Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Эх чето я тут одна целый день тусуюсь. :think1:

 

Loriana, У меня игрушек много, я их люблю, так вот стираю их в машинке на ручном режиме с жидким средством для стирки. А и отжим минимально возможный.

Изменено пользователем Gdalinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мы вернулись. Я только на 137 стр. не знаю, хватит ли сил и времени прочитать. Хоз дел куча. :Hello:

 

Завтра создавайте новую поздравлялку. Эти я солью все

Изменено пользователем Violetta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх чето я тут одна целый день тусуюсь. :think1:

:friend: у меня такое же очучуние, как ни зайду - одна :(

Violetta, обалдеть, так быстро время пролетело. С приездом Вас, ждем Ваших загорелых и счастливых фоток. Хотим на Вовку посмотреть.

 

Девочки! У кого-нибудь есть такая штука? Сейчас шоппингуем в автокресле или на коляске, планируем отпуск и подумала, что удобно с собой брать в десткое кресло постелить в ресторане, в магаз в тележку потом пригодится. Как думаете?

$%28KGrHqFHJBEE-byTWv-yBPvtRvleUw%7E%7E60_35.JPG

%21B,UbiVw%21mk%7E$%28KGrHgoH-CMEjlLly1TnBKr%21bdQ7ZQ%7E%7E_12.JPG

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova,  мне нравится идея, а что за фирма?

 

Violetta, с возвращением!!!

 

Loriana,  я тоже в машинке стираю, засовываю в мешок для стирки

 

Чтобы, если вдруг игрушка порвется, шарики из набивки по всей машинке не разлетелись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, на ебэе смотрю, у нас таких не видела. Мне кажется должно быть удобно и гигиенично (все-таки индивидуальная штучка). Фирмы разные, мне не знакомые. На стульчике примерно так выглядит

 

 

$%28KGrHqF,%21hsE-RcrILg7BPtFnN%29C%29%21%7E%7E60_12.JPG

 

Лёныч, есть Fisher Price, но простенькие.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, ну если надувной манеж хочется, то почему не взять? я не против манежей, дети завиают там многие.

VerinaNova, классная штука, мне тож понравилась.

Violetta, ого..и правда, время бежит! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! :flower:

Джулик, мы на нашего пухляша олько в церкви смогли рубашку подобрать, все остальное либо короткое, либо маленькое. Крестик , рубашку и полотенце нам дарила крестная. Еще икону Ангела хранителя. В церковь мы ничего особого не брали, просто все присутствующие должны с крестами быть, ну и там женщины-юбки и платки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять насчет крестин. Моя мама говорит, что когда нас с сестрой крестили - ее выгоняли. Другая девочка говорит, когда сына крестили недавно - ее на колени посадили. Вот не знаю, чего мне ждать. У кого как было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, девоки писали что все оговаривается батюшкой заранее..... спорсишь у батюшки - напиши потом как о скажет?

 

Девочки давайте откроем тему КРЕСТИНЫ. рассказики туда копирнете свои - а то столько вопросов на эту тему. я пошла открою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте откроем тему КРЕСТИНЫ. рассказики туда копирнете свои - а то столько вопросов на эту тему. я пошла открою

мы ЗА :girl_bye: нам очень кстати
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

открыта тема "таинство крещения"

ждем рассказов. пополняйте.....

 

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ КСТАТИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веринова, я вообще не вижу кто он-лайн, почттаю ии ухожу! У нас такие отжигательные выходные были! Прям круть! Ребенок все больше с бабушкой и дедушкой проводит, никто не пробовал еще с ночевой и оставлять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, внизу форума перечень фамилий онлайновых)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что с какого то момента, я вижу толлько себя в он-лайне))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, ого странннннно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати я тоже не вижу "фамилий" ваших внизу..

 

Спасибо, кто прочитал мою историю и откомментировал. Я уже начинаю забывать детали жизни "до Ули".

 

Gdalinka,я тоже, глядя на тебя, полезла смотреть надувные манежи. Теперь хочу манеж-бассейн надувной для дачи.

Лёныч,копирни свой рецепт для красных шишек после прививки в темку аптеки, плиз, а то боюсь тут потом не найти, если понадобится.

VerinaNova,хорошая идея с подстилочкой на коталку в магазине, но я б наверное постоянно такую дома бы забывала )))

Танюша79,хорошенький манеж, думаю, что удобнее, чем прямоугольные.

котильда,детки, конечно, все разные, но почему не будет сидеть в манеже твой сынок? Если с игрушками может сидеть играть по долгу, то посидит еще какое-то время, а если не усидчивый, тогда возможно не нужен он тебе.

РенатаS,как съездили на озеро? Чем там Яся развлекалась?

С 8ми мес вас.. я чуть припоздала, сорри.

Леночка_Сметанка ))),я тоже рада, что нашли с мужем общий язык. Я тут смотрю периодически разные тренинги в интернете. в том числе и про семейными отношения, так вот там ярко один мужчина высказался, что надо мужчин постоянно чем-то удивлять (в хорошем смысле!), тогда он будет вечно в тонусе. Я задумалась.

 

Начала читать форум вопрос-ответ спец-та по гв на тему постепенного отлучения от груди. Типа самый щадящий способ для малыша - постепенное отлучение, а не за 3 дня. Я сама планирую кормить до года. Прочитав умные вещи, понимаю, что уже сейчас нужно как-то начинать шевелиться.

 

Испания!!!! Олеееее-олееее-олееее!!! :flower:

Изменено пользователем Zаklя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночи доброй всем!

Рената! Не нашла поздравлялку. Тут напишу. Праздравляем мы с Маркушей Ясечку с мини днем рождения!!! Пусть растет она здоровенькой послушной доченькой, чтобы радовать мамочку Ренату и папочку Рината, ну и сестричку тоже Амину!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, Оля....... выезжая тучи собрались. родители не рискули ехаь. со всей едой поехали домой к родителям. у них частный дом. там все съели. дождь хлынул. отложили поездку....

azel, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!! приятно очень очень!

Zаklя, а тему по отлучению точно создадим новую.

 

Zаklя, спаибо за поздравления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Ясечка holiday_03.gif

Мы опять тоже не понятно 31 го родились и вот когда отмечать 30 или 1 го))))) Слава Богу что не как мой брат 29 февраля)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, СПАСИБО! вас тоже с праздником!!!!!!!!!!

435248261.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и мы проспали всё на свете.......

Поздравляем Ясеньку-пухляшечку и её мамочку красоточку с 8-ю месяцами)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что с какого то момента, я вижу толлько себя в он-лайне))

та же фигня :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас сегодня дождь, угадайте чем я занимаюсь? Конечно! Спасаю менеж от затопления! В 2х местах протекло блин( он у меня баннером закрыт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, СПАСИБУЛЬКИ

pale, ПРИКОЛЬНО НА ЛЕТО))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...