Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Леночка_Сметанка ))), ну вот, у золовки проблемы.

у свахи, золовка это сестра мужа ;) (или жена брата)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, ой... точно. И по-моему все-таки сватьи... или сваха и сватья одно и тоже? Я в этих родственных штучках... ни бум-бум =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, наверно сватья и сваха одно и тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы крестимся 07.07.12. Кто уже это прошел, подскажите, чего ждать и что нужно брать? Где можно купить крестильные наборы на слоников? Я ни разу не была на крестинах, вот не знаю, с чего начать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ты прям как я)))) это я про манеж))) я девочек мучила вопросами, в итоге заказала жетем квадро, сегодня нам его привезли, суперский, очень понравился, большой, удобный, быстро складывается и раскладывается, вообще даже лучше чем я себе представляла, вот такой:post-94390-0-48553500-1341084869_thumb.jpg

пошла дальше читать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, МаМарина, сватья правильно. Сваха - это Роза в давай поженимся :sorry:

Танюша79, с обновой Вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, спасибки)))

у нас сегодня Макс целый день истерил, ел просто хуже некуда, а перед сном вообще отказался кушать, наверно зубы замучили моего сладкого, намазала ему гелем дёсны, вставила вибуркол, спит сейчас, через пол-часика попробую его накормить...... ох, места себе не нахожу(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, крестильный набор мы покупали в церкви, вернее наша крестная. Крестик соответственно тоже крестные дарят. В церковь я брала бутылочку, на случай, если малыш будет плакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя! Спасибо за комплимент! Я там на фотке еще попастая и с..сястая! Щас уже схудела почти до доБ. Уже приличней стала. Доберусь до компа, выложу новые фоты.

 

Всем споки!!! А то одна уже осталась!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, симпотишный! скинь мне, пжл, вконтакт сотовый массажистки. похоже не верно записала, второй день не алё

А у нас пока 0 зубов :(Скоро начну переживать :)

тебя хлебом не корми дай повод попереживать

budumamohkoi, не нашла ничего интересного в нете на эту тему

у нас sale начался, я сегодня душу отвела, шопилась. купила себе пару сарафанов. и шорты, буду чучел в огороде пугать своим жирком :malicious:

Девочки, мы отчаливаем в деревню :Hello:

Малышастикам не болеть, мамочкам не ссориться, лю вас :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, скидываю

Хорошо вам отдохнуть, приезжайте скорее!!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, пасиб

ушла спать, вставать уже через 5ч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин, мы смотрим фильм "шапито шоу" 3 час, еще час остался! Уфф сложный же фильмец..

Танюша, ну ты оперативная) с манежем то

ДевочкИ про животных: как то так происходило, что животные уходят или умирают или перед рождением или смертью. У нас в деревне часто так происходило, животных много было. Может природный баланс какой то или жертва.

Изменено пользователем pale
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас sale начался

полный начинается с 1.07.12. Во вт планирую Мегу бомбить :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, удачного штурма! мы в лето катались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`kaVerinaNova,  я сейчас Аришке с бОльшим удовольствием чем себе обновки покупаю... Вчера в мазекея с 30% скидкой закупилась, 50% не дождалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так кто что думает про надувной манеж? Вот все решаю брать или нет, до понедельника нужно решить....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ! сто лет не заходила, совсем времени нет, перечитать не перечитаю все :(

всех с прошедшими днями рождения!!!

Настя, данные в табличку 7 мес: 8300/70. прививки все. гв+прикорм

 

поставили нам 3-ю акдс, плюс гепатит, плюс полиомиелит. сделали сразу три укола, 2 в ножку и 1 в попу. на ножке укол воспалился достаточно сильно, темпа периодически поднимается :( даю нурофен, фенистил. делаю йодную сетку, грею место укола. ждем вот улучшений. скорей бы уж эти прививки закончились

 

у нас жара, доча очень плохо кушать стала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81,  поаккуратней с йодовой сеточкой! Я сделала только один раз и достаточно тонкую, и все равно похоже сожгла Аришке кожу...((( хотя может это ее индивидуальная реакция.

Я несколько страниц назад писала и фото Аришиной шишки выкладывала, сейчас гораздо лучше. Мазала мазью траумель С, и делала компресс с 25% раствором магнезии на 30-40 мин.выздоравливайте!

 

Еще, я думаю, нельзя греть место прививки... Но это мое мнение, не навязываю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, вам врач советовала греть место укола??????????????? Нам наоборот, холодный компресс. Уточни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, я буду штурмовать по полной, всем сразу. У меня тоже сейчас больше получается мальчиков одевать, потому что своей фигурой недовольна.

Gdalinka, мы пока для себя решили, что нам манеж не нужен никакой, все равно сидеть не будет.

Лелик81, :Hello: Варюшке быстрейшего отхождения от прививок :flower: Нам тоже говорили, что греть нельзя :think1: может лучше уточнить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нам сказали греть! :think1: сетку делала пару раз, вроде нормуль

 

Лёныч, а что за компресс с магнезией??? напиши подробнее

 

нам все три раза говорили, что нужно греть. и после прогревания действительно быстрее сходила шишка :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81,  компресс нам рекомендовали в центре вакцинации, только я не уточнила - подогревать магнезию или нет. Я не подогревала.

Ватку заворачивала в бинт, выливала на нее одну ампулу 25% магнезии, бинтом компресс закрепляла на ножке на 30-40мин. Уже после первого раза краснота меньше стала.

 

Лелик81,  компресс нам рекомендовали в центре вакцинации, только я не уточнила - подогревать магнезию или нет. Я не подогревала.

Ватку заворачивала в бинт, выливала на нее одну ампулу 25% магнезии, бинтом компресс закрепляла на ножке на 30-40мин. Уже после первого раза краснота меньше стала.

 

Лелик81,  компресс нам рекомендовали в центре вакцинации, только я не уточнила - подогревать магнезию или нет. Я не подогревала.

Ватку заворачивала в бинт, выливала на нее одну ампулу 25% магнезии, бинтом компресс закрепляла на ножке на 30-40мин. Уже после первого раза краснота меньше стала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего воскресного дня!

Диане тоде йоловая сеточка сделала ожог небольшой, кожа прямо сеткой как мазала красная стала, после жтого делала траксевазином ей, но у нас после первой шишка была небольая. Магнезию вяла себе на щаметку, спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кто знает как можно выстирать большую плюшевую игрушку? У меня их несколько,сидели на диване долго невостребованные,теперь бы Еве их как раз подкладывать на пол где играет,а они какие то на ощупь неприятные,вобщем как грязные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...