Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

А у нас, наконец то зуб лезет!!!! Ура!!!!! Уж думала, никогда не увижу! Капризность повышена но не сильно, вставила в попу парацетамол, ждем :)

 

ВеринаНова Ооооооооо .красиво!!!!!!! И платье и ты в платье!!!! Но Матвейчик самый очароватльный :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, :reverans: да Матвей улыбается в пузике :D Ура, почти с зубом :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ты очаровательна! платье очень красивое и тебе идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, С ЗУБОООМ!!! платье красивое.

VerinaNova, какая беременюшка милая!

Леночка_Сметанка ))), ваще пипец, представляю состояние.... Господи храни наших деток!

Пуз-Карапуз, платье вполне приличное, если есть деньги-купи новое, нет-в нем отлично) но я по себе знаю, что приятнее в обновках)))

Olnov, суп жалко, у меня тоже прокисал)) мы на животе сосем и на карачках и вообще,как получается)

Рената, счас посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь вкусняшкой, уже второй день лопаем. У нас очень много кисломолочной смеси Агуша остается (получаем молочку, а смесь я не даю). Такая гадость, что-то напоминает ряженку разведенную. Так вот решила я её смешать, коктельчик сделать. У меня как раз полно ягод осталось, думала уже выкидывать. Короче вчера мешала: клубнику, землянику, черонику, смородину (почти всё с дачи), а сегодня: банан, клубнику, вишню, киви, персик. Такая нямка....

Ну как обычно не без ложки дегтя. Муж выбрался с работы пораньше и в пробке завис, ехать от метро 20 минут, стоит уже 2-й час, а я наготовила, про суп уже забыла....доча как не странно ведет себя хорошо, дала приготовить, сейчас в манежике резвится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, здоровичка вам!

 

вчера снимали, вино пили. Я тоже выпила, причем почти 2 бокала, не могла успокоиться.

ооо,значит и Матвейка снял стресс ;)

 

а мне вот сказали что наоборот хорошо если шишка вылезла,что типа наружу удар вышел а не вовнутрь

:sorry: странно как то.не думала что удар может пойти внутрь или наружу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  вас с зубом. а вообще самые старшие - самые беззубые. нам уже 4 одновременно обещают. видимо в меня пошел. у меня вылезли поздно и все сразу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, шикарные вы с мужем на фото!

А это мы с Матвеем в прошлом году, год назад

хорошулька такаяяяяя! ням!

.доча как не странно ведет себя хорошо, дала приготовить, сейчас в манежике резвится

хорошо что все хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, я думала, что мы последние! :) Ниче, потом у тя Вовка утром проснетсЯ, как рот откроет, а там все зубы и сразу коренные :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Ооо, красивая какая! Цвет оч идет!

так, кто еще не показался в бирюзом платье? Быстро фотки доставайте! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего дружка режутся зубки, так там страсти еще те, детали не буду рассказывать но там полный компленкт и даже видно как губа верхняя приподнялась.. Вот че боййся!!

 

Девочки такие красивые в голубом/ бирюзовом -лучший цвет лета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, надеюсь что это не так,потому что у нас не было шишки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, супер выглядишь! с зубиком вас долгожданным!

VerinaNova, Красотуля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вы все красавицы. А цвет и правда классный, причем идет всем и брюнеткам и блондинкам, и смуглым и белокожим...я тож люблю этот цвет, тока у меня нет однотонных вещей таких сейчас .. И вообще, я как то платья не оч в послед время и все по этой причине- одела один раз , тебя увидели и все... Теперь висят в шкафу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, у меня одно платье,и то для Б пуза покупала на свадьбу к подруге,сейчас меня туда 2-3 штуки можно запихнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, и мои платья свадебные - на мою и брата свадьбы, так даж сарафанчика нет... юбка одна - раз в год может одеваю, не нравится мне, еще костюм на работу с юбкой есть - редко одеваю. А так джинсы в основном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, тебя только в платья и нужно рядить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! никаких штанов, джинсов и прочее - ты посмотри какие ножки - ретро стиль - обожаю ретро!

Loriana, и ты тоде - как так?????? видела я твои фотки - обалдеть просто не встать!!!!!!!!

 

ваще вам обеим лучше просто в купальниках. все и на шпильках))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! ух какие все красотки в платьях бирюзовых))))

Nastia1985, куколка изящная)))) а платье у невесты на фотке так вашпе отпад....что сзади что спереди!!!!!!! :D

У меня Максик в манеже себе весь нос ободрал об сетку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ух невеста какая смелая)))я б такое не одела))

 

ваще вам обеим лучше просто в купальниках. все и на шпильках))))))))))))))))))))))))))))

:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я б одела! теперь - с моим сегодняшним сознанием))) а тогда в 18,5 лет у меня было скромнее даи не было раньше такого выбора как сейчас..........................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...