Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Какие у нас красивые и малыши, и мамочки!!!!! Девочки, вы супер!

У Полинки температура сегодня ночью была 38,6 + понос, утром 37. Думаю зубы, педиатра вызвала жду!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, я думала, что мы последние! :) Ниче, потом у тя Вовка утром проснетсЯ, как рот откроет, а там все зубы и сразу коренные :Crazy:

 

Котильда, я такую ночь не переживу :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Violetta, а отки ты когда покажешь??? в теме фотоальбом покажешь ладо?

 

в малышах на море вместе с рассказом выложу... вопрос когда

 

Тигринка, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, веришь нет - но у меня только распечатанные фотографии................цифровых нет..... тогда 8 лет назад не доперли до этого... я покажу сфоткаю фотку...)) малыш твой настолько хорошо что расцеловать охота! фотография такая нежная!..

Баттерфляй, КРАСАААААААВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танюша79, у тебя свадьба была давно? сколько лет назад?

 

Тигринка, охохо... какие нрвости не хорошие... может и зубы а может и не зубы... отпишись потом.....

194299729.gif

 

Violetta, ок будем ждать отчетчика))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, спасибо!!! сто лет назад была моя свадьба - в 2004))))))) :m0591: мы вообще с мужем ветераны в этом смысле среди наших друзей, 13 лет вместе

я щас покопаюсь в архивах, найду фотку свадебную

Батерфляй, спасибо!!!

Изменено пользователем Танюша79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, и я в 2004. 12 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, обалдеть как красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, обалдеть! Я, честно говоря, пышные свадебные платья совсем не ллюблю, но твое просто супер, и тебе безумно идет, как принцесса ;)

 

Nastia1985, Красотка!!!!! тебе правда оч идут платья, такая нежная!

Правда невеста на втром фото, приковала мой взгляд минут на пять :)ООоооочень спецефческое платье... Меня бы замуж в таком точно не взяли :)

МаМарина! Красотка! Блн бирюзовый цвет реально все идет! :) А волосы какие у тебя мммм!!! Я так люблю темный цвет! Жаль что мне не идет :(

 

Я, кстти свое платье свадебное в нете увидела, нашла в испанском магазине и заслала папу на разведку :) Он все узнил и мы с Мишей полетели зимой за платьем :) Перемерила кучу платьев, в итог купила то, за каким приехала, уж оч там фата красвая была, больше такой не видела :) Я помню, чт оеще когда примеряла все, вокруг меня девушки продавцы носились и восхищались, т.к. все платья там шли на рост 190 (чтобы подкоротить) а мне как рас по длинне все с каблуками были, а испанки южные маленькие все, и вот они первый раз по им словам увидели ,как эти платья должны сидеть если их не укорачивать :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, солнечный зайчик! :kiss2:

Баттерфляй, вы суперская пара!такие классные :yes:

 

и вот они первый раз по им словам увидели ,как эти платья должны сидеть если их не укорачивать

прикольно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Назара зубы режутся .Это конец света .Он орёт с 2 ночи (((((((Не знаю как ему помочь .Гели до одного места ,ставила уже вибуркол ,уснул .Мои родители пришли забрали Мирослава ,он плачет из-за того что брат плачет ,он у меня очень сентиментальный мальчик .

недавно возле нашего подъезда кошка Б орала ,рожать надумала а хозяйки дома нет (под нами живёт ),Мирослав так плакал из-за мяуканья этой кошки ,а Назар смеялся

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, я думала, что мы последние! :) Ниче, потом у тя Вовка утром проснетсЯ, как рот откроет, а там все зубы и сразу коренные :Crazy:

Как это вы последние? У нас вот еще ниодного и не намечаются пока.

 

Nastia1985, ух невеста какая смелая)))я б такое не одела))

 

:hohot:

Я бы тоже такое не одела, как дошла до фотки в осадок выпала, конечно я бы такое платье может и одела бы когда нибудь, но уж не на свадьбу это точно. Эххх пойду посмотрю свой диск свадебный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Так инерено про твоих мальчишек читать :) Надо же какой Мирослав чувствительный :) а выбуркол эт тож самое, что и парацетамол? мы прото вчера парацетамол на ночь поставли и Архипыч спал всю ночь спокойно.

