Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

котильда, аж неверится что мы их в пузиках носили :mama: сладкий малыш

 

милый. бт показывает овуляцию. и цж уже какая нада. ну всееееее761216915.gif

 

999803262.gif она смотрит на меня как на быка-осеменителя. что делать? я чувствую себя негром.....................

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, :Crazy::hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  клевые! Одежда в одной гамме! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда! А Архипка то на тебя становится похож!!! Лапатули вы!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Супер ,какие вы красивые !Очень гармонично смотритесь .История знакомства обалдеть просто !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Архипка то на тебя становится похож!!!

точно точно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно точно!

не знаю на кого похож, чет не разберу, но красавчик это факт!!! Изменено пользователем Nastia1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но красавчик это факт!!

:plus1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но красавчик это факт!!!

канеш красавчик,кто ж спорит то? :kiss2:

 

У моего кота пол лица раздуло за несколько дней,видимо абсцесс,только почему то он не вскрывается,если завтра будет так же придется везти в больничку его,деньга лежит на черный день,видимо он настал(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, бедолага :( котик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,

Очень красивая семья!!!! Отлично смотритесь!

Прикольная у Архипки "цепочка" для соски, я такую не видела!!! Что за фирма?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, :Crazy::hohot:

:hohot:

Loriana, ой! ничего себе... здоровья котику.... животные часто на себя принимают болячки хозяев......

п.с. не откладывай говоря"на черный день" а то настанет. говори откладывать на внезапные покупки приятные например...... :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лориана! Про Михал Потапычей - это ты классно придумла - с шампусиком и в ванну!))

 

Девочки, у Зарницы 25 недель. Она еще в санатории для Б. Я иногда заглядываю в профиль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Зарницы 25 недель.

я только в скайпе 2 часа назад написала девочкам "у зарницы 25 недель"
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Катюша вы очень красивая молодая и счастливая семья)))))) молодцы, так и дальше держать!!!! Архипка красавчик модный, причесон клёвый)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, фотки хорошие. Еще раз убедилась как классно, когда одежда на всех гармоирует. Мы тож с мужем щас были на отдыхе, прикололись , когда была такая возможность , одевались в одном цветовой гамме- я говорю форма одежды черно белая и все втроем в черно белом идем на ужин, потом бело розово голубая.. Причем раньше муж периодически артачился, когда я ему говорила, что надо одеваться гармонично паре , а то я например в черном , а он в зеленом.. А сейчас и самому понравилось! Уже перед тем как идти спрашивает меня- а сегодня в каком цвете идем? Жаль что не всегда есть возможность, сейчас будем подбирать гардероб, учитывая это!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы единственные кто по ночам не спит, или есть еще кто?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,приветик!

Nastia1985, нет,ты не одна. Я уже в шоке. Я ночи перестала любить ,т.к. днем Катя спит дольше по продолжительности. Ночью мы едим каждые 1,5 часа. я уже мужа переложила в др.комнату. Катю к себе,чтобы не прыгать полночи к кроватке,сил никаких. Врач говорит-садите на диету ребенка.ночью кормите только через 6 часов. А как это сделать? Не дашь покушать рев стоит на всю кв. Вообщем, я уже и не знаю во что верить и надеяться,такое чувство что у нас никогда не будет нормального сна.

Котильда.очень красивые фото. Архипыч стоит уже. Молодчина. Уходит с лиц деток младенчество,уже как маленькие взрослые,эх....так быстро все в жизни летит........

azel, мы видимо все,периодически ей пишим. Дай бог,все держим кулачки за нее...

.Loriana,как же жаль котика,они же как дети...Может выкарабкается еще. Как он сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, пусть котик поправляется! Понимаю как ты за него переживаешь!

 

А я сейчас в ФМС 5-я очередь, мама с Аришкой на улице гуляет. Надеюсь сдадим Аришкины документы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, прелесть!!

Margosha_Gold, ЗДОРОВСКИ

budumamohkoi, А ПОСЫТНЕЙ КОРМИТЬ НАДО ПЕРЕД СНОМ может быть? есть кашка Хуманна вкусная такая азывается перед сном или спокойной ночи. я брала там гуте нахт написано по немецки. мне понравилась. яся спала хорошо на ней

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа-будумамочкой, мы тоже ночью часто кушаем, но я не считаю, что это проблема. Да, конечно же, хотелось бы ночью поспать подольше, но деткины желания превыше)))). Эту "проблему" они уж точно перерастут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, конечно перерастут. моя часто ест до двух ночи и потом под утро ..... меня как то не беспокоит - не орет и ладно)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.... :friend: а у нас с Ренаткой 2 полосочки....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,а вы как спите вобще?сс?

сс после первого кормления ночного около 3 часов, часто с 3 до 5 примерное не спим. Апочему у кота ногти синие?

 

Jenushechka, конечно перерастут. моя часто ест до двух ночи и потом под утро ..... меня как то не беспокоит - не орет и ладно)))))

но она ест и лежит? а не гоняет как угорелая по всей квартире что пятки сверкают и поет - развлечений требует?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...