Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

 

 

Jenushechka, ветрянкой вроде вообще один раз болеют :think1:

К сожалению, нет! Редко , но дети могут два раза болеть! Сама быда удивлена, когда узнала!

 

МаМарина, С поползушками Вас!!!

 

Zaklord,

Дай Бог все обойдется! У меня у старшего сына в классе была ветрянка , а мы только месяц как из роддома, очень переживала, так как он вроде являлся потенциальным переносчиком вируса, но все обошлось!

 

Завтра удачной зищиты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олнов, какая у вас клубничка милая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такие глазки выразительные!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтож значит надо мне ник менять

ни в коем случае!!! мы уже привыкли, каждый по своему))

Stas`ka, прикольно, надо тоже песенки включать...

ΕλΕνι, привет! И вам всего хорошего!

Violetta, стих прикольный, так оно и есть)

pale, первое фото я думала вообще картинка и инета, так красиво! Ренатка такая класснючая у тебя!!! В одном носочке стоит) а на последней распальцовки не хватает

Ссылки скрыты.

 

Olnov, доченька хорошенькая!!!

 

АНЯ (АЗЕЛЬ) ну как вы? как Маркушка себя чувствует, шишка проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale,

Olnov, Девчонки, лапочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel АНЯ??? напиши уже как дела и я спать побежала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты, форум чаинки!

Азель ответь уже Татьяне! Не выспится ведь человек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Как все-таки удобно с новым телефоном, доча сопит рядышком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азель ответь уже Татьяне! Не выспится ведь человек!

нам завтра тоже ставить...не дождусь поди ответа...

 

Спасибо за комплименты, форум чаинки!

читаю ФОРУМ ЧАЙНИКИ, думаю почему чайники...потом вчиталась ЧАИНКИ...сижу думаю что это слово значит...вот туплю то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Танюш, ой страсти, спасибо, что нашла и написала про шишки от прививок!

Лориана! Да у вас и не шишка вовсе 2 на 2 и теперь 1 на 1 см! Такие у нас прошлые разы были и не беспокоили! У Маркушки в этот раз от прививки где-то 3-4 на 2 см шишка вылезла и красная вся была! А в первый вечер даже горячее остального тела. Ну вот сегодня вроде бы спала краснота от сеточки йодовой и шишка сама чуть уменьшилась. Но плотная еще. Мне медсестра, которая прививки делает, сказала, что могут быть и шишки и уплотнения, а когда я сказала, что прошлый раз держалась полторы недели, ответила, что это прям идеально, а у некоторых по полтора месяца! Я валяюсь вообще от таких прививок!!! и это мы в част клинике ставим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, ничего себе...3 на 4... :shok9: жалко так малыша...ушла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у вас и не шишка вовсе 2 на 2

это и не шишка? у нас ттт вообще шишек не было, я бы такой шишки испугалась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига себе шишка, Закля говорит комаровский говорит, что могут быть и шишки и до полутора месяцев не сходить, так работает организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лориана!!! Евочку с Днем варенья!!!! Растите-растите!!! Большие-пре-большие и такие же славненькие-сладенькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, а что это если не шишка?2 см в диаметре - еще какая шишка,учитывая что первые 2 раза идеально все прошло,только красная точечка была от иглы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Кажись напугала всех прививкой нашей!! Но я и впрямь перепугалась! Похоже медсестра там такая криворукистая, коли три раза все с шишками прошли прививки! А третий так ваще страх!!! Спасибо, девочки-мамочки за сочуствие!!

 

Я сегодня на работу вышла:((( не на полный день - до 14-00 так чтотбуду ночью с вами пока чатиться!

 

Таня! Споки-ноки уже, уж прости, задержали мы тебя со сном то!!! Как Даришин животик? Выздоровел?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лориана!!! Евочку с Днем варенья!!!! Растите-растите!!! Большие-пре-большие и такие же славненькие-сладенькие!!!

спасибо большое :reverans::flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лориана! Конечно это шишка! Это я после нашего шишака так написала! У нас такие каждый раз были (ну, первые две Акдс-ки). Я первый раз тоже встревожена была, т к у старшего ТТТ, ваще никогда ничего подобного не было, а прививки мы все поделали по графику в обычной поликлинике!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне завтра подруга приедит в гости,3 года не виделись,мы с ней в техникуме вместе учились,3 года в одной комнате прожили в общаге,так жду как маленькая радуюсь :girl_in_dreams::JC_goody:

 

форум чаинки!

так что за чаинки?я что то так и не вдуплила,сорри
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог сегодняшнего дня: Алсу зажигала, мы дожигали, все по чуть-чуть и по очереди :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ну я честно не поняла,не подумайте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, да ну ты чего :mama: я восприняла это как шутку. форум чанки, форум чаинки.

поползла спать, всем сладких снов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла, почитала, посмеялась и пошла спать :D

 

Алсу, Оля, дочи просто принцессы! :flower:

 

Аня, удачи завтра на зищите диплома!!! Будем держать кулачки! Мишеньке иммунитета хорошего!

Катя, много не пейте там с подружкой! :D

Таня, хорошо вам перенести прививочку!

 

Девочки, мне вот кажется, что Дюша совсем не поползет, на коленях не хочет стоять, сразу садится, а чаще всего вообще на ножки становится. Если я рядом, хватает меня за одежду и пытается на ножки встать. Ну да ничего, будем значит учиться ходить сразу. :sorry:

У нас папа простыл, что-то в аптечке не найду, что там малышам для профилактики давать надо? Свечки? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Ну и посмеялась я тоже, Пэйл, жжешь!!!

 

Вот как 2 дня не бываю здесь -так вот и на игру Котильды опоздали.... жаль :cry:

 

Детки все супер!

Баттерфляй, ну есть же детишки, которые и не ползают, я тоже не ползала, сразу вставать стала. Я ставлю виферон в таких случаях. Правда мы тут сами чихать часто стали, к врачу ходили (не специально из-за этого, а по плану в 6 мес), так она узнала про свечи и отчитала меня...хз....почему...сказала, что не надо сразу залечивать, типа организм сам должен справится, а мне что ждать -не дай бог разболеться.

Из-за этого мы пока еще не сделали АКДС, ни одной, раньше отвод был, а вот на этой неделе собираемся на анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что могут быть и шишки и до полутора месяцев не сходить

у нас соседке сказали, если шишка не пройдет, то к хирургу вырезать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...