Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Ленусь держись и папку вашего держи! Матвейка умничка не пискнул ни разу. маленький мужчина

Пуз я бы чисто белое платье не одела на свабдю из соображений не затмить и не сливаться с невестой. и очень не хотела чтобы кто-то из гостей по женской части был в черном.

завтра наш папка к нам приедет на выходные. аня в упор его не видит по скайпу только слышит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "быть лучше невесты". ДЕвочки, ну вы ерунду говорите, лучше невесты никто еще на свадьбе не был. Потому что ее праздник и она - звезда

А если невеста не в свадебном платье !?

 

VerinaNova, Блин :girl_cray: как же жалко Матвея (((Поправляйтесь скорее !!!

 

Девочки ,спасибо всем большое за ваше мнение ,многого стоит .У меня часто бывает пойду по магазинам ,куплю что то ,вроде понравилось ,а через пару дней как отшибает от вещи .Вот и продумываю за ранее и советуюсь с вами .Я потом обязательно покажусь в чём я всё таки пойду на свадьбу .

 

Gdalinka, Я рассматриваю вариант брюки +блуза .Буду смотреть .А комбезы я тоже люблю ;)

 

Лёныч, Предпоследнее классное )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а кто писал что лучше невесты будет? я такого не наблюдала

Пуз-Карапуз, белый цвет еще ни разу не был не в тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня парочка длинных вечерних валяется в шкафу ,одно шикарное ,на 25 лет одевала ,в греческом стиле

а почему ты в них не хочешь пойти?

 

Свадьба будет скромная ,не хочется выглядеть лучше невесты

 

А если невеста не в свадебном платье !?

даже если свадьбе скромная, то невеста все равно в центре нее. Ну если невеста в джинсах собиралась, вас бы о дресс-коде предупредили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо за поддержку и теплые слова :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, всё у вас будет хорошо!!! Не болейте пжлста!!!

 

Про платья... мне лично понравилось из самых первых трех вариантов - третье, белое.

А вообще, сколько невест столько и мнений.. Я своей свидетелке говорила, чтобы в белом была и маму свою в белое нарядила.. Нашу "шаблу" в белом было не перепутать ))) я - самая красивая, мама и подружки - самые главные после меня )))

Изменено пользователем Zаklя
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, так ведь никто и не подумает, что ты его уже одевала :D а главное сама ищешь платье не на один раз ... вот его она - логика :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Пуз-Карапуз, пузик, ну что ты заморачиваешься. Классное платье, с дико актуальной длинной плиссерованной юбкой :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно красивое платье и цвет, одевай и не парься! Новая прическа, новая ты тк стала мамой , и платье тож будет к новое! Будешь мегс красотка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,подскажите лекарство от стресса и нервов. Это пипец просто. Жара, из рук все валится, доча орет, суп прокис(вчера весь вечер готовила, пока за ночь остывал уже успел прокиснуть.), убраться не успеваю, так как не могу теперь от нее отойти, в манеже долго не лежит, в кровать вообще не положешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, вот уж этот суп,обидно конечно((( Лекарство не знаю какое кроме валерьянки. Раз уж все равно ничего не получается сделать,то вздохни поглубже и останься с дочей,завтра уберешься. Муж сварганит пусть что нибудь на скорую руку по приходу с работы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, Violetta, платью пятый год пошел :think1:

 

Olnov, Седосен !!!Суп нужно сразу остужать и в холодильник .У самой недавно пропал свежеприготовленный ,так я теперь сразу в холодную воду и в холодильник .

 

Мирослав сам встал на ножки .Неожиданно как то )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирослав сам встал на ножки .Неожиданно как то )))

ООО!!! Поздравляю, молодец!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, поздравляю с новой умелкой! Если есть возможность,я бы новое купила платье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз карапуз, ты ж сказала что платье одевала один раз... Просто если такого типа покупать, то опять один раз оденешь и все. Уж лучше тогда купить комплет, брюки и топ/ блузу. Дополнить аксессуары , обувь на каблуке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж сказала что платье одевала один раз.

Один раз !На своё ДР 25 лет .А мне тридцатый пошел .

 

девочки ,не буду больше вам морочить голову ,т.к сама запуталась чего хочу .Обновку хочется ,красиво выглядеть .Давно никуда не наряжалась .

Нужно ехать по магазинам ,примерять а там и решу что мне хочется .А вечернее платье действительно ни к чему покупать ,очередной хлам в шкафу .И выкинуть жалко и одеть не одену .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, как купишь похвастайся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, очень красивое платье:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузкарапуз, Мирослава с умелкой! мне нравится самое первое платье, ты такая красавица!

Котильда, какая красивая пара!

Ромашка, прекрасная семья!

девочки, а мы тоже в 7 месяцев ужасно упали....Поднималась я в поликлинике по леснице и споткнулась и с дочей упала, почти на нее, а Евочка то ли головой об край ступеньки то ли спиной ударилась, я в таком шоковом состоянии была, что сама не поняла. забегаю к врачу, дочка ревет, я реву, объяснить ничего не могу, но все обошлось слава БОГУ!

 

Веринанова, бедный мальчишка, лечитесь!!!! Не переживай, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, как раз с фрикадельками :D мужон просил, обрадую. У кого-нибудь ребенок сосет сисю лежа на животе, в последнее время часто стала подползать ко мне хватать за сисю и сосать, даже засыпала так.

А с по дружками смогу пойти только когда кормление полноценно заменю, а то без сиси ну никак

Изменено пользователем Olnov
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Платье супер !

 

Леночка_Сметанка ))), О ,Господи .....у меня мурашки по коже пробежали :girl_cray:

 

Девы ,у меня тоже суп с фрикадельками прокисал ))))ох и суп :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, я выложла цвет показать, на твой похож! Короче иди в нем и не парься! :р Тем более, ты его одевала 5 (!!!) лет назад!

Olnov, Видимо супы с фрикадельками неправильные, портятся быстрее, чем нужно :D

KristyKristy, Леночка_Сметанка ))),спасибо :reverans:

Леночка_Сметанка ))), ой-ой-ой , бедные вы с Евочкой!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сама тогда подумала, что чуть не угробила своего ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...