Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Всем приветик!Спасибо, девочки, за помощь! С мужем вроде все наладилось ))) В субботу ходили с дочей на день молодежи, потом всю ночь не спали ))))

Ссылки скрыты.

 

Ясю, с днем ангела!!!! Скоро уже с годовасием начнем поздравлять!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), угу какихто 4 месяца и Годик)))

Спасибо!!

 

Леночка_Сметанка ))), фотография очень красивая . муж хороший. взгляд приятный :) . берегите друг дружку :friend: и пусть даже прочтет какой он хороший :) хотя он и так это знает. скорей всего :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), очень хорошо смотрятся папа с дочей :flower: :flower: :flower:

pale, мы пока не оставляли ребя. Я вообще оставляла с мамой моей 2 раза всего, ну и с папкой пару раз оставался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Рената, Веринанова и Закля! Вот смотрю на это фото и думаю, так они похожи, ну и как из-за своей гордости, обиды я могу их разъединить, тем более я их люблю очень сильно! У Анюты Заклог в одноклассниках правильный статус стоит, что когда мы ругаемся с родителями, мы не ищем себе новых, так и с супругами надо!!!

 

Девочки, вопрос такой, у кого-нибудь есть у детишек родинки???? У моей в области лопатки появилась родинка, это нормально? Маленькая коричневая...

 

И еще вопрос, кто-нибудь купал дитя на природе? Хочу на балконе в ванночке дочу покупать, просто, чтобы полескалась!?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! тихо сегодня на форуме..

pale, ТАКИЕ штукенции забавные))

Леночка_Сметанка ))), хорошая фотка, берегите семью! ну с родинками не рождаются, они в процессе жизни появляются.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, спасибо! ну у нас недавно появилась родинка, просто я где-то слышала, что до года их не должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), У нас на ножке, так мне все казалось испачкалась или прилипло что-то, месяца 2 уже есть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), это не родинка, а пигментация летняя от солнца, пройдет сама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), доча красавица! А мне показалось что на тебя очень похожа,особенно глазами

У Евы давно появилась родинка на ступне

 

Девочки спасибо за советы по поводу игрушек,только вот не помещаются они в барабан,одного только удалось запихнуть,его постираю,а что ж делать с остальными тремя? Хоть ванну блин набирай для них((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! Хоть теперь успокоилась! Лориана, может на меня ))) Но мне кажется, что глаза все таки папкины ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя,  рецепт про шишки добавила в аптечку, но надеюсь никому он не пригодится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотсик! С Безгранично-Счастьевым днем Рождения!!!!!)))) наверное правильнее 1-го спралять, раньше-то нельзя!!

ЛеночкаСметанка, хорошие они у тебя! И очень похожи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, затишнье!

Сметанка, я часто в жару сажаю в ванночку на улице минут на5-10 мин, еще ноги в волге мочили но вода 20гр. - визжааала! А еще я писала мы по мокрой траве топтались и под дождиком бегали У нас кстати тоже недавно родинка на пяточке и бедре появилась.

Иришкин, ага забавные, но как многое детское бесполезные))

Изменено пользователем pale
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), мне кажется доча больше на тебя похожа, хотя на мужа тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, спасибо! ну у нас недавно появилась родинка, просто я где-то слышала, что до года их не должно быть

у моей на спине как у мужа в том же месте. на мочке уха тоже как у мужа, и вроде все.))

Леночка_Сметанка ))), это не родинка, а пигментация летняя от солнца, пройдет сама.

у моей Аминки на коленке как нидь сфотаю покажу- появилось в три мес и оно светлее чем основной то кожи - бллльше нигде не появляется но словнно растягивается по мере роста ноги... кожный врач сказала пройде. хз

 

Леночка_Сметанка ))), я купала на улице. в бассейне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть ванну блин набирай для них((

непрменно сфотай :D с бокалом шампанского и в лепестках роз мишки купаются плюшевые :D

Леночка_Сметанка ))), у нас пока нет такого лета, чтобы купаться мелкому :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с бокалом шампанского и в лепестках роз мишки купаются плюшевые

:hohot: нетушки,обойдутся))) под дождь вон высажу,пусть моются)))зайку бросила хозяйка....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, а ты пропылесось и всего делов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, под дождь, пылесос, а потом паром пройдись - устрой им гонку на выживание :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос такой, у кого-нибудь есть у детишек родинки???? У моей в области лопатки появилась родинка, это нормально? Маленькая коричневая...

У НАС ПАРУ МЕСЯЦЕВ назад появилась на плече

 

котильда, специально в зелененькое оделись все????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, классные Вы, тоже вождение осваиваете :D Какая ты райская птичка :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Киркорова сын родился )))) здоровья малышу )))))

 

котильда АРХИПКА позитиФФчик ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а нам манеж привезли, вот надули, помыли, ждем когда малую можно будет запустить. Фото в хвасталке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...