие..:) а ты можешь посоветовать, хоть опыт и меньше моего, у тебя все склыдывается хорошо, пример родителей есть, все это дает тебе определенную позицию в жизни и отношения с мужчинами ты знаешь как строить и себя любишь, а это уже многое. Кинь ссылку почитатаю, может напишу ей , если почувствую что хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух,еду от косметолога! Сделала впервые ГЛУБОКОЕ БИКИНИ! Я живая,все хорошо. Спасибо) а как у вас с ЭТИМ делом?

 

Фух,еду от косметолога! Сделала впервые ГЛУБОКОЕ БИКИНИ! Я живая,все хорошо. Спасибо) а как у вас с ЭТИМ делом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,приветик всем!

Мы тут уезжали к родителям в Сосновоборск. Немного отдохнули от своего повседневного быта.

МаМарина, поздравляю. Я икогда не делала,но я позавчера тоже занялась немного собой-сходила в салон-сделала чистку лица,подстригла кончики,которые уже давно все посеклись, маникюр и педикюр. ДАВОЛЬНАЯ как слон!!!

Stas`ka, а ты в инете не читала про такое? Я не думаю,что это страшно.Малыш знакомится с миром по-разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго я в лагере 25+ мне 27! Возраст знатьудобне, легче визуализируется человек! Мы уехали на косу за волгу без детки! Почти море!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух,еду от косметолога! Сделала впервые ГЛУБОКОЕ БИКИНИ! Я живая,все хорошо. Спасибо) а как у вас с ЭТИМ делом?

я тоже делаю именно такое. Вчера педикюрилась, маникюрилась. В ср - эпиляция (впервые после родов) и бровки-реснички.

маникюр и педикюр. ДАВОЛЬНАЯ как слон!!!

:friend:

Мы уехали на косу за волгу без детки! Почти море!

класс :girl_bye: А чего Ренатку оставили? Захотелось побыть вдвоем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, http://www.babyplan.ru/forums/topic/30061-malyshata-dekabryata-2011/page__view__findpost__p__7598555

 

 

pale, Как здорово! Желаю вам хорошо отдонуть!!!

Блин, а я ни разу не делала эпиляцию глубокого бикини.. и не глубокого тоже :) Да что уж там бикини, подмышки боюсь.. ток ноги не страшно :) Хотя, наверное мне будет не больно, раз рожать было не больно, значит все остальное ерунда главное решится :)

А к косметологу я хожу кадую неделю... ненавижу эти пооы. мне лицо лечат. Сейчас снимают воспаления лазером и мезотерапие, ну и чистка бывает... ужас... особенно мезо.. бррррр... но хотя бы лицо нааамного лучше ,чем было :)

Девочки, ни у кго манежей нет, а? Ну дайте совет, я вообще про манежи ничего не знаю, думала ,что не буду покупать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда у меня манеж кровать чикко, пожтому не писала, потому как смысл уже брать ... Манежей разных много, купи хорошей фирмы какой нибудь, да и не парься, чисто для безопасности дитя каке то время там подержать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Stas`ka, да, кошаки вообще особенные, инопланетные. У меня, когда первая была ЗБ, кошка мамина, любимая моя, все время мякала, когда приходила и ни на шаг не отходила от меня, прыгала на колени и лежала долго, я уже пугатся начала (не зря), от ее такой вот любви... После неудачной Б и 1,5 лет ожидания новой, я решила себе котенка завести и мы уже с мужем подобрали практически, но сорвалась поездка и тут узнали о Б. В эту Б мамин кошак как то спокойна была, на коленках полежать не просилась,ложилась рядом...за 2 месяца до рождения Темы она умерла, за 3 дня..я плакала ужасно...

Zаklя, кот красавец! за ваши страдания вам воздалось!

МаМарина, budumamohkoi, VerinaNova, какие вы молодцы, я вот тока пока га маникюр сподобилась и волосы покрасила)

pale, ой, молодца!

Изменено пользователем Иришкин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла сказать, у нас сегодня вылез третий зуб, как раз в день восьмимесячения...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, поздравляем вас, сделала доча себе подарочек. А мы пока беззубые, но мне кажется, что десенки нижние припухли, вот вот вылезут наверное.

 

котильда, никогда не пользовалась манежами, как то без них дети выросли. Так что сказать ничего не могу.

 

Маникюр, педикюр -моя мечта, на мои ногти со слезами не посмотришь, от сорняков и земли такие страшные, но ничего как в город приеду, тоже пойду в салон. А я вообще хочу покрасить волосы в черный черный цвет, сейчас я рыжая на фотке видно, тока вот думаю потом плакать не придется ли от такого цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про кошек вспомнила случай- когда была беременная, пошла в церковь паски святить, стоим вокруг все, батюшку ждем, а там кошка местная бродит. Ходила ходила вокруг всех, подошла ко мне и улеглась. При чем пока она зодила место себе выбирала, у меня мысль мелькнула, ща ко мне подойдет., потому что я беременна, так и вышло:)... Кошаки очень умные , тонко чувствующие и продуманные животные ..за ними очень интересно наблюдать .. Моя Лора вон , сразу поняла запрет, к ребенку подходить нельзя и спать с нами тоже, были конечно попытки, но вялые, а до этого если выгоняли из комнаты не успокаивалась, пока дверь не откроем. А тут как то сразу сдалась. И на вещи детские не ложится, а на наши только кинешь что на диван или кровать, она тут как ту , ей сразу надо на них прилечь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna1977, красиво в ромашках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...