Loriana, аха, я там конем ся чувствовала :)

Гдалинка, а нам фотки свадебшные показать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пр прям взахлеб про мальчишек читается, у них всетаки коммуникация

Зубатая неделяя на форуме))

котильда, танюша79 вы безупречны е невесты..

унас второй день грозы, грррязюка блин!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Щас покажу, я тоже не пышное искала платье... Я помоему уже выкладывала фотки когда-то свадебные.

Свадьба в октябре 200-го была, а жили вместе с 1999.

Ссылки скрыты.

Правда платье на фотках не такое красивое как в жизни. Оно правда не супер пупер дорогое там какое-тго но все равно очень красиво смотрелось.

 

Вот кстати Пузик-Карапузик такой костюм на второй день у меня был корсет и брюки.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие счастливые вы с мужем!!!! Платье оч хорошее! Тее идет!!!!

А у нас не было второго дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, У нас просто не веньчают в тот день когда расписывают, пришлось второй день еще организовывать.

Изменено пользователем Gdalinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, у нас тоже! Венчают ток пятница, воскресенье т, вроде, среда. Свадьбы обычно в субботу :) Правда я на след день была такая уставшая, что никакое бы венчание не осилила, поэтому венчались ток спустя 3 месяца :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, ах как торжественно! это первый? я там никогда не была. все во втором да во втором. а Макс наверное выход искал из манежа носиком

Тигринка, поправляйтесь красотульки

Пуз-Карапуз, бедный малявочка. скорее бы уже вылез и перестал бутуса мучить

Батерфляй. какая же ты!!! ууух люблю такой тип девушек

Gdalinka, какое красивое платье. мне кажется в 2000 такое еще поискать надо было

у нас жарища. из басика на покрывало. с покрывала в басик пока дочь спит. кайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Ой цифру не дописала свадьба была в 2005, блин а то получилось в 200-ом году. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой цифру не дописала свадьба была в 2005, блин а то получилось в 200-ом году

я и подумала что в 2000 году)))А фото знакомое первое,видимо ты выкладывала уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, блин...ну с полетом вас чтоли...хорошо что все обошлось! у меня тоже может в ноги уползти, задом пятится...поэтому у меня теперь по всей кровати барикады, мужа на пол переместила)

Loriana, приступы были как судороги, от перевозбуждения... а у Евы поведение такое на зубы может? у меня тоже может присосется тут же отвернется на др бок, опять повернется и так по многу раз...засыпает так иногда, только без рева...

azel, приветище!!! и моя кусается)) у меня даже следы от зубов один раз остались...укусила, глаза вытарищила и смотрит на меня...поняла что накосячила видимо)

РенатаS, почему школу меняете? получше нашли?

Пуз-Карапуз, мне в белом цвете платье первое больше чем в черном понравилось, но как то не удобно на свадьбу белое одевать, невеста должна выделяться мне кажется...

чот совсем не успеваю, почитаю ночерком...заскочила на 5 сек, Дариныч на руках целый день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, Ага мотоцикл выкладывала еще в беременной болталке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, очень красивое платье и корсет супер!

По поводу платья невесты которое всех зацепило - да, оно очень специфическое, и под такое платье не предусмотрено одевать трусы и лифчик ))). Жениху платье оооочень понравилось, все прохожие были в шоке.

А мое свадебное платье было не белое (я показывала фото), как то мне не нравится для себя белое платье невесты.

 

Девочки купила горшок - только распаковала, усадила Машу, сказала пись-пись и через 10 секунд дело было сделано! Уррря!

Изменено пользователем Nastia1985
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все красотки - и в бирюзовых, и в свадебных платьях!!!

 

Nastia1985, какая же Маша умница! Не перестаю удивляться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!!! Извините, что не пишу.......не могу всё перечитать, а хочется вам ответить)))))) Я сейчас полностью занята Машулей, наш папа работает без выходных.........поэтому как Машулька засыпает - я бегу на кухню)))))))) Вот так0

 

 

Как вы тут, мои родные?????????????????????

 

Мы начали получать молочную кухню, а именно творожок, молочко, кефирчик и овсяную кашку!!!!!!!Вкуснотища! Сама бы на ней сидела)))))

Побежала вас почитаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